Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Система оплаты через интернет Golden Pay


Recommended Posts

Совершенно обычное явление, поскольку APUS, строго говоря, не является он-лайн системой, сверка Ваших платежей с коммунальщиками там происходит несколько раз в месяц, в то время как в Hesab.az, каждый Ваш платёж означает погашение долга в режиме реального времени с соответствующим "стиранием" долгового баланса в системе любого оператора коммунальных и иных услуг.

Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане,

Позади трудный и в то же время во многом успешный с точки зрения преодоления проблем год 2012-ый. Мы рады, что итоги этого года позволяют нам писать сегодня о пятикратном росте числа клиентов, удвоении ежемесячных оборотов, о трёх миллионах успешных транзакций. Хотим надеятся, что для большинства наших юзеров прошедший год, как и для нас, стал временем развития, может это был и небольшой, но шаг вперед.

В новом году мы надеемся сделать Вас свидетелями исполнения наших самых оптимистичных планов. Мы постараемся приятно удивить пользователей новыми инновационными решениями. Желаем всем Вам ярких идей и удачи в их реализации! С наступающим Вас!

P.S. Завтра, 31 декабря команда «GoldenPay» всего на несколько дней уйдёт на новогодние каникулы. Мы вновь приступим к работе 7 января, но всё это время постараемся быть в онлайн, отвечать на Ваши вопросы, решать технические и иные проблемы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хотел бы спрсоить,

обычно за газ у родителей я платил: смарт картой сперва через пайпоинт, потом после приобретения карт ридера, через ваш сайт.

Теперь газовщики добрались и до моего дома, сегодня должны дать карточку.

Вопрос такой.

При первой оплате (т.е. активизации карты ) за газ, посредством чего лучше сделать, через пайпоинт или через кард ридер.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы спрсоить,

обычно за газ у родителей я платил: смарт картой сперва через пайпоинт, потом после приобретения карт ридера, через ваш сайт.

Теперь газовщики добрались и до моего дома, сегодня должны дать карточку.

Вопрос такой.

При первой оплате (т.е. активизации карты ) за газ, посредством чего лучше сделать, через пайпоинт или через кард ридер.

Спасибо

Отвечу именно так, как нам рекомендуют сами представители газораспределительных сетей, поскольку сбои в системе наличной оплаты до конца не устранены, лучше пользоваться он-лайн сервисом, то есть через нас.

Link to comment
Share on other sites

пейпоинт вообще катастрофаfacepalm.gif

у самой сгорели 10 манат за газ,на работе загрузили 140 АЗН+50 АЗН,тоже съел пейпоинт и выдал чек на 0 АЗН.больше не пользуемся

Link to comment
Share on other sites

Отвечу именно так, как нам рекомендуют сами представители газораспределительных сетей, поскольку сбои в системе наличной оплаты до конца не устранены, лучше пользоваться он-лайн сервисом, то есть через нас.

Спасибо,

Я и так оплату делаю через вас, просто карта новая и это ее первое пополнение баланса.

Слышал, что при первой оплате надо делать активизацию в пайпонте, вот почему у вас спрашиваю, через hesab.az можно это сделать, проблем не будут.

Link to comment
Share on other sites

пейпоинт вообще катастрофаfacepalm.gif

у самой сгорели 10 манат за газ,на работе загрузили 140 АЗН+50 АЗН,тоже съел пейпоинт и выдал чек на 0 АЗН.больше не пользуемся

я давно уже им непользуюсь. все оплаты делаю через хесаб.аз, для этого даже кард ридер купил.

что и вам советую.

П.С. просто у голден пай этот кард ридер стоит дорого, около 30азн.

Link to comment
Share on other sites

я давно уже им непользуюсь. все оплаты делаю через хесаб.аз, для этого даже кард ридер купил.

что и вам советую.

П.С. просто у голден пай этот кард ридер стоит дорого, около 30азн.

а где есть дешевле не подскажете?)))

надо бы купить

Link to comment
Share on other sites

пейпоинт вообще катастрофаfacepalm.gif

у самой сгорели 10 манат за газ,на работе загрузили 140 АЗН+50 АЗН,тоже съел пейпоинт и выдал чек на 0 АЗН.больше не пользуемся

Сбои происходят по причине того, что Азеригаз не уведомил заранее ряд структур о некоторых изменениях в своей İT-системе, хорошо, что это не коснулось наших услуг.

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

я давно уже им непользуюсь. все оплаты делаю через хесаб.аз, для этого даже кард ридер купил.

что и вам советую.

П.С. просто у голден пай этот кард ридер стоит дорого, около 30азн.

