Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртыничаем


Recommended Posts

25manat ня яхшы)оксигендя)у нас одна складочка чуть чуть ниже другой....ненаю тащить не тащить......thinking.gif

С 5 месяцами Тариэль кишини :) Али кишинини исе сабах 4 месяца ровно :)

Я бы потащила бы :)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не...он день и ночь попутал....днем спит непробудным сном...а ночью ни в одном глазу...вчера с пол9вечера до пол9утра не спал...ну так..в перерывах за сисей кимарил... Тока перестает сосать..тут же просыпается...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.:)в 7,5 мес интересно она сможет посмотреть. у нас тоже немного вправо кривит голову ,подушка ортопедическа у нас есть он на ней ни в какую не спит. но я знаю это у него привычка ,так он лежит смотрии

ТВ ,сначала не обращала внимание ,сейчас

переворачиваю его чтобы в другую сторону

смотрел. и тонус тут тоже имеет роль ,он

спит запрокидывая голову назад, массаж

немного помог. а оксиген клиника точно где

находится?

7,5 месяца конечно посмотрит. Насчет шеи,она сказала,что это может быть от тонуса,но у нас не тот случай,это просто привычка,но нужно отучать,следить за этим,подушку говорит можно,но как-то не желательно,лучше со всех сторон фиксировать его голову тяжелыми

подушками из соли или песка,как-бы по бокам,чтоб ровно спал - так посоветовала. А шею гам посмотрела просто так,не платили за это. Оксиген это прям рядом с МкДональдсом на Нариманова.

Link to comment
Share on other sites

Дэээваськи мои милые спасибо)))мы с Тариэлем польщины чмоки чмоки чмоки.....loveyouddd.gifloveyouddd.gif

А я вот думаю нафига тонуса нет лягушку открывает полностью.....жалко то облучать

Ох деееваська с картерса сделал се виш лист и тихо тихо к лето все решила заказывать))по немногу))главное что сама)))и что скоро скидки)))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, я те говорила, что нет нафиг никакой дисплазии. Была б -ее невооруженным глазом заметить можно было б. Лал, отстан

ь от Алишки, а:) и шея у него как у Давидки

скоро придет в себя. Не таскай по этим

врачам, пожааалста:)))) как хорошо, я не в

Баку. Как бы я этих врачей послала б куда

подальше....сорри Санчик, я не обобщаю

конечно же;)

Авария,я себе тоже самое говорю,но моя

азербайджанская кровь...а может быть neise

var...не дает покоя...это так заложено в нас

:)

Ну а если серьезно,помнишь про Сабиру

педиатра писала недавно,я такая довольная

была,что нашла такого врача,но именно она

и начала о дисплазии,конечно как врач она

должна была обратить внимание на ноги,они

на самом деле не хорошо открываються,но

рентген не ожидала я от нее. Пожтому сама

решила хоть на узи.И шорты сразу

выписала...так что,у нас куда не верти приходиться все перепроверять.

А с шеей как там у Давидика? Есть улучшения? Ты что сделала?

Edited by Lala_EL
Link to comment
Share on other sites

не...он день и ночь попутал....днем спит непробудным сном...а ночью ни в одном глазу...вчера с пол9вечера до пол9утра не спал...ну так..в перерывах за сисей кимарил... Тока перестает сосать..тут же

просыпается...

Лена,вам нужны белые ночи ... :( это очень трудно,ИншеАллах в скором исправиться

Link to comment
Share on other sites

мамы мальчиков вы колготки нашим друзьям одеваете?

Неа мы на ползунки одеваем штанишки,не рано им колготки...вообще без понятий удобно ли в колготках...

Ты какую карту купила? На дом заказала? За сколько? Я должна на днях купить...

Link to comment
Share on other sites

Неа мы на ползунки одеваем штанишки,не рано им колготки...вообще без понятий удобно ли в колготках...

Ты какую карту купила? На дом заказала? За сколько? Я должна на днях купить...

я своему одеваю вроде ниче.....просто ползунки птм штанишки.....мой сдирает все что не оденешь на него(((сеня носки содрал рот вытер и поззунки стал сдирать...а так колготки сверху штаны и вперед.....демир банка там полюбасу на дом не принесут....у меня была акцесса но она манатная а что бы заказывать с сайта нужна доллоровая....воть так)))а те для чего?
Link to comment
Share on other sites

Авария' date='я себе тоже самое говорю,но моя

азербайджанская кровь...а может быть neise

var...не дает покоя...это так заложено в нас

:)

Ну а если серьезно,помнишь про Сабиру

педиатра писала недавно,я такая довольная

была,что нашла такого врача,но именно она

и начала о дисплазии,конечно как врач она

должна была обратить внимание на ноги,они

на самом деле не хорошо открываються,но

рентген не ожидала я от нее. Пожтому сама

решила хоть на узи.И шорты сразу

выписала...так что,у нас куда не верти приходиться все перепроверять.

