Disput.Az

Jump to content

Photo

Штрафы и баллы за нарушение ПДД: проверка и оплата

• This topic is locked This topic is locked
1275 replies to this topic

#766 konidja

konidja

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1694 posts

Posted 27 February 2012 - 22:29

Прошу общей помощи! Номер прав АВ078079.... Категория В. Номер штрафного талона 771815. Стараюсь разобраться с системой APUS y них на сайте. Ничего не получается. Posted Image Posted Image . Жду ответа от Вас. Заранее спасибо.

Пишет так
AB078079 nömrəli hesab üçün sistemdə hesab faktura yoxdur

Ваш штраф еще не сел
  • 0

#767 mamed76

mamed76

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1127 posts

Posted 27 February 2012 - 22:31

MİKAYILOV M. R. ?
штраф еще не сел

вы буквы AB в серии прав набираете кириллицей, поэтому не находит
пишите на английском

Да-это моя фамилия. Я ввожу правильно, но у меня не открывается. AB078079 nömrəli hesab üçün sistemdə hesab faktura yoxdur.

И потом- у меня права забрали в ноябре 2010 года. Фактически больше года прошло. Может быть они уже не действительны, мои права? Или это не проблема?

Сейчас они должны быть в сабаиловском ГАИ.

Edited by mamed76, 27 February 2012 - 22:35.

• 0

Молчание под фонограмму.

#768 Ромбаль Коше

Ромбаль Коше

Junior God

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20104 posts
  • From:Baku

Posted 27 February 2012 - 22:32

Да-это моя фамилия. Я ввожу правильно, но у меня не открывается. AB078079 nömrəli hesab üçün sistemdə hesab faktura yoxdur.

см. ответ konidja
  • 0

Не будьте арастунами за рулем http://tinyurl.com/p8ltjhh

#769 mamed76

mamed76

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1127 posts

Posted 27 February 2012 - 22:38

см. ответ konidja

Спустя год еще не сел?
  • 0

Молчание под фонограмму.

#770 konidja

konidja

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1694 posts

Posted 27 February 2012 - 22:41

Спустя год еще не сел?

В апусе только штрафы выписанные после 1 августа 2011
  • 1

#771 mamed76

mamed76

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1127 posts

Posted 27 February 2012 - 22:41

А что в общем посоветуете по сложившейся ситуации? Экзамен не надо снова сдавать в Республиканском ГАИ? Мне сказали что у меня 151,2 .

Edited by mamed76, 27 February 2012 - 22:43.

• 0

Молчание под фонограмму.

#772 Ромбаль Коше

Ромбаль Коше

Junior God

• Members
  • 20104 posts

Posted 27 February 2012 - 22:44

проверьте, здесь что-нибудь есть? http://mia.gov.az/?/az/driverlicense/
  • 0

#773 mamed76

mamed76

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1127 posts

Posted 27 February 2012 - 22:46

проверьте, здесь что-нибудь есть? http://mia.gov.az/?/az/driverlicense/

Etibarlıdır(Məs.: Gün/ay/il)

ne pomnu.. na pravah eta infa. a oni ne u mena a v GAI. U mena lish talon shtrafnoy. Datirovanniy k 2010 godu. 771815

Edited by mamed76, 27 February 2012 - 22:48.

• 0

Молчание под фонограмму.

#774 konidja

konidja

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1694 posts

Posted 27 February 2012 - 22:48

А что в общем посоветуете по сложившейся ситуации? Экзамен не надо снова сдавать в Республиканском ГАИ? Мне сказали что у меня 151,2 .

Нужно выяснять в сабаильском гаи.

Edited by konidja, 27 February 2012 - 22:50.

• 0

#775 mamed76

mamed76

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1127 posts

Posted 27 February 2012 - 22:51

Glavnoe-oni deystvitelni ili ekzamen vse taki nujno sdavat? Na nih balov ne bilo. Ved uje bolshe goda proshlo..God i neskolko mesatsev.

