Disput.Az

Jump to content

Photo

новостройки в Масазыре

• This topic is locked This topic is locked
846 replies to this topic

#1 herder

herder

Advanced Member

• Almost members
  • PipPipPip
  • 81 posts

Posted 28 April 2009 - 22:22

Сегодня ехал из Сумгаита в Баку через Масазыр. Рядом с озером заметил симпатичные пятиэтажки. Есть ли по ним какая-нибудь инфа? кто строит, газ, электричество, стоимость?
  • 1

#2 TF-14

TF-14

Newbie

• Newbies
  • Pip
  • 19 posts

Posted 30 April 2009 - 23:07

Gaza netu, voda, svet est, ranshe 1m2 bil za 500 AZN a pomoemu seychas 1m2 za 450 AZN,
  • 0

#3 gosplan

gosplan

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 689 posts

Posted 01 May 2009 - 09:54

Давно я не был в тех краях,а в этом озере купаться можно и летом как там наверное полно комаров.
  • 0

#4 vanden

vanden

Member

• Almost members
  • PipPip
  • 47 posts

Posted 01 May 2009 - 14:27

Давно я не был в тех краях,а в этом озере купаться можно и летом как там наверное полно комаров.

гыы комары)))
там супер соленая вода к вашему сведению, там добывают соль в летнее время когда вода отходит
летом цвет этого озера становится розовым
  • 1

#5 herder

herder

Advanced Member

• Topic Starter
  • Almost members
  • PipPipPip
  • 81 posts

Posted 02 May 2009 - 21:33

про комаров конечно очень актуально -)

Итак:
квадратный метр стоит 430 АЗН
строит компния IDF

Хотелось бы побольше инфы по этой компании,
комары мухи и другие насекомые пока не интересуют
  • 0

#6 AzER Akhundov

AzER Akhundov

Almost Profi

• Amateurs
  • PipPipPipPip
  • 456 posts
  • From:Baku

Posted 03 May 2009 - 14:06

Вот проект:

Attached Thumbnails

• ab__eron.jpg

• 0

#7 JaMuka

JaMuka

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 819 posts

Posted 03 May 2009 - 14:59

Сама ходила смотреть, очень понравилось.Но кажется в готовых почти сводных квартир не было, в строющихся есть, и в кредит тоже продают, до 2,5 лет. Планировка лудше чем у аккорда.

Attached Thumbnails

• ____032.jpg
  • ____038.jpg

• 0

#8 jasnin

jasnin

Almost Profi

• Amateurs
  • PipPipPipPip
  • 482 posts

Posted 04 May 2009 - 10:19

это два разных проекта, ИДФ строит чуть дальше,
то что на фотках это другая компания, они уже сдали и люди живут. моя знакомая там живет, газа нет, и ни в коем случае не отдавайте ремонт в их руки, хотя они предлагают.
  • 0
тихое счастье)

#9 Masail_Muallim

Masail_Muallim

Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3632 posts
  • From:Azerbaijan

Posted 04 May 2009 - 10:42

Сама ходила смотреть, очень понравилось.Но кажется в готовых почти сводных квартир не было, в строющихся есть, и в кредит тоже продают, до 2,5 лет. Планировка лудше чем у аккорда.

Насколько лудше ?
  • 0

#10 JaMuka

JaMuka

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 819 posts

Posted 07 May 2009 - 18:41

это два разных проекта, ИДФ строит чуть дальше,
то что на фотках это другая компания, они уже сдали и люди живут. моя знакомая там живет, газа нет, и ни в коем случае не отдавайте ремонт в их руки, хотя они предлагают.

А чуть дальше это где? Оттуда озеро очень близко и там последняя остановка маршрутки одной(номер не помню). А местность все же Масазыр :rolleyes: .
  • 0

#11 JaMuka

JaMuka

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 819 posts

Posted 07 May 2009 - 18:47

Насколько лудше ?

Комнаты более просторные, удобно расположены, вобщем урейе больше ятыр чем аккордовские. gizildish

Edited by JaMuka, 07 May 2009 - 18:48.

