Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Azərbaycan Silahlı Qüvvələri


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Академик Низами Сулейманов не только так не считает, наоборот, готов обеспечить мировую ВПК качественной сталью. За вырученные средства он собирался полностью заполнить доходную часть бюджета Азербайджана.

Старик, ты срочно тут требуешься)) Моих нервов не хватает. Точно твой бывший контингент. Дискредитирует. http://www1.disput.az/index.php?showtopic=295343&view=findpost&p=10092569

Ето наш контингент Одиссей.Просто будь спокойным-как я.Вед про прохождения каравана и лая собаки не все то догадываються.

Link to comment
Share on other sites

Академик Низами Сулейманов не только так не считает, наоборот, готов обеспечить мировую ВПК качественной сталью. За вырученные средства он собирался полностью заполнить доходную часть бюджета Азербайджана.

Старик, ты срочно тут требуешься)) Моих нервов не хватает. Точно твой бывший контингент. Дискредитирует. http://www1.disput.a...post&p=10092569

он в 1992 году в случае избрания обещал изготовить супер пушку которая одним бы выстрелом выдула бы армян из Карабаха.Эх жаль его не избрали такую пушку потеряли.:looool:

Link to comment
Share on other sites

он в 1992 году в случае избрания обещал изготовить супер пушку которая одним бы выстрелом выдула бы армян из Карабаха.Эх жаль его не избрали такую пушку потеряли.:looool:

Пушка – это вчерашний день. Гораздо интереснее проект по передаче (с помощью мобильных телефонов) на большие расстояния энергии особых волн с памятью.

Позволяет переводить автомобили на низкооктановое топливо и очищать алкогольные напитки от вредных примесей. Независимо от их географических координат. Хоть на другом континенте. Главное, чтобы мобильный тлф. рядом был… 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Низами Сулейманова на тебе нет! mad.gif

Браво)

Молодежь давно забыла отечественные разработки Булаг 1 и Булаг 2))

И его методы обработки дорогих инструментов которые позволяли увеличить их работоспособность на 30-40%

В свое время в Черном море курсировала плавучая лаборотория которая оказывала платные услуги туркам и всем желающим)

Link to comment
Share on other sites

Позади Президента, пожилой кажись полковник, кто это?

Только сейчас заметил, благодаря этому посту, почему Усубов носит на груди значок МВД с серпом и молотом? Или у него в голове СССР ешо продолжает сушествовать? А ешо ходжалинец, город которого уничтожили бывшие солдаты СССР.

Link to comment
Share on other sites

Только сейчас заметил, благодаря этому посту, почему Усубов носит на груди значок МВД с серпом и молотом? Или у него в голове СССР ешо продолжает сушествовать? А ешо ходжалинец, город которого уничтожили бывшие солдаты СССР.

это не серп это айпара они просто похоже.Например погоны у майора и генерал-майора одинаковы просто у генерала побольше размер айпары.

Link to comment
Share on other sites

это не серп это айпара они просто похоже.Например погоны у майора и генерал-майора одинаковы просто у генерала побольше размер айпары.

Внимательно присмотритесь к значку слева.

tn_antik1941.555656.DEE.%20(49).jpg

Link to comment
Share on other sites

Внимательно присмотритесь к значку слева.

tn_antik1941.555656.DEE.%20%2849%29.jpg

а ты про значок я думал что на фуражке у него.Это орден значок который он получил за службу в СССР.А вот за какую именно службу это уже другой вопрос и я думаю нашкодил он нам.Просто так советы орденами не разбрасывались.

Link to comment
Share on other sites

а ты про значок я думал что на фуражке у него.Это орден значок который он получил за службу в СССР.А вот за какую именно службу это уже другой вопрос и я думаю нашкодил он нам.Просто так советы орденами не разбрасывались.

Это не орден!!!

Значок всего лишь!Пора бы человеку который служил в вооруженных силах значок от ордена различать

А какая служба?,,Он был зам начальника ОУВД НКАО,,Нам это к кому?

Link to comment
Share on other sites

Это не орден!!!

Значок всего лишь!Пора бы человеку который служил в вооруженных силах значок от ордена различать

А какая служба?,,Он был зам начальника ОУВД НКАО,,Нам это к кому?

для меня важны не металлы на лацкане а репутация.А репутация у господина хуже чем у матерого рецидивиста.

Link to comment
Share on other sites

для меня важны не металлы на лацкане а репутация.А репутация у господина хуже чем у матерого рецидивиста.

Не слишком ли много Я,Мне и все такое?,,Не кажеться ли что вы страдаете излишним нарциссизмом?

Его репутация известна так как человек на виду,,

А Ваша?,,Вы всегда в тени,никто вас в лицо не знает и не видел,,а занимаетесь тут жестким резонерством,,

к месту и не к месту

Link to comment
Share on other sites

а ты про значок я думал что на фуражке у него.Это орден значок который он получил за службу в СССР.А вот за какую именно службу это уже другой вопрос и я думаю нашкодил он нам.Просто так советы орденами не разбрасывались.