Edited by mamed76, 27 February 2012 - 22:52.

• 0

Молчание под фонограмму.

#776 konidja

konidja

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1694 posts

Posted 27 February 2012 - 22:53

Если баллов не было то вам должны его вернуть без экзамена.Права действительны до окончания ее срока

Edited by konidja, 27 February 2012 - 22:53.

• 0

#777 konidja

konidja

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1694 posts

Posted 27 February 2012 - 22:54

Кстати 151.2 это 3 балла и штраф 20-40 азн
  • 0

#778 Ромбаль Коше

Ромбаль Коше

Junior God

• Members
  • 20104 posts

Posted 27 February 2012 - 22:56

Если было ограничение права управления на 1 год или меньше, то водительское удостоверение возвращается без экзамена.
Если было ограничение права управления более чем на 1 год, то нужно сдать только практику.

Набрав 10 и более баллов могут ограничить право управление до 1 года.
Т.е. экзамен сдавать не придется.

только непонятно, почему удостоверение где-то валяется больше года?

Edited by Ромбаль Коше, 27 February 2012 - 22:59.

• 0

#779 mamed76

mamed76

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1127 posts

Posted 28 February 2012 - 09:41

Если было ограничение права управления на 1 год или меньше, то водительское удостоверение возвращается без экзамена.
Если было ограничение права управления более чем на 1 год, то нужно сдать только практику.

Набрав 10 и более баллов могут ограничить право управление до 1 года.
Т.е. экзамен сдавать не придется.

только непонятно, почему удостоверение где-то валяется больше года?

По роду работы-нахожусь постоянно в России.
  • 0

Молчание под фонограмму.

#780 mamed76

mamed76

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1127 posts

Posted 28 February 2012 - 09:42

По роду работы-нахожусь постоянно в России.

В любом случае спасибо за инфу!
  • 0

Молчание под фонограмму.

#781 Ruslan Abdulla

Ruslan Abdulla

правдолюб

• Members
  • 19526 posts

Posted 28 February 2012 - 14:32

У моего знакомого сложилась интересная ситуация:
Человек купил автомобиль находящийся в кредите. Он третий владелец. За все это время номера у автомобиля не менялись.
Первый владелец продал свой автомобиль второму владельцу который купил автомобиль оформив его через банк и посадив на кредит. Поменяли техпаспорт на имя второго владельца с указанием того что автомобиль является залогом банка.
Потом второй владелец на основании гендоверенности де-факто продал (де-юре передал) автомобиль третьему владельцу. Банк перевел кредит на имя третьего владельца, но техпаспорт менять не стали.
Так вот сейчас выяснилось что год назад первый владелец на этом же автомобиле совершил нарушение и на него написан протокол. так как протокол до сих пор не оплачен, автомобиль находится в розыске. Автомобиль забрали на штраф-стоянку. Первого владельца найти не могут.
Третий владелец теперь вынужден либо оплатить штраф первого владельца вместе с накопившимися процентами и забрать автомобиль со штраф-стоянки, либо оставить машину на штраф-стоянке, написать жалобу министру МВД (либо подать жалобу в суд) и ждать две-три недели пока МВД или суд будут рассматривать его жалобу, все это время оставшись без машины. Что ему делать? Как поступить?..

Edited by Ruslan Abdulla, 28 February 2012 - 14:33.

• 0

#782 apro

apro

Junior God

• Members
  • 18863 posts
  • From:Страна толстопузых "мюяллимов"

Posted 28 February 2012 - 14:36

всё зависит от суммы штрафа
  • 0
alpha papa romeo oscar
Ахмед, Ахмед, ореховое дерево...

