Disput.Az

Jump to content

Photo

Миграционная служба Азербайджана

This topic has been archived. This means that you cannot reply to this topic.
11 replies to this topic

#1 Патруль Времени

Патруль Времени

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 521 posts

Posted 16 June 2009 - 15:24

Подскажите пожалуйста есть ли интернет-сайт у Государственной миграционной службы Азербайджана? Если да,то скиньте ссылку на него.

#2 encantadora

encantadora

sobremundano

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1822 posts

Posted 16 June 2009 - 15:49

ой-ой-ой, а я думала кто-то опередил меня и открыл тему про "блистательную" работу иммиграционной службы ))

идите, реалити покруче чем сайты)
life foolosophy

#3 Патруль Времени

Патруль Времени

Almost Profi

• Topic Starter
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 521 posts

Posted 16 June 2009 - 15:52

Да я в курсе как работает эта служба))) Так есть ли сайт или нет?

#4 konidja

konidja

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1694 posts

Posted 18 June 2009 - 10:47

Подскажите пожалуйста есть ли интернет-сайт у Государственной миграционной службы Азербайджана? Если да,то скиньте ссылку на него.

http://migration.gov.az/

#5 beck

beck

Veteran

• Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10884 posts

Posted 19 June 2009 - 03:08

Дорогая encantadora,
В принципе Вам ничего не мешает взять шествие над этой Темой. )
Вот меня интересует такой вопрос - Миграционная полиция в соседней России по моему мнению не плохо справляется со своей ролью в городе Москве(имею ввиду патрулирование улиц столицы). А есть ли у Нас в наличие такого рода служба? Если да, то почему не проверяется Бакинская прописка и в отсутствии её не штрафуют? Ведь думаю это решило бы кое какие проблемы...(имхо).

#6 Леон

Леон

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 849 posts

Posted 19 June 2009 - 15:06

Дорогая encantadora,
Вот меня интересует такой вопрос - Миграционная полиция в соседней России по моему мнению не плохо справляется со своей ролью в городе Москве(имею ввиду патрулирование улиц столицы). А есть ли у Нас в наличие такого рода служба? Если да, то почему не проверяется Бакинская прописка и в отсутствии её не штрафуют? Ведь думаю это решило бы кое какие проблемы...(имхо).

потому,что там Реальные бараны сидят,3 месяца я туда ходил справку никак не мог получить,там идиоты сидят вообще тупые реально тупые. по русски толком не могут говорить, только одна девушка очень грамотная.
Я Леон и зовут меня Расим

#7 Monsegneur

Monsegneur

Пророк и Архангел Форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29864 posts

Posted 19 June 2009 - 15:16

потому,что там Реальные бараны сидят,3 месяца я туда ходил справку никак не мог получить,там идиоты сидят вообще тупые реально тупые. по русски толком не могут говорить, только одна девушка очень грамотная.

Они тупые потому что по-русски не говорят? Я верно понял ваш коммент?

God is busy. Maybe, I can help you?

#8 Леон

Леон

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 849 posts

Posted 19 June 2009 - 15:21

Они тупые потому что по-русски не говорят? Я верно понял ваш коммент?

нет,потому что ни хрена работать не умеют .ничего не умеют делать.сидят бла бла бла и все.по азербайджански толком обьяснить ниче не могут и по русски спрашиваешь смеются.
Я Леон и зовут меня Расим

#9 Supreme

Supreme

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2089 posts

Posted 19 June 2009 - 15:34

в моем понимании миграционная служба должна говорить на английском как минимум.
Иду своей дорогой...

#10 antvadim

antvadim

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 827 posts

Posted 19 June 2009 - 23:14

Дорогая encantadora,

Так в Москве огромное количество иностранцев, в Баку почти никого не бывает, редки, а те кто есть в основном из ЭС-США по нефтяным делам, идут не через Миграционку а контора ими занимается. Вот и разленились ни черта не работают...

У меня вон какой вопрос, могу ли я сесть в самолет россиянином, иначе меня русские не выпустят. А по прилету вытащить свой аз.паспорт, или проверяют. ну типа село 25 россиян, 100 азербайджанцев. ПРиземлилось 24 россиянино, 101 азербайджанец. регистрироватся в Аз-не это нереально, и тем более я все таки и прописан в Сумгаите и паспорт нормальный. Че кататся как россиянину? Лишние проблемы в Баку, и главное в Бина (

#11 user hanim

user hanim

Almost God

• Members
  • 5365 posts

Posted 20 June 2009 - 00:49

Уважаемые форумчани,идите на эту ссылку

http://disput.az/ind...howtopic=121254

и если есть какие-то вопросы задавайте товарищу Zigmusu.Он представитель Миграционный Службы

Edited by user hanim, 20 June 2009 - 00:51.

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ВЗРОСЛОЙ И ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ СО ВСЕХ ОНЛАЙН-САЙТОВ ТУРЦИИ. по всем вопросам и заказам cd79@rambler.ru

#12 beck

beck

Veteran

• Banned
  • 10884 posts

Posted 20 June 2009 - 00:52

Так в Москве огромное количество иностранцев, в Баку почти никого не бывает, редки, а те кто есть в основном из ЭС-США по нефтяным делам, идут не через Миграционку а контора ими занимается. Вот и разленились ни черта не работают...

Дорогой antvadim,
Разве в Москве штрафуют за не имение прописки только иностранцев? Ведь обычный гражданин скажем из Иркутска должен в обязательном порядке получить регистрацию в столице(по истечению определённого времени).

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения на форуме и содержание рекламных баннеров.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.

Copyright © 2009-2014 Disput.Az