А с шеей как там у Давидика? Есть улучшения? Ты что сделала?[/quote']

Во мне тоже азери кровь;) модет на втором уже на многое смотришь по-другому. Я рада, что все ок!!!:) у нас шея исправилась уже:) упражнения делала, кот я те говорила и все:) до физиотерапевта мы так и не дошли...во второй раз:) и уже не пойду...

Link to comment
Share on other sites

мамы мальчиков вы колготки нашим друзьям одеваете?

Не-а, и не буду. Хоть у нас +3С:) мальчикам ТАМ тепло не желательно. Я одеваю бодик+слипик х/б и в комбинезон. Сверху одеяльцем накрываю. Не приучай Тарика к теплу, здоровее будет ;)

Link to comment
Share on other sites

Не-а, и не буду. Хоть у нас +3Сsmile.png мальчикам ТАМ тепло не желательно. Я одеваю бодик+слипик х/б и в комбинезон. Сверху одеяльцем накрываю. Не приучай Тарика к теплу, здоровее будет wink.png

ооо уже ответила)))а он дома памперс два боди и колготки или позунки ну и сверху одеяльце и все

это не про нас))))у нас на родине тепло))))и нам всееегда дано быть тепло))))

Link to comment
Share on other sites

не...он день и ночь попутал....днем спит непробудным сном...а ночью ни в одном глазу...вчера с пол9вечера до пол9утра не спал...ну так..в перерывах за сисей кимарил... Тока перестает сосать..тут же просыпается...

Приедем, познакомимся:)) слушай, а может те его на час раньше будить и на час позже укладывать. И так каждый день...тогда сместится этот интервал к ночи...

Link to comment
Share on other sites

Авария' date='я себе тоже самое говорю,но моя

азербайджанская кровь...а может быть neise

var...не дает покоя...это так заложено в нас

:)

Ну а если серьезно,помнишь про Сабиру

педиатра писала недавно,я такая довольная

была,что нашла такого врача,но именно она

и начала о дисплазии,конечно как врач она

должна была обратить внимание на ноги,они

на самом деле не хорошо открываються,но

рентген не ожидала я от нее. Пожтому сама

решила хоть на узи.И шорты сразу

выписала...так что,у нас куда не верти приходиться все перепроверять.

А с шеей как там у Давидика? Есть улучшения? Ты что сделала?[/quote']

Рентген из-за подозрения(!) на дисплазию. Нда. А я те говорила про своего педиатра, кот в Шихлинке? Его звать Влад Муталипов. Я Тимку у него вела. Ни разу антибиотики не прописывал. Постоянно работал над собой. Оч довольна я была. Вот летом приеду, Давидика к нему поведу познакомлю:) он до сих пор меня и Тимку помнит:)) уже 10 леи прошло, представь. К нему ща моя племяшка ходит тоже.

Link to comment
Share on other sites

ооо уже ответила)))а он дома памперс два боди и колготки или позунки ну и сверху одеяльце и все

это не про нас))))у нас на родине тепло))))и нам всееегда дано быть тепло))))

У вас дома холодно? Я об улице это писала. А дома мы в памперсе+ боди с кор. Рукавом + хб слипик и все. Не, я серьезно насчет не перегревать ТУ часть тела у мальчиков. Яичкам эт вредно.

Link to comment
Share on other sites

У вас дома холодно? Я об улице это писала. А дома мы в памперсе+ боди с кор. Рукавом + хб слипик и все. Не, я серьезно насчет не перегревать ТУ часть тела у мальчиков. Яичкам эт вредно.

смарю где в двух комнатах меньше 18 в двух других около +20 на кухне морозильник))))

А кстати деваньки мы уже на 5ку перешли)памперсов))

Link to comment
Share on other sites

Рентген из-за подозрения(!) на дисплазию. Нда. А я те говорила про своего педиатра, кот в Шихлинке? Его звать Влад Муталипо

в. Я Тимку у него вела. Ни разу антибиотики

не прописывал. Постоянно работал над

собой. Оч довольна я была. Вот летом

приеду, Давидика к нему поведу

познакомлю:) он до сих пор меня и Тимку

помнит:)) уже 10 леи прошло, представь. К нему ща моя племяшка ходит тоже.