#783 Donald Duck

Donald Duck

Old & Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6110 posts

Posted 28 February 2012 - 16:15

всё зависит от суммы штрафа

и от принципиальности.
  • 0

#784 konidja

konidja

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1694 posts

Posted 28 February 2012 - 16:49

Человек купил автомобиль находящийся в кредите. Он третий владелец. За все это время номера у автомобиля не менялись.
Первый владелец продал свой автомобиль второму владельцу который купил автомобиль оформив его через банк и посадив на кредит. Поменяли техпаспорт на имя второго владельца с указанием того что автомобиль является залогом банка.
Потом второй владелец на основании гендоверенности де-факто продал (де-юре передал) автомобиль третьему владельцу. Банк перевел кредит на имя третьего владельца, но техпаспорт менять не стали.
Так вот сейчас выяснилось что год назад первый владелец на этом же автомобиле совершил нарушение и на него написан протокол. так как протокол до сих пор не оплачен, автомобиль находится в розыске. Автомобиль забрали на штраф-стоянку. Первого владельца найти не могут.
Третий владелец теперь вынужден либо оплатить штраф первого владельца вместе с накопившимися процентами и забрать автомобиль со штраф-стоянки, либо оставить машину на штраф-стоянке, написать жалобу министру МВД (либо подать жалобу в суд) и ждать две-три недели пока МВД или суд будут рассматривать его жалобу, все это время оставшись без машины. Что ему делать? Как поступить?..

Проценты начислить не могут.Проценты действуют со 2 июля 2011 года.А он нарушил год назад то есть в феврале 2011.
  • 0

#785 Милый_Друг

Милый_Друг

Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 posts
  • From:Heaven

Posted 28 February 2012 - 23:06

1ci sahibin cerimesini ne 2ci ne de 3cu qanuni oz adlarina kecirmish sahiblerine tetbiq ede bilmezler. Cunki, 2ci qanuni sahib mashini fakt DYP-de oz adina kecirdib ve kecirdende 107ci axtarish otagindan mohur alib ki, mashin axtarishda deyil. Eger bundan sonra sisteme saliblarsa ki, vaxti ile 1ci sahib qanun pozub ve cerimesi budur, bu artiq novbeti qanuni sahiblerine shamil edile bilmez, cunki fakt odur ki, novbeti sahib vaxtinda qanunla oz adina kecirdende DYP yoxlayib ve tesdiq edib ki, axtarishda deyil. Evvelki sahibinin cerimesi bashqasinin adina kecenden sonra salinibsa sisteme onu ele evvelki sahibine tetbiq etmelidiler, onu tapmalidirlar. Nece? bu artiq novbeti sahiblerin problemi deyil ve mashini novbeti sahiblerin elinden ala bilmezler.
  • 1
®a

#786 mamed76

mamed76

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1127 posts

Posted 29 February 2012 - 09:21

Кстати 151.2 это 3 балла и штраф 20-40 азн

В моем случае-может ли речь идти о процентах? Начисление процентов за то что не забирал права с ноября 2010 года?
  • 0

Молчание под фонограмму.

#787 Ромбаль Коше

Ромбаль Коше

Junior God

• Members
  • 20104 posts

Posted 29 February 2012 - 09:28

В моем случае-может ли речь идти о процентах? Начисление процентов за то что не забирал права с ноября 2010 года?

не может, потому что закон приняли позже вашего проступка. Вы просто оплачиваете ваш штраф и все.
закон обратной силы не имеет в случае, если наказание вследствие изменения закона становится строже.

http://e-qanun.az/print.php?internal=view&target=1&docid=13&doctype=1

11.3. İnzibati xətalara görə məsuliyyət müəyyən edən və ya məsuliyyəti gücləndirən normativ-hüquqi aktların geriyə qüvvəsi şamil edilmir.

11.3. Ноpмативно-пpавовые акты, устанавливающие или усиливающие ответственность за администpативные пpоступки, обpатной силы не имеют.