• 0

#12 Devis890

Devis890

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1318 posts

Posted 08 May 2009 - 18:19

Это строит Гуртулуш93.
Много домов уже заселено. Место тихое и спокойное (пока).
Строию свою школу и как Я понял будет вся инфраструктура. Вообщем, маленький уютный городок.
Мне очень понравилось и от города вообщем-то не далеко.
Сейчас кв.метр стоит 500ман. в кредит. За наличные будет дешевле наверное.
  • 0

#13 London_boy

London_boy

Pro-Active

• Almost members
  • PipPipPip
  • 109 posts
  • From:London

Posted 09 May 2009 - 11:19

Это строит Гуртулуш93.
Строию свою школу и как Я понял будет вся инфраструктура. Вообщем, маленький уютный городок.

Блискиые купили там. Очен доволние с Чистиы воздух. Там будет маленкоы городок.будет детскоы сад и йэк. могу дат номет телефона и ви сами узнаыте все.
  • 0
Ingilterede Universitetlere gebula komek edirik, Поможем поступить в ВУЗ-ы Великобритании http://www1.disput.a...howtopic=148124

#14 Devis890

Devis890

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1318 posts

Posted 09 May 2009 - 11:32

Блискиые купили там. Очен доволние с Чистиы воздух. Там будет маленкоы городок.будет детскоы сад и йэк. могу дат номет телефона и ви сами узнаыте все.

А газа там точно нет?
Что обещают будет или нет?

Чуть дальше, там строится Жилой комлекс Yeni Baki. Но там готовых домов пока нету и они высокие дома строят, то есть долго будет идти строительство.
  • 0

#15 Poiskovik

Poiskovik

Newbie

• Newbies
  • Pip
  • 8 posts

Posted 10 May 2009 - 01:27

Это строит Гуртулуш93.

Zdrastvuyte,
a ne znaete, oni v kredit na dolgo dayut?
Spasibo zaranee

при написании постов на русском языке, пользуйтесь кириллицей
+10%

• 0

#16 London_boy

London_boy

Pro-Active

• Almost members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 10 May 2009 - 05:43

А газа там точно нет?
Что обещают будет или нет?

Чуть дальше, там строится Жилой комлекс Yeni Baki. Но там готовых домов пока нету и они высокие дома строят, то есть долго будет идти строительство.

Men deqiq bilmirem. Hall hazirda Bakida deyilem. Men bilirem ki yaxshi tikiller ve otaglarin formasi, qurulushu ve proyekti chox gozeldi. Men bilen arakesmeleri kerpicle tikiller. Kredit da verirler. Evvel nishanlim orda ishleyirdi her sheyi bilirdim. Etrafli melumat uchun bu nomreye zeng edin. 0557533501. Mahir muellim. Chox medeni ve elinden geldikce hamiya komek eden biridi. Eger istesez Londondan Cavid verdi nomreni deyin. Evvelceden xeyirli olsun. Bakida hami merkeze qachir. Avropada ise hami temiz hava uchun sheher kenarina. Masazirdaki yeni tikililer hem gozel yerdedi hem de bir nece ilden sora oralarda ev giymeti Baki giymetine olacag. Yaxinligda Villa Badam tikilir. Bir sheyi deyim ki Masazirdan shehere 10-15 degigeye gelmek olur. Men herden 20 yanvardan Baksovete 30-40 degigeye gedirem. Men oranin ishchisi deyilem reklam edim ama istedim fikirlerimi bolushum
  • 3
Ingilterede Universitetlere gebula komek edirik, Поможем поступить в ВУЗ-ы Великобритании http://www1.disput.a...howtopic=148124

#17 VR6

VR6

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 217 posts

Posted 10 May 2009 - 06:30

Не стал бы советовать покупку квартир вблизи соленого озера. Зимой и осенью - проблем особых не будет? но вот с наступлением лета (здесь кстати подметили, что озеро высыхает) при ветре соль будет разноситься по всей округе. А это как проблемы со здоровьем (кожа, глаза) в особенности у детей ну и конечно же усиленная коррозия тех же автомобилей например.
  • 0

#18 London_boy

London_boy

Pro-Active

• Almost members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 10 May 2009 - 09:46

Не стал бы советовать покупку квартир вблизи соленого озера. Зимой и осенью - проблем особых не будет? но вот с наступлением лета (здесь кстати подметили, что озеро высыхает) при ветре соль будет разноситься по всей округе. А это как проблемы со здоровьем (кожа, глаза) в особенности у детей ну и конечно же усиленная коррозия тех же автомобилей например.