Я рядом с Шихлинкой живу :) нет про этого врача не слышала и ты не говорила. Да ее направление на рентген меня разачаровало...хотя вроде она тоже врач,который над собой работает и отличаеться от многих наших педиатров.

Link to comment
Share on other sites

Во мне тоже азери кровь;) модет на втором уже на многое смотришь по-другому. Я рада, что все ок!!!:) у нас шея исправилась уже:)

упражнения делала, кот я те говорила и все:)

до физиотерапевта мы так и не дошли...во

второй раз:) и уже не пойду...

Напомни плиз про упражнения...

Link to comment
Share on other sites

Спасибочки девочки. может на днях нагряду к Халиде ,но после очередного завтра осмотра педиатра. кстати я тоже колготки одеваю а сверху штанишки дома,а на улицу запихиваю его в дутый комбинезон,который уже ему немного маловат. :) но братт ещё один не имеет смысла скоро курточку с джинсиками и ботиночками одену на него в марте.

Link to comment
Share on other sites

я своему одеваю вроде ниче.....просто ползунки птм штанишки.....мой сдирает все что не оденешь на него(((сеня носки содрал рот вытер и поззунки стал сдирать...а так колготки сверху штаны и вперед.....демир

банка там полюбасу на дом не принесут....у юменя была акцесса но она манатная а что

бы заказывать с сайта нужна

доллоровая....воть так)))а те для чего?

За сколько взяла? Я тоже хочу заказывать,кроме этого нужно,чтобы вовремя платить за тв,интернет и т.д. И еще государство перечисляет сумму денег на мое имя в честь Али - 20 манат в месяц :))) неудобно в почту за ними идти,точнее неловко :)) а карта на мое имя должна быть

Link to comment
Share on other sites

Спасибочки девочки. может на днях нагряду к Халиде ,но после очередного завтра осмотра педиатра. кстати я тоже колготки одеваю а сверху штанишки дома,а на улицу запихиваю его в дутый комбинезон,который уже ему немного маловат. smile.png но братт ещё один не имеет смысла скоро курточку с джинсиками и ботиночками одену на него в марте.

вот вот и мы это в марте хотим носить))Дай Бог....мама вчера в бина была там такие скидки были в фир магазах курточки на наших по 5 ман и штанишки стоко де
Link to comment
Share on other sites

За сколько взяла? Я тоже хочу заказывать,кроме этого нужно,чтобы вовремя платить за тв,интернет и т.д. И еще государство перечисляет сумму денег на мое имя в честь Али - 20 манат в месяц smile.png)) неудобно в почту за ними идти,точнее неловко smile.png) а карта на мое имя должна быть

не мать это тада тебе надо 2 заказывать нужна доллровая а для всех остальных *удовольствий* манатная....я взяла визу классик за 5манат)))там еще была электрон за 4))еще были мастеркарты но я их не люблю))))ну ка давай ка проколись как 20ман с гос выбить?
Link to comment
Share on other sites

смарю где в двух комнатах меньше 18 в двух других около +20 на кухне морозильник))))

А кстати деваньки мы уже на 5ку перешли)памперсов))

Да...прохладно. У нас в спальне только +20...а а гостинной наверно 23-24..

Классно, мы тоже на 5ке:)

Link to comment
Share on other sites

Напомни плиз про упражнения...

С удовольствием!

1) если он кривит вправо : возьми его спиной к себе вертикально, обхвати на груди и между ножками. Наклони тело влево и он инстинктивно будет напрягать мышцы головы. Походи так минут 5...потом перерыв. И так 5-6-7 раз в день. Я очень часто так и носила.

Если кривит влево, то тоже самое, но наклон вправо.

2) положи на живот, встань перед ним и води игрушку вправо до упора и влево. Медленно. Пусть следит за игрушкой до конца прям.

3) из положения лежа возьми его одной рукой под грудь, другой под животик и поднимай над пеленалкой/кроватью. Он должен голову напрягать и держать ее по одной линии со спиной и ножками. Как бы навесу он, как самолетик. И качай вперед, назад. Им нра это;)

Link to comment
Share on other sites

вот вот и мы это в марте хотим носить))Дай Бог....мама вчера в бина была там такие скидки были в фир магазах курточки на наших по 5 ман и штанишки стоко де

о скидки в бине уже начались? думала в конце февраля в начале марта наведатся туда.как хорошо я всегда в такое время отовариваюсь там,ещё на осень на вырост возьму,выгодно получается.и для себя тоже. спасибо:)
Link to comment
Share on other sites

Дэээваськи мои милые спасибо)))мы с Тариэлем польщины чмоки чмоки чмоки.....

