Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдых в Турции (Анталья, Кемер и т.д) - часть 3


Recommended Posts

[quote name='Janluko' timestamp='1308821149' post='9414636']
Да,прямо на пляже есть Water Sports Team, у них все расценки. Парашут-40$,Scooter-10 минут 50$. Но надо торговаться,на турецком говоришь делают скидки.
[/quote]
Jan luko,на водном мотороллере можно с ребенком прокатиться (3,5 годика)?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Одри2' timestamp='1308822736' post='9414880']
Jan luko,на водном мотороллере можно с ребенком прокатиться (3,5 годика)?
[/quote]

Насколько я знаю,нигде не разрешают,даже у нас запрещают сожать детей на скутор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Одри2' timestamp='1308822736' post='9414880']
Jan luko,на водном мотороллере можно с ребенком прокатиться (3,5 годика)?
[/quote]
Недумаю,но можно на катере.1,5 часа катают,заезжают в красивую бухту. На взрослого-30,на ребёнка 20 USD

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1308820941' post='9414607']
Спасибо за совет. Сегодня же займемся этим делом. :rroza:
[/quote]
Пожалуйста:-)
да, забыла написать + в аптечку: что нибудь от аллергии, у нас сына посыпало на пирожное, моментально покраснела и опухла область вокруг глаз...так что надо быть начеку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' timestamp='1308828879' post='9416045']
Пожалуйста:-)
да, забыла написать + в аптечку: что нибудь от аллергии, у нас сына посыпало на пирожное, моментально покраснела и опухла область вокруг глаз...так что надо быть начеку.
[/quote]

Записал. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Одри2' timestamp='1308822736' post='9414880']
Jan luko,на водном мотороллере можно с ребенком прокатиться (3,5 годика)?
[/quote]
Надеюсь это Вы пошутили

Link to comment
Share on other sites

Какие приблизительные цены на 5* отели в Бодруме?

Кто нибудь ездил из Стамбула в Бодрум на автобусе? И за сколько часов можно доехать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izas' timestamp='1308829765' post='9416211']
Надеюсь это Вы пошутили
[/quote]
Нет, ни пошутила, она у нас экстрималка, и на мотороллере прокатиться и с парашюта прыгнет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ядовитая' timestamp='1308830122' post='9416282']
В пятницу вернулись из Анталии. Отель Миракл. Отдых был супер. Не понравился туроператор, который, встречал нас.
[/quote]
а вас кто встречал? не Саммер Тур случайно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ядовитая' timestamp='1308917203' post='9425432']
Нет, Якуттравел. Вывел из себя, их насильный шопингтур.
[/quote]
О_о, даже не слышала про таких :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ядовитая' timestamp='1308830122' post='9416282']
В пятницу вернулись из Анталии. Отель Миракл. Отдых был супер. Не понравился туроператор, который, встречал нас.
[/quote]
хямише истирахетлерде) мы едим туда седьмого) напишите немного инфо.,плз, сколько стоит такси до города, и расценки на рафтинг, дайвинг и на все что вы знаете:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Одри2' timestamp='1308892601' post='9421073']
Нет, ни пошутила, она у нас экстрималка, и на мотороллере прокатиться и с парашюта прыгнет :morqqqq:
[/quote]
За ее экстремальность должны отвечать мозги родителей
Исключения конечно если она Вам сильно надоела :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители тур. операторов!
Что есть на Бодрум?
Требования:
- на 2-половину июля до 1 августа.(желательно после 20 июля дней на 8-10)
- отель 5 звед-к.(желательно бунгального типа)
- едет семья (2 взрослых и 1 подросток)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Painter' timestamp='1309080716' post='9436637']
хямише истирахетлерде) мы едим туда седьмого) напишите немного инфо.,плз, сколько стоит такси до города, и расценки на рафтинг, дайвинг и на все что вы знаете:))
[/quote]
Cпасибо.)