Спасибо,

Я и так оплату делаю через вас, просто карта новая и это ее первое пополнение баланса.

Слышал, что при первой оплате надо делать активизацию в пайпонте, вот почему у вас спрашиваю, через hesab.az можно это сделать, проблем не будут.

У нас в домах, включая большинство моих коллег, как и у Вас, смарт-карты ввели несколько дней назад, первичная инициализация карты прошла удачно у всех, главное условие, чтобы на карте не было остатка средств от прежней загрузки.

Link to comment
Share on other sites

Сбои происходят по причине того, что Азеригаз не уведомил заранее ряд структур о некоторых изменениях в своей İT-системе, хорошо, что это не коснулось наших услуг.

энивэй,больше никогда не буду пользоваться им.

яшасын Hesab.az buba.gif )))

было бы еще здорово,если б ввели онлайн оплату кредитов,а также добавили больше интернет провайдеров.Я бы вообще тогда не выходила из офиса evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

энивэй,больше никогда не буду пользоваться им.

яшасын Hesab.az buba.gif )))

было бы еще здорово,если б ввели онлайн оплату кредитов,а также добавили больше интернет провайдеров.Я бы вообще тогда не выходила из офиса evilgrin1.gif

Спасибо за тёплые слова в наш адрес, поверьте мы оправдаем Ваши надежды) модуль он-лайн оплаты кредитов уже готов и тестируется банками, чтобы начать принимать такого рода платежи, включая лизинг и небанковские кредитные организации, нас отделяет буквально маленький технический шаг.

Кроме того, в феврале стартует проект дистанционного страхования автотранспортных средств, на эксклюзивной основе он будет реализован в первый год с лидером рынка страховых услуг - компанией "Атешгях Сыгорта".

Что же касается интерент-провайдеров, то один из трёх, до сих пор не подключившихся к Hesab.az операторов, уже изъявил желание устранить этот изъян, очень надеюсь, что мы расширим число таких компаний в 2013-ом году до 25-ти.

Link to comment
Share on other sites

Я лично купил себе вот этот.

http://www.disput.az...5#entry14829981

http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

Это на 5-6 манатов дешевле должно обходиться, поскольку Вы, как частное лицо, например не теряете те же 18% НДС, которые платим мы и т.д. Anyway) нам всегда будет приятно, если пользователи сэкономят свои деньги, в конце концов наш бизнес не построен на продаже карт-ридеров или иного оборудования.

Те же, кто не хочет ждать доставку данного девайса 10-15 дней, всегда могут заказать его прямо сейчас через goldentap.az и соответственно забрать в день заказа. Стоимость прежняя - 30 манатов.

Link to comment
Share on other sites

Это на 5-6 манатов дешевле должно обходиться, поскольку Вы, как частное лицо, например не теряете те же 18% НДС, которые платим мы и т.д. Anyway) нам всегда будет приятно, если пользователи сэкономят свои деньги, в конце концов наш бизнес не построен на продаже карт-ридеров или иного оборудования.

Те же, кто не хочет ждать доставку данного девайса 10-15 дней, всегда могут заказать его прямо сейчас через goldentap.az и соответственно забрать в день заказа. Стоимость прежняя - 30 манатов.

Согласен, но экономия не 5-6 манат, а целых 13 манат и это при том, что покупал я в розницу. т.е. одну штуку. Естественно НДС не включен т.к. я частное лицо и покупал не для продажи.

Но 30 манат помойму это дорого. Хотя если вы не партиями (оптом) покупаете, то вашу цену понять можно.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, но экономия не 5-6 манат, а целых 13 манат и это при том, что покупал я в розницу. т.е. одну штуку. Естественно НДС не включен т.к. я частное лицо и покупал не для продажи.

Но 30 манат помойму это дорого. Хотя если вы не партиями (оптом) покупаете, то вашу цену понять можно.

Если считать всё до копейки, то разница с учётом НДС составит 7 манатов, нам карт-ридер обходится почти в 23 AZN. Согласитесь, что будь эта разница в цене ещё лучше, то мы бы тут занимались несвойственными нашей компании функциями - перепродажей сотен тысяч карт-ридеров, их хранением, сервисным обслуживанием и т.д.

Поэтому стоимость карт-ридеров в goldentap.az и установлена на таком уровне, чтобы пользователи рассматривали альтернативные варианты приобретения как более выгодные.

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

Собирался заплатить за коммунальные услуги на hesab.az и вот что получил:

Bad Gateway

The proxy server received an invalid response from an upstream server.

ЧТО ЭТО?

