Disput.Az

Jump to content

Photo

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1

This topic has been archived. This means that you cannot reply to this topic.
1209 replies to this topic

#46 Ray Adams

Ray Adams

Old & Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7894 posts

Posted 19 May 2009 - 15:12

День добрый.
Когда заработает сайт?
Хочу подключится , но не могу найти список каналов и расценки.
И еще. Планируется ли DVB (цифровове вещание)?
В интернете я общаюсь на ты.

#47 crammer

crammer

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 903 posts

Posted 19 May 2009 - 15:42

Редактор, хочу выразить вам жалобу на счёт ваших работников, которые проводят кабель в зданиях. После того,как ИВ Баку не разрешает проводить кабель снаружи, ваши работники во всех блоках ломают бетон между этажами, причём ломают по свински и весь мусор оставляют в блоке. Я думал, это только в нашем блоке и наверное через день придут и уберут всё. Но когда обошёл соседние здания, пришёл в ужас. Во всех блоках открыли большие дырки во всех этажных площадках, провели чёрные шланги, поставили коробку свою и во всех площадках оставили кучу мусора и камней. Только азербайджанская фирма может так нагло и неаккуратно "расширять"свой бизнес.

+1
У нас аналогично! Сверлили, весь песок, куски шлангов, куски кабелей оставили и ушли.

Продаю оригинал свечи NGK http://www.disput.az/index.php?showtopic=600972#entry21145680

Продаю новые, итальянские кроссовки 36-37 размер http://www.disput.az...6#entry21534698

#48 Vigodniy Jenix

Vigodniy Jenix

Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3594 posts

Posted 19 May 2009 - 15:52

КАТВ прикрыли кажись. С утра непоказывает. Возможно какие-то технические проблеммы из-за ветра. Свет вроде везде горит. У кого показывает КАТВ??? или только у меня проблеммы?

У нас с утра уже несколько раз отключалось, недавно тоже исчезла картинка, но уже дали.
Ув. Редактор, не подскажите в чем проблема таких частых проблем? (Сабаильский р.)

Редактор, хочу выразить вам жалобу на счёт ваших работников, которые проводят кабель в зданиях.

Кстати, Ув. Редактор, когда ваши работники дойдут и до нашего района? Не хотел говорить, но от ваших "работников-монтажников" все постиранное белье соседей нашего блока в черных полосках от кабелей, которые так "аккуратно" провели между бельевых веревок ваши "работники-монтажники".
По выгодным ценам продаются гаражи в районе Йени Гюнешли (около ЗАГСа)! ©

#49 Worlds

Worlds

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 57 posts

Posted 19 May 2009 - 15:57

Спрос есть и не такой уж маленький.
С уважением.

Во-первых, с новосельем, хейерли олсун.
Во-вторых, рад, что спрос уже не такой уж маленький.
В-третьих, я так понял вопросы про сроки вы пропускаете. может поделитесь последними новостями, что, да как?

#50 Bavarec

Bavarec

Almost God

• Members
  • 5620 posts

Posted 19 May 2009 - 15:58

А не легче претензии работникам-монтажникам говорить?
FC Bayern Munchen EV forever number one
Хорст Хрубеш:"Не может быть никакой цели кроме чемпионства. Мы хотим титул!"

#51 Worlds

Worlds

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 57 posts

Posted 19 May 2009 - 16:03

В вопросе монтажников, хотелось бы поддержать Редактора, монтажники такие представители нашего народа, как и мы все и все разные. Поэтому на одном участке все может быть нормально, на другом не очень. Я думаю после ваших постов, КаТв проиструктирует своих монтажников, насколько возможно, чтобы такие проблемы не возникали.

#52 Redaktor

Redaktor

Old & Wise

• Members
  • 8892 posts

Posted 19 May 2009 - 16:09

Во-первых, с новосельем, хейерли олсун.
Во-вторых, рад, что спрос уже не такой уж маленький.
В-третьих, я так понял вопросы про сроки вы пропускаете. может поделитесь последними новостями, что, да как?

Отложим беседы про сроки на 5 дней. Не хочу дезинформировать.
С уважением.
23:45

#53 Redaktor

Redaktor

Old & Wise

• Members
  • 8892 posts

Posted 19 May 2009 - 16:11

У нас с утра уже несколько раз отключалось, недавно тоже исчезла картинка, но уже дали.
Ув. Редактор, не подскажите в чем проблема таких частых проблем? (Сабаильский р.)
Кстати, Ув. Редактор, когда ваши работники дойдут и до нашего района? Не хотел говорить, но от ваших "работников-монтажников" все постиранное белье соседей нашего блока в черных полосках от кабелей, которые так "аккуратно" провели между бельевых веревок ваши "работники-монтажники".

