Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

опять опозорились!


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а не в падлу нашим ВВС летать на истребителях МиГ?

Ведь "МиГ" это Микоян и Гуревич. Фамилия конструктора этих истребитей - Микоян.

Да, да, Микоян это брат того самого Анастаса Микояна.

Link to comment
Share on other sites

почему опозорились? правильно сделали что не пустили. нечего!

Официальный Баку подобную практику отрицает, но фактически такое положение дел сохраняется, особенно на наземных погранпереходах. Кроме того, во въезде в страну будет отказано всякому, кто посетил ранее Нагорный Карабах и признается в этом азербайджанским пограничникам», - сообщает, в частности, сайт Тravel.

http://vz.ru/top/

Я считаю что это минус причем большой в нашу корзину.Тогда и еровидение нам делать не неадо и туризм развивать тоже.И вообще есть такая поговорка у рууских "заставь дуорака б-гу молится он лоб расшибет" Всему знаете ли есть мера.ММне не приятно что видя азербайджанцев люди переходят на другую сторону улицы.Это конечно образно сказано,но смысл думаю ясен.

Link to comment
Share on other sites

странные вещи здесь говорят... конечно не впустили и правильно сделали... оттого что что он гражданин России, он не перестал быть армянином... у них там что других представителей не было что ли? не понимаю специально все это делается что ли? ведь Россия прекрасно знает обо всем и все равно пытаются создать такие инцеденты... провокация чистой воды....

Link to comment
Share on other sites

Официальный Баку подобную практику отрицает, но фактически такое положение дел сохраняется, особенно на наземных погранпереходах. Кроме того, во въезде в страну будет отказано всякому, кто посетил ранее Нагорный Карабах и признается в этом азербайджанским пограничникам», - сообщает, в частности, сайт Тravel.

http://vz.ru/top/

Я считаю что это минус причем большой в нашу корзину.Тогда и еровидение нам делать не неадо и туризм развивать тоже.И вообще есть такая поговорка у рууских "заставь дуорака б-гу молится он лоб расшибет" Всему знаете ли есть мера.ММне не приятно что видя азербайджанцев люди переходят на другую сторону улицы.Это конечно образно сказано,но смысл думаю ясен.

почему минус? Евровидение тут не при чем... армянам здесь делать нечего... я не поняла, а что туризм сосредоточен на армянах что ли???? и пословица здесь не к месту совсем....

Link to comment
Share on other sites

странные вещи здесь говорят... конечно не впустили и правильно сделали... оттого что что он гражданин России, он не перестал быть армянином... у них там что других представителей не было что ли? не понимаю специально все это делается что ли? ведь Россия прекрасно знает обо всем и все равно пытаются создать такие инцеденты... провокация чистой воды....

Вы им предлагаете ради Азербайджана сменить топ-менеджера)))))))))))???

Смешнючая Вы))))))))

Link to comment
Share on other sites

Вы им предлагаете ради Азербайджана сменить топ-менеджера)))))))))))???

Смешнючая Вы))))))))

нет я предлагаю им подумать прежде чем его сюда посылать... вместо топ менеджера мог бы поехать другой представитель... думаю, занимаемый им пост здесь совсем не при чем... свет на нем ведь клином не сошелся... думаю, что незаменимых нет)

Link to comment
Share on other sites

Все верно было сделано. Единственный отрицательный момент - это жалоба, которая скорее всего последует. Имидж будет потрепан. Главная ошибка АЗАЛ, что вообще был допущен факт продажи билета гражданину с армянской фамилией. Лишний баш агры теперь будет для руководства компании..

Link to comment
Share on other sites

Евровидение тут не при чем...

кстати, а как приедет представитель песенного конкурса на Евровидение? в самолет не пускают, придется на поезде? или фамилию сменить на время конкурса?

по теме: тот, кто дал такое указание - ограниченный и глупый человек

Link to comment
Share on other sites

нет я предлагаю им подумать прежде чем его сюда посылать... вместо топ менеджера мог бы поехать другой представитель... думаю, занимаемый им пост здесь совсем не при чем... свет на нем ведь клином не сошелся... думаю, что незаменимых нет)

Я не думаю, что он садо-мазо и сам по своей воле туда решил лететь, скорее всего, что кто-то его официально пригласил.

Link to comment
Share on other sites

Что за наглый они народ. Правильно сделали не пустили.

Вот именно,что наглый они народdiablotin.gifdiablotin.gifdiablotin.gif

Какого чёрта лезут сюда,разве наши летят к ним??????

Link to comment
Share on other sites

кстати, а как приедет представитель песенного конкурса на Евровидение? в самолет не пускают, придется на поезде? или фамилию сменить на время конкурса?

