Disput.Az

Jump to content

Photo

Отдых в Турции (Анталья, Кемер и т.д) - часть 3

This topic has been archived. This means that you cannot reply to this topic.
1001 replies to this topic

#856 Camila.

Camila.

Old & Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7705 posts

Posted 24 July 2011 - 13:18

Хорошего Вам отдыха :rroza:

Cпасибо и Вам того же :)
В серьезных делах люди показывают себя такими, какими им подобает выглядеть; в мелочах - такими, какие они есть.

#857 Lala Babayeva

Lala Babayeva

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 740 posts

Posted 24 July 2011 - 17:28

:rolleyes:

#858 Lala Babayeva

Lala Babayeva

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 740 posts

Posted 24 July 2011 - 17:29

всем советую бодрум холидай резорт

#859 Dentista

Dentista

Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3210 posts

Posted 24 July 2011 - 18:35

всем советую бодрум холидай резорт

А вы там были?Территория зеленая,большая?Для детей интересно будет.И если можно цены по которым ездили.

#860 Lala Babayeva

Lala Babayeva

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 740 posts

Posted 25 July 2011 - 08:31

А вы там были?Территория зеленая,большая?Для детей интересно будет.И если можно цены по которым ездили.

да я была в прошлом году,територия очень большая,еда очень вкусная

2-3 басейна,аква парк(горки),целый день развлеяения,танцы в воде(аквааеробика),танцы (латино-американские),вечером представление,как для детей,так и для взрослых,до 2 часов дискотека

было очень весело,обслуживание хорошее
на 3 взрослых взяли путевку на 11 дней,обошлось 3000

#861 Aslan-91

Aslan-91

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1014 posts

Posted 25 July 2011 - 12:18

Не хватило мне 10 дней)Кто нибудь был в Амаре Дольче Вита в Кемере?Хочу в сентябре поехать)
Продаю землю в Новханы.Около соленого озера.20 сот.Документы в порядке.

#862 Dentista

Dentista

Guru

• Members
  • 3210 posts

Posted 25 July 2011 - 13:59

2-3 басейна,аква парк(горки),целый день развлеяения,танцы в воде(аквааеробика),танцы (латино-американские),вечером представление,как для детей,так и для взрослых,до 2 часов дискотека

Спасибо за ответ.в єтом году уже отдохнули,а вот на следующий возьму єтот отель на заметку.и цена неплохая.єто вместе с билетами или только отель?

#863 Dentista

Dentista

Guru

• Members
  • 3210 posts

Posted 25 July 2011 - 14:22

Спасибо за ответ.в єтом году уже отдохнули,а вот на следующий возьму єтот отель на заметку.и цена неплохая.єто вместе с билетами или только отель?

#864 Анар Мусаев

Анар Мусаев

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2153 posts

Posted 25 July 2011 - 15:00

Кто нибудь отдых на CLUB MED KEMERЕ???
Искренность - это не глупость, не наивность, а не запертые на замки двери в твою душу...

#865 FaRuH

FaRuH

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 826 posts

Posted 25 July 2011 - 16:19

людииииииии кто оставался в Квинс Парк Гейнюк?

#674 мой отзыв...

#866 Habibi

Habibi

Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4950 posts

Posted 25 July 2011 - 20:35

Кто-нибудь отдыхал на Северном Кипре в отеле Salamis Bаy Conti Resort 5*?-какие отзывы?

если Вас устраивает пляжный отдых, то этот отель подходит идеально. рядом находятся руины древнего города Саламис, очень познавательно, также можете съездить в Фамагусту, там тоже очень много достопримечательностей.

"HANDS OFF UKRAINE"

#867 Tenant

Tenant

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1484 posts

Posted 25 July 2011 - 20:38

Кто-нибудь отдыхал на Rixos Lares?

#868 L*eo

L*eo

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 152 posts

Posted 25 July 2011 - 21:50

Maraqlidir goresen bu il qiymet neciye olar ? 2 nefere 6-7 gunluk ?

#869 Реша

Реша

Almost God

• Members
  • 5244 posts

Posted 25 July 2011 - 21:54

В этом году и отели и билеты дороже:(
все мечты рано или поздно сбываются.... главное, чтобы не слишком поздно!

#870 анфиса

анфиса

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 203 posts

Posted 25 July 2011 - 23:19

говорят, что в августе отдых в Турции подешевеет. Это правда?

#871 kisya

kisya

Almost God

• Members
  • 5005 posts

Posted 26 July 2011 - 08:08

#674 мой отзыв...