Причины таких "частых" проблем самые разные и раз на раз не приходится. В одном можете быть уверены: они не исходят от самой компании.
Везде и сразу выпонять эти работы - нонсенс. Но и до Вашего дома дойдем.
С уважением.

#54 Worlds

Worlds

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 57 posts

Posted 19 May 2009 - 17:09

Отложим беседы про сроки на 5 дней. Не хочу дезинформировать.
С уважением.

Достаточно справедливо и откровенно. Будем ждать хороших новостей. Удачи

#55 Asim79

Asim79

Pro-Active

• Almost members
  • PipPipPip
  • 108 posts

Posted 19 May 2009 - 21:01

Можно и так. Первый тайм увидите.
С уважением.

Большое Спасибо!

#56 Ray Adams

Ray Adams

Old & Wise

• Members
  • 7894 posts

Posted 19 May 2009 - 22:16

2 Redaktor - Как же мой вопрос выше? Цены, список каналов, DVB and so on?
В интернете я общаюсь на ты.

#57 Redaktor

Redaktor

Old & Wise

• Members
  • 8892 posts

Posted 20 May 2009 - 07:08

2 Redaktor - Как же мой вопрос выше? Цены, список каналов, DVB and so on?

На аналоговое вещание - подключение - 6 манат, ежемесячная оплата - 9 манат. Кол-во каналов - 59.
На цифровое вещание (очень скоро) - цены, список пакетов и телеканалов - в газете KATV1.
С уважением.

#58 neo63

neo63

Old & Wise

• Members
  • 8600 posts

Posted 20 May 2009 - 08:04

В вопросе монтажников, хотелось бы поддержать Редактора, монтажники такие представители нашего народа, как и мы все и все разные. Поэтому на одном участке все может быть нормально, на другом не очень. Я думаю после ваших постов, КаТв проиструктирует своих монтажников, насколько возможно, чтобы такие проблемы не возникали.

а что кто-то сказал что армяне приходили и насорили в подъезадах? на то и тема здесь открыта что-бы доводить до представителей фирмы о неполадках в их работе,а зачем тогда эта тема нужна?
kidnap your girl, now she got stockholm's

#59 Worlds

Worlds

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 57 posts

Posted 20 May 2009 - 09:52

а что кто-то сказал что армяне приходили и насорили в подъезадах? на то и тема здесь открыта что-бы доводить до представителей фирмы о неполадках в их работе,а зачем тогда эта тема нужна?

Нет, но когда мы говорим о чистоте, то это не только подъезды, но и улицы и дворы, тут уж КаТв никак не виноват. У нас в подъезде убирают и совсем не КаТв.

#60 Sirex

Sirex

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 252 posts

Posted 20 May 2009 - 11:07

возник вопрос по смтв. Планирует ли руководство оснащать свои ретрансляторы ИБП? А то иногда выклучают свет на самом интерестном месте. Телек у меня висит на упс, но вот снтв работать не хочет. Непорядок.

#61 Redaktor

Redaktor

Old & Wise

• Members
  • 8892 posts

Posted 20 May 2009 - 11:11

возник вопрос по смтв. Планирует ли руководство оснащать свои ретрансляторы ИБП? А то иногда выклучают свет на самом интерестном месте. Телек у меня висит на упс, но вот снтв работать не хочет. Непорядок.

Передам Ваше пожелание руководству компании.
С уважением.

#62 Bak

Bak

Junior God

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30205 posts

Posted 20 May 2009 - 11:15

На аналоговое вещание - подключение - 6 манат, ежемесячная оплата - 9 манат. Кол-во каналов - 59.
На цифровое вещание (очень скоро) - цены, список пакетов и телеканалов - в газете KATV1.
С уважением.

Будем ждать. Тем более давно уже ждем.
«Эх, Киса, мы чужие на этом празднике жизни»
(цитата Остапа Бендера из романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Двенадцать стульев").