З.Ы. вы если пойдете на разборки, ты идите в гаи с распечатками законов. Там сидят неграмотные ребята, которые будут стараться из вас отжать деньги. Узнаете их фамилии, должности, показываете им все статьи. Если не понимают написанное, возвращаетесь и пишете жалобу на имя министра Усубова, что работники нарушают закон http://mia.gov.az/in...referendum2011/
  • 1

#788 Ruslan Abdulla

Ruslan Abdulla

правдолюб

• Members
  • 19526 posts

Posted 29 February 2012 - 09:36

... onu tapmalidirlar. Nece? bu artiq novbeti sahiblerin problemi deyil ve mashini novbeti sahiblerin elinden ala bilmezler.

Но факт в том что машину уже забрали. Она на штраф-стоянке. Что теперь делать её нынешнему владельцу? Писать жалобу и ждать месяц разбирательства по делу или оплатить штраф предыдущего владельца и забыть об этом?..
  • 0

#789 Ромбаль Коше

Ромбаль Коше

Junior God

• Members
  • 20104 posts

Posted 29 February 2012 - 09:39

Но факт в том что машину уже забрали. Она на штраф-стоянке. Что теперь делать её нынешнему владельцу? Писать жалобу и ждать месяц разбирательства по делу или оплатить штраф предыдущего владельца и забыть об этом?..

по-моему пост apro верный.
сколько там за штраф нужно заплатить?
  • 0

#790 mamed76

mamed76

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1127 posts

Posted 29 February 2012 - 11:08

не может, потому что закон приняли позже вашего проступка. Вы просто оплачиваете ваш штраф и все.
закон обратной силы не имеет в случае, если наказание вследствие изменения закона становится строже.

http://e-qanun.az/pr...id=13&doctype=1

Какая статья? И какой документ надо их попросить для оплаты моего штрафа в банке?

З.Ы. вы если пойдете на разборки, ты идите в гаи с распечатками законов. Там сидят неграмотные ребята, которые будут стараться из вас отжать деньги. Узнаете их фамилии, должности, показываете им все статьи. Если не понимают написанное, возвращаетесь и пишете жалобу на имя министра Усубова, что работники нарушают закон http://mia.gov.az/in...referendum2011/

То есть от 20 до 40 манатов штрафом я с ними заканчиваю да?
  • 0

Молчание под фонограмму.

#791 mamed76

mamed76

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1127 posts

Posted 29 February 2012 - 11:17

http://e-qanun.az/pr...id=13&doctype=1

Какая статья? И какой документ надо их попросить для оплаты моего штрафа в банке?
  • 0

Молчание под фонограмму.

#792 Ромбаль Коше

Ромбаль Коше

Junior God

• Members
  • 20104 posts

Posted 29 February 2012 - 16:10

То есть от 20 до 40 манатов штрафом я с ними заканчиваю да?

да, конечно
оплатить в банк нужно столько, сколько написано в гяраре, который вам оформлен.
ищите, где ваши права и сумму в гяраре, оплачивайте в банке и забирайте удостоверение.
  • 1

#793 TOTO88

TOTO88

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 291 posts

Posted 29 February 2012 - 17:00

ребята такой вопрос

остановил меня за пристегивания ремня во время движения, я попросил составить протокол, подписал и оплатил штраф 13,50 через POS терминал, один чек остался у него, а другой дал мне, но я забыл взять копию протокола может возникнуть какая то проблема?
  • 0

#794 Ромбаль Коше

Ромбаль Коше

Junior God

• Members
  • 20104 posts

Posted 29 February 2012 - 17:02

ребята такой вопрос

остановил меня за пристегивания ремня во время движения, я попросил составить протокол, подписал и оплатил штраф 13,50 через POS терминал, один чек остался у него, а другой дал мне, но я забыл взять копию протокола может возникнуть какая то проблема?

не должна
у вас есть на руках чек с номером транзакции (+ дата и время), вы можете потом сослаться на него, чтобы доказать факт оплаты.

понаблюдайте за апусом недельку. Если штраф не появится, то проблем нет.

Edited by Ромбаль Коше, 29 February 2012 - 17:03.

