Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как убрать живот - 2


Recommended Posts

  • Replies 290
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я привязала себя к железному обручу. Он у меня не очень тяжелый, но сразу после 1-го дня я боль ощутила у себя на талии. Уже 2-ая неделя пошла. Каждый вечер по 15 минут минимум. Если стоять при этом перед телевизором, могу крутить и 30 минут, даже не замечу, как время прошло )))

Что делать с животом, пока не решила smoking.gif Пресс мне с трудом дается, хотя качаю каждый день. Видимо, дозировку нужно увеличить )))

Мне бы талию уменьшить. А то складка даже под джинсы выпирает, черт бы ее побрал facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А мне обруч нельзя крутить из-за проблем с позвоночником(( пресс мне врач сказал тоже не переусердствовать, то есть можно, но понемногу(( а что еще можно сделать чтоб избавиться от живота? bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Еще периодически нужно очищать организм от шлаков, например кушать побольше гатыга ))) тогда животик не будет пухнуть :) сама говорю и сама давно за этим не слежу blush.png

Link to comment
Share on other sites

Ну да если голодная сидишь живота нет , а стоит только чуточку покушать он тут как тут!!mad.gif Это значит что пресс слабый . 2 недели сидела полу голодная , и очищения делала ,живота не было . потом стала кушать не скажу что прям очень много , но все равно живот опят вылез .Не возможно же все время сидеть на голодовке . НАДОЕЛОmad.gif

Link to comment
Share on other sites

девочки, а пресс надо качать именно после очищения от шлаков? я слышала что если качать пресс сразу, то живот не исчезнет, а наоборот окрепнет(

Link to comment
Share on other sites

Ну да если голодная сидишь живота нет , а стоит только чуточку покушать он тут как тут!!mad.gif Это значит что пресс слабый . 2 недели сидела полу голодная , и очищения делала ,живота не было . потом стала кушать не скажу что прям очень много , но все равно живот опят вылез .Не возможно же все время сидеть на голодовке . НАДОЕЛОmad.gif

может у вас дисбактериоз?
Link to comment
Share on other sites

Ну да если голодная сидишь живота нет , а стоит только чуточку покушать он тут как тут!!mad.gif Это значит что пресс слабый . 2 недели сидела полу голодная , и очищения делала ,живота не было . потом стала кушать не скажу что прям очень много , но все равно живот опят вылез .Не возможно же все время сидеть на голодовке . НАДОЕЛОmad.gif

Часто голодать очень вредно, я имею в виду просто легко прочищаться, например с помощью гатыга или специальных чаев.

А так это по моему может быть от кишечника.

Link to comment
Share on other sites

может у вас дисбактериоз?

возможно.я пила и хилак форте и другие препараты но ведь дизбактериоз не просто вылечить,надо анализы делать знать конкретно в чем проблема.а на себя время никогда не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Часто голодать очень вредно, я имею в виду просто легко прочищаться, например с помощью гатыга или специальных чаев.

А так это по моему может быть о кишечника.

ну так я про то и говорю,что если чай (или еще активия хорошо помогает) пока пьешь кишечник очищаеш кишечник пустой (или другими словами голодный) все ок. КАК покушаеш немножко опять тут как тут животик.

Link to comment
Share on other sites

У меня железный обруч, по утрам и вечерам кручу его smile.png Помогает smile.png

я на него посматриваю с опаской,от него такие ужасные синякиmellow.png

Link to comment
Share on other sites

Моей тете избавится от живота помогла процедура колоногидротерапии.Зашлакованность была и проблемы с пищеварением.

А так,причины в основном проблема с пищеварением и нездоровый образ жизни.Поэтому мне кажется нужно начинать с похода к врачу,узнать причину,а потом уже убирать последствие.

Link to comment
Share on other sites

и Давно вы крутите его? + Вечером ужинаете?

Утром и вечером.

Вечером только фрукты кушаю, яблоко/апельсин/киви.

