Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хороший левак укрепляет брак??????


Recommended Posts

[quote name='__N__' date='12 June 2010 - 19:54' timestamp='1276358083' post='6853860']
А мы что на суде? Если я что-то чувствую, мне этого достаточно и доказательства для принятия тех или иных решений мне не нужны. Обосновывать я так же ничего не обязана. Презумпция невиновности в отношениях между мужем и женой не работает. Вот 9 лет я тесно общаюсь с этим человеком, из них 5 лет я с ним живу под одной крышей. Если я 9 лет ничего не чувствовала, не было ни малейшего повода для подозрений и вдруг в один "прекрасный" день пойму, что что-то не то, неужели мне нужны будут доказательства :) ? Я Вас уверяю, что нет.
[/quote]
Раз вы заключали договор-значит можно сказать и на суде.

Вопрос-и что вы сделаете,если почувствуете о том,что он думает о другой?Как же вы изложите?Закатите "сцену"?Но мужчина ведь уважает вас,если не изменил по-настоящему.Разве брак не заключается на условии взаимного уважения?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 20:59' timestamp='1276358376' post='6853875']Вопрос-и что вы сделаете,если почувствуете о том,что он думает о другой?Как же вы изложите?Закатите "сцену"?Но мужчина ведь уважает вас,если не изменил по-настоящему.Разве брак не заключается на условии взаимного уважения?[/quote]

Устраивать сцены - это совсем не в моём характере. Я слишком себя уважаю и люблю. Просто семья, построенная на большой любви, вдруг потерявшая несущую стену - доверие, не сможет существовать так, как раньше. Я могу давить в себе подозрения, жить с этим человеком дальше, но эта жизнь будет так отвратительна, что гораздо легче будет расстаться сразу. Я не считаю, что стоит терпеть всё только ради того, чтобы сохранялась иллюзия семьи. Лучше спокойно отпустить друг-друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='12 June 2010 - 20:08' timestamp='1276358904' post='6853907']
Устраивать сцены - это совсем не в моём характере. Я слишком себя уважаю и люблю. Просто семья, построенная на большой любви, вдруг потерявшая несущую стену - доверие, не сможет существовать так, как раньше. Я могу давить в себе подозрения, жить с этим человеком дальше, но эта жизнь будет так отвратительна, что гораздо легче будет расстаться сразу. Я не считаю, что стоит терпеть всё только ради того, чтобы сохранялась иллюзия семьи. Лучше спокойно отпустить друг-друга.
[/quote]
Представляю себе эту картину-жена говорит мужу:"Давай разойдёмся с миром,потому что я думаю,что ты думаешь о другой".И что самое интересное-не имея чётких доказательств,вы сделали определённые и ужасающие выводы.Вы даже не предположили.что это могла быть обыкновенная ревность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 21:13' timestamp='1276359192' post='6853921']
Представляю себе эту картину-жена говорит мужу:"Давай разойдёмся с миром,потому что я думаю,что ты думаешь о другой".И что самое интересное-не имея чётких доказательств,вы сделали определённые и ужасающие выводы.Вы даже не предположили.что это могла быть обыкновенная ревность.
[/quote]

Мне кажется каждая девушка перед браком уже прокрутила для себя эту ситуацию,эта ситуация для нее очень интимна,поэтому смешно спрашивать замужнюю женщину " как бы она поступила?". :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 21:13' timestamp='1276359192' post='6853921']
Представляю себе эту картину-жена говорит мужу:"Давай разойдёмся с миром,потому что я думаю,что ты думаешь о другой".И что самое интересное-не имея чётких доказательств,вы сделали определённые и ужасающие выводы.Вы даже не предположили.что это могла быть обыкновенная ревность.[/quote]