#63 Максуд

Максуд

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 199 posts

Posted 20 May 2009 - 14:16

Уважаемый редактор как насчет переключения в субботу Евроспорта еа Классику на игру Нанси - Марсель? в 23,55

#64 Redaktor

Redaktor

Old & Wise

• Members
  • 8892 posts

Posted 20 May 2009 - 16:43

Уважаемый редактор как насчет переключения в субботу Евроспорта еа Классику на игру Нанси - Марсель? в 23,55

"Евроспорт" не переключаем.
С уважением.

#65 Shax_N

Shax_N

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 646 posts

Posted 20 May 2009 - 22:08

я уже дважды попытался подключится к КАТВ, но увы безуспешно.. подал заявку когда еще наше здание не было откабелированно, шас у соседей есть у меня нет... , повторно позвонил попросил, но че то пока не получается((((....

после моего поста обо всем написали кроме моей проблемы... Редактор гардаш не вахт гележеклер мантыйорлар габели гошмага? йохса меслехетлере гулаг асым гоншуя бир перемычка атым?
"Херейе бир кабел чекек!" кампаниясыны гелин "хереден бир кабел чекек"е дондермейек))))
срошну мене бир сез дейин имкан варса, ишими билим.... гавахжадан сизе оз миннетдарлыгымы билдирир ве бу шерефли миссиянызда угурлар дилейирем...

Limb achievements - irəli getməyin rahat yolu...
Якомуто Сказалэто

#66 Redaktor

Redaktor

Old & Wise

• Members
  • 8892 posts

Posted 21 May 2009 - 07:02

после моего поста обо всем написали кроме моей проблемы... Редактор гардаш не вахт гележеклер мантыйорлар габели гошмага? йохса меслехетлере гулаг асым гоншуя бир перемычка атым?
"Херейе бир кабел чекек!" кампаниясыны гелин "хереден бир кабел чекек"е дондермейек))))
срошну мене бир сез дейин имкан варса, ишими билим.... гавахжадан сизе оз миннетдарлыгымы билдирир ве бу шерефли миссиянызда угурлар дилейирем...

Жду Вашего адреса и номера телефона на ЛС.
С уважением.

#67 Shax_N

Shax_N

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 646 posts

Posted 21 May 2009 - 08:40

С уважением.

спасибо, уже написал

Limb achievements - irəli getməyin rahat yolu...
Якомуто Сказалэто

#68 Flynn

Flynn

Old & Wise

• Members
  • 8078 posts

Posted 21 May 2009 - 12:03

Уважаемый, Редактор. Есть ли какие-то иные способы оплаты услуг, кроме как курьеру у дверей квартиры? Я понимаю, что возможно они у вас контрактники и к работе компании имеют весьма далекое отношение. Но все-таки какие трейнинги по работе с клиентами проводить с ними не помешало бы. Только что приходил курьер (или кто он там) собирать оплату. Совершенно случайно я в это время оказался дома. Состоялся примерно такой диалог:
- Ну наконец-то вы дверь открыли, я уже устал сюда приходить
- Вообще-то меня днем дома не бывает
- Я и в воскресенье приходил. Почему не открывали?
- Может вам письменный отчет представить где и как я время провожу?
- Сейчас же открыли, а тогда не открывали - значит прячетесь!
- Чего?! С какой стати я от тебя прятаться должен?
- Незнаю
- Тогда со следующего месяца можешь сюда больше не приходить, я в банке платить буду!
- Мне это не выгодно! Я процент получаю! Что за неуважение такое?!
- Вообще-то клиент - я, и удобно и выгодно должно быть мне. А ты если хочешь получать свои деньги, то молча делай свою работу так как надо.
В этот момент ему нужно вернуть мне сдачи, 11 манат из 20.
- Давайте я за 2 месяца деньги возьму.
- Ты сейчас и за месяц денег не увидишь!

#69 Redaktor

Redaktor

Old & Wise

• Members
  • 8892 posts

Posted 21 May 2009 - 13:17

Уважаемый, Редактор. Есть ли какие-то иные способы оплаты услуг, кроме как курьеру у дверей квартиры? Я понимаю, что возможно они у вас контрактники и к работе компании имеют весьма далекое отношение. Но все-таки какие трейнинги по работе с клиентами проводить с ними не помешало бы. Только что приходил курьер (или кто он там) собирать оплату. Совершенно случайно я в это время оказался дома. Состоялся примерно такой диалог:
- Незнаю
- Тогда со следующего месяца можешь сюда больше не приходить, я в банке платить буду!
- Вообще-то клиент - я, и удобно и выгодно должно быть мне. А ты если хочешь получать свои деньги, то молча делай свою работу так как надо.

