Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скелеты огромных людей в Индии


Recommended Posts

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Willis' post='1916146' date='Oct 4 2007, 14:06 '][quote name='Shirxan' post='1916139' date='Oct 4 2007, 14:05 ']Читайте Мулдашева. Он был прав...[/quote]

насчет чего?
[/quote]

Так у него фундаментальное исследование на эту тему. Предыдушие цивилизации. Почитайте книгу "ОТ кого мы произошли?" - там все написано :)

Link to comment
Share on other sites

Willis,

Вынужден Вас разочаровать, но я не из тех людей. Я признаю существование других цивилизаций.
Но это - фотошоп. И ничего с этим поделать нельзя. Придется смириться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='1916019' date='Oct 4 2007, 13:42 ']в принципе это могут быть скелеты [b]атлантов[/b], но у них не был стрелкового оружия, они использовали совсем другие источники энергии в оружии.[/quote]

Вы меня опередили,атланты действительно были больших размеров,я в них верю,говорят в Тибете есть пещера где они до сих пор живут,туда невозможно войти,так как там сильная энергетика,которая просто убивает.Глазной врач Мулдашев был очень близок к этому,но всё равно,не смог дойти до конца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='1916139' date='Oct 4 2007, 14:05 ']Читайте Мулдашева. Он был прав...[/quote]
Да уж точно. Я и раньше не сомневалась в том что он написал, а теперь уже и точное доказательсво есть. Тем более одна моя знакомая с Китая утверждала что в Тибете есть горы в которые уже много тысяч лет никто не заходит потому что не многие "чисты душой". Уверена что если бы можно было бы туда проникнуть мы бы узнали много интересного.
И вообще советую всем прочитать Эрнста Мулдашева
От кого мы произошли
Трагическое послание древних
Золотые пластины Харати
В объятиях Шамбалы
Тогда и в не такое поверите!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proud' post='1915880' date='Oct 4 2007, 11:11 ']один[b] в стене отпечатался[/b] , другой с хорошим револьвером? это как? временами не сходятся же.[/quote]
:looool:
пистолет наверное сами географы подбросили, игрушка... :looool:

Link to comment
Share on other sites

Фотки фотошоп однозначно, а гигантский револьвер рядом с останками вообще перебор :looool:

[quote name='_Джин_' post='1915772' date='Oct 4 2007, 12:52 ']Если это правда, то очень интересная информация.

П.с. Если жили такие люди на планете, тогда явно и Кинг-Конги тоже существовали. Ну, о теории Дарвина, так получается. smoke:[/quote]
В общем-то Кинконги существовали :) Правда были не такие большие как в кино, но все равно обезьянка в 550 кг (это в 3-4 раза больше гориллы) выгляла бы очень внушительно, особенно если эти пол тонны помножить на коеффицент страха :looool: Называются они гигантопитеки, жили на территории современной Азии, мирно жевали побеги бамбука, вымерли более 100 тыс лет назад.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.redstar.ru/2006/05/27_05/6_03.html"]http://www.redstar.ru/2006/05/27_05/6_03.html[/url]
[url="http://www.ktoya.ru/ogromnyie-lyudi.-chto-vyi-znaete-o-gigantah-9.html"]http://www.ktoya.ru/ogromnyie-lyudi.-chto-...gigantah-9.html[/url]

Вот всё что смог намыть по этой инфе, меня это заинтерисовало, даже очень!!!!!!!! musulman:
А что касается ПИСТОЛЕТА то это уже кто-то потом дорисовал!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='1915795' date='Oct 4 2007, 12:55 ']По преданию, первые люди, Адам, Ева и их потомки, если не ошибаюсь, были огромных размеров. Где-то вычитал, что их рост составлял под сто локтей. И обитали они вроде в той же зоне. Может, это они и есть?[/quote]
Тогда скорее уж атланты, которые, кстати, были уничтожены за бестолковость и непослушание.

Жаль, если это всего лишь фотошоп((

Кто пририсовал атланту пистолет? :looll:

Link to comment
Share on other sites

Люди, это монтаж.
Это можно заметить по различию в резкости элементов картинки: к примере, экскаватор получился более четким (хотя мог быть быть как раз менее четким, из-за того, что фокус в другом месте), чем сам трупик, а он-то и должен быть более четким и контрастным. Кстати, также обратите внимание на тени.
Ну а пистоль-левольверт меня вообще убил ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3r9i0' post='1917038' date='Oct 4 2007, 16:19 ']Люди, это монтаж.
Это можно заметить по различию в резкости элементов картинки: к примере, экскаватор получился более четким (хотя мог быть быть как раз менее четким, из-за того, что фокус в другом месте), чем сам трупик, а он-то и должен быть более четким и контрастным. Кстати, также обратите внимание на тени.
Ну а пистоль-левольверт меня вообще убил ))))[/quote]
пираты-гиганты наверное :looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1915762' date='Oct 3 2007, 20:49 ']Всегда пожалуйста...