Вы это представить не можете, так как не понимаете о каком уровне отношений я говорю. Это не просто сожительство, это союз двух людей, когда понимаешь друг-друга уже на телепатическом уровне. Когда , например, начинаешь говорить одно и то же, после существенной паузы. Когда знаешь друг-друга со всех, даже с самых неприглядных сторон. Могу долго продолжать, но суть одна - в этом случае ошибиться невозможно :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='12 June 2010 - 20:17' timestamp='1276359458' post='6853936']
Мне кажется каждая девушка перед браком уже прокрутила для себя эту ситуацию,эта ситуация для нее очень интимна,поэтому смешно спрашивать замужнюю женщину " как бы она поступила?". :morqqqq:
[/quote]

Ну раз есть частица "бы",то спрашивать можно.Ведь это вопрос,касающийся альтернативной реальности
И меня,как будущего мужа интересует ход мыслей моей будущей жены[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]

[quote][color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]Вы это представить не можете, так как не понимаете о каком уровне отношений я говорю. Это не просто сожительство, это союз двух людей, когда понимаешь друг-друга уже на телепатическом уровне. Когда , например, начинаешь говорить одно и то же, после существенной паузы. Когда знаешь друг-друга со всех, даже с самых неприглядных сторон. Могу долго продолжать, но суть одна - в этом случае ошибиться невозможно [/size][/font][/color][/quote]

Я прекрасно понимаю,что вы не ошибётесь в этом чувстве.Но вы просто не сможете воспользоваться лишь своей интуицией и чувством,чтобы рассторгнуть отношения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 21:20' timestamp='1276359638' post='6853951']
Ну раз есть частица "бы",то спрашивать можно.Ведь это вопрос,касающийся альтернативной реальности
И меня,[b]как будущего мужа[/b] интересует ход мыслей моей будущей жены[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]


А почему то у вас написано,что вы женщина? :unsure: Извиняюсь! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='12 June 2010 - 20:25' timestamp='1276359938' post='6853971']
[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 21:20' timestamp='1276359638' post='6853951']
Ну раз есть частица "бы",то спрашивать можно.Ведь это вопрос,касающийся альтернативной реальности
И меня,[b]как будущего мужа[/b] интересует ход мыслей моей будущей жены[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]


А почему то у вас написано,что вы женщина? :unsure: Извиняюсь! :morqqqq:
[/quote]

Ничего.Женщины-замечательные существа.Почему же иногда не пытаться влезть в их шкуру и пытаться думать как женщина?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 21:29' timestamp='1276360199' post='6853981']
ame='massandra' date='12 June 2010 - 20:25' timestamp='1276359938' post='6853971']


Ничего.Женщины-замечательные существа.Почему же иногда не пытаться влезть в их шкуру и пытаться думать как женщина?
[/quote]

Скажу вам честно,женщины об этом думать не хотят.Это тоже самое как думать о покойнике. :morqqqq: Тоже самое касается мужчин.Это только неженатые могут сказать при " леваке" жене,мол убью,четвертую.В жизни все это не так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='12 June 2010 - 20:34' timestamp='1276360473' post='6853992']
Скажу вам честно,женщины об этом думать не хотят.Это тоже самое как думать о покойнике. :morqqqq: Тоже самое касается мужчин.Это только неженатые могут сказать при " леваке" жене,мол убью,четвертую.В жизни все это не так.
[/quote]
Не хотят,но всё равно думают.Приведу небольшой,но показательный пример.В моей группе 18 девушек.Так вот.Стоило мне один раз заикнуться на эту тему(про измены),как начался хаос.У всех было своё мнение.В результате лекция была сорвана,и учительница также присоединилась к спору.Вывод-они целый день думают о таких вещах(а им всего лишь 18-19),раз у них были такие познания в этой теме.
А насчёт холостых вы правы-я сам убью свою жену с превеликим удовольствием.Но ведь тогда об её измене узнает весь народ.А это большой позор для меня.Так что придётся смириться и жить дальше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 21:41' timestamp='1276360918' post='6854016']
Не хотят,но всё равно думают.Приведу небольшой,но показательный пример.В моей группе 18 девушек.Так вот.Стоило мне один раз заикнуться на эту тему(про измены),как начался хаос.У всех было своё мнение.В результате лекция была сорвана,и учительница также присоединилась к спору.Вывод-они целый день думают о таких вещах(а им всего лишь 18-19),раз у них были такие познания в этой теме.
А насчёт холостых вы правы-я сам убью свою жену с превеликим удовольствием.Но ведь тогда об её измене узнает весь народ.А это большой позор для меня.Так что придётся смириться и жить дальше
[/quote]

