Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Magic Jack , Кто Пользуется?


Чени

Recommended Posts

magicJack удивительно прост в использовании, надежен, качество голосовой связи просто потрясающее. Но самое главное - magicJack позволит Вам реально экономить на звонках в США и Канаду. Ведь заплатив за magicJack Вы получаете возможность звонить на стационарные и мобильные телефоны США и Канады без ограничений по времени и без дополнительной платы за международную связь. Подключив magicJack и пройдя не сложную процедуру регистрации, Вы получаете телефонный номер из диапазона номеров США. Жители США и Канады могут звонить Вам со своих телефонов, без набора дополнительных кодов.

Кто знаком и может посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

Окей, продолжу,. Есть кто-то на форуме, чтобы подсказать, как с ним работать?

становка и настройка magicJack чрезвычайно проста, ну а для тех у кого возникнут сложности с установкой интернет телефона, компания magicJack предоставляет онлайн техническую поддержку. Итак что же необходимо знать перед тем как установить ip телефон magicJack:

  • Несмотря на то что Вы живете в России, при регистрации magicJack будет присвоен телефонный номер США.
  • Вам нужно убедиться, что у Вас есть действующий электронный адрес, он понадобится для регистрации учетной записи magicJack. На этот электронный ящик Вы так же будете получать голосовые сообщения.
  • Убедитесь, что Ваш компьютер подключен к Интернет.
  • Проверьте наличие свободного USB порта.
  • Если у Вас нет свободного телефонного аппарата, вы можете использовать минигарнитуру (микрофон и наушники), подключаемые к компьютеру.
  • Адресная книга и история звонков magicJack сохраняется в памяти самого устройства, поэтому вы можете использовать magicJack на разных компьютерах без потери сохраненной информации

Link to comment
Share on other sites

еще вопрос - в чем отличие от скайпа?

откуда я знаю. Наверное со своего телефона можно звонить на телефон абонента, он не обязательно должен быть у компьютера.

Link to comment
Share on other sites

Чени,если с умом подойти то можно разрешить доступ в бакинскую городскую сеть всем обладателям американских номеров,за что тебе они будут благодарны.Я вот на работе у себя на своем компьютере поставил виртуальную атс и скайп шлюз.И теперь дома я принимаю звонки на домашний от тех кто мне звонит на работу на скайп.Такой вариант особенно хорош тем у кого учатся дети за пределами Азербайджана.Заметь Чени,что ни капейки ни я ни они неплатят.И установка атски тоже бесплатная.На работе интернет круглосуточный,и никто не знает что мой комп еще и атс.Интернет это суперная книга знаний.Тебе бы еше к твоему прибору такую атс,и ты стала бы министром связи своего мяхяля,я на полном серьезе.

Link to comment
Share on other sites

Ну так что же мне делать, мне надо говорить, а я миллионы на разговоры трачу... ))) Джек дома, нужен специалист который знает эту систему и у меня Windows 7.

Link to comment
Share on other sites

да, телефонный аппарат Джека не подключен к телефонной сети, просто аппарат для удобства, сам аппарат к Джеку подключен, вместо аппарата можно просто наушники использовать с микрофоном.

не хочу министром мехелле, хочу бесплатно говорить.

Link to comment
Share on other sites

Я пользовался, в америке, на второй год забросил на шкаф, потому как мобила с неограниченным разговором и всегда со мной. Для Баку в принципе неплохой вариант. Качество связи, скажем 4 из 5.

Link to comment
Share on other sites

Я пользовался, в америке, на второй год забросил на шкаф, потому как мобила с неограниченным разговором и всегда со мной. Для Баку в принципе неплохой вариант. Качество связи, скажем 4 из 5.

окей, а как устанавливали не помните? окно регистрации не появляется...

Link to comment
Share on other sites

Все ясно, буду приглашать программиста, сама не осилю. Большая просьба, если кто-то пользуется, напишите, как работает и довольны ли.

Link to comment
Share on other sites

окей, а как устанавливали не помните? окно регистрации не появляется...

Вставляешь в usb, и дальше запускается программа , он сам задает вопросы и устанавливается на ваш комп, ничего сложного.

