Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод - 2


Recommended Posts

НАдо же... Какой мужчина. А какой толк от тебя мужчины с гордостью если ты все-равно бросаешь невесту. Чем ты отлисаешься от этих пацанов?! Клего э! Не работай но когда мне надоест я тебя брошу.

Если ты так была не уверена во мне, нужно было уйти от меня и устроится на работу, на любую какую хочешь. Ты права, все эти 4 года я вел себя как пацан. Нужно было давно поступить как настоящий мужчина.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 726
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уж поверь эти 4 грамма намного тяжелее твоих 1-го килограмма. Тебе не понять этого, потому что раз уж женщина так рассуждает и не бережет гордость своего мужчины то от нее наврядли получится мужчине женщина, а для пацанов ты подарок, иди работай где и кем угодно приноси домой деньги

не переживайте за меня такsmile.png если надо пойду и чай подносить, что бы свои ХАЛАЛ деньги заработать. Меняйте ваше допотопное мышление. И не мучайте девушку, которая хочет работать! Пускай работает кем угодно, достаточно того что бы эти деньги ХАЛАЛ были. А вы найдите себе ту которая не чай подносит, а СТУЛЬЯ для того что бы на ее голове ломали, и кто Подставляет вторую щеку что бы вы самоутвердились.

Edited by Melissa Nur
Link to comment
Share on other sites

Если ты так была не уверена во мне, нужно было уйти от меня и устроится на работу, на любую какую хочешь. Ты права, все эти 4 года я вел себя как пацан. Нужно было давно поступить как настоящий мужчина.

Ну ничего я не ушла за то ты ушел. Как "настоящий мужчина" так еще и хотел здесь опозорить чтобы добить. Но не получилось! А я могла бы сейчас коль ты хочешь при всех вот так но я никогда не аозволю себе опуститься до твоего уровня. Потому что мне сейчас очень стыдно за тебя.

Link to comment
Share on other sites

не переживайте за меня такsmile.png если надо пойду и чай подносить, что бы свои ХАЛАЛ деньги заработать. Меняйте ваше допотопное мышление. И не мучайте девушку, которая хочет работать! Пускай работает кем угодно, достаточно того что бы эти деньги ХАЛАЛ были. А вы найдите себе ту которая не чай подносит а СТУЛЬЯ для того что бы на ее голове ломаои, и кто Подставляет вторую щеку что бы вы самоутвердились.

помоему тут единственный кто переживает это Вы. Ну вот я и говорю да, а Вы будьте счастливы от той мысли что как ОН (именно с большими буквами) Вас "уважает", "ценит", "любит" и не знаю еще что... Edited by Intruder_7777
Link to comment
Share on other sites

А вас кто то спрашивал? Что за манера лезть куда не просят.

ПС Бубусинка мне просто стало как то не по себе от того, что ЖЕНЩИНА может простить то, что её выгнали. Ладно ещё из общего дома, но я так поняла, что выгнал он вас из своего дома, где живёт с родителями. Извините, но вы сами виноваты в таком отношении к вам

одно дело спросить а из чьего дома она вас выгонял, а другое спросить ВЫ УЖЕ СОЖИТЕЛЬСТВОВАЛИ?

Чувствуете разницу?

Link to comment
Share on other sites

помоему тут единственный кто переживает это Вы. Ну вот я и говорю да, а Вы будьте счастливы от той мысли что как ОН (именно с большими буквами) Вас "уважает", "ценит", "любит" и не знаю еще что...

представьте себе:) и Стульями не разбрасывается и руки свои держит при себе, и считается с моим мнением, и советует, а не приказывает когда что-то по его мнению ему кажется неправильным, вот так мне повезло, в отличии от Бубусинке, которой мы открыли глаза и переживаю я именно за нее, жалко просто ее гурбан вермяк такому как вы!