Если очень голодная, то супчик с чёрным хлебом :)

Link to comment
Share on other sites

Утром и вечером.

Вечером только фрукты кушаю, яблоко/апельсин/киви.

Если очень голодная, то супчик с чёрным хлебом smile.png

Я вечером стараюсь вообще не кушать, только если сок натуральный выпью.

А обруч у меня такой тяжелый с шариками по краям. И как долго вы его крутите? И давно?

Link to comment
Share on other sites

Я вечером стараюсь вообще не кушать, только если сок натуральный выпью.

А обруч у меня такой тяжелый с шариками по краям. И как долго вы его крутите? И давно?

Где-то 15-20 минут

У меня обычный железный круг. Вот хочу поменять его, на шарики ))) где можно купить такой с шариками?)))

Link to comment
Share on other sites

Почему не изобрели таблетку от которой живот сам по себе становится плоским? девочки, а я кормлю ребенка грудью, интересно мне упражнения можно делать как и всем? это не может отразится на консистенции или кол-ве молока?

Link to comment
Share on other sites

Где-то 15-20 минут

У меня обычный железный круг. Вот хочу поменять его, на шарики ))) где можно купить такой с шариками?)))

А поэтому так легко крутите ((

А я 10 минут покручу, и побитая сижу....

Мне мама купила в Лохбатане (на толкучке) не совсем тонкий, среднего размера, обруч за 25 манат.

Еще ня гянджлике есть, сколько проходила видела в спорт магазинах, правда наверное цены будут немножко выше)

Link to comment
Share on other sites

А поэтому так легко крутите ((

А я 10 минут покручу, и побитая сижу....

Мне мама купила в Лохбатане (на толкучке) не совсем тонкий, среднего размера, обруч за 25 манат.

Еще ня гянджлике есть, сколько проходила видела в спорт магазинах, правда наверное цены будут немножко выше)

Да, надо в спорт магазинах поспрашивать))) перейду на шарики)))

думаю с шариками БОЛЕЕ эффективно будет)))

Link to comment
Share on other sites

А поэтому так легко крутите ((

А я 10 минут покручу, и побитая сижу....

Мне мама купила в Лохбатане (на толкучке) не совсем тонкий, среднего размера, обруч за 25 манат.

Еще ня гянджлике есть, сколько проходила видела в спорт магазинах, правда наверное цены будут немножко выше)

у вас кажется обруч хула-хуп да, у меня точно така же

http://www.google.com/imgres?q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%87&um=1&hl=en&sa=N&biw=1366&bih=667&tbm=isch&tbnid=88tJwdvo6pWKdM:&imgrefurl=http://superobruch.ru/&docid=waBzyuZ96dS8wM&imgurl=http://superobruch.ru/i/ona.jpg&w=476&h=320&ei=ogBXT-j2CYPT0QWU_bnnDQ&zoom=1&iact=hc&vpx=180&vpy=168&dur=206&hovh=146&hovw=178&tx=170&ty=57&sig=105795198326731137485&page=1&tbnh=146&tbnw=178&start=0&ndsp=18&ved=1t:429,r:0,s:0

но я когда кручу его, то где то 30-40 мин под музыкой кручу, первые дни больно бывает конечно, но привыкаеш

Link to comment
Share on other sites

Да, надо в спорт магазинах поспрашивать))) перейду на шарики)))

думаю с шариками БОЛЕЕ эффективно будет)))

Dafni BDU ynan uzbeuz idman magazasinda men qoydugum ssilkadaki obruclardan var, ele uzaga getmek lazim deyil, orda da 25 manatdir, desez belke de skidka ederler

Link to comment
Share on other sites

у вас кажется обруч хула-хуп да, у меня точно така же

http://www.google.co...=1t:429,r:0,s:0

но я когда кручу его, то где то 30-40 мин под музыкой кручу, первые дни больно бывает конечно, но привыкаеш