Hormetli VR6.

Men Masasirda hech vaxt yashamamisham ama ilk imkan dushende ordan ozume ev alacam. Bir chox adam taniyiram ki ordan ev alib. Achig danishmag lazimdisa bezileri sadece pulu ona chatdigi uchun ordan alib bezileri ise shere yaxin ve havasi yaxshi olduguna gore.
Yaxinliginda Villa Badam shehercik kompleksi tikilir. www.willabadam.com . Eshitdiyime gore villalar orda yarim milliondan bashlayir. Bu geder investitsiya goyan adan torpag reliefindan tutmush havasina ve suyuna gader arshdirmalidi. Eger orda duzun kulekle yayilmasi problemleri olsaydi yaxinligda hech bi yashillig olmazdi.
Sef elemiremse Palmali shirketler grupu da o bolgede evler tikir.
  • 0

#19 JaMuka

JaMuka

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 819 posts

Posted 10 May 2009 - 11:42

Одну тенденцию проследила среди многих строительных компаний которые продают в кредит, и это мне очень не понравилось. неудобно как то получается etimtekuldu .Значит кредит существует, но только после погашения всего долга сможешь начать ремонт. т.е если я беру квартиру в кредит на 3 года, то и дом мне сдают приблизительно на этот срок. поговорила с ИДФ, Гуртулуш93, Ени шехер, Дерхал ММС у всех почти одинаковые условия, думаю многим это не подойдет, люди хотят жить и платить а не маеться в квартирантах 3 года и год потратить на ремонт. Там и постареть не далеко :agilversin: .
  • 3

#20 London_boy

London_boy

Pro-Active

• Almost members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 13 May 2009 - 10:09

Одну тенденцию проследила среди многих строительных компаний которые продают в кредит, и это мне очень не понравилось. неудобно как то получается etimtekuldu .Значит кредит существует, но только после погашения всего долга сможешь начать ремонт. т.е если я беру квартиру в кредит на 3 года, то и дом мне сдают приблизительно на этот срок. поговорила с ИДФ, Гуртулуш93, Ени шехер, Дерхал ММС у всех почти одинаковые условия, думаю многим это не подойдет, люди хотят жить и платить а не маеться в квартирантах 3 года и год потратить на ремонт. Там и постареть не далеко :agilversin: .

Mence bizde hele kredit shertleri inkishaf elemeyib. Bazar stabil oldugdan sora kredit muddeti de uzanacag shertler de yumshalacag. Bu gunku shertlerle en yaxshisi bankdar kredir goturub ev almagdi ki sora tez temir edib kiraye vere bilesen. Ama bank faizleri de yuksekdi... yeni kiraye haggi hech faizin yarisini da odemir. Bir chox avropa olkelerinde Buy and let investor... deye bir termin var. Gisa izahi beledi ki sen kredite ev alib verirsen kiraye. Kiraye haggi hem krediti, hem komunal xercleri hem de belediye vergisini odeyir ustelik sene emelli bashli pull galir.
Bu gun Bakida 100 mine ev alsan ve texminen 1000 dollara kiraye versen sene ne galar?
gelin 5 illik 18% krediti goturek. (hech 5 ilde davamli kirayeshinin olacagin da hech kim garantiya edemez)
Ayda 2490 dollar kredit odemeniz lazimdi. Bunun da texminen 1700 dollari esas meblegdi.
Qisasi burdan bele alinir ki Bakida evlerin giymeti deyerinden defelerle choxdu.