ааа спасибо!упустила.

можно вопрос- а в турпакет здесь в Баку брали? почему спрашиваю-вы назвали другого туроператора,а у нас, в основном, Саммер-тур встречает.просто они, скоты, уже который раз аферистничают-заселяют на 2-3 дня не в договоренный заранее отель(пока не поняла, какая им от этого выгода).

ПС вы на 12 дней брали?если не секрет во сколько вам обошлось?(можно и в личку)

#872 Vedma

Vedma

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2019 posts

Posted 26 July 2011 - 08:27

говорят, что в августе отдых в Турции подешевеет. Это правда?

цены на конец августа и начало сентября всегда дешевле и это всегда так было
Девушки по своей сути все ангелы,но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!

#873 FaRuH

FaRuH

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 826 posts

Posted 26 July 2011 - 17:20

ааа спасибо!упустила.

можно вопрос- а в турпакет здесь в Баку брали? почему спрашиваю-вы назвали другого туроператора,а у нас, в основном, Саммер-тур встречает.просто они, скоты, уже который раз аферистничают-заселяют на 2-3 дня не в договоренный заранее отель(пока не поняла, какая им от этого выгода).

ПС вы на 12 дней брали?если не секрет во сколько вам обошлось?(можно и в личку)

Это зависит от того с каким тураператором работает конкретное агенство.Да я тут брал,но я делал раннее бронирование где-то в апреле,обошлось всё в 1100 азн,со всеми расходами.Если поедете в этот отель берите номер в основном здании,что касается сервиса,еды и самого отеля у меня претензий не возникло!Удачного отдыха,я всегда говорил,что отдых зависит от позитивного настроя! :rroza:

#874 Безе74

Безе74

Непостоянная

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27250 posts

Posted 26 July 2011 - 19:24

я не догнала, как можно заселять в другой отель? если туроператор договорился, у тебя на руках отельный ваучер .. :blink: :blink:

у нас тоже был Саммер-Тур. У них такие расценки на экскурсии, зашибись. Пол-цены тура :devil: :devil:
))))))))))))))))))))

#875 Lala Babayeva

Lala Babayeva

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 740 posts

Posted 26 July 2011 - 21:35

вместе с билетом. :rolleyes:

#876 Lala Babayeva

Lala Babayeva

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 740 posts

Posted 26 July 2011 - 21:38

Даа согласна в этом году дорого ехать в турцию(если брать 5 *), в этом году можно поехать в батуми или на кипр

#877 Vedma

Vedma

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2019 posts

Posted 26 July 2011 - 21:56

Даа согласна в этом году дорого ехать в турцию(если брать 5 *), в этом году можно поехать в батуми или на кипр

отели вроде как не повысились это цены на билеты отразились на ценах турпакета
Девушки по своей сути все ангелы,но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!

#878 Aslan-91

Aslan-91

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1014 posts

Posted 26 July 2011 - 23:18

просто они, скоты, уже который раз аферистничают-заселяют на 2-3 дня не в договоренный заранее отель(пока не поняла, какая им от этого выгода).

У нас такое было,ребята которые с нами ехали в одном автобусе,их все уговаривали в Орандж Каунтри,они наотрез отказались.Можно поподробнее про то какую это им выгоду дает?

#879 emma

emma

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 98 posts

Posted 27 July 2011 - 01:15

Только что вернулись из Бодрума. Провели великолепно время, а еще лучше было бы если бы не связывались с Саммер туром и отелем Баиа Бодрум. Когда мы прилетели в Бодрум наш гид сообщил нам , что на первые 3 дня нас заселят в другой отель, т.к. в нашем отеле Баиа нет мест. Мы бронировали отель за 4 месяца и как такое могло произойти не мог ответить ни Саммер Тур, ни наш отель. 5 часов скандала в отеле, звонок в офис Саммер Тур ни к чему не привели. Пришлось остаться в предложенном отеле Ишыл Клаб. Если бы мы знали, каким окажется отель Баиа, остались бы на все 11 дней в Ишыл Клабе.
Через 3 дня переселились в Баиа Бодрум. Единственный плюс этого отеля - красивая территория и великолепная природа вокруг. Остальное тянет максимум на 3 звезды. Обслуживание - никакое. Просишь чай за обедом или ужином, не приносят, надо приносить самим. ( в том же Ишыле выполняли любой каприз гостя без проблем). Еда - ужасная, под конец отдыха надоело питаться рисом и картошкой-фри. В других отелях предлагают множество блюд на гриле, тут - только индейка или курица. Один день мяса вообще не было, были сосиски на гриле (и это 5-звездочный отель).
Пляжные полотенца выдаются только до 11:00, а потом с 14:00, то есть придешь в 11:05, говорят полотенец нет, ждите до 2-х.
В отеле нет интернета, только в лобби-баре и то за деньги. Хотя во всех 5 звездах бесплатный wi-fi в номерах. Анимация никакая.
Никому не рекомендую этот отель. И тем более не рекомендую ехать в Турцию через Саммер Тур. Они даже экскурсию не смогли нормально организовать. Мы взяли тур на дискотеку, туда они нас отвезли, а обратно забрать забыли. Только после звонка гиду и крика на него в 4 часа ночи они соизволили прислать автобус.
Лучше бронируйте отель через Москву или через интернет, потому что Саммер Тур это просто кошмар. Наших родственников, которые летели на день позже из Москвы (туроператор Корал Тревел)заселили в Баиа без проблем.
Так что выводы делайте сами.