Блин команданте - ТЫ ОТКРОВЕННО ЗАДОЛБАЛ...

Link to comment
Share on other sites

Не слишком ли много Я,Мне и все такое?,,Не кажеться ли что вы страдаете излишним нарциссизмом?

Его репутация известна так как человек на виду,,

А Ваша?,,Вы всегда в тени,никто вас в лицо не знает и не видел,,а занимаетесь тут жестким резонерством,,

к месту и не к месту

да я под землю провалился бы если бы у меня была такая репутация как у министра Мвд кгб и минобороны.Большего оскорбления не надо искать.

Мне может пресс конференции проводить?Какая у меня власть?Я имею право критиковать кого угодно ибо обосновываю все это фактами.Против фактов не попрешь.

Link to comment
Share on other sites

Солдат азербайджанской армии Эльдар Новрузов гниет. Об этом пишет азербайджанский сайт Unikal.org, отмечая, что причиной гниения солдата послужило хирургическое вмешательство на носу молодого человека.

Сайт сообщает, что Эльдар Новрузов, 1992 г. р., был призван в армию в апреле 2010 г. «Он прошел службу в расположенной в Мингечауре воинской части №N. Из-за возникших проблем с дыхательной системой 29 июня 2011 г. его доставили в бакинский военный госпиталь. Когда он там лежал, от нас требовали большие суммы денег. Из-за увеличения опухоли его направили в Центральную клиническую больницу. Там его прооперировал врач из Турции. Потом его перевели в онкологическую лабораторию. Нам сказали, что у него не рак, а поддающееся лечению заболевание. Турецкий хирург заверяет, что Эльдара можно вылечить в Турции. С тех пор мы обращаемся в парламент страны, к Мехрибан Алиевой, в Министерство обороны Азербайджана, но ответа нет. В области рта у сына рана, нос и подбородок гниет, глаз не раскрывается, но его не увольняют», - приводит сайт слова отца солдата.

В связи со случаем заместитель руководителя пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Теймур Абдуллаев заявил следующее: «Солдат получает медицинскую помощь в госпитале. Мы готовим документы для его переправки в Турцию. Глава Минобороны дал разрешение».

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанский солдат Эльдар Новрузов, который гнил в госпитале после операции на носу, сегодня, 29 сентября, скончался.

Как передает азербайджанский сайт Qafqazinfo.az, отец 19-летнего военнослужащего сообщил, что в госпитале сыну сделали инъекцию, после чего ему стало хуже. Его не удалось спасти.

Link to comment
Share on other sites

у нас солдат зачастую лечили на средства офицеров и части.Это даже в гондураской армии не встретишь.

командан ты на самом деле надоел. солдат простужается или у него поднимается температура он лежит в санчасти а когда более чем-то серьезным его везут в госпиталь. так вот вам офицерам присылали счет с госпитоля или ваши офицеры ехали туда сами и предстовлялись там офицерами этих больных и платили деньги?

Link to comment
Share on other sites

командан ты на самом деле надоел. солдат простужается или у него поднимается температура он лежит в санчасти а когда более чем-то серьезным его везут в госпиталь. так вот вам офицерам присылали счет с госпитоля или ваши офицеры ехали туда сами и предстовлялись там офицерами этих больных и платили деньги?

да именно так и было.Поэтому я и решительно протестую когда уверяют что али бош командан выделил армии миллиард.

Link to comment
Share on other sites

да именно так и было.Поэтому я и решительно протестую когда уверяют что али бош командан выделил армии миллиард.

А ты не беспокойся-я сделал "хормет" медсестре.Она сейчасже сделает тебе твои любимые уколы "аминазина". :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А ты не беспокойся-я сделал "хормет" медсестре.Она сейчасже сделает тебе твои любимые уколы "аминазина". :rolleyes:

какой медсестре?я хотя и ни разу не был в госпитале но знаю всех молоденьких медсестер на папанино,ибо дэвушка была у меня там.Так что с уколами проблем не будет-хормят зря давали!

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанские офицеры с 3 по 7 октября примут участие в курсах НАТО "Операции по поддержанию мира", которые пройдут в Германии.

Об этом сообщили Trend в пятницу в пресс-службе Министерства обороны.

В эти же дни еще одна группа наших офицеров будет слушателями курсов по планированию учений в Германии.

В Баку с 3 по 7 октября пройдут курсы по материально-техническому обеспечению войск. Занятия будут вести мобильные группы преподавателей Командования объединенных сил НАТО, расположенного в Брюнсуме.

С 4 по 12 октября офицеры ВС Азербайджана в Польше примут участие в курсах НАТО по стандартизации, а 5-7 октября - в Бельгии в курсах по управлению бюджетом.