Masazirdaki evler men bilen 6-7 aya tikilir. sadece 5 mertebeleri nezerde tuturam.
Eshitdiyime gore gaz da chekecekler
  • 2

#21 Poiskovik

Poiskovik

Newbie

• Newbies
  • Pip
  • 8 posts

Posted 13 May 2009 - 19:27

Mence bizde hele kredit shertleri inkishaf elemeyib. Bazar stabil oldugdan sora kredit muddeti de uzanacag shertler de yumshalacag. Bu gunku shertlerle en yaxshisi bankdar kredir goturub ev almagdi ki sora tez temir edib kiraye vere bilesen. Ama bank faizleri de yuksekdi... yeni kiraye haggi hech faizin yarisini da odemir. Bir chox avropa olkelerinde Buy and let investor... deye bir termin var. Gisa izahi beledi ki sen kredite ev alib verirsen kiraye. Kiraye haggi hem krediti, hem komunal xercleri hem de belediye vergisini odeyir ustelik sene emelli bashli pull galir.
Bu gun Bakida 100 mine ev alsan ve texminen 1000 dollara kiraye versen sene ne galar?
gelin 5 illik 18% krediti goturek. (hech 5 ilde davamli kirayeshinin olacagin da hech kim garantiya edemez)
Ayda 2490 dollar kredit odemeniz lazimdi. Bunun da texminen 1700 dollari esas meblegdi.
Qisasi burdan bele alinir ki Bakida evlerin giymeti deyerinden defelerle choxdu.

Masazirdaki evler men bilen 6-7 aya tikilir. sadece 5 mertebeleri nezerde tuturam.
Eshitdiyime gore gaz da chekecekler

Bilmirsiz? onlar kredite satir? ne muddete? Teshekkur!
  • 0

#22 London_boy

London_boy

Pro-Active

• Almost members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 13 May 2009 - 20:42

Bilmirsiz? onlar kredite satir? ne muddete? Teshekkur!

Men bilen 1 illik verirler. Zehmet olmasa 0557533501 Mahir Muellime zeng edin o size butun melumatlari verar. Men zeng elemeye chalishdim ama dushe bilmedim.
  • 0

#23 axmed518

axmed518

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1984 posts

Posted 13 May 2009 - 21:04

Кредит дают, сам недавно интересовался.

У себя квартира в Ени Ясамал.Если бы этой квартиры не было бы, то я незадумываясь купил бы на Масазыре.

Очень уютное аккуратное и чистое место.Автобусы прям в данный комплект с города приезжают.

Мясляхятди
  • 0

#24 Poiskovik

Poiskovik

Newbie

• Newbies
  • Pip
  • 8 posts

Posted 15 May 2009 - 00:15

Кредит дают, сам недавно интересовался.

У себя квартира в Ени Ясамал.Если бы этой квартиры не было бы, то я незадумываясь купил бы на Масазыре.

Очень уютное аккуратное и чистое место.Автобусы прям в данный комплект с города приезжают.

Мясляхятди

Spasibo za sovet. Mne toje ocen ponravilos, ne mogu dozvonitsa i obgovorit. Problema v tom shto , ya daleko seycas ot baku, xocu v iyule kogda poedu vzat, yesli tolko USPEYU::))))
  • 0

#25 Poiskovik

Poiskovik

Newbie

• Newbies
  • Pip
  • 8 posts

Posted 15 May 2009 - 00:17

Spasibo za sovet. Mne toje ocen ponravilos, ne mogu dozvonitsa i obgovorit. Problema v tom shto , ya daleko seycas ot baku, xocu v iyule kogda poedu vzat, yesli tolko USPEYU::))))

Ya izvinayus, a vi govorili s nimi o usloviyax? Kakiye usloviya kredita u nix?? spasibo zaranee vam
  • 0

#26 Devis890

Devis890

Profi

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1318 posts

Posted 15 May 2009 - 18:22

Ya izvinayus, a vi govorili s nimi o usloviyax? Kakiye usloviya kredita u nix?? spasibo zaranee vam

А ни каких условий нет. Все условия только на словах. Договариваетесь на какой срок хотите "кредит" и каким будет первоначальный взнос. Взависимости от этого будет названа цена за кв.метр. Оставшуюся сумму вы должны будете вносить каждый месяц.

Но как я знаю на бумаге это ни где не регистрируется, только дают договор о том, что квартира площадью Х кв. метров куплена по цене Y за кв.метр.
И листок где отмечается сколько вы выплатили и когда. Ни срока когда дом будет сдан, ни срока до которого вы должны полнустью сделать выплату нет.
Как вообщем-то и во всех новостройках.

Edited by Devis890, 15 May 2009 - 18:23.