#880 kisya

kisya

Almost God

• Members
  • 5005 posts

Posted 27 July 2011 - 14:19

У нас такое было,ребята которые с нами ехали в одном автобусе,их все уговаривали в Орандж Каунтри,они наотрез отказались.Можно поподробнее про то какую это им выгоду дает?

хозяин Саммер-тура азербайджанец-теперь делайте выводы,на какой уровне у них все дела поставлены.
ПС мне так объяснили-в июле состоятельные турки сами приезжают в отели отдыхать,вот и иностранцев переселяют,или не заселяют,освобождая место для своих.ну вот они и "договорились" с Саммертуром. хелбет узю-йола бизимкилери тапыбларда. :devil:

#881 Aslan-91

Aslan-91

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1014 posts

Posted 27 July 2011 - 16:26

хозяин Саммер-тура азербайджанец-теперь делайте выводы,на какой уровне у них все дела поставлены.
ПС мне так объяснили-в июле состоятельные турки сами приезжают в отели отдыхать,вот и иностранцев переселяют,или не заселяют,освобождая место для своих.ну вот они и "договорились" с Саммертуром. хелбет узю-йола бизимкилери тапыбларда. :devil:

Беспредел.А вот тех ребят что ехали со мной заселили туда куда они бронировали.Еще чуть чуть и там бы началась драка.И здесь уже нужно проверять...

#882 OceanDrive

OceanDrive

Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4006 posts

Posted 27 July 2011 - 18:29

Немного о Queens Park Qoynuk.
Встретили нас Summer Tour в отели заселили в основном корпусе с видом на бассейн
Все очень понравилось никаких претензий.. про питание вообще нет слов, каждый день мясо, курица, индейка, рыба все подовалoсь в различных видах
И как всегда хорошее отношение со стороны персонала к азербайджанцам
9 ночей 10 дней с прямым перелетом 1250 АЗН на чел

P.S. за такую цену и так отдохнуть учитывая, что только билеты стоят 450 азн !

sweet nothing...

#883 Lala Babayeva

Lala Babayeva

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 740 posts

Posted 27 July 2011 - 19:12

отели вроде как не повысились это цены на билеты отразились на ценах турпакета

да билет сейчас стоит 538 манат

#884 favourite_01

favourite_01

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 27 July 2011 - 19:25

А мы всегда берём путёвки в Силквей травел.Работают чётко,нервы не портят.В этом году поехали в Кушадасы в Онуриа Кларос Бич.Понравилось.

#885 Camila.

Camila.

Old & Wise

• Members
  • 7705 posts

Posted 27 July 2011 - 20:55

если Вас устраивает пляжный отдых, то этот отель подходит идеально. рядом находятся руины древнего города Саламис, очень познавательно, также можете съездить в Фамагусту, там тоже очень много достопримечательностей.

А насчет самого отеля как?еда,обслуживание...
В серьезных делах люди показывают себя такими, какими им подобает выглядеть; в мелочах - такими, какие они есть.

#886 Vedma

Vedma

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2019 posts

Posted 27 July 2011 - 21:13

А мы всегда берём путёвки в Силквей травел.Работают чётко,нервы не портят.В этом году поехали в Кушадасы в Онуриа Кларос Бич.Понравилось.

там и турецкие партнеры солидные..так шта меньше голова болит :)

#887 SFWOMAN

SFWOMAN

Almost Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2575 posts

Posted 27 July 2011 - 22:25

Ой, плиз напишите подробнее,что именно там хорошо,а какие недостатки.Пожалуйста.

