Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Геи Не Езжайте В Баку!очередной Чёрный Пиар От Bbc


Recommended Posts

Несмотря на предупреждение EBU, телеканал ВВС продолжает травлю на Азербайджан

Несмотря на то, что Европейский вещательный союз (EBU) направил телеканалу ВВС News предупреждение по поводу кампании против песенного конкурса «Евровидение -2012», который должен состояться в Баку в мае текущего года, телеканал продолжает очернять планируемый конкурс, стараясь нанести серьезный удар по имиджу Азербайджана.

Cегодня утром комментируя вчерашнее заявление азербайджанской стороны о том, что «гей-парад», о котором пишет ряд СМИ, к «Евровидению – 2012» не имеет никакого отношения, телеканал продемонстрировал архивный сюжет, где азербайджанец Баби Бадалов чуть ли не со слезами на глазах рассказывал о том, как вырос в Лерикском районе Азербайджана и переехал в Баку, когда ему было 15 лет (http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-14913247).

«Я жил с постоянным ощущением страха, пряча свою сексуальную ориентацию от всех, в том числе от своих лучших друзей. Мой брат поклялся меня убить, а потом совершить самоубийство. Моя сестра накричала на меня по телефону и сказала не приезжать в Азербайджан. Я не думаю, что когда-либо смогу разговаривать с кем-нибудь из них снова», - рассказал Баби Бадалов, радикальный художник и гомосексуалист из Азербайджана, который недавно получил политическое убежище во Франции.

Прожив годы, пытаясь скрыть свою сексуальную ориентацию, Бадалов в 2008 году попросил политическое убежище в Великобритании. Однако ему было отказано на том основании, что в Азербайджане гомосексуализм не преследуется по закону.

Бадалов считает, что «Евровидение» пройдет в пятизвездочном отеле «Европа», не сильно задумываясь о том, где это все поместится.

А последние слова Бадалова вызвали во мне ярость. «В Баку я был одинок, чувствовал себя иностранцем, почти инопланетянином. В Азербайджане нарушаются права каждого человека, в особенности геев» - заявил художник.

С чего бы это BBC вспомнил об этом гомосексуалисте, тем более, что в его словах нет и доли правды. Хорошо это или нет, суть не в этом, но в том, что к геям в Азербайджане относятся толерантно, можно легко убедиться, приехав сюда. А что касается Баби Бадалова, то уж если родственники его не принимают, то, причем здесь весь Азербайджан. Хотя лично я благодарен Бадалову за его призыв к геям не ехать в Азербайджан, поскольку «Евровидение» - конкурс музыкальный, пусть даже несколько политизированный, но никак не сексуальный. От того, что геи в Баку не приедут, Азербайджан, уверяю вас, ничего не потеряет…

Link to comment
Share on other sites

БиБиСи лап аг эляйиб(

А с другой стороны как сказано в статье Вугара Гасанова кстати статья из Вести.аз они то нам ещё бесплатно антирекламу сделали.Геев меньше будет в Баку тем и лучше.А то были бы митинги может и стычки с полицией с народом против такого парада.А так уже по ББС все слыхали что им тут не рады.

Link to comment
Share on other sites

Я с позволения юзера , он уже это говорил,,

Что очернять,если и так все черным черно. ))).

Да конечно.Но ведь все этого не знают?Вы поняли?многие иностранцы когда говорят Азербайджан думают что Баку это в Ираке.И просто знают что тут полно нефти а раз нефть то тут все богатые.А ББС говорит правду а это не выгодно правительству.Недавно показали как Алиев в Давосе и ему там один представитель говорит спасибо за то что у нас в Азербайджане Алиев якобы проводит антикоррупцию.Вы понимаете?им всем вешают лапшу на уши.

Link to comment
Share on other sites

Bilirsiz mən gey haqqinda da o gedər yazmaq istəmirdim.Burada əsəs odur ki BBC bizə qarşi Antipiar edir.Əsas məsələ budir.

это не чёрный пиар по мне в любой стране такое случае можно найти )) а кавказ это дело не только тонкое ;)
Link to comment
Share on other sites

Толерантно к геям я отношусь когда они не попадают в поле моего зрения. У нас народ гостеприимный но все же я уверен, что наш народ не будет рад этому параду больных людей.

Link to comment
Share on other sites

Извините конечно,а что у нас считалось когда нибудь ЭТО нормой?

Правильно пусть не приезжают..........докатились целый день геев обсуждаем

Link to comment
Share on other sites

Извините конечно,а что у нас считалось когда нибудь ЭТО нормой?

Правильно пусть не приезжают..........докатились целый день геев обсуждаем

я бы предлогалбы не обсуждать чем больше о них говорять тем больше они думают что то что у них в мозгах всё правильно. хотя это к сожелению больные или психически растроенные в детсве людиbuba.gif
Link to comment
Share on other sites

Ай балам бесдир де бу гейлерден данышдыныз, башга мовзу йохдур бейем? не гедер ейни шейи музакире едек. Бирдефелик йадда сахламаг лазымдыр ки, бура муселман олкесидир, ВВС ве йа СNN, ким олурса олсун чалышачаг бизе гара яхсын. Ен йахшысы теманы багласынлар, ерменилер бизе гюлюрлер оз форумларында!