И как?) Синяки есть? Очч больно, поэтому и кидаю его каждый раз как начинаю.. вот тякоййй

obruch-s-sharikami-razbornoy-hula-hup_52023147_1_F.jpg

Да, надо в спорт магазинах поспрашивать))) перейду на шарики)))

думаю с шариками БОЛЕЕ эффективно будет)))

Да по почкам, по печении)))))))) ХОтя да говорят эффект есть, я просто не занимаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,а может кремом антицеллюлитным помазать и в пленку???Если каждый день так делать хуже не станет ведь?Эти чаи хороши,пока их пьешь,желудок сворачивает от боли,но худеешь немного,а потом уже желудок ленится как перестаешь пить и все)))У меня тоже живот есть25.gif ,надо сплавитьrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

И как?) Синяки есть? Очч больно, поэтому и кидаю его каждый раз как начинаю.. вот тякоййй

obruch-s-sharikami-razbornoy-hula-hup_52023147_1_F.jpg

Да по почкам, по печении)))))))) ХОтя да говорят эффект есть, я просто не занимаюсь.

bilirsiz, altdan qalin geyinmek lazimdir, men o obrucu firladanda idman sortikini geyinirem, ustunden nese finka i ustunden terledici kostyum, mence onu nazik bedene elemek olmaz, konesno je budut sinkaki nazik bedene firlatsaz, menim obrucum amma sizinkinden agirdir mence, mede bagirsag super isleyir her gun obruc firladanda

Link to comment
Share on other sites

bilirsiz, altdan qalin geyinmek lazimdir, men o obrucu firladanda idman sortikini geyinirem, ustunden nese finka i ustunden terledici kostyum, mence onu nazik bedene elemek olmaz, konesno je budut sinkaki nazik bedene firlatsaz, menim obrucum amma sizinkinden agirdir mence, mede bagirsag super isleyir her gun obruc firladanda

угу я также делаю( галын одеваюсь... Думаю дело в причке)) Сперва синяки были, потом перестала делать. Сейчас пожалела, наверное опять начну!)

Link to comment
Share on other sites

Моей тете избавится от живота помогла процедура колоногидротерапии.Зашлакованность была и проблемы с пищеварением.

А так,причины в основном проблема с пищеварением и нездоровый образ жизни.Поэтому мне кажется нужно начинать с похода к врачу,узнать причину,а потом уже убирать последствие.

а к какому врачу- специалисту надо пойти?

Link to comment
Share on other sites

девочки, а пресс надо качать именно после очищения от шлаков? я слышала что если качать пресс сразу, то живот не исчезнет, а наоборот окрепнет(

девочки, кто знает? на самом деле так?

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас делаю так . мажу живот кремом для корекции фигуры (ну или грубо говоря для похудения ) заматываю это все в пленку и пресс качаю . А обруч он же живот не уберет ,он талию мне кажется сделает тоньше. у меня знаете, не знаю как правильно обьяснить, нижний живот, в районе пупка такой как жирочек что ли . его вообще очень тяжело убратьsad.png туда обруч никак не достаётlol.gif

Link to comment
Share on other sites

а к какому врачу- специалисту надо пойти?

угу мне тоже интересно. а то я к терапевту ходила так она мне безо всяких анализов и исследований выписала типа хилак форте и т.д. такого типа а они нифига не помогают.

Link to comment
Share on other sites

угу мне тоже интересно. а то я к терапевту ходила так она мне безо всяких анализов и исследований выписала типа хилак форте и т.д. такого типа а они нифига не помогают.