Link to comment
Share on other sites

представьте себеsmile.png и Стульями не разбрасывается и руки свои держит при себе, и считается с моим мнением, и советует, а не приказывает когда что-то по его мнению ему кажется неправильным, вот так мне повезло, в отличии от Бубусинке, которой мы открыли глаза и переживаю я именно за нее, жалко просто ее гурбан вермяк такому как вы!

Ну вот желаю Вам именно такого счастья, без стульев и рук, necə deyərlər, əlində ovcunda qalsin eləsi :)

Link to comment
Share on other sites

У нее есть своя квартира, живет с родителями, так что выгонять это уж слишком пафосно, она не жила со мной.

Как бы не звучало пафосно, но выгонять это не только выгнать, когда некуда пойти жить, но также когда она у вас допустим в гостях и её выгоняют.

Просто я представила, это сколько же у мужчины должно быть жизней в запасе, чтобы он додумался меня выгнать.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, быть и показывать себя счастливой, это совсем разные вещи, точно так же и как показывать себя несчастной. Ведь тут у всех есть темы посты, хоть и не конкретно но косвенно указывает на то или же на другое. это просто информация на размышление...

Link to comment
Share on other sites

одно дело спросить а из чьего дома она вас выгонял, а другое спросить ВЫ УЖЕ СОЖИТЕЛЬСТВОВАЛИ?

Чувствуете разницу?

Я хотела выяснить какие были между ними отношения, как муж и жена или как невеста с женихом. В моём понимании невеста не может ходить к парню в дом. Тем более если он живёт один.

Link to comment
Share on other sites

Как бы не звучало пафосно, но выгонять это не только выгнать, когда некуда пойти жить, но также когда она у вас допустим в гостях и её выгоняют.

Просто я представила, это сколько же у мужчины должно быть жизней в запасе, чтобы он додумался меня выгнать.

Но если на это смотреть с другого аспекта, когда уже вот-вот начнется какой то жуткий скандал, лучше уж выгнать, дать успокоится и себе и ей, а потом уже нормально обсудить. Это лучший вариант если скандал не обратим

Link to comment
Share on other sites

Девочки, давайте всё таки признаем, что любой мужчина чувствует. как далеко можно зайти с этой девушкой и то, что одна может и подзатыльник сЪесть, а другая кривого взгляда не простит

Edited by Aferistka
Link to comment
Share on other sites

Я хотела выяснить какие были между ними отношения, как муж и жена или как невеста с женихом. В моём понимании невеста не может ходить к парню в дом. Тем более если он живёт один.

Речь не идет о помещении :) а о пространстве скорее всего, о личном пространстве :)

Link to comment
Share on other sites

Я хотела выяснить какие были между ними отношения, как муж и жена или как невеста с женихом. В моём понимании невеста не может ходить к парню в дом. Тем более если он живёт один.

я именно это и спросила, а какое имеет отношение его отношение к фазе развития их отношений? Допустим что она ходила к нему и они как вы говорите сожительствовали - тогда бы он был оправдан?

Мне кажется такое отношение к женщине ни при каких условиях не может быть оправдно, ни в отношениях муж-жена, ни в отношениях невеста- жених, ни в отношениях любовница-любовник.

Потому сам факт определения отношений, кто мужчина и женщина друг другу тут неуместен. Потому как никакой мужчина ни при каких условиях не имеет права

1. Бить!

2. Запрещать или приказывать

3. Наносить ущерб - материальный или моральный.

Edited by Melissa Nur
Link to comment
Share on other sites

Но если на это смотреть с другого аспекта, когда уже вот-вот начнется какой то жуткий скандал, лучше уж выгнать, дать успокоится и себе и ей, а потом уже нормально обсудить. Это лучший вариант если скандал не обратим

А вы не думаете, что всё таки самому лучше на время покинуть квартиру?

Link to comment
Share on other sites

Речь не идет о помещении smile.png а о пространстве скорее всего, о личном пространстве smile.png

Ты какой подонок. Ты этого добивался?! Чтобы здесь начали обсуждать меня??? Теперь ты счастлив???