Нам туроператор предложил тур по городу за 60$.
Мимо отеля ходит общественный транспорт. Перейдите дорогу, напротив отеля (мы сели в обратную сторону, потеряли минут 20, зато увидели и другие отели Мардан, Кремлин и т.д, сделали круг). Садитесь на 105 автобус и доезжайте до Долу Гараж. Проезд на одного пассажира - 2 лиры,с ребенка не берут. Оттуда вниз по трамвайной дороге. Увидите и старый город, а спустившийся на набережную,прокатитесь на яхте (возьмите купальники, не пожалеете.)на водопад. Стоимость тура на яхте 20 лир. Плату берут только за взрослых. 15 лир= 10 $.
Со старого города (если устанете), ходят "культур такси". Расценки указаны по отелям. От старого города до нашего отеля -20-25 евро. [b]Совет, торгуйтесь, почувствуете разницу)))[/b]
И ещё, на счет туристических туров по Турции. Каждый тур обошелся нам в 100 евро(1 взр+1реб)каждый, и не имеет значение это Памуккале (ванна Клеопатры не входит в стоимость экскурсии 18$ для взрослого и половина для ребенка) или Дельфинленд (здесь фотографы наши мальчики-азербайджанцы, пара фраз на родном, и вы забираете сувениры со своими фото почти даром). Рядом с отелем есть Шопинг Центр у них тоже прекрасный спектр экскурсионных поездок и на порядок дешевле. Боятся не надо, все официально. У них свои брошюрки. Пройдитесь, возьмите брошюрки, сравните цены и выберите.
На рафтинг и дайвинг мы не рискнули, ребенок маленький. У меня осталась одна из брошюрок как найду, напишу расценки.
Отель сказка. Наш номер был на 6 этаже, 6149 номер. Семейный, с огромным балконом (за что я очень благодарна нашей турфирме). Проблема была только однажды, намочили электронные ключи. Пришлось спускаться в рецепшен, они быстро устранили. Рецепшен говорит на всех языках.))Уборка номера и заполнение холодильника ежедневная. Интернет всюду, но бесплатный только в холле.
Анимация в течении дня супер. Оставались неделю, впечатлений на долго.)
Желаю хорошо отдохнуть.)
Если будут вопросы, пишите ЛС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Реша' timestamp='1309167464' post='9442512']
Собираемся в конце августа на неделю в Кемер в отель QUEEN'S PARK TEKIROVA 5*. Кто что знает об этом отеле?
[/quote]
В прошлом году был.И в этом собираюсь.Отличный отель.Сюдя по отзывам в этом году там все так же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1308922154' post='9426203']
О_о, даже не слышала про таких :blink:
[/quote]
странно... ведущие конкуренты Аэролюкса на нашем рынке. Уж который год. Неплохо работают, цены - один в один.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le clan des Siciliens' timestamp='1309150423' post='9440920']
Уважаемые представители тур. операторов!
Что есть на Бодрум?
Требования:
- на 2-половину июля до 1 августа.(желательно после 20 июля дней на 8-10)
- отель 5 звед-к.(желательно бунгального типа)
- едет семья (2 взрослых и 1 подросток)
[/quote]
ребенку сколько лет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW666' timestamp='1309155238' post='9441248']
опять вырубали кондиционер по ночам?
[/quote]
А мы и не включали,с открытым балконом спали,было прохладно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Реша' timestamp='1309167464' post='9442512']
Собираемся в конце августа на неделю в Кемер в отель QUEEN'S PARK TEKIROVA 5*. Кто что знает об этом отеле?
[/quote]

В прошлом году отдыхали, не плохо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakush' timestamp='1309264370' post='9451512']
В прошлом году отдыхали, не плохо.
[/quote]
Не плохо-это не хорошо((( Если отель не так уж и хорош, то у меня пока есть время поменять. В запасе 2 дня. Были уже в Лимре Лимарк. Отели одинакового уровня?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Реша' timestamp='1309277107' post='9452927']
Не плохо-это не хорошо((( Если отель не так уж и хорош, то у меня пока есть время поменять. В запасе 2 дня. Были уже в Лимре Лимарк. Отели одинакового уровня?
[/quote]

Я бы не сказала что отель плохой, просто местность Текирова находится очень далеко, во первых дорога утомила, во вторых мы отдыхали где то в середине августа и из-за духоты невозможно было сидеть на воздухе и смотреть какую нибудь программу по вечерам, чаще сидели в лобби, вода в море тоже была неприятно теплая, и контингент отдыхающих россиян тоже был не из лучших. А так к самому отелю претензий нет, просто наш прошлогодний отдых можно сказать что не удался. Про Лимак Лимру могу сказать что сотрудник недавно оттуда, говорит хорошо и сама тоже слышала только положительные отзывы. Еще очень хвалят отель Алибей тоже недалеко от Rixos Tekirova. По мне самый лучший отель Calista, отдыхали там 2 года назад было все супер и Sungate Rixos тоже мне нра. В этом году решили ехать в Бодрум. Всем удачного отдыха!

Link to comment
Share on other sites

:rroza: [quote name='bakush' timestamp='1309332101' post='9457248']
Я бы не сказала что отель плохой, просто местность Текирова находится очень далеко, во первых дорога утомила, во вторых мы отдыхали где то в середине августа и из-за духоты невозможно было сидеть на воздухе и смотреть какую нибудь программу по вечерам, чаще сидели в лобби, вода в море тоже была неприятно теплая, и контингент отдыхающих россиян тоже был не из лучших. А так к самому отелю претензий нет, просто наш прошлогодний отдых можно сказать что не удался. Про Лимак Лимру могу сказать что сотрудник недавно оттуда, говорит хорошо и сама тоже слышала только положительные отзывы. [b]Еще очень хвалят отель Алибей [/b]тоже недалеко от Rixos Tekirova. По мне самый лучший отель Calista, отдыхали там 2 года назад было все супер и Sungate Rixos тоже мне нра. В этом году решили ехать в Бодрум. Всем удачного отдыха!
[/quote]