Потому что любая 18-19 летняя знает наверное,что выйдя она замуж не застрахована от измен мужа.
А насчет того,что убьете жену в угоду народа,то это зря..Большинство народа то и не знает,что чья то то жена изменяет,известно лишь самому мужу.Вот тогда что?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='12 June 2010 - 20:48' timestamp='1276361321' post='6854042']
Потому что любая 18-19 летняя знает наверное,что выйдя она замуж не застрахована от измен мужа.
А насчет того,что убьете жену в угоду народа,то это зря..Большинство народа то и не знает,что чья то то жена изменяет,известно лишь самому мужу.Вот тогда что?
[/quote]
Вы не так прочли видимо.Я её не смогу убить.Ведь если раньше люди не знали об измене,то при убийстве всё всплывёт.И позор покроет мою голову

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 21:20' timestamp='1276359638' post='6853951']Но вы просто не сможете воспользоваться лишь своей интуицией и чувством,чтобы рассторгнуть отношения[/quote]

А кто мне может помешать это сделать :) ?

[quote]я сам убью свою жену с превеликим удовольствием.Но ведь тогда об её измене узнает весь народ.А это большой позор для меня.Так что придётся смириться и жить дальше[/quote]

После этого Вашего поста отрубило всякое желание с Вами дискутировать :devil: . Стандартное мышление среднестатистического местного - можно всё, главное, чтобы никто не узнал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 21:50' timestamp='1276361451' post='6854052']
Вы не так прочли видимо.Я её не смогу убить.Ведь если раньше люди не знали об измене,то при убийстве всё всплывёт.И позор покроет мою голову
[/quote]


:looool::looool::looool:
Господи,кто о чем,а вы о позоре!!! :looool:
ниче...сейчас это сплошь и рядом..как говорится " кищинин башына ищ гяляр!" :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='12 June 2010 - 20:53' timestamp='1276361595' post='6854070']
А кто мне может помешать это сделать :) ?
[/quote]

Ваше самолюбие.Прежде чем уйти,вы должны будете показать всему миру,что вы-хороший человек,ставший по воли судьбы жертвой,а он-очень плохой человек,который не оценил вас.А если этого не произойдёт-то у вас будет ощущение,называемое психологами,фрустрацией(или же неудовлетворённостью)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 21:57' timestamp='1276361827' post='6854091']
Ваше самолюбие.Прежде чем уйти,вы должны будете [b]показать всему миру[/b],что вы-хороший человек,ставший по воли судьбы жертвой,а он-очень плохой человек,который не оценил вас.А если этого не произойдёт-то у вас будет ощущение,называемое психологами,фрустрацией(или же неудовлетворённостью)
[/quote]
Вы судите о других через призму своего отношения к обществу и к его мнению :) . Когда рушится моя жизнь то, что подумают окружающие будет волновать меня в последнюю очередь. И именно моё самолюбие никогда мне не позволит признаться даже самым близким людям, что мой муж мне изменил, что у него возникла потребность в какой-то другой женщине (мужчине, собаке, насекомом... :) ).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='12 June 2010 - 21:04' timestamp='1276362249' post='6854131']
Вы судите о других через призму своего отношения к обществу и к его мнению :) . Когда рушится моя жизнь то, что подумают окружающие будет волновать меня в последнюю очередь. И именно моё самолюбие никогда мне не позволит признаться даже самым близким людям, что мой муж мне изменил, что у него возникла потребность в какой-то другой женщине (мужчине, собаке, насекомом... :) ).
[/quote]
Мы все нуждаемся в ласке и любви.И в таких ситуациях-тем более.Я не говорю прямо в тот же момент,но через некоторое время...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 22:06' timestamp='1276362403' post='6854140']
Мы все нуждаемся в ласке и любви.И в таких ситуациях-тем более.Я не говорю прямо в тот же момент,но через некоторое время...[/quote]