Офицеры Национальной армии Азербайджана 10-14 октября будут слушателями курсов "Терроризм и СМИ", которые пройдут в Турции.

Link to comment
Share on other sites

Факт продажи вооружения и боеприпасов Национальной армии Молдовы за рубеж вызвала множество вопросов у депутатов парламента, которые они задали в четверг министру обороны Виталие Маринуца, передает News Moldova.

В частности речь шла о том, что 13 сентября в Молдову из Ливии прибыл грузовой самолет Ил-76, куда была загружена партия боеприпасов, принадлежавших Национальной армии. Затем груз якобы был доставлен в Армению.

Маринуца заверил депутатов, что сам факт продажи единиц вооружения другой стране абсолютно легален и соответствует всем международным нормам. Однако, в результате диалога министра и депутатов выяснилось, что во время передачи груза не присутствовало ни одного международного наблюдателя.

Маринуца отказался называть конкретного закупщика, отметив, что «речь идет о тендере закрытого типа».

На вопрос депутатов, может ли оружие и боеприпасы с истекшим сроком годности использоваться в боевых действиях, министр ответил, что нет. Когда же его спросили, можно ли данное вооружение починить и затем применять в боях, он оставил вопрос без ответа. Маринуца также не смог ответить на вопросы, кто конкретно принимал окончательное решение по продаже партии вооружения, и есть ли подобный договор о продаже с Украиной.

Link to comment
Share on other sites

а когда это был у нас такой парад с гаишниками и ппх?

Дорогой там не только гаишники и ппх, там и бронетехника и лошадки и ультразвуковая пушка были. Что-то ты отстал от жизни, парад уже года два как прошел

Link to comment
Share on other sites

Дорогой там не только гаишники и ппх, там и бронетехника и лошадки и ультразвуковая пушка были. Что-то ты отстал от жизни, парад уже года два как прошел

лошадок помню а вот гаишников нет. кстати лошадки МВД оказались не эффективными точнее засранцами. на торжественном праздновании последнего звонка на быльваре они закакали весь бульвар. даже праздник сам отменили на бульваре на следующий год :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

лошадок помню а вот гаишников нет. кстати лошадки МВД оказались не эффективными точнее засранцами. на торжественном праздновании последнего звонка на быльваре они закакали весь бульвар. даже праздник сам отменили на бульваре на следующий год :rolleyes:

Вы недооцениваете эту службу... эффективность лошадок в этом и заключалась. Как транспортное средство оно вряд ли может стать популярным для ведомства, а вот как средство предотвращения массового скопления и дружного шагания колоннами очень даже приемлемо... любой самый сплоченный строй современных гоплитов начинает расходиться перед кучками и чем больше кучек - тем строй все больше нарушает свою сплоченность...и скользко и пахнет... расход средств мизерный... ни Черемухи, ни других каких дополнительных средств не требуется.

То что вы видели было всего лишь примеркой... апробированием нового средства профилактики несанкционированных собраний... в дальнейшем можно предположить заблаговременный выезд в районы массового скопления конных полков на хорошо откормленной коннице.

Link to comment
Share on other sites

лошадок помню а вот гаишников нет.

Надо было к кустам на поворотах дороги присмотреться... они любят там прятаться. На моей памяти эта привычка не оставляет их даже на боевых... рефлекс... издержки профессии.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос если РДГ частенко просачиваются на окупированые территории могут ли они устроить там небольшой сюрприз для туристов.

То есть установить фугас с камерой вдоль основной дороги "благо их немного" из Армении в Ханкенды. И ждать приезда этакового Семитяна.

При проезде его машины произвести подрыв у обочины с большим количеством шрапнели. Доказать что это взрывное устройство не является оставшимся со времен ПКВ будет сложно, а эфект будет в том что желающих нарушить закон, и перейти незаконо гос границу АР будет меньше. Неотвратимость наказания, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

а потом взорвется что-то у нас на евровижине

Как ? Здесь тоже в Баку ходят Армянские РДГ ? Или может вы считате, что мы не имеем права проводить опереции на окупированых териториях ?

Или может согласно этой логике вобще воевать не стоит ?

Взрыв на Евровиденье это теракт, и безусловно вся вина и гнев мирового сообщества ляжет на Ереван, а вот взрыв снаряда на окупированых териториях это обычное явление, "Эхо войны" так сказать.

За одно и показательная наука, что не гоже ходить там где не положено.

Но мы тут конечно не причем. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Как ? Здесь тоже в Баку ходят Армянские РДГ ? Или может вы считате, что мы не имеем права проводить опереции на окупированых териториях ?

Или может согласно этой логике вобще воевать не стоит ?