по теме: тот, кто дал такое указание - ограниченный и глупый человек

А если не допустят, то имидж страны очень упадёт и это будет первым и последним мероприятием такого масштаба в Азербайджаане.

Link to comment
Share on other sites

в нормальных компаниях при планировании каких-то бизнес поездок всегда всё учитывают.. и этот фактор тоже должен быть учтен..

этот армянин ведь езал наверняка как частное лицо, вряд ли кто его сюда приглашал.. ну а там воля государства и компании.. правильно сделали!

Link to comment
Share on other sites

разве наши летят к ним??????

Если вы попытались блеснуть эрудицией,то у вас к сожалению ничего не получилось.Ибо наши не толко летят к ним,но плывут и бегут и любыми путями стараются там жить.Разговор не об Армении а о России и гражданине России.

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что он садо-мазо и сам по своей воле туда решил лететь, скорее всего, что кто-то его официально пригласил.

не думаю, что наше государство это сделало)

Link to comment
Share on other sites

Если вы попытались блеснуть эрудицией,то у вас к сожалению ничего не получилось.Ибо наши не толко летят к ним,но плывут и бегут и любыми путями стараются там жить.Разговор не об Армении а о России и гражданине России.

Я не о России,я именно об армянах,даже если он гражданин России это его национальность не меняет,армянин он и в Африке армянин,так что нечего им тут делать.

Можно подумать,если азербайджанец гражданин России захотел бы полететь в проклятую армению,то его там с расскрытыми руками встретили бы.

Link to comment
Share on other sites

кстати, а как приедет представитель песенного конкурса на Евровидение? в самолет не пускают, придется на поезде? или фамилию сменить на время конкурса?

по теме: тот, кто дал такое указание - ограниченный и глупый человек

а кто-то разве здесь ждет представителей Армении???

а указание дал очень умный человек, не глупее вас будет...

Link to comment
Share on other sites

А если не допустят, то имидж страны очень упадёт и это будет первым и последним мероприятием такого масштаба в Азербайджаане.

Арзунуз урейинизде галсын! rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

А если не допустят, то имидж страны очень упадёт и это будет первым и последним мероприятием такого масштаба в Азербайджаане.

у них наглости хватит... но хватило бы ума им самим отказаться от приезда сюда...

имидж страны ни в коей мере не упадет, т.к. во всем мире знают, какие отношения между Азербайджаном и Арменией...

Link to comment
Share on other sites

Если вы попытались блеснуть эрудицией,то у вас к сожалению ничего не получилось.Ибо наши не толко летят к ним,но плывут и бегут и любыми путями стараются там жить.Разговор не об Армении а о России и гражданине России.

Колобок, вы меня удивляете... да пусть хоть гражданин США, но факт что армянин... как можно после всего произошедшего допустить, чтобы армяне ступили на нашу землю????

Link to comment
Share on other sites

Колобок, вы меня удивляете... да пусть хоть гражданин США, но факт что армянин... как можно после всего произошедшего допустить, чтобы армяне ступили на нашу землю????

Два плюса вам от меняappl.gif

А колобок ещё и об эрудиции говорит,сам больно блещет еюumora.gif

Link to comment
Share on other sites

а кто-то разве здесь ждет представителей Армении???

а указание дал очень умный человек, не глупее вас будет...

желаю этому "умному" человеку оказаться, например, с инфарктом возле клиники в России, где главврач-армянин откажет его принимать, потому что у "умника" фамилия азербайджанская.

Link to comment
Share on other sites

Колобок, вы меня удивляете... да пусть хоть гражданин США, но факт что армянин... как можно после всего произошедшего допустить, чтобы армяне ступили на нашу землю????

вам конечно понятие "виза" малознакомо

Link to comment
Share on other sites

желаю этому "умному" человеку оказаться, например, с инфарктом возле клиники в России, где главврач-армянин откажет его принимать, потому что у "умника" фамилия азербайджанская.

башыва гелсюн!

а что Россия из одних армян состоит что ли?

думаю, что на удачу он как раз попадет к врачу именно с азербайджанской фамилией...

Link to comment
Share on other sites

желаю этому "умному" человеку оказаться, например, с инфарктом возле клиники в России, где главврач-армянин откажет его принимать, потому что у "умника" фамилия азербайджанская.

А не приходила в голову мысль, что это делается для блага самого человека, это как бы небезопасно, выделять персональную охрану каждому невозможно, это можно только официальным лицам. Когда азербайджанцы летят в армению то их везде сопровождают спецслужбы.
Link to comment
Share on other sites

у них наглости хватит... но хватило бы ума им самим отказаться от приезда сюда...

имидж страны ни в коей мере не упадет, т.к. во всем мире знают, какие отношения между Азербайджаном и Арменией...

Это Вам так хотелось бы))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 28 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 695 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...