Я не представляю какой из Вас получится психолог. Вы абсолютно ничего не понимаете в людях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='12 June 2010 - 21:09' timestamp='1276362540' post='6854150']
Я не представляю какой из Вас получится психолог. Вы абсолютно ничего не понимаете в людях.
[/quote]
Хе)Извините,что не могу потакать всем желаниям.Просто одно дело-знать правду,другое-говорить то,что хочет услышать человек.Вы думаете,что психологов так интересуют проблемы их клиентов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Charles' date='12 June 2010 - 14:40' timestamp='1276339206' post='6852502']
Недавно встретила знакомого в ресторане с девушкой. Он женат, ребенок есть. Просил ничего жене не говорить. На мой вопрос: Почему ты это делаешь?
- ответил с улыбкой : хороший левак укрепляет брак.

Позвонил потом, поговорили, он объясняет это тем, что с женой проблемы, она вечно в плохом настроении, все ей не так. А девушка это ему очень нравится, ему с ней хорошо, а когда идет домой, то и с женой меньше скандалит.
Я спросила: и что будет дальше....обманывть всех и продолжать делать вид, что все хорошо? посоветовала ему поговорить женой по душам, наладить отношения, а он ответил, что это невозможно, она не привлекает его как женщина уже...жена да...
[/quote]
Вот, вот... именно с такими замужними, я и предпочитаю спать. Тем самым убивая двух зайцев одним выстрелом.
1 заяц: ей и мне приятно.
2 заяц: муж гуляет под заслуженным статусом "рогоносец". :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 22:11' timestamp='1276362700' post='6854165']Просто одно дело-знать правду[/quote]

Вы считаете, что Вы знаете правду :) ? Юношеский максимализм. Не более.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='12 June 2010 - 21:59' timestamp='1276365554' post='6854425']
Вы считаете, что Вы знаете правду :) ? Юношеский максимализм. Не более.
[/quote]
Я-нет.А мои педагоги,учёные-да.Я лишь излагаю их мысли своими устами.А у меня не юношеский максимализм.А юношеский дебилизм

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 23:02' timestamp='1276365752' post='6854439']
Я-нет.А мои педагоги,учёные-да.Я лишь излагаю их мысли своими устами.[/quote]

Вы их существенно переврали :) . Хоть я лекций Ваших педагогов не слушала (думаю, ничего не потеряла :devil: ), но с мнениями соответствующих учёных знакома.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='12 June 2010 - 22:05' timestamp='1276365953' post='6854453']
Вы их существенно переврали :) . Хоть я лекций Ваших педагогов не слушала (думаю, ничего не потеряла :devil: ), но с мнениями соответствующих учёных знакома.
[/quote]
Интересно каких?Я говорю о психологах-учёных...приведите пожалуйста примеры

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 23:07' timestamp='1276366047' post='6854459']
Интересно каких?Я говорю о психологах-учёных...приведите пожалуйста примеры[/quote]

Вы меня решили экзаменовать :) ? Я уверена, что те имена, которые я назову Вам ни о чём не скажут. Папу Фрейда упомянуть что ли, чтобы потешить Ваше самолюбие :D ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' date='12 June 2010 - 22:49' timestamp='1276364998' post='6854362']
Вот, вот... именно с такими замужними, я и предпочитаю спать. Тем самым убивая двух зайцев одним выстрелом.
1 заяц: ей и мне приятно.
2 заяц: муж гуляет под заслуженным статусом "рогоносец". :devil:
[/quote]

