Disput.Az

Jump to content

Photo

Ищу Врача Гомеапата. Посоветуйте,может Есть В Баку Гомеопатический Центр?

• Please log in to reply
17 replies to this topic

#1 Rocksolana

Rocksolana

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1064 posts

Posted 11 February 2012 - 21:10

Большая просьба,если кто то сталкивался- посоветуйте хорошего врача-гомеопата,который вылечивает по настоящему. Может есть гомеопатический центр в Баку?
  • 0

#2 Krot

Krot

Junior God

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24694 posts
  • From:Майдан Незалежності

Posted 12 February 2012 - 01:13

К сожалению не знаю, а можно спросить почему именно гомеопата?
  • 0

Прав не дают, их берут! Петр Кропоткин

#3 Rocksolana

Rocksolana

Profi

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1064 posts

Posted 12 February 2012 - 10:20

Гомеопатия- это другая методика лечения - очень эффективная.
  • 0

#4 Iera

Iera

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1741 posts

Posted 12 February 2012 - 10:39

Biologi tebabet klinika, Xalg tebabeti вторая называется кажется
  • 0

#5 ddoctorant

ddoctorant

Almost Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2511 posts
  • From:невролог

Posted 12 February 2012 - 13:52

Большая просьба,если кто то сталкивался- посоветуйте хорошего врача-гомеопата,который вылечивает по настоящему. Может есть гомеопатический центр в Баку?

Если вы имеете ввиду классическую гомеопатию.а не готовые лекарственные формы,как хелевские препараты и другие,которые прописывают ,если хотят не только гомеопаты, а все остальные специалисты тоже,то как таковой ее нет. Для классической гомеопатии должны существовать специальные гомеопатические аптеки с фитой, где на основании рецепта гомеопата готовят соответствующие потенции( разведения) препаратов. А таких аптек у нас нет. Вынуждена вас огорчить. Те препараты. которые выдают за гомеопатические -Они антигомотоксигологические на основании так называемой теории Реккевега, которую признают только представители альтернативной медицины. Найдите в поиске сети статью- она называется" Гомеопатия-пседонаука?"(итальянские ученые написали),прочтите документы по доказательной медицине.где гомеопатические препараты не считаются лекарственными. Именно поэтому гомеопатические препараты не оплачиваются страховыми компаниями.И сделайте выводы сами. Вам решать как , чем и у кого лечиться. С уважением! Кстати,я сама прошла школу гомеопатии на Украине и заплатила за обучение немалые деньги.Я могла бы зашибать на этом модном направлении большие деньги,но изучив все за и против, пришла к мысли навсегда отказаться от этого метода. ИМХО. Ничего личного к тем, кто этим занимается.Каждому-свое.
  • 1

#6 ddoctorant

ddoctorant

Almost Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2511 posts

Posted 12 February 2012 - 15:57

Если вы имеете ввиду классическую гомеопатию.а не готовые лекарственные формы,как хелевские препараты и другие,которые прописывают ,если хотят не только гомеопаты, а все остальные специалисты тоже,то как таковой ее нет. Для классической гомеопатии должны существовать специальные гомеопатические аптеки с фитой, где на основании рецепта гомеопата готовят соответствующие потенции( разведения) препаратов. А таких аптек у нас нет. Вынуждена вас огорчить. Те препараты. которые выдают за гомеопатические -Они антигомотоксигологические на основании так называемой теории Реккевега, которую признают только представители альтернативной медицины. Найдите в поиске сети статью- она называется" Гомеопатия-пседонаука?"(итальянские ученые написали),прочтите документы по доказательной медицине.где гомеопатические препараты не считаются лекарственными. Именно поэтому гомеопатические препараты не оплачиваются страховыми компаниями.И сделайте выводы сами. Вам решать как , чем и у кого лечиться. С уважением! Кстати,я сама прошла школу гомеопатии на Украине и заплатила за обучение немалые деньги.Я могла бы зашибать на этом модном направлении большие деньги,но изучив все за и против, пришла к мысли навсегда отказаться от этого метода. ИМХО. Ничего личного к тем, кто этим занимается.Каждому-свое.