• 0

#795 Милый_Друг

Милый_Друг

Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 posts
  • From:Heaven

Posted 29 February 2012 - 19:57

Baxin daa, meblegi odemek isteyirsizse, cerimeni + shtrafnoyun cerimelerini odeyib goture bilersiz mashini. Istemirsizse, ancaq shikayet etmek lazimdir ve mence online saytda olunsa shikayet daha yaxshi olar, izahli versez. Cunki gedib yerinde kabinetleri gezesi olacaqsiz, o deyecek menlik deyil, get ora, o biri deyecek get bu birisine..Saytda ardicil olaraq izah edin butun detallari ve xahish edin mumkun qeder qisa zamanda hell etsinler bu problemi, bildirin ki, mashin vacib lazimdir.

PS: Yegin yene Fuad zeng edecek Posted Image
  • 0
®a

#796 Ruslan Abdulla

Ruslan Abdulla

правдолюб

• Members
  • 19526 posts

Posted 01 March 2012 - 10:31

Да уж... Почему невиновные граждане должны страдать из-за ошибок и лени чиновников-бюрократов?

Няися... У знакомого не хватило терпения ждать, оплатил штраф первого владельца, забрал машину.
  • 0

#797 zeta

zeta

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 357 posts

Posted 01 March 2012 - 10:58

trasda DYP saxladi. Cerimeni yerinde plastik kart vasitesi ilə ödədim. 2 ədəd çek cıxdı. Birini protokola tikdilər birini də mənə verdilər. Məncə bu cox rahatdır. + 10% endrim) . Heleki heç bir problem yoxdur. dyp.gov.az-da yoxladım.
  • 0
Вера не должна быть слепой, иначе она пройдет мимо правды.

#798 eminus_78

eminus_78

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1818 posts

Posted 09 March 2012 - 02:54

Добрый вечер. Прошу совета у знатаков. В августе прошлого года в Закатальском районе ГАИ выписал мне штраф 15 манат. В Баку спуся месяц я оплатил штраф в филиале Капитал банка. В ту пору отсутствовало вазможность онлайн проверить на сайте МВД наличие штрафов. Теперь такая возможность есть и я вчера решил проверить. И вот оказалось что на мне висит штраф 42 маната. С тех пор прошло 7 месяцев. Мне не звонили из ГАИ и машину под арест не ставили. К сожалению квитанцию об оплате штрафа я не сохранил. Что делать? Как я могу доказать свою правоту? Ведь я же оплатил. 
  • 0

#799 Ромбаль Коше

Ромбаль Коше

Junior God

• Members
  • 20104 posts

Posted 09 March 2012 - 08:29

Добрый вечер. Прошу совета у знатаков. В августе прошлого года в Закатальском районе ГАИ выписал мне штраф 15 манат. В Баку спуся месяц я оплатил штраф в филиале Капитал банка. В ту пору отсутствовало вазможность онлайн проверить на сайте МВД наличие штрафов. Теперь такая возможность есть и я вчера решил проверить. И вот оказалось что на мне висит штраф 42 маната. С тех пор прошло 7 месяцев. Мне не звонили из ГАИ и машину под арест не ставили. К сожалению квитанцию об оплате штрафа я не сохранил. Что делать? Как я могу доказать свою правоту? Ведь я же оплатил.

http://azpdd.info/wi...%9F%D0%94%D0%94

Если вы оплатили штраф в банке, но в apus у вас по-прежнему долг, вы можете обратиться через интернет, чтобы ваш долг убрали из системы. Пример обращения через сайт МВД http://mia.gov.az/in...referendum2011/ (заполните все необходимые поля) приведен ниже:

Hörmətli cənab Nazir, Mən Əliyev Əli Əli oğlu, XX İyul 2011-ci il tarixində Dövlət Yol Polisi tərəfindən XX manat cərimələnmişəm və DYPXXXXXX nömrəli protokol almışam. XX İyul 2011-ci il tarixində XXXXX Bankın XXXXX filialinda bu cəriməni tam ödəmişəm (qəbz nömrə XX). Amma bugünə gədər Kütləvi ödənişlər üzrə Mərkəzləşdirilmiş İnformasiya Sistemində (apus.az) mənim tərəfimdəm borc olaraq qöstərir və hadda XX manat artıb. Bununla, XXXXX Bankı və ya Bakı şəhər Dövlət Yol Polisi Yol Hərəkəti Haqqında Qanunun 85-1.IX maddəsinin tələbini pozur: “İnzibati xəta törətmiş şəxs müvafiq məbləği banka ödədikdə, bu barədə ona bank tərəfindən qəbz verilir. ödənişi qəbul edən bank cərimə bildirişinin nömrəsi əsasında müvafiq ödənişin edildiyi barədə 1 iş günü ərzində Azərbaycan Respublikasının müvafiq icra hakimiyyəti orqanına məlumat verir”. Mən XXXXX Bankın XXXXX filialına müraciyət etdim və bir daha təstiq aldim ödənişin keçirilməsi barədə. Bundan sonra Bakı şəhər Dövlət Yol Polisinə müraciət etdim protokol və odəniş qəbzini təqdim etdim. Yuxarda qeyd etdiyim kimi hec bir dəyişiklik baş verməyib və XX manat borc olaraq qalır. Sizdən xahiş edirəm, yuxarıda sadalananları nəzərə almağla yer alan qanun pozuntusunu aradan qaldırmaqda və mənim üzərimdən bu borcun silinməsi ücün araşdırmalarda köməklik edəsiniz. Hörmətlə, Əli Əliyev
Если при вводе номера водительского удостоверения выводится сообщение "XXXXXXXX nömrəli hesab üçün sistemdə hesab faktura yoxdur" это значит, что штрафа за данным водительским удостоверением нет, или штраф еще не ввели в систему.

еще можно отсканировать чек и отправить им вместе со сканированным уд-ем личности на info@mia.gov.az или info@dyp.gov.az
если чек не сохранился, нужно обратиться в тот банк, вам выдадут копию квитанции

Edited by Ромбаль Коше, 09 March 2012 - 08:31.

• 0

#800 zeta

zeta

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 357 posts

Posted 09 March 2012 - 11:02

trasda DYP saxladi. Cerimeni yerinde plastik kart vasitesi ilə ödədim. 2 ədəd çek cıxdı. Birini protokola tikdilər birini də mənə verdilər. Məncə bu cox rahatdır. + 10% endrim) . Heleki heç bir problem yoxdur. dyp.gov.az-da yoxladım.

Dyp.gov.az da girib sisteme baxiram hele silinmeyib. "-18 AZN " gosterir. Mentiq ile 3 gun kechenden sonra 20 AZN olmali idi.
  • 0
Вера не должна быть слепой, иначе она пройдет мимо правды.

#801 fakirbaku

fakirbaku

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 179 posts

Posted 09 March 2012 - 12:33

Срок административное правонарушения 2 месяца.Когда нарушителя не находят(заграница, болезнь, психушка и тд тп) то срок 2 месяцев приостанавливают до одного года пока вас не найдут.После 1 года полностью дело закрывается
у меня месяца через 3 за подобное арест поставили на машину . Дальше пришлось оплачивать штраф.
Вывод: куй железо пока горячо.

Я так понял что без официального уведомления, (на основе только телефонного звонка) они арест на машину наложить не могут?
  • 0

#802 Incredible Apollo

Incredible Apollo

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 216 posts

Posted 09 March 2012 - 16:43

Я так понял что без официального уведомления, (на основе только телефонного звонка) они арест на машину наложить не могут?

не знаю как там по закону, но факт, что арест ставят. Мне тоже звонили, но я никуда не ходил. Тоже думал, что без офф. уведомления ничего не смогут сделать.
  • 0

#803 Ромбаль Коше

Ромбаль Коше

Junior God

• Members
  • 20104 posts

Posted 09 March 2012 - 16:45

не знаю как там по закону, но факт, что арест ставят. Мне тоже звонили, но я никуда не ходил. Тоже думал, что без офф. уведомления ничего не смогут сделать.