#888 SFWOMAN

SFWOMAN

Almost Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2575 posts

Posted 27 July 2011 - 22:42

Да просто кошмар.А отдохнуть хочется.Мы отдыхали в позапрошлом году в Vogue Avangarde и Sangate Rixos.А в этом году хотели в Вог опять , но когда услышали цену нам плохо стало.И теперь после таких отелей я боюсь разочароваться.Кто был в Onyria Claros Beach и Aqua Fantazy.На других сайтах читаю, но хочу узнать, что наши думают.Наши более точно дают оценку.Буду очень благодарна,если кто-то даст более подробную информацию.В Онирии хотим бунгало взять, там очень далеко от главного ресторана и пляжа?какие там расценки на СПА. В Аква-Фентези мне интересно там не слишком много народу, потому что я слышала там посторонних тоже пускают на территорию отеля, из-за аква парка.

#889 favourite_01

favourite_01

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 28 July 2011 - 08:27

Ой, плиз напишите подробнее,что именно там хорошо,а какие недостатки.Пожалуйста.

Вам про отель или про Силквей травел?Ок,напишу обо всём...Силквей травел солидная компания,проверенно на все 100 процентов.В Кушадасы поехали в-первые,понравилось.Встретили,как положенно.На территории отеля много бассейнов,где-то 8 шт.,а может даже больше.Огромная территория,множество горок,для детей радость-детский аквапарк.Анимация,как в Анталии(стандарт).Основной контингент туристов из Европы,из Белорусии...Один минус,поверхность не ровная,постоянно спускаешься,то поднимаешься.А так ,как по всей Турции-убийство в столовой в час пик,занимают лежаки ,бросая полотенца на всех бассейнах,которые там есть,хотя и купаются только в одном...

#890 favourite_01

favourite_01

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 28 July 2011 - 08:35

Да просто кошмар.А отдохнуть хочется.Мы отдыхали в позапрошлом году в Vogue Avangarde и Sangate Rixos.А в этом году хотели в Вог опять , но когда услышали цену нам плохо стало.И теперь после таких отелей я боюсь разочароваться.Кто был в Onyria Claros Beach и Aqua Fantazy.На других сайтах читаю, но хочу узнать, что наши думают.Наши более точно дают оценку.Буду очень благодарна,если кто-то даст более подробную информацию.В Онирии хотим бунгало взять, там очень далеко от главного ресторана и пляжа?какие там расценки на СПА. В Аква-Фентези мне интересно там не слишком много народу, потому что я слышала там посторонних тоже пускают на территорию отеля, из-за аква парка.

У нас было бунгало с видом на пляж и на бассейны.Нам повезло,нам дали в первом ряду.т.е. чапать до ресторана и до бассейнов могли пешком.А так,кто чуть по-дальшу был,вызывали шатл-это бесплатно.Кроме того,там в глубине бунгал есть тихий уголочек,бассейн,куда с детьми не пускают.Бассейнов штук 8-10 всего.Аквапарки и для взрослых и для детей целый городок.Анимация проходит тоже по стандарту.Главное,сразу ознакомьтесь,что и когда.аквааэробика 2 раза в день,уроки танцев в 5 вечера...каждый день разные,то сальса,то ещё что-то.Территория огромная,первые дни ноги уставали,потом привыкли и уже по времени ориентировались,куда и во сколько должны идти

#891 favourite_01

favourite_01

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 28 July 2011 - 08:38

Это я про Онурия Кларос Бич написала.Отель очень красивый,но один минус,что зимой его выкупил португалец,и поэтому пока не очень то вошёл в курс дела.А так каждый день убирали,наполняли бар соками и пивом,меняли полотенца.Один раз забыли наполнить бар,мы позвонили на ресепшен и сразу всё исправили

#892 favourite_01

favourite_01

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 28 July 2011 - 08:40

На Спа цены где-то 80 евро-120.ценник прям в номере.

#893 basya-A

basya-A

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 704 posts

Posted 28 July 2011 - 09:07

Силквей травел также сотрудничает с Саммер Туром, но вроди у нас никаких проблем с ними не было musulman:

#894 kisya

kisya

Almost God

• Members
  • 5005 posts

Posted 28 July 2011 - 10:10

а они все сотрудничают с Саммером, но клянуться, божатся, что никаких проблем не будет- а потом ищи их, когда на улице останешься...