Других способов оплаты пока что нет. Ну разве что, Вы можете прийти в офис компании и расплватиться за просмотр здесь.
С уважением.

#70 spash

spash

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 961 posts

Posted 21 May 2009 - 21:41

Уважаемый редактор!

Заранее прошу прощения, если вопрос дилетантский .

В данное время изображение хорошее. Если у меня телевизор 6-летней давности (СониТринитрон), что сулит мне переход на цифровое вещание? Будет ли какое-то качественное отличие от того, что я смотрю сейчас? Или для наслаждения цифрой обязательно нужно покупать современный телевизор?

С уважением...

Считается, что самое важное в жизни – это то, кем ты стал. Мне иногда кажется, что гораздо важнее то, кем ты НЕ стал. http://vz.ru/columns...6/3/293283.html

#71 Bak

Bak

Junior God

• Members
  • 30205 posts

Posted 22 May 2009 - 01:15

- Незнаю

Был случай, когда я был на работе и человек приходил ко мне домой. Ясное дело посторонним (тем более бородатый молодой человек с сомнительной внешностью) не открывали дверь пару раз, на что он за дверью грозящим голосом говорил: Гой гелиб пулуну версин офисде.
Самое главное, что он приходил за 15 дней до того как заканчивается срок использования услуг. Ну вот за эти угрозы я и позвонил в офис КАТВ и для начала не жестким голосом обяснил, чтобы учили работников общению с клиентом и к тому же КАТВ должна быть заинтереснована в сборе абонентной платы и должны ходить по квартирам после 18.00 тоже и даже по выходным (обычно в это время бывают многие дома). Так и получилось. Через пару дней ко мне постучался в дверь тот же парень в примерно 10 вечера.
(цитата Остапа Бендера из романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Двенадцать стульев").

#72 Flynn

Flynn

Old & Wise

• Members
  • 8078 posts

Posted 22 May 2009 - 03:27

Я надеюсь, что с перехожом на цифру катв перейдет на более цивильные методы оплаты своих услуг - банки, банкоматы, интернет-банкинг, платежные терминалы.

#73 Redaktor

Redaktor

Old & Wise

• Members
  • 8892 posts

Posted 22 May 2009 - 08:39

Уважаемый редактор!
Заранее прошу прощения, если вопрос дилетантский .
В данное время изображение хорошее. Если у меня телевизор 6-летней давности (СониТринитрон), что сулит мне переход на цифровое вещание? Будет ли какое-то качественное отличие от того, что я смотрю сейчас? Или для наслаждения цифрой обязательно нужно покупать современный телевизор?
С уважением...

Покупать современный телевизор необязательно. Отличие от того, что Вы смотрите сейчас, при переходе на цифровое вещание будет. Изображение станет еще лучше (обратите внимание на различия в качестве изображения эфирных каналов и спутниковых - если есть спутниковая антенна), количество каналов увеличится (в зависимости от Вашего желания).
С уважением.

#74 Redaktor

Redaktor

Old & Wise

• Members
  • 8892 posts

Posted 22 May 2009 - 08:41

Я надеюсь, что с перехожом на цифру катв перейдет на более цивильные методы оплаты своих услуг - банки, банкоматы, интернет-банкинг, платежные терминалы.

Планируется переход на один из интерактивных методов перечисления денег. Наряду с обычным - инкассаторским.
С уважением.

#75 Sulla

Sulla

Veteran

• Members
  • 12188 posts

Posted 22 May 2009 - 10:38

Есть в планах включения в сетку канала 2х2?

#76 Faridzm

Faridzm

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 379 posts

Posted 22 May 2009 - 12:54

С уважением.

Yasamal, Ünvan 3159-cu məhəllə/Sərifzadə /196
а сюда когда?? Забыл отметить, что это новостройка

Edited by Faridzm, 22 May 2009 - 12:58.

#77 Mamedov_Ali

Mamedov_Ali

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1100 posts

Posted 23 May 2009 - 01:02

Уважаемый Редактор!
Вы так и не ответили на мой вопрос на счет Интернета (пере-пере-перезаждались уже).
Я не понял вы все еше не перешли на цифру ?