А потом еще : System detected logical error.

error: payment already has card info specified

Edited by Гарун-Аль-Рашид
Link to comment
Share on other sites

Собирался заплатить за коммунальные услуги на hesab.az и вот что получил:

Bad Gateway

The proxy server received an invalid response from an upstream server.

ЧТО ЭТО?

А потом еще : System detected logical error.

error: payment already has card info specified

Можно чуть подробнее нам написать о платеже, во-первых в пользу какого мерчанта, во-вторых когда, точнее во сколько, и с какой карты (с карты какого банка), желательно напрямую в [email protected], чтобы мы могли оперативно ответить и решить проблему, если она зависит от GoldenPay.

Link to comment
Share on other sites

Можно чуть подробнее нам написать о платеже, во-первых в пользу какого мерчанта, во-вторых когда, точнее во сколько, и с какой карты (с карты какого банка), желательно напрямую в [email protected], чтобы мы могли оперативно ответить и решить проблему, если она зависит от GoldenPay.

Конечно же, меня это не затруднит.

Link to comment
Share on other sites

а что это за новый вид карт hesab.az Gift Card?25.gif

Это пока подарочный вид карты, которые портал предоставил студентам, выигравшим в конкурсе. Мы были спонсорами этого проекта, в будущем намерены использовать в своих иных проектах.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ!

Вчера заметила,что бонусы больше не увеличиваются в 5 раз bawling.gif

По картам Банка Республика наша акция завершилась 5-го января, впереди акция с МастерКард.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане,

В нашем портале Hesab.az проводятся профилактические работы с целью устранения участившихся в последние дни сообщений об ошибках во время осуществления онлайн-платежей. В ближайшее время мы сообщим о точном времени возобновления операций.

Приносим свои извинения за причинённые неудобства юзерам портала и напоминаем, что все остальные модули онлайн-оплат компании GoldenPay для незарегистрированных пользователей работают в прежнем режиме.

Link to comment
Share on other sites

Hesab.az - forever!!smile.png

Очень удобный тул для платежей, оплатил там уже не одну сотню манат и ни разу не было ни одного сбоя. Очень хочется оплачивать онлайн банковские кредиты и интернет провайдер Суперонлайн был бы кстати.

Кстати, насчёт подарков за бонусные очки: планируется ли увеличить ассортимент?))

Link to comment
Share on other sites

Hesab.az - forever!!smile.png

Очень удобный тул для платежей, оплатил там уже не одну сотню манат и ни разу не было ни одного сбоя. Очень хочется оплачивать онлайн банковские кредиты и интернет провайдер Суперонлайн был бы кстати.

Кстати, насчёт подарков за бонусные очки: планируется ли увеличить ассортимент?))

Спасибо за тёплые слова, мы в данный момент модернизируем бонусную систему и намерены представить Вам более либеральные и справедливые правила аукционов, как и сами подарки с февраля. Модуль онлайн-оплат кредитов по одному из банков и лизинговой компании уже подключен, продолжаем тестировать, ждите со дня на день.

Link to comment
Share on other sites

Оплатил долг за телефон 3-го января, но долг до сих пор не списался. Писал в тех. поддержку, ответили что BTRIB подтвердил оплату. Но не смотря на это долг всё равно не списан.

Link to comment
Share on other sites

Кажеться опять проблемы :-( Оплата на азерсель не проходила. Пишлось воспользоваться алтернативным способом оплаты.

Link to comment
Share on other sites

Кажеться опять проблемы :-( Оплата на азерсель не проходила. Пишлось воспользоваться алтернативным способом оплаты.

Я тоже не смог оплатить за мобильный и стационарный телефоны.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим что представитель скажет.

Проблемы с онлайн-оплатами (в Hesab.az, других модулях GoldenPay и сети банкоматов), которые начались вчера вечером, возникли из-за сбоев в платёжной системе Visa İnc.. Её официальные представители сейчас предпринимают все возможные шаги, чтобы восстановить работу.

С платёжными картами MasterCard проблем нет, Вы можете осуществлять онлайн-платежи пока в незарегистрированном режиме.

Link to comment
Share on other sites

Проблемы с онлайн-оплатами (в Hesab.az, других модулях GoldenPay и сети банкоматов), которые начались вчера вечером, возникли из-за сбоев в платёжной системе Visa İnc.. Её официальные представители сейчас предпринимают все возможные шаги, чтобы восстановить работу.

С платёжными картами MasterCard проблем нет, Вы можете осуществлять онлайн-платежи пока в незарегистрированном режиме.