Link to comment
Share on other sites

я именно это и спросила, а какое имеет отношение его отношение к фазе развития их отношений? Допустим что она ходила к нему и они как вы говорите сожительствовали - тогда бы он был оправдан?

Мне кажется такое отношение к женщине ни при каких условиях не может быть оправдно, ни в отношениях муж-жена, ни в отношениях невеста- жених, ни в отношениях любовница-любовник.

Потому сам факт определения отношений, кто мужчина и женщина друг другу тут неуместен. Потому как никакой мужчина ни при каких условиях не имеет права

1. Бить!

2. Запрещать или приказывать

3. Наносить ущерб - материальный или моральный.

Ну он не понимает этого и нарушает все эти 3 пункта, а где же твоё самоуважение?

Link to comment
Share on other sites

Ты какой подонок. Ты этого добивался?! Чтобы здесь начали обсуждать меня??? Теперь ты счастлив???

Почему же именно он добивался. По вашим постам видно, что вы знали, что он сидит на этом форуме и даже под каким ником и я уверена писали, чтобы он тоже прочитал. Вот человек прочитал и высказался

Link to comment
Share on other sites

Речь не идет о помещении smile.png а о пространстве скорее всего, о личном пространстве smile.png

Ну здесь было заявление не о личном пространстве, а именно о том что её выгнали из дома и при том при соседях

Link to comment
Share on other sites

Я не знала что он сидит на этом женском форуме. Плюс я не думала что он способен на такую низость.

вот если сказать по чесноку, вы писали про него и плакались, только для того, чтобы он это прочитал..вы - жертва..вам нравится эта роль, вы ждали, чтобы он посочувствовал вам и возможно вернулся..а вышло все по иному

Link to comment
Share on other sites

Я не знала что он сидит на этом женском форуме. Плюс я не думала что он способен на такую низость.

Вы мазохистка? "Жениха" - в полный игнор. Волю в кулак - и к новой жизни, а то до пенсии будете в болячке своей ковыряться. "Жениху" сказать огромное спасибо, что избавил Вас от себя. Дуракам все равно ничего не докажешь, а умные сами все правильно поймут.

(Только сдается мне, что у Вас идеальная пара: Вы донор, а он энергетический вампир).

Link to comment
Share on other sites

Да, вопервых ты скрыла это от меня, вовоторых пошла туда поставив меня перед фактом, в третьих ты знаешь мой характер, в 4-х ты не постеснялась меня еще звать туда чтоб я познакомился с тем кому ты несешь чай, за кого ты меня считала?!! Слава Богу что я не сделал этого, если я столкнулся бы этим человеком я бы до конца жизни ölüb yerə girərdim. о дело не в этом все было тебе прощено. Какой возникал?!! Да за это инфаркт получил бы.

если вы были против, то надо было обеспечить ее всем необходимым, чтоб не было надобности ей работать..не задумывались над этим?

Link to comment
Share on other sites

Я хотела выяснить какие были между ними отношения, как муж и жена или как невеста с женихом. В моём понимании невеста не может ходить к парню в дом. Тем более если он живёт один.

почему нет?если это истино искренние отношения,построеные на любви,а люди адекватные и взрослые.

проще всего осуждать,но тут преступления я не вижу

Link to comment
Share on other sites

Девочки, давайте всё таки признаем, что любой мужчина чувствует. как далеко можно зайти с этой девушкой и то, что одна может и подзатыльник сЪесть, а другая кривого взгляда не простит

с этим полностью согласна

Link to comment
Share on other sites

ВАй вай вай!!!

Родная моя,вас никто не обсуждает,а осуждать так подавно никто не будет.Неужели вы думаете,что по его словам о вас поменяют мнение.Не думайте об этом,он только себя характеризует своими постами.