Взрыв на Евровиденье это теракт, и безусловно вся вина и гнев мирового сообщества ляжет на Ереван, а вот взрыв снаряда на окупированых териториях это обычное явление, "Эхо войны" так сказать.

За одно и показательная наука, что не гоже ходить там где не положено.

Но мы тут конечно не причем. :morqqqq:

если там что-то хлопнет на территории гражданских то весь мир будет показывать сотни рыдающих армян родственники которых погибли при новом зверском геноциде.что армянская армия предотвратила остальные теракты профессионально и что отступая аз-ские РДГ понесли большие потери. а устроить теракт в Баку не проблема.

Link to comment
Share on other sites

если там что-то хлопнет на территории гражданских то весь мир будет показывать сотни рыдающих армян родственники которых погибли при новом зверском геноциде.что армянская армия предотвратила остальные теракты профессионально и что отступая аз-ские РДГ понесли большие потери. а устроить теракт в Баку не проблема.

Там на територии гражданских полно не разорвавшихся мин и снарядов, и там частенко чтото "Хлопает" и чатенко чтото приплывает к нам по рекам если помните. Что Хлопает и у нас убивая женщин и детей, я уж не говорю про точ что Армянские снайперы преспокойно "хлопают" Азербайджанских детей оказавшихся хоть на секнду в оптическом прицеле. И их ни какие морально этические аспекты не останавливали и не останавливают. Я повторяю согласно вашей логике то вобще не стоит отвечать на их провокации ? Нестоит их злить итд так чтоли ?

Не стоит воевать вобще ? А вдруг они ответят ? Это война и здесь побеждает тот кто сильней ударит и вовремя. Установив фугас и подорвав во время прохождения иностраных ... высокопоставленых чиновников, НЕЗАКОННО пересекших границу АР. Мы всего лиш укажем что посещать окупированые територии не желательно, они все еще испещрены снарядами, не разминированы, это опастно для жизни итд.

В идеале было бы если бы наши погран войска поймали бы какого нибудь "туриста" и перетащили бы в Баку, где бы устроили показательный суд.

Link to comment
Share on other sites

Там на територии гражданских полно не разорвавшихся мин и снарядов, и там частенко чтото "Хлопает" и чатенко чтото приплывает к нам по рекам если помните. Что Хлопает и у нас убивая женщин и детей, я уж не говорю про точ что Армянские снайперы преспокойно "хлопают" Азербайджанских детей оказавшихся хоть на секнду в оптическом прицеле. И их ни какие морально этические аспекты не останавливали и не останавливают. Я повторяю согласно вашей логике то вобще не стоит отвечать на их провокации ? Нестоит их злить итд так чтоли ?

Не стоит воевать вобще ? А вдруг они ответят ? Это война и здесь побеждает тот кто сильней ударит и вовремя. Установив фугас и подорвав во время прохождения иностраных ... высокопоставленых чиновников, НЕЗАКОННО пересекших границу АР. Мы всего лиш укажем что посещать окупированые територии не желательно, они все еще испещрены снарядами, не разминированы, это опастно для жизни итд.

В идеале было бы если бы наши погран войска поймали бы какого нибудь "туриста" и перетащили бы в Баку, где бы устроили показательный суд.

уважаемый военная операция по освобождению земель это одно а устраивать взрывы на гражданских обьектах это другое. если убить мирного темболее иностранца да земля станет опасной но и мы станем бандитами.

Link to comment
Share on other sites

уважаемый военная операция по освобождению земель это одно а устраивать взрывы на гражданских обьектах это другое. если убить мирного темболее иностранца да земля станет опасной но и мы станем бандитами.

Этому иностранцу нечего было делать на окупированых териториях Азербайджана и якшатся с незаконными банд формированиями то биш террористами.

А Террористов и связанных с ними мочат как известно все и причем даже в сортире, а вы говорите про гражданские обьекты.

Значить Америка уничтожившая Бен ладена и повесившая Саддама бандиты ? Да вы можите как угодно их называть, им от этого не холодно ни жарко, Армяне устраивали теракты в Баку да по всему Азербайджану и по всей европе, и что ? Мировое общественное мнение к ним как вы знате более благосклоно чем в Азербайджану. Таже Франция где в Аеропорту Орли АСАЛА предприняла теракт боле благосклонна к армении чем к Азербайджану. Или от того что армянские снайперы убивают 9 летнего мальчика, или спускают по рекам игрушку начиненые взрывчаткой это нормально впорядке вещей ? Ктото за это их осудил ? Назвал бандитами ? Чего вы боитесь ? Когда РФ мочила Арабов итд в Чечне за то что они незаконно пересекли гос границу РФ и имели связи с незаконными банд формированиями это было в порядке вещей. Ни кто РФ бандитской не называл, а чем отличается эта ситуация ? Человек нарушив законы незаконно пересек гос границу, имел связи с незаконными банд формированиями на окупированных территориях.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...