мне хилак помогал но как бросала пить все возвращалось на круги своя,у меня также как у вас,пока не ем живота нет,стоит немного покушать и живот раздувается до невероятных размеров(хочу начать пить другие пробиотики
Link to comment
Share on other sites

Я сейчас делаю так . мажу живот кремом для корекции фигуры (ну или грубо говоря для похудения ) заматываю это все в пленку и пресс качаю . А обруч он же живот не уберет ,он талию мне кажется сделает тоньше. у меня знаете, не знаю как правильно обьяснить, нижний живот, в районе пупка такой как жирочек что ли . его вообще очень тяжело убратьsad.png туда обруч никак не достаётlol.gif

Я думала одна такая((( в той же области, + поправилась на 3 кило facepalm.gif это ужасно. Сейчас стараюсь есть в два раза меньше чем ела, пока сбросила 1,5. Надо еще 2 и будет гуд. А потом с глаз долой этот живот. Вообще хочу в области живота чтоб было как бы сказать ничего лишнего, все подтянуто. Хочу скачать с нета что-то вроде пилатеса, но по другому называется, забыла. И делать по вечерам. Пока только хочу и никак не начну. Но в нете читала отзывы, вроде все хвалят. Эх(((

Link to comment
Share on other sites

привет всем, у меня проблема в том что остался после родов животик.уже 2 года будет, кесарку делали , сама операция прошла хорошо, а вот после того как встала на ноги месяц еле ходила был после родовой депресняк. сказали затяни живот ну куда затянешь если швы и бандаж . т. к таз узкий побоялась сама рожать, малыша ждали 3 годика, рисковать не хотели. сказать что полная нет , одеваю 38-40. джинсы 28 , но вот сил делать гимнастику и все ост нет, малыш выжимает последние соки. сплю на ходу. пишу и понимаю что все зависит именно от меня самой и от силы воли, кот у меня нет:( не ем все голова болит тошнит и на нервах еще малыш муж проблемы вот и результат :(:(:(

Link to comment
Share on other sites

привет всем, у меня проблема в том что остался после родов животик.уже 2 года будет, кесарку делали , сама операция прошла хорошо, а вот после того как встала на ноги месяц еле ходила был после родовой депресняк. сказали затяни живот ну куда затянешь если швы и бандаж . т. к таз узкий побоялась сама рожать, малыша ждали 3 годика, рисковать не хотели. сказать что полная нет , одеваю 38-40. джинсы 28 , но вот сил делать гимнастику и все ост нет, малыш выжимает последние соки. сплю на ходу. пишу и понимаю что все зависит именно от меня самой и от силы воли, кот у меня нетsad.png не ем все голова болит тошнит и на нервах еще малыш муж проблемы вот и результат sad.png:(sad.png

2 годика ребенок маленький еще, вам сейчас тяжело конечно . понимаю вас прекрасно . сил не остаётся ни на какие занятия . у меня самой двое , младшей год и 3 мес . хочу на аэробику пойти не знаю . решилась наконец. 5 лет после родов никак не могла , тоже вот так всё сил не было . а сейчас уже совсем не могу сколько можно , да еще если после первых родов терпимо было то после вторых я еще прибавила , уже совсем не возможно и живот после вторых родов больше стал. .буду ходить через не могу . не знаю как получится, надеюсь смогу ходить выдержу . а вам советую сейчас хотя бы затягивать живот . так и кушать меньше будете и он сам немного соберется , на сразу конечно , потихонечку .

Link to comment
Share on other sites

2 годика ребенок маленький еще, вам сейчас тяжело конечно . понимаю вас прекрасно . сил не остаётся ни на какие занятия . у меня самой двое , младшей год и 3 мес . хочу на аэробику пойти не знаю . решилась наконец. 5 лет после родов никак не могла , тоже вот так всё сил не было . а сейчас уже совсем не могу сколько можно , да еще если после первых родов терпимо было то после вторых я еще прибавила , уже совсем не возможно и живот после вторых родов больше стал. .буду ходить через не могу . не знаю как получится, надеюсь смогу ходить выдержу . а вам советую сейчас хотя бы затягивать живот . так и кушать меньше будете и он сам немного соберется , на сразу конечно , потихонечку .

вам удачи :) и мне тоже жду лета хоть овощи и фрукты дают возм замену жирной пищи:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 219 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...