#895 kisya

kisya

Almost God

• Members
  • 5005 posts

Posted 28 July 2011 - 10:11

Немного о Queens Park Qoynuk.
Встретили нас Summer Tour в отели заселили в основном корпусе с видом на бассейн
Все очень понравилось никаких претензий.. про питание вообще нет слов, каждый день мясо, курица, индейка, рыба все подовалoсь в различных видах
И как всегда хорошее отношение со стороны персонала к азербайджанцам
9 ночей 10 дней с прямым перелетом 1250 АЗН на чел

P.S. за такую цену и так отдохнуть учитывая, что только билеты стоят 450 азн !

вы через какое турагенство брали и когда? можете и в личк написать :rroza:

#896 Аврелия

Аврелия

Guru

• Members
  • 3258 posts

Posted 28 July 2011 - 11:22

там и турецкие партнеры солидные..так шта меньше голова болит :)

Товарищи, ну вот откуда такое заблуждение по поводу качественных и некачественных партнёров у той или иной компании? ((( у нас весь город работает с одним и теми же по всем направлениям. По Турции у всех агенств порядка 5-6 действующих постоянных партнёра. Что касается Саммера, то я неоднократно поясняла, да и не я одна: их пакеты обходятся дешевле - только и всего. Сейчас ещё раз поясню почему:
Саммер тур действительно не самый лучший оператор. Но эта компания ВЫКУПИЛА блоки мест на перевозку. То есть - на самолёт. Выкупила по цене ниже, чем сейчас билеты в кассе. Да, отели у них дороже немного,ч ем у других операторов. Но за счёт более дешёвых билетов они в выигрыше на пару сотен манатов с каждого практически тура.
Любое агентство города может вам продать любой отель посредством любого оператора. Но билеты вы будете покупать по 540 манат!!! Поэтому получается дороже, нежели саммеровский пакет. Ну вот и идут туристы на более дешёвый вариант, то есть - Саммер.
Я предлагаю своим туристам альтернативу: лететь через Стамбул, другим оператором. Согласны? Хорошо. Стыковки на Анталью хорошие, при желании на обратном пути можно и в Стамбуле погулять, оставив чемоданы в аэропорту. И дешевле немного тур получается. На Бодрум на пути туда чуть более неудачная стыковка - порядка 5 часов в аэропорту, но тоже можно пережить, думаю.
Не согласны лететь транзитом? Тогда два варианта: 1. более дешёвый, но Саммер. 2. Не Саммер, но чуть дороже. Выбор всегда за вами.

Edited by Аврелия, 28 July 2011 - 11:26.

#897 favourite_01

favourite_01

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 28 July 2011 - 11:33

Интересно,как же получается через Саммер дешевле?Я в-первые слышу об этом турагенстве.Неужели,дешевле,чем через СИЛКВЕЙ травел?Мы в июле ездили всей семьёй в кушадасы( я ,муж,сын,дочь).Заплатили 3000 манат с билетами вместе.Я округлила цену в большую сторону.Вообще-то Силквей дочерняя фирма АЗАЛА,поэтому им доверяю.Тьфу,тьфу,всё проходит на ура

#898 favourite_01

favourite_01

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 28 July 2011 - 11:34

Да,забыла,мы брали путёвку заранее,аж в июне

#899 favourite_01

favourite_01

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 28 July 2011 - 11:35

Подскажите,пожалуйста,сайт этого тураагентства(Саммер)

#900 Аврелия

Аврелия

Guru

• Members
  • 3258 posts

Posted 28 July 2011 - 11:47

Интересно,как же получается через Саммер дешевле?Я в-первые слышу об этом турагенстве.Неужели,дешевле,чем через СИЛКВЕЙ травел?Мы в июле ездили всей семьёй в кушадасы( я ,муж,сын,дочь).Заплатили 3000 манат с билетами вместе.Я округлила цену в большую сторону.Вообще-то Силквей дочерняя фирма АЗАЛА,поэтому им доверяю.Тьфу,тьфу,всё проходит на ура

(((((((( при чём тут Силквей вообще? (((( Силквей - местная тур. компания. Саммер - турецкий оператор. И Силквей тоже продаёт продукт Саммера, как и все ((( Не только Саммера, но я просто уже не знаю как ещё более понятно объяснить. Неужели я действительно неудачно всё по полочкам разложила? (((

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения на форуме и содержание рекламных баннеров.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.

Copyright © 2009-2014 Disput.Az