Link to comment
Share on other sites

Все ясно, буду приглашать программиста, сама не осилю. Большая просьба, если кто-то пользуется, напишите, как работает и довольны ли.

Осилите, там прогаммист не нужен.

За 20$ в год, по любому хорошо))

Link to comment
Share on other sites

окей, а как устанавливали не помните? окно регистрации не появляется...

Подождите 3-4 минуты, пока не возникнет окно регистрации. Если оно не появится, что обычно происходит с компьютерами где установлен Windows Vista, пожалуйста загрузите обновление с сайта magicJack
Link to comment
Share on other sites

Что ни у кого в городе нет? Никто не посоветует?

Именно данного прибора нет. Это неудобно постоянно нужно держать включенным компьютер да и телефон стационарный.

Но подобный по функциональности ему девайс есть. Работает со Скайпом.

Вот он: http://www.skypeclub.ru/dualphone_3088.htm

  • Не нуждается в компьютере, просто подключается в уже имеющуюся локальную сеть (напрямую к АДСЛ модему параллельно к имеющимся компьютерам).
  • Беспроводной. Так что базу можно оставить возле модема, а трубку можно использовать в любой комнате.
  • Параллельно со Скайпом к телефону можно подключить городскую линию телефона. Два в одном.
  • К одной базе можно подключить любое количество трубок. Скажем одна трубка в гостиной, другая в спальне. Правда скайп аккаунт будет на всех один. Но в тоже время разговаривая по одной трубке по Скайпу в тот же момент можно по другой трубке говорить по городской телефонной линии одновременно.
  • В Скайпе можно купить функцию американский номер (50 баксов в год) и у вас будет свой номер в США или Канаде. И американцы смогут вам звонить как по местной телефонной линии.
  • В Скайпе исходящие звонки на телефоны в Россиию, Европе, США и Канаде стоят копейки. Просто пополните свой баланс и говорите по выгодным ценам.
  • Звонки между Скайп-телефоном и Скайпом ваших друзей находящихся за границей абсолютно бесплатны и не ограничены.
  • Не имеет зависимости от провайдеров блокирующих порты SIP-протокола. Дейвас может использовать любой свободный порт в том числе и известные открытые порты 21, 80, 110 и прочие.

Данный девайс уже четвертый год исправно служит в моем доме. Все вышеперечисленные преимущества успешно эксплуатируются нашей семьёй. ;)

Link to comment
Share on other sites

Удобная вещь , привозил знакомой 2 раза так как по неизвестной мне причине они переставали работать через полгода.

В америке у знакомых правда до сих пор работает. Установить легко , как и говорилось выше подключаете к компу должно выйти окно там кажется и регистрируетесь.

Если будут вопросы пишите в личку.

Сам предпочитаю скайп онлайн номер, 31$ в год и безоимитные разговоры из баку в америку и качество связи 5 из 5 .

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Удобная вещь , привозил знакомой 2 раза так как по неизвестной мне причине они переставали работать через полгода.

В америке у знакомых правда до сих пор работает. Установить легко , как и говорилось выше подключаете к компу должно выйти окно там кажется и регистрируетесь.

Если будут вопросы пишите в личку.

Сам предпочитаю скайп онлайн номер, 31$ в год и безоимитные разговоры из баку в америку и качество связи 5 из 5 .

Sent from my iPhone using Disput.Az

У меня уже третий год работает безпроблемно.

Link to comment
Share on other sites

есть много решения для бесплатных или почти бесплатных звонков , и уйма программ как для компьютера так и для мобильного , вопрос в том что вам нужно просто звонки с компьютера или мобильного телефона на городские телефоны и сотовые в сша и канаду и тд если да то это не проблема , или вам нужен обратной номер с пере адресаций на городской ? если что стучите в лс бес проблем помогу чем смогу

Link to comment
Share on other sites

У меня уже третий год работает безпроблемно.

у меня у знакомых тут тоже без проблем работает а в Баку 2 раза посылал и они переставали работать хотя опать таки не знаю как с ними там обращались потому как софтвейр апдейт исправляет проблемы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо вам , я загрузила наконец-то, сама )) работает отлично. Он у меня спрятался, оказывается, в программах, устройствах, с трудом нашла. )))

я его вообще из компа не вытаскиваю, все время включен.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...