А я вот думаю нафига тонуса нет лягушку открывает полностью.....жалко то облучать

Ох деееваська с картерса сделал се виш лист и тихо тихо к лето все решила заказывать))по немногу))главное что сама)))и что скоро скидки)))

С Цыпой поздравляем товарища по будущей футбольной команде с 5и месяцами!!!ростите большими!!!:))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

не мать это тада тебе надо 2 заказывать нужна доллровая а для всех остальных *удовольствий* манатная....я взяла визу классик за 5манат)))там еще была электрон за 4))еще были мастеркарты но я их не

люблю))))ну ка давай ка проколись как

20ман с гос выбить?

Я на декрете,вот соц.фонд такую поддержку оказывает - памперс пулу :) карточки такие дешевые? А деньги сразу не надо класть туда?

Link to comment
Share on other sites

Я на декрете,вот соц.фонд такую поддержку оказывает - памперс пулу :) карточки такие дешевые? А деньги сразу не надо класть туда?

прикинь и за 3-5 раб дней дают.и это супер.нет не надо.а ну я не на декрете.жаль.

Кармелла велк0м.да мама сказала и на жен одеж тож.

Link to comment
Share on other sites

Мяляк спасибки!))))целуй от нас цыпу АмирыЧа)))

А теперь в0прос на засыпку п0цем?и де вы берети колготки?

а еще девочки муж сеня купил спец крем от наша мама для живота от вздутий мазать када газики спутал не то взял.а чек не дали.ник0му не нужен?обменяю на тот что нам нужем для чув кожи.

Link to comment
Share on other sites

прикинь и за 3-5 раб дней дают.и это супер.нет не надо.а ну я не на декрете.жаль.

Кармелла велк0м.да мама сказала и на жен одеж тож.

Посмотрю на их сайте карточки...

Link to comment
Share on other sites

Мяляк спасибки!))))целуй от нас цыпу АмирыЧа)))

А теперь в0прос на засыпку п0цем?и де вы берети колготки?

а еще девочки муж сеня купил спец крем от наша мама для живота от вздутий мазать када газики спутал не то взял.а чек не дали.ник0му не нужен?обменяю на тот что нам нужем для чув кожи.

Тарусю тож поцелуй от нас:)

Нам нужен если от газиков:)щас лс напишу

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

мое мнение что ТАМ должно быть все втепле и у девочек и у мальчиков!поэтому колготки мы носим,у мальчиков ТАМ даже легче застудить,опять же ИМХО никому не навязываю своего мнения

Элин колготки беру в детских магазинах,то по 3 ман то по 4ман,беру на 2годика так как после стирки садятся а мы длинные))))

Link to comment
Share on other sites

мое мнение что ТАМ должно быть все втепле и у девочек и у мальчиков!поэтому колготки мы носим,у мальчиков ТАМ даже легче застудить,опять же ИМХО никому не навязываю своего мнения

Элин колготки беру в детских магазинах,то по 3 ман то по 4ман,беру на 2годика так как после стирки садятся а мы длинные))))

и мы берем на 1-2..наши не садятся.вот не стыдн0 им.жен колготки и то дешевле!я тада взяла одни за 4ман.а мама в бина той же фирмы за 2.5нашла.там еще были махровые пачку из 6шт кажись за 8ман давали.
Link to comment
Share on other sites

С удовольствием!

1) если он кривит вправо : возьми его спиной

к себе вертикально, обхвати на груди и

между ножками. Наклони тело влево и он

инстинктивно будет напрягать мышцы

головы. Походи так минут 5...потом перерыв.

И так 5-6-7 раз в день. Я очень часто так и

носила.

Если кривит влево, то тоже самое, но наклон вправо.

2) положи на живот, встань перед ним и води игрушку вправо до упора и влево. Медленно. Пусть следит за игрушкой до конца прям.

3) из положения лежа возьми его одной рукой под грудь, другой под животик и поднимай над пеленалкой/кроватью. Он

должен голову напрягать и держать ее по

одной линии со спиной и ножками. Как бы

навесу он, как самолетик. И качай вперед,

назад. Им нра это;)

Спасибо!!! А третий пункт - это нам ой как знакомо,одно время он успокоивался только самолетиком,особенно в период газиков...даже во время самого ужасного

крика успокоивался на самолетик-вертолетик

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 0 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 62 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...