• 0

#27 axmed518

axmed518

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1984 posts

Posted 16 May 2009 - 23:10

Честно говоря условия кредита я у них не спрашивал,но я помню что они сказали мол, кредит беспроцентный
  • 0

#28 London_boy

London_boy

Pro-Active

• Almost members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 17 May 2009 - 00:44

Честно говоря условия кредита я у них не спрашивал,но я помню что они сказали мол, кредит беспроцентный

Qurtulush 93 de kreditle 530 manat nagd ise 480 manat. mence 450 ye de belke almag olar. Kredit shertleri ve muddeti danishigla hell olunur, yeni oz aranizda razilashmagdan asilidi.

Edited by London_boy, 17 May 2009 - 00:45.

• 0

#29 Lada.Azizova

Lada.Azizova

Wise

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4247 posts

Posted 31 May 2010 - 13:34

Здравствуйте!Недавно ездила смотреть строительство фирмы Гуртулуш-там наличными 480,в кредит на 36 месяцев 500 ман.Там очень аккуратно,люди живут своя школа магазины и.т.д.с виду очень даже ничего.
Но другая строительная компания IDF где они там строят не знаю...хотя тожехотелось бы посмотреть.есть у кого то информация какая из этих компаний лучше.
спасибо заранее)
  • 0
Как же долго я тебя любимого ждала!Люблю и любима!

#30 Goshgar

Goshgar

Wise

• Members
  • 4121 posts
  • From:Amsterdam

Posted 31 May 2010 - 16:14

родственник мой купил там 3 квартиры, сейчас хочет продать 2 из них. если кого-то интересует, то могу узнать условия.
  • 0

Поди ты прочь - ты мне не сын,..
Ты трус, ты раб, ты армянин!
(Пушкин - Тазит)

#31 Lada.Azizova

Lada.Azizova

Wise

• Members
  • 4247 posts

Posted 01 June 2010 - 13:45

Узнайте плс...цену этаж к-во комнат квадратуру
  • 0

#32 Goshgar

Goshgar

Wise

• Members
  • 4121 posts
  • From:Amsterdam

Posted 02 June 2010 - 12:14

цены на 2х комнатные квартиры
masazir.jpg
  • 0

Поди ты прочь - ты мне не сын,..
Ты трус, ты раб, ты армянин!
(Пушкин - Тазит)

#33 Lada.Azizova

Lada.Azizova

Wise

• Members
  • 4247 posts

Posted 03 June 2010 - 11:35

Спасибо!
  • 0

#34 jasnin

jasnin

Almost Profi

• Amateurs
  • PipPipPipPip
  • 482 posts

Posted 09 June 2010 - 08:28

Спасибо!

у меня там есть квартира, мжем сездить посмотреть.
  • 0
тихое счастье)

#35 Kiranokitesora

Kiranokitesora

Pro-Active

• Amateurs
  • PipPipPip
  • 385 posts

Posted 16 June 2010 - 22:48

У кого нибуд есть контактние номера застроышиков и есть ли информация по поводу какие квартиры в данный момент доступны и каков их план?
  • 0

#36 Чудная

Чудная

Guru

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3291 posts

Posted 16 June 2010 - 23:31

про комаров конечно очень актуально -)

Итак:
квадратный метр стоит 430 АЗН
строит компния IDF

Хотелось бы побольше инфы по этой компании,
комары мухи и другие насекомые пока не интересуют

Ровно месяц назад предлагали на 100 меньше, естественно под маяк. Не устроила: протяженность до города немаленькая, ну и были определенные нюансы с самим застройщиком.
  • 0
I'll never forget you...

#37 Lada.Azizova

Lada.Azizova

Wise

• Members
  • 4247 posts

Posted 23 June 2010 - 15:09

jasnin у меня там есть квартира, мжем сездить посмотреть.

Сколько комнат и цена,мня интерисуют однокомнатные.
  • 0

#38 Lion_Noir

Lion_Noir

Expert

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2248 posts

Posted 23 June 2010 - 15:19

Я тоже там хочу купить дом кому обрашатся у кого-нибудь есть контактные телефоны?Очень понравилось чистота и порядок во дворах был проездом.
  • 0
Я научился смотреть на смерть,просто как на старый долг,который рано или поздно придется заплатить....