они огромны...[/quote]

Cutie, а представляете если така влюбилась?????
Подумайте какой ажиотаж эта парочка бы вызвала у нас на интиме:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='operator' post='1916261' date='Oct 4 2007, 14:25 '][quote name='Aktovegin' post='1916019' date='Oct 4 2007, 13:42 ']в принципе это могут быть скелеты [b]атлантов[/b], но у них не был стрелкового оружия, они использовали совсем другие источники энергии в оружии.[/quote]

Вы меня опередили,атланты действительно были больших размеров,я в них верю,[color="#00FF00"]говорят в Тибете [/color]есть пещера где они до сих пор живут,туда невозможно войти,так как там сильная энергетика,которая просто убивает.Глазной врач Мулдашев был очень близок к этому,но всё равно,не смог дойти до конца.
[/quote]

говорят там и не такое есть например какая-то долина где время идет так быстро что молодой человек за 2 дня стареет и умирает от старости и т.п.
ехххх съездить бы хоть одним глазком посмотреть bawl: ХОЧУУУУ

Link to comment
Share on other sites

из такого пистолета спокойно можно БМП-2 насквозь пробить....Да и линии и внешний вид револьвера указывают на то что в те времена сушествовала фирма Смит-Вессон

Link to comment
Share on other sites

Посмотрев на фото, сразу вспомнила книги Мулдашева. Атланты, лемурийцы, может и вправду жили...кто знает...Покрайней мере, у Мулдашева все так правдоподобно написано..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ла Бакинец' post='1915769' date='Oct 4 2007, 11:50 ']смотрел ) верю.[/quote]
И очень напрасно! Если подумать, то можно прийти к выводу, что чтобы снабдить мозг такого человека кислородом, нужно огромное и мощное сердце. И вообще, ни одно живое существо (я не имею ввиду растения) не сможет жить с таким ростом. Человек с таким ростом потреблял бы столько пищи, что земля бы оскуднела за несколько лет. И потом, если на фотке у скелета есть пистолет, значит, цивилизация была развита, то есть были технологии по изготовлению огнестрельного оружия. Порох, используемый практически во всех видах огнестрельного оружия, изобрели в Китае примерно в 12 веке. Неужели, наши китайские братья-предки не оставили нам ни одного рисунка или описания этих гигантских людей? И я не думаю, что китайская цивилизация и человечество в целом смогли бы выжить на одной земле с такими гигантами с продвинутым оружием. Если бы существовали такие люди, они бы втроем весь Китай перетоптали и без всякого оружия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='1915795' date='Oct 4 2007, 11:55 ']По преданию, первые люди, Адам, Ева и их потомки, если не ошибаюсь, были огромных размеров. Где-то вычитал, что их рост составлял под сто локтей. И обитали они вроде в той же зоне. Может, это они и есть?[/quote]
Не верьте преданиям. У Адама и Евы было всего два потомка, и к сожалению, оба - мальчики)
Как от геев-родственников мог продолжиться род человеческий? :looool:
Вы вообще можете себе представить человека ростом в 50 метров? И где же такие люди скрывались во время грозы, например? Даже деревьев такой высоты практически нет (баобаб не в счет :looool: ), а значит, молнии должны были поубивать их всех нафиг)))
Я поражаюсь, как люди в наш век высочайших технологий могут верить в такие сказки? Люди, чудес не бывает!! Вы еще мне скажите, что Зевс существовал. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Karasik' post='1915837' date='Oct 4 2007, 12:02 '][quote name='Аделина' post='1915786' date='Oct 4 2007, 12:54 ']интересно почему информация засекречена
и на сколько она свежа[/quote]


Уважаемая, вы просто не понимаете того, что может быть в случае если эты инфа будет официально подтвержденна. Это же будет сенсация. Пострадают все устои. Эти находки способны перевернуть все на земле, начиная от науки и кончая религией.
[/quote]
+1111111

[quote]Это пистолет на фотке [url="http://www.600min.az/index.php?act=atta...&id=83430??"]http://www.600min.az/index.php?act=atta...&id=83430??[/url]?

Фотошоп. Уверенность: 98%, остальные 2% списываю на работу с другим софтом[/quote]


Аффтару зачет!!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='1916031' date='Oct 4 2007, 12:44 ']Зеки, скажите а кто смог двигать камни в Стоунхендже? ведь у них такая масса что их и сейчас не легко будет просто подвинуть мало того что их так точно поставить.[/quote]
А вы нкогда не задумывались над тем, что эти камни в Стоунхендже могли просто выточить из скалы, а весь остальной строительный мусор куда-нибудь вывезти? Да и в то время рабы были сильными и существовал рычаг, придуманный древними греками, который давал преимущество в силе в два раза. Что, в принципе, и доказывают египетские пирамиды. Даже в наше время можно сооружить вручную такие пирамиды, просто никто же не будет отдавать свою жизнь за большие куски камня. Сейчас люди любят себя. Никто же из нас не готов таскать весь день огромные каменные глыбы под ударами плеток, прадва?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='operator' post='1916261' date='Oct 4 2007, 13:25 '][quote name='Aktovegin' post='1916019' date='Oct 4 2007, 13:42 ']в принципе это могут быть скелеты [b]атлантов[/b], но у них не был стрелкового оружия, они использовали совсем другие источники энергии в оружии.[/quote]

Вы меня опередили,атланты действительно были больших размеров,я в них верю,говорят в Тибете есть пещера где они до сих пор живут,туда невозможно войти,так как там сильная энергетика,которая просто убивает.Глазной врач Мулдашев был очень близок к этому,но всё равно,не смог дойти до конца.
[/quote]
А эта ваша энергетика дистанционно-упарвляемые камеры тоже убивает или как? :looool:
Если туда не может войти обычный человек, тогда как туда войдет огромный человек? По-пластунски чтоли?)))
И как он там будет жить с такой ужасной энергетикой? И чем же он ваще питается?
Млин, такие, как вы, меня вообще поражают. Простите за личность и прямоту, но я не смог сдержаться.
Вот для меня, например, чтобы во что-то верить, нужны хотя бы какие-то факты существования этого. А вы не видели никаких фактов и верите. Мне даже легче поверить в существование инопланетян, что вполне реально ( так как есть жизнь на нашей планете, то почему ее не может быть, на Марсе, например?), чем в существование подобных великанов.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 35 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Confused
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...