А как же мужская солидарность? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' date='12 June 2010 - 22:16' timestamp='1276366577' post='6854493']
Вы меня решили экзаменовать :) ? Я уверена, что те имена, которые я назову Вам ни о чём не скажут. Папу Фрейда упомянуть что ли, чтобы потешить Ваше самолюбие :D ?
[/quote]
Вы утешили моё самолюбие.Его психоанализ-это моя религия,а спор считаю законченным)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='12 June 2010 - 23:27' timestamp='1276367259' post='6854566']Его психоанализ-это моя религия[/quote]

Я так и поняла. А спора как такового и не было. Разные весовые категории...

P.S.: советую кроме Фрейда прочесть, например, Новейтиса или того же Моруа, например. Думаю, будет полезно :) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seattle' date='12 June 2010 - 23:47' timestamp='1276368430' post='6854705']
А эта девушка в курсе, что ее ухажер женат?
[/quote]
Как правило нет:) Плюс ко всему, если даже знает, то ее ухажер уверяет её, что у него жуткие отношения с женой и что они год уже как не живут вместе, хотя при этом скорее жена уже беременна третим ребёнком:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystical' date='12 June 2010 - 23:30' timestamp='1276371024' post='6854936']
Как правило нет:) Плюс ко всему, если даже знает, то ее ухажер уверяет её, что у него жуткие отношения с женой и что они год уже как не живут вместе, хотя при этом скорее жена уже беременна третим ребёнком:)
[/quote]

Я к тому, что если нет - то она рано или поздно захочет за него взамуж )
Второй вариант тоже случается :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Charles' date='12 June 2010 - 18:56' timestamp='1276350972' post='6853528']
Почему осудим? Я не собираюсь никого судить. А именно хочу понять психологию или ошибки, которые допускают люди в браке. Нужен ли такой брак вообще?

Вы хотите сказать страшненькие не гуляют umoril:
[/quote]
А причем здесь ошибки? Не хочет он жену и все ))) А если уж не хочет, то такой брак конечно уже никому не нужен. Я хочу сказать, что у страшненьких соблазнов меньше :looool:

Link to comment
Share on other sites

Вы помните Фильм С широко закрытыми Глазами кажеться ТОМ Круз и николь и там в конце хоть изменяли и так далее . Если Среди Людей была и любовь крепкая будет прощение с обоих строн . И дай бог что бы не у кого не было бы . И хорошая сцена фильма меня убила она я хочу ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='13 June 2010 - 01:40' timestamp='1276375242' post='6855266']
Почему бы им не жить втроем , у всех хорошее натроение будет [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]


Это уже не левак, а общежитие :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='12 June 2010 - 23:52' timestamp='1276372352' post='6855050']
А причем здесь ошибки? Не хочет он жену и все ))) А если уж не хочет, то такой брак конечно уже никому не нужен. Я хочу сказать, что у страшненьких соблазнов меньше :looool:
[/quote]

ну если не хочет после пары лет брака, то что потом будет.


А ведь живут до конца с такими женами и мужьями и ничего менять не хотят, что за фарс такой? Ходить налево, а потом возвращаться к жене и думать о другой... как это может укрепить брак, в смысле как-будто после хорошей прогулки возвращаешься к "маме", которая стирает, убирает и растит детей и тогда не обращаешь внимание на ее ворчание и плохое настроение...

Link to comment
Share on other sites

....Недавно посмотрела фильм "Выкуп"....про мужскую измену...Вот то,что сделала героиня фильма - близко к тому,о чем подумаю я,если мне изменит муж...(конечно не в таких масштабах - но идея,точно...)...То,что после измены- у меня не будет мужа-однозначно!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...