Нужные мне платежи я уже осуществил и в дальнейшем могу осуществлять отдельно на сайтах. Просто Ваш сайт облегчает эту задачу существенно. Жалко что не всегда срабатывает, вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Нужные мне платежи я уже осуществил и в дальнейшем могу осуществлять отдельно на сайтах. Просто Ваш сайт облегчает эту задачу существенно. Жалко что не всегда срабатывает, вот и все.

Мы в которй раз уже получаем от представителей Visa и процессингового центра заверения, что проблемы будут оперативно разрешены, к сожалению, из-за того что более половины пользователей портала используют карты именно этой системы, были вынуждены выключить сервис для зарегистрированных юзеров.

Link to comment
Share on other sites

Мы в которй раз уже получаем от представителей Visa и процессингового центра заверения, что проблемы будут оперативно разрешены, к сожалению, из-за того что более половины пользователей портала используют карты именно этой системы, были вынуждены выключить сервис для зарегистрированных юзеров.

Вообще то, он уже несколько часов закрыт для всех, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Проблемы с онлайн-оплатами (в Hesab.az, других модулях GoldenPay и сети банкоматов), которые начались вчера вечером, возникли из-за сбоев в платёжной системе Visa İnc.. Её официальные представители сейчас предпринимают все возможные шаги, чтобы восстановить работу.

С платёжными картами MasterCard проблем нет, Вы можете осуществлять онлайн-платежи пока в незарегистрированном режиме.

ну что же, жизнь подталкивает нас к приобретению карт MasterCard. Нет ничего в этом мире универсального...

Link to comment
Share on other sites

Вообще то, он уже несколько часов закрыт для всех, к сожалению.

Всем спасибо за проявленное терпение и поддержку, примите наши извинения, проблемы с платежной системой Visa только что были решены, портал Hesab.az работает в прежнем режиме.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

HESAB.AZ ПОДАРИТ АВТОРУ МИЛЛИОННОГО ПЛАТЕЖА НЕТБУК

Портал онлайн-платежей «Hesab.az» подарит автору миллионного платежа в своей системе современный нетбук марки «Acer». Данная акция распространяется на всех зарегистрированных пользователей портала.

Ожидается, что миллионная транзакция в Hesab.az будет зарегистрирована в ближайшие дни. Напомним, что автор 500 тысячного платежа был зарегистрирован 7 октября прошлого года и получил в подарок от портала смартфон «Lumia-610». Всего в Hesab.az на данный момент принято около 970 тысяч платежей на общую сумму около 9 миллионов манатов.

Следует также отметить, что действующий на базе платежной технологии компании «Golden Pay» портал вскоре предложит своим пользователям услуги по онлайн погашению потребительских кредитов и оплате страховых полисов. количество зарегистрированных пользователей портала приближается к 40 тысячам.

Link to comment
Share on other sites

HESAB.AZ ПОДАРИТ АВТОРУ МИЛЛИОННОГО ПЛАТЕЖА НЕТБУК

Портал онлайн-платежей «Hesab.az» подарит автору миллионного платежа в своей системе современный нетбук марки «Acer». Данная акция распространяется на всех зарегистрированных пользователей портала.

Ожидается, что миллионная транзакция в Hesab.az будет зарегистрирована в ближайшие дни. Напомним, что автор 500 тысячного платежа был зарегистрирован 7 октября прошлого года и получил в подарок от портала смартфон «Lumia-610». Всего в Hesab.az на данный момент принято около 970 тысяч платежей на общую сумму около 9 миллионов манатов.

Следует также отметить, что действующий на базе платежной технологии компании «Golden Pay» портал вскоре предложит своим пользователям услуги по онлайн погашению потребительских кредитов и оплате страховых полисов. количество зарегистрированных пользователей портала приближается к 40 тысячам.

А если возможность узнать номер проведенного платежа? насколько "прозрачна", с этой точки зрения, система?

Link to comment
Share on other sites

А если возможность узнать номер проведенного платежа? насколько "прозрачна", с этой точки зрения, система?

У каждой транзакции есть соответствующий код, присуждаемый системой в порядке очерёдности. Каждый час в GoldenPay регистрируется в среднем 500 операций, при желании любой из зарегистрированных на Hesab.az юзеров может проверить свой номер транзакции, как и код победителя. На данный момент число операций достигло 967 тысяч, из которых 37 271-а зарегистрирована в феврале.

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

У каждой транзакции есть соответствующий код, присуждаемый системой в порядке очерёдности. Каждый час в GoldenPay регистрируется в среднем 500 операций, при желании любой из зарегистрированных на Hesab.az юзеров может проверить свой номер транзакции, как и код победителя. На данный момент число операций достигло 967 тысяч, из которых 37 271-а зарегистрирована в феврале.

Отлично! Увидим...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Red Heart
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 278 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...