#78 Alpinist

Alpinist

Old & Wise

• Members
  • 8757 posts

Posted 23 May 2009 - 08:17

Уважаемый Редактор!
Вы так и не ответили на мой вопрос на счет Интернета (пере-пере-перезаждались уже).
Я не понял вы все еше не перешли на цифру ?

Все еще нет (пере-пере-перезаждались уже)

La Garde meurt mais ne se rend pas!

#79 Redaktor

Redaktor

Old & Wise

• Members
  • 8892 posts

Posted 23 May 2009 - 13:27

Yasamal, Ünvan 3159-cu məhəllə/Sərifzadə /196
а сюда когда?? Забыл отметить, что это новостройка

По поводу подключения Вашего дома прошу обращаться в офис компании. Тел.: 510-1717, 510-1818.
С уважением.

#80 Visual

Visual

Old & Wise

• Members
  • 6520 posts

Posted 23 May 2009 - 14:23

Уважаемый, Редактор. Есть ли какие-то иные способы оплаты услуг, кроме как курьеру у дверей квартиры?

советую платить по 3 - 6 месяцев у них в офисе, избежите такого рода разговоров.
плюс еще и скидку получите...
Tucson 2007 б.у. запчасти: http://www.disput.az...

#81 neo63

neo63

Old & Wise

• Members
  • 8600 posts

Posted 23 May 2009 - 20:18

уважаемый Редактор,а куда девался канал CNN?
kidnap your girl, now she got stockholm's

#82 perekrestok

perekrestok

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 620 posts

Posted 23 May 2009 - 21:46

только что приходил инкасатор за оплатой...и сказал что в 7 и 8 микрорайоне уже есть цифра!!запаха водки я непочуствовал:)))
жизнь вредная штука...от неё умирают

#83 ZEYD

ZEYD

Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3078 posts

Posted 24 May 2009 - 09:29

Redaktor, mənim mənzilim Yeni Yasamal Bunyadzade 15 unvanındadır, kabelləşmə var artıq, qonşular baxır. Sizcə nə qədər tez və operativ mənim də mənzilimə qoşa bilərlər? Və elə əvvəlcədən rəqəmsal qoşmaq mümkündürmü?
YouWillNeverWalkAlone

#84 leylushka-me

leylushka-me

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 24 May 2009 - 12:01

только что приходил инкасатор за оплатой...и сказал что в 7 и 8 микрорайоне уже есть цифра!!запаха водки я непочуствовал:)))

Скажу Вам по секрету :sluxii:только никому не говорите....Цифра уже везде есть.где есть КаТВ...нету только ресиверов чтоб её смотреть.

Edited by leylushka-me, 24 May 2009 - 12:04.

#85 Bak

Bak

Junior God

• Members
  • 30205 posts

Posted 24 May 2009 - 12:13

уважаемый Редактор,а куда девался канал CNN?

У меня тоже не показывает. Может перенастроить этот канал?

#86 Bak

Bak

Junior God

• Members
  • 30205 posts

Posted 24 May 2009 - 12:14

Как в анекдоте - есть сигареты, нет спичек.
Ресиверов то нет, чтобы смотреть цифры.

#87 randy

randy

Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4720 posts

Posted 24 May 2009 - 14:03

bizde katv artig 1 saatdir ki gostermir. hec bir kanal... ekranda malevicdi...

#88 BarcaMania

BarcaMania

Almost Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2955 posts

Posted 24 May 2009 - 14:12

bizde katv artig 1 saatdir ki gostermir. hec bir kanal... ekranda malevicdi...

:D

Смайлофлуд !

Edited by leviathan, 24 May 2009 - 14:35.

Barca, Barca, Baaarca !!!

#89 Redaktor

Redaktor

Old & Wise

• Members
  • 8892 posts

Posted 25 May 2009 - 07:17

Redaktor, mənim mənzilim Yeni Yasamal Bunyadzade 15 unvanındadır, kabelləşmə var artıq, qonşular baxır. Sizcə nə qədər tez və operativ mənim də mənzilimə qoşa bilərlər? Və elə əvvəlcədən rəqəmsal qoşmaq mümkündürmü?

Звоните в офис компании и заказывайте подключение.
С уважением.

#90 Redaktor

Redaktor

Old & Wise

• Members
  • 8892 posts

Posted 25 May 2009 - 07:18

Наверняка, перепутаны понятия "цифровое телевидение" и "изменение механизма кабелирования".
С уважением.

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения на форуме и содержание рекламных баннеров.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.

Copyright © 2009-2014 Disput.Az