Link to comment
Share on other sites

телеканал продемонстрировал архивный сюжет, где азербайджанец Баби Бадалов чуть ли не со слезами на глазах рассказывал о том, как вырос в Лерикском районе Азербайджана и переехал в Баку, когда ему было 15 лет

Они не знали откуда он и наверно интервью у него взяли после 12 часов posecretu.gif нана баласи маннан интарвью аллар ааа

Link to comment
Share on other sites

на диспуте сформировался миф, что Европа просто обожает геев. Это не совсем так. Не отвечаю за Южную и Центральную Европу, но ближе к Северу быть педерастом - явно не почетно.

Link to comment
Share on other sites

Если из-за моих атеистических или же анти-националистических взглядов свои же азербайджанцы набрасываются на меня как ит хейвяряси, что же говорить о гомосексуалистах...

Link to comment
Share on other sites

я бы предлогалбы не обсуждать чем больше о них говорять тем больше они думают что то что у них в мозгах всё правильно. хотя это к сожелению больные или психически растроенные в детсве людиbuba.gif

Мало к нам всягоко отброса приезжает,еще петухов терпеть..........своих хватает.Здешние хоть и есть,но знают как вести себя чтоб не получить.После такого рода парада они вообще отдельный канал откроют и пропагандой однополых браков начнут заниматься.Вообще генофонд потеряем...........

Link to comment
Share on other sites

на диспуте сформировался миф, что Европа просто обожает геев. Это не совсем так. Не отвечаю за Южную и Центральную Европу, но ближе к Северу быть педерастом - явно не почетно.

Согласна, Европа также относится к ним негативно,просто в свое время им дали права голоса,вот они и разошлись там.Целый день крича о правах меньшинств.......имея право на брак,усыновление и многое другое.

Link to comment
Share on other sites

Мало к нам всягоко отброса приезжает,еще петухов терпеть..........своих хватает.Здешние хоть и есть,но знают как вести себя чтоб не получить.После такого рода парада они вообще отдельный канал откроют и пропагандой однополых браков начнут заниматься.Вообще генофонд потеряем...........

и заревновали бабы мужиков своих и вооружились они и пошли на вражескую рать окаянных "петухов" дабы мужчин своих от зла уберечь и при себе сохранить rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Согласна, Европа также относится к ним негативно,просто в свое время им дали права голоса,вот они и разошлись там.Целый день крича о правах меньшинств.......имея право на брак,усыновление и многое другое.

не думаю что до этого дайдёт
Link to comment
Share on other sites

и заревновали бабы мужиков своих и вооружились они и пошли на вражескую рать окаянных "петухов" дабы мужчин своих от зла уберечь и при себе сохранить rolleyes.gif

Мужик сам о себе заботится должен,а вот о детях женщина.В 40 лет петухом может и не станешь,а в 13-15 на псхку повлиять можно

Вы поняли очем я надеюсь)))

Link to comment
Share on other sites

не думаю что до этого дайдёт

У нас такие сыртыги что до чего хочешь дойдет.В инете уже выставляют свои свадьбы..........мерзко

Link to comment
Share on other sites

У нас такие сыртыги что до чего хочешь дойдет.В инете уже выставляют свои свадьбы..........мерзко

это не свадьба . просто ихнее промо ролик ))
Link to comment
Share on other sites

ВВС в корне неправ. В Азербайджане геев ооочень много, особенно типажа "пид...сы". Большая часть этого типа наблюдается среди коррумпированных чиновников :-)

Если журналист ВВС проведет в нашей стране один месяц, как рядовой гражданин, то он поймет, что если у нас быть настоящим "пид...сом", то можно занять очень много руководящих постов, которые дают прямой доступ к обкрадыванию людей

Два анекдота в тему:

- Вы знаете, а Рабинович - педераст !

-Что, занял деньги и не отдаёт?

-Да нет, я в хорошем смысле ...

- А Рабинович-то -гомосексуалист !

- Что Вы говорите, а я всю жизнь считал. что он - сексуал-демократ !

Может, геев тоже того, - в сексуал-демократы ?evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Геев конечно не любят, но думаю всем понятно, что Азербайджан будет лесть из кожи вон, что бы провести достойно конкурс и трогать гостей, в т.ч. и с нетрадиционной ориентацией (тоже касается и армян) никто не будет.

Link to comment
Share on other sites

Балову нужно получить гражданство в одной из стран Европы. Ему отказывают. Нужны доказательства. Вот он затеял эту возню с излияниями независимой души художника, а тут и евровидение подмостило. Вот увидите, через полгода соберет нужные документики и получит гражданство

Link to comment
Share on other sites

ВАХ! Всего 1-ая страница, а какие страсти! НУ приедут, ну и что?

В мусульманских странах, никогда геев не почитали, так с чего им сейчас начать их "уважать".

Каждый так реагирует будто к нему домой они приедут! Если решили проводить гей-парад уж у НАС никто не спросить, делать это или не делать! Пустой спор да и только!facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...