#39 Lada.Azizova

Lada.Azizova

Wise

• Members
  • 4247 posts

Posted 24 June 2010 - 11:46

Я смотрела дома Гуртулуша вот там и площадки детские и все в цвтах и инфраструктура развита а другие компании гд там строят?
  • 0

#40 It's me

It's me

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 663 posts
  • From:Баку

Posted 01 July 2010 - 08:57

Artiq 5 aydi ki, orda yawayiriq, kecen il yayda 2 otaqli ev almiwiq, temirden sonra kocduk, 4-cu mertebede, cox beyenirem, maraqlananlar ucun fikrimi yazmaq isterdim:

insanlarin yashamasi ucun her cur werait yaradiblar, uwaqlar ucun park, mawinlari saxlamaq ucun yer, kuceler ter-temiz, her terefe gul-cicek ekilib, yawilliq, 24 saat fealiyyet gosteren aptek ve super market var.

Qiwda evlere istilik verilir, yeni elave kombi qoymaga ehtiyac yoxdu, iwiqlar sonse de istilik kesilmir, otaqlar isti olur .Hemin istiliye gore her ay 30 azn odeyirik, dediler ki, yawayanlar artdiqca qiymet awagi duwecek. Ve bir de her ay zibil pulu yigilir 15 azn.

Menfi ceheti yayda agcaqanadin olmasidi, qaz hele cekilmeyib amma soz verilib tezlikle olacaq ve telefon xetti de hele yoxdu.
  • 1

#41 It's me

It's me

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 663 posts

Posted 01 July 2010 - 09:03

Birde menim ucun en yaxwi ceheti avtobuslarin axrinci dayancagi hemin evlerin yanindadi, her seher iwe gedende bosh avtobusa otururam :rolleyes:
  • 0

#42 It's me

It's me

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 663 posts

Posted 01 July 2010 - 09:07

Men ise eksine ewitmiwem ki, zob xesteleri ucun hemin duzlu golun havasi yaxwi tesir edir. Hal-hazirda ise orda duz zavodu tikilir.
  • 0

#43 AldarKose

AldarKose

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 667 posts

Posted 01 July 2010 - 10:17

Artiq 5 aydi ki, orda yawayiriq, kecen il yayda 2 otaqli ev almiwiq, temirden sonra kocduk, 4-cu mertebede, cox beyenirem, maraqlananlar ucun fikrimi yazmaq isterdim:

insanlarin yashamasi ucun her cur werait yaradiblar, uwaqlar ucun park, mawinlari saxlamaq ucun yer, kuceler ter-temiz, her terefe gul-cicek ekilib, yawilliq, 24 saat fealiyyet gosteren aptek ve super market var.

Qiwda evlere istilik verilir, yeni elave kombi qoymaga ehtiyac yoxdu, iwiqlar sonse de istilik kesilmir, otaqlar isti olur .Hemin istiliye gore her ay 30 azn odeyirik, dediler ki, yawayanlar artdiqca qiymet awagi duwecek. Ve bir de her ay zibil pulu yigilir 15 azn.

Menfi ceheti yayda agcaqanadin olmasidi, qaz hele cekilmeyib amma soz verilib tezlikle olacaq ve telefon xetti de hele yoxdu.

əvvəla sizi təbrik edirəm, necə deyərlər çox mübarək, sağlığnan yaşayın.
çox sag olun məlumata görə. mənim də evim var yeni həyat-da (idf) 3-cü binada. vallah 1-2 dəfə gəlib baxmişam, nəsə məni açmır.
bilmirəm hələ ki seçim qarşısındayam - qaytarim, satım evi yoxsa saxlayim o ümidlə ki 1-2 ilə hər şey yaxşı olacaq orda?
  • 0

#44 Jenna

Jenna

Supreme

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1646 posts

Posted 01 July 2010 - 10:26

Ой мама в той дыре за 500 азн, это они должны нам столько платить чтобы мы там поселились :wow1:
туда вообще транспорт ходит? Какая инфраструктура? всего 1 супермаркет до новханов? А газ будет?
  • -1

Жизнь прекрасна!

#45 AldarKose

AldarKose

Almost Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 667 posts

Posted 01 July 2010 - 10:27

sorry kompleksin adi yeni baki
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения на форуме и содержание рекламных баннеров.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.

Copyright © 2009-2014 Disput.Az