Link to comment
Share on other sites

Девочки!Дорогие!Ну какая разница зачем Бубусинка писала,ну предположим хотела она таким образом донести что-то до него,возможно хотелось ей чтобы он увидел осуждение людей и хоть что-то понял...НУ И ЧТО???может ей и хотелось жалости с его стороны...Это конечно все не желательно было,но разве нужно ее сейчас в этом упрекать?У человека и так стресс а вы,"ты специально пишешь,чтобы он читал"пусть читает,может что нибудь поймет!

Link to comment
Share on other sites

Девочки!Дорогие!Ну какая разница зачем Бубусинка писала,ну предположим хотела она таким образом донести что-то до него,возможно хотелось ей чтобы он увидел осуждение людей и хоть что-то понял...НУ И ЧТО???может ей и хотелось жалости с его стороны...Это конечно все не желательно было,но разве нужно ее сейчас в этом упрекать?У человека и так стресс а вы,"ты специально пишешь,чтобы он читал"пусть читает,может что нибудь поймет!

Ни кто тут ни чего не поймет уверяю Вас! Сейчас тут только начнут обсуждать девушку. Уже и оскорбляют. Не Дай Бог ни кому такого отношения. Как поступили с ней.

Link to comment
Share on other sites

Если невыносимо вместе, уйдите и отпустите!!! Не понимаю я. Она такая плохая, но он 4 года с ней и ее жених. Он такой плохой, бьет, ругает, не дает работать, а она за него замуж собирается. Спрашивается ради чего вы оба были друг с другом? Явно обе стороны чего-то не договаривают. Да забудьте вы друг о друге, а то не дай Бог смертоубийством закончится. Жизнь такая короткая, не тратьте ее на гадости.

Link to comment
Share on other sites

Вот тоже читаю и страшно злюсь, почему так получается? Начинается все хорошо, или так кажется, а потом все больше звереют мужчины, откуда появляется эта злость и жестокость?, одного не поймет мужчина, который поднимает руку на женщину- не простит этого она никогода и не забудет!!!

И ничем это не оправдывается, НИЧЕМ, мы же люди, можно все решить разговором, не хватает слов и доводов, вот руки и идут в дело. Просто многое идет из семьи самого молодого человека-маму бил папа и мама это считала нормальным (!). вот он и думает - чем жена лучше матери, как говорят некоторые свекрови-гадын дойулер де сойулер де. Отсюда и побои. и мат, и ор. Но это уже называется- неблагополучная семья ( если таковая остается), а выйти и покончить с этим удается не каждой женщине. Знаю случаи, когда женщина продолжает терпеть под страхом смерти , под страхом того, что муж угрожает забрать детей всей правдой и неправдой. Поэтому бубусинка, СОБИ Ф и другие жертвы неуравновешенных неадекватов _РАДУЙТЕСЬ И БЕГИТЕ, что все так окончилось, все могло быть и хуже. И РЕСПЕКт всем девушкам, которые дают таким "мужчинам" сдачи, а всем матерям- вырастите настоящих мужчин, которые намотают на ус, что киши киши иле далашар, арвад ушаг иле - ЙОХ!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно, по какой причине 36-летний мужик (еще и с отдельной квартирой) может 4 года ходить в женихах?

А ведь есть люди, которые ведутся на это

Link to comment
Share on other sites

???

Я так поняла вашему жениху было 36 лет, нормальное материальное положение и квартира. Чем он аргументировал нежелание узаконить отношения?

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно, по какой причине 36-летний мужик (еще и с отдельной квартирой) может 4 года ходить в женихах?

looll.gif вам от меня плюсик, за хороший вывод!!!

Link to comment
Share on other sites

Я так поняла вашему жениху было 36 лет, нормальное материальное положение и квартира. Чем он аргументировал нежелание узаконить отношения?

Я почувствовала что после его присутствия здесь появилилсь сомнения с слове "жених". Поверьте я знаю разницу между словом сожитель и жених. Он не 4-е года ходит в женихах а год мы обручены. 4-е вместе. А почему не узаконил я не знаю. Этот вопрос лучше задать ему. Тем более он охотно здесь отписываеться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...