В Алибее отдыхали в прошлом году.Больше туда ни ногой.Отель потрясный роскошный,номера в стиле султанских покоев,НО персонал Быдло, ужас.Понабрали баранов Бог знает откуда.Издеваются над всеми кто светлый и похож на славян.И над моей дочкой решили поприкалываться.Когда дочка в третий раз пришла в слезах,естественно встали все 3 семьи с которыми мы поехали включая нас.Дочка у меня светлая голубоглазая хоть и азербайджанка.Ну и устроила я им там гала-концерт на азербайджано-турецком языке,они конечно такого не ожидали ,но присмирели. При виде нас всё сразу выкладывали на барную стойку.Вот так.А вообще анимация-0 вернее вообще никакой анимации не было.Не было дискотек.В час ночи отель уже ложился спать.Да и Текирова сам скучный посёлок.Единственное,что радовало Аквапарк был потрясный для детей в стиле пиратов Карибского моря.Вот пожалуй и всё.Тем,кто собирается туда желаю приятного и удачного отдыха. :rroza:
Link to comment
Share on other sites

Люди посоветуйте пожалуйста, собираемся ехать с ребенком, ему пять с половиной лет, мальчик, Анталья или Кемер, какие отели можете посоветовать, чтобы ребенку не скучно было..Отели 5звезд..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva72' timestamp='1309420502' post='9466180']
Люди посоветуйте пожалуйста, собираемся ехать с ребенком, ему пять с половиной лет, мальчик, Анталья или Кемер, какие отели можете посоветовать, чтобы ребенку не скучно было..Отели 5звезд..
[/quote]
kallista, gloria verde, susesi, ella quality - отличная анимация для детей...самим тоже будет чем заняться. в каллиста слишком шумно, правда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' timestamp='1309170227' post='9442848']
странно... ведущие конкуренты Аэролюкса на нашем рынке. Уж который год. Неплохо работают, цены - один в один.
[/quote]
Сколько лет работа с Аэролюксом и в Аэролюксе - конкурент был только Саммер тур)))))))))
Но не Якут травел :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1309430024' post='9467817']
Господа, может кто знает- едут ли из Фетхие в Мармарис местные маршруты?
[/quote]
в каком смысле местные? Наши местные? Внутренние передвижения меж Мармарисом и Фетхие весьма налажены.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, может кто поможет с выбором :(


С другом собираемся на отдых, в Турцию в августе, туда впервые.

От отзывов в на сайтах голова кругом идет. Такое впечатление, что там только представители туроператоров сидят.

Посоветуйте отель 4* в районе антальи, олинклюзив, но чтобы не семейный и тем более не пенсионерский был. Главная цель оторваться по полной. Естественно приветствуется экономичность предложения ввиду ограниченности средств.

Респект всем ! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva72' timestamp='1309420502' post='9466180']
Люди посоветуйте пожалуйста, собираемся ехать с ребенком, ему пять с половиной лет, мальчик, Анталья или Кемер, какие отели можете посоветовать, чтобы ребенку не скучно было..Отели 5звезд..
[/quote]
Я тоже долго искал. Пока остановился на этом отеле, Maritim Pine Beach Resort 5* в Белеке. Говорят, что детям там хорошо ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Herr Mess' timestamp='1309432995' post='9468371']
Уважаемые форумчане, может кто поможет с выбором :(


С другом собираемся на отдых, в Турцию в августе, туда впервые.

От отзывов в на сайтах голова кругом идет. Такое впечатление, что там только представители туроператоров сидят.

Посоветуйте отель 4* в районе антальи, олинклюзив, но чтобы не семейный и тем более не пенсионерский был. Главная цель оторваться по полной. Естественно приветствуется экономичность предложения ввиду ограниченности средств.

Респект всем ! :rolleyes:
[/quote]
я сейчас тоже ищу отели в Аталье чтобы там было много российских и украинских туристок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1309434564' post='9468642']
Я тоже долго искал. Пока остановился на этом отеле, Maritim Pine Beach Resort 5* в Белеке. Говорят, что детям там хорошо ))
[/quote]

В прошлом году были в Пайн бич, ребенку (6лет) в мини клубе не понравилось,не ходил туда. До этого были в Кемере,там он из мини клуба выходить не хотел. Наверное, от ребенка тоже зависит :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterio' timestamp='1309438688' post='9469291']
В прошлом году были в Пайн бич, ребенку (6лет) в мини клубе не понравилось,не ходил туда. До этого были в Кемере,там он из мини клуба выходить не хотел. Наверное, от ребенка тоже зависит :morqqqq:
[/quote]
Спасибо за отзыв.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...