хорошо, ставят на арест, а вы не опротестовываете их действия?
дело завели, вы проверили? к делу прикреплена копия билдириша, как того требует закон?
  • 0

#804 Incredible Apollo

Incredible Apollo

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 216 posts

Posted 09 March 2012 - 16:49

хорошо, ставят на арест, а вы не опротестовываете их действия?
дело завели, вы проверили? к делу прикреплена копия билдириша, как того требует закон?

у меня по доверенности было. Вполне вероятно, что к хозяину отправляли. А так фотки мотки были.

Edited by Incredible Apollo, 09 March 2012 - 16:51.

• 0

#805 230V1PH13A

230V1PH13A

Almost Profi

• Amateurs
  • PipPipPipPip
  • 418 posts
  • From:Bakou

Posted 13 March 2012 - 11:18

DIN cerimeler ve ballar sehifesi ishlemir, haminizi urekden tebrik ediram
  • 0

#806 Ромбаль Коше

Ромбаль Коше

Junior God

• Members
  • 20104 posts

Posted 13 March 2012 - 11:27

http://mia.gov.az/?/az/driverlicense/
ишляйир
  • 0

#807 Synteco

Synteco

Junior God

• Members
  • 12996 posts
  • From:Future

Posted 13 March 2012 - 12:14

DIN cerimeler ve ballar sehifesi ishlemir, haminizi urekden tebrik ediram

Posted Image İşləsə yaxşıdır. Yoxsa yenə də çoxdan odənilmiş protokolları buraxacaqlar sistemə)
Yəqin müvəqqəti problem idi

Edited by Synteco, 13 March 2012 - 12:15.

• 0
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. (Кун Фу-Цзы).

#808 Ромбаль Коше

Ромбаль Коше

Junior God

• Members
  • 20104 posts

Posted 13 March 2012 - 12:27

Омг... профилактика..
что они там делают, сервер пылесосят?

Attached Thumbnails

• oups.PNG

• 0

#809 Synteco

Synteco

Junior God

• Members
  • 12996 posts
  • From:Future

Posted 13 March 2012 - 13:04

Омг... профилактика..
что они там делают, сервер пылесосят?

Столько нарушителей на дорогах. Наверно жесткий диск закончился. Требуется очистка диска)

Edited by Synteco, 13 March 2012 - 13:05.

• 0
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. (Кун Фу-Цзы).

#810 230V1PH13A

230V1PH13A

Almost Profi

• Amateurs
  • PipPipPipPip
  • 418 posts
  • From:Bakou

Posted 13 March 2012 - 13:09

Salam, DYP****43 nomreli protokol Bash polis idaresinin serverinda *****************1 oglunun adinadir. Eyni protokol Apusda ise *****************2qizi adinadir.
Suruculuk vesiqelerinin nomrelerinin sondan ikinci reqemi birinde 8 digerinde 9 dur. Boyuk ehtimalla reqem sehvi ucbatindan bela bir sehve yol verilib. ******1 DYP****43 sayli protokola aid cerimeni vaxtinda odeyib, lakin sistemdeki reqem sehvine gore onu bu gun polis saxlayib ve masina hebs qoyuldugunu bildirib ve senedlerini alib. Xahish ediram, sistemdeki sehvi bir an once duzeldib, muvafiq polis orqanlarina xeber verasiniz ki onlar da **********1 oglunun senedlerini qaytarsinlar. sagolun.

Buyurun )) Kemere gore saxlanilmish mashinin 09.09.2011 tarixli sehv protokola gore senedleri alinib ozunu de cerime meydancasina aparmaq istayibler

Edited by 230V1PH13A, 13 March 2012 - 13:12.

• 0

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения на форуме и содержание рекламных баннеров.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.

Copyright © 2009-2014 Disput.Az