Забыла добавить. если кто-то предложит вам приготовить препараты с таких аппаратов как Имедиус и т.п. на лактозе и воде-это тоже не гомеопатия. ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ГОТОВЯТ ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА В СПЕЦИАЛЬНЫХ ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ АПТЕКАХ.,КОТОРЫХ У НАС НЕТ.
  • 2

#7 Iera

Iera

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1741 posts

Posted 12 February 2012 - 17:32

Согласна с вами, доктор полностью. Современная доказательная медицина не признает гомеопатические препараты, так как нет крупных исследований с доказательной базой для этих препаратов.
Юзеры взрослые люди, если хотят тратить деньги на это, пусть тратят. Взрослый человек сам в ответе за свое здоровье и выбор врача. Поэтому ответила про то, где этим занимаются, насколько я знаю.
В Халг Тебабет работает женщина, забыла как зовут, которая называет себя представителем классической гомеопатии. Училась где-то и тд.
В конце-концов эффект плацебо никто не отменял) Может за счет этого эти препараты кому-то и помогают. :-)
  • 1

#8 ddoctorant

ddoctorant

Almost Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2511 posts

Posted 12 February 2012 - 20:41

Да.вы правы- речь идет об эффекте плацебо))))))))))Поэтому и дается выбор юзерам чем лечиться и где.Но в Халг Тебабети даже если и есть специалист по классической гомеопатии, то какие препараты она назаначает.если нет специальных аптек. Подозреваю. что она либо их сама готовит на аппарате типа ФОлевского или Имедиуса( о правильном переносе информации и потенции не может быть и речи), либо их привозят откуда-то. Если привозят. то пока их привозят.,если и была на них какая-то энергетическая информация с препарата, то она размагничивается при контакте с электромагнитными полями самолетов и поездов.Информация к размышлению

Edited by ddoctorant, 12 February 2012 - 20:42.

• 0

#9 Rocksolana

Rocksolana

Profi

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1064 posts

Posted 13 February 2012 - 21:44

Спасибо за советы- человек хватается за любую соломинку. Пусть и эффект плацебо-лишь бы помогло!!!!
  • 0

#10 L-ya

L-ya

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 920 posts

Posted 17 February 2012 - 12:59

Когда мне было необходимо,мне рекомендовали доктора Умудова Азера,Республиканская больница,приём ведёт в поликлинике.Рекомендацию давала знакомая -врач,но я к нему так и не попала,необходимость отпала,но вы можете попробовать,говорили,что он хороший гомеопат.
  • 0

#11 zaza7

zaza7

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1440 posts

Posted 17 February 2012 - 19:10

Когда мне было необходимо,мне рекомендовали доктора Умудова Азера,Республиканская больница,приём ведёт в поликлинике.Рекомендацию давала знакомая -врач,но я к нему так и не попала,необходимость отпала,но вы можете попробовать,говорили,что он хороший гомеопат.

da он лет 30 этим занимается еще до появления хелев ских препаратов

много хороших отзывов слышала
  • 0

#12 Rocksolana

Rocksolana

Profi

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1064 posts

Posted 02 March 2012 - 18:55

Ой,девочки!! Спасибо за помощь,а контакты какие-нибудь можете дать? Или адрес конкретней. Заранее благодарна.
  • 0

#13 Aimma_Gulya

Aimma_Gulya

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2448 posts

Posted 12 March 2012 - 21:45

taira xanum ona super luche net 0503799707 taire
  • 0
Берегите себя люди я вас всех люблю!

#14 Enotik

Enotik

Old & Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8363 posts

Posted 12 March 2012 - 21:49

в клинике Funda есть врач. Айгюн, кажется. или Айнур. ее многие хвалят. уточню, напишу.
  • 0

#15 Estrellita

Estrellita

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 69 posts

Posted 13 March 2012 - 16:30

в клинике Funda есть врач. Айгюн, кажется. или Айнур. ее многие хвалят. уточню, напишу.

Вы наверное имели в виду Айгюн х. и Самиру х.Но они работают в Фагме напротив 5 больницы.
  • 1

#16 Nikasьka

Nikasьka

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1139 posts
  • From:Baku

Posted 06 April 2012 - 15:31

3 реальных и разных случая вылечила Врач из Фагмы. Зовут ее Самира. Препараты и т.д. из Москвы доставляют ей.
П.С. Сама наверное ne обратилась бы, тут наверное все таки больше надо в это верить. Но она вылечила не заживающию уже 2 года рану.Конечно же до нее обошли всех возможных и невозможных врачей, ниче не помогало. Так что верьте и удачи вам!:)
  • 0

Уже мама))

#17 Allisa

Allisa

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 554 posts

Posted 24 April 2012 - 22:40

Муж лечился в Фагме у доктора Журавлева. Лечение помогло.Остались только положительные впечатления.
  • 0
Самое лучшее случается неожиданно...

#18 Rocksolana

Rocksolana

Profi

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1064 posts

Posted 11 October 2012 - 18:05

Спасибо всем за отзывы....
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения на форуме и содержание рекламных баннеров.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.

Copyright © 2009-2013 Disput.Az