Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сын Депутата Стреляет В Городе?


Recommended Posts

Вы говорите про магазин, а в статье речь о компании

 

Магазин принадлежит компании, а в статье говорится, что дома беженцев были обставлены мебелью из Испаньолы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

пусть проверяют камеры на Ингилабе, это было где то 3 дня назад. не знаю он или не он, на Ингилабе, двое как не поделили дорогу, один вытащил биту, а другой пистолет и давай за ним гнаться......потом их как то успокоили. А я ждал человека просто не смог выйти все это снимать. Да и опасно было.

 

Улица Инглаб это не Бинагадинский район, как указал ТС.

Или же описанный вами случай вообще не попал в СМИ.

 

По теме страна в полном беспределе, ни осталось никаких писанных и неписанных правил. В тюрьме какого-нибудь Никарагуа больше порядка.

Link to comment
Share on other sites

И почему в этой теме нет ПРОТИВНИКОВ продажи оружия простому люду?  :)

 

Всё-таки молодцы американцы, не дающие отменить закон о продаже оружия.   :)

 

Респект им за это.  Они давно уяснили,  что:

 

 

505e27e538be50816b52b91b501a7e6c.jpg

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

При условии что он не будет кушать, пить, одеваться, передвигаться, или даже ходить в туалет ? smile.png

 

при условии, что он свыше 15 лет получал эту з/п и копил ее только для покупки этой машины

Link to comment
Share on other sites

30 тысяч манат выплатил? он что их с собой в кармане носил?

 

и как сказал бы герой Джима Керри из "Лжец, лжец" - "Можно было бы договориться  и за 10 штук" smile.png

 

в багажнике наверное.  так, на всякий случай

Link to comment
Share on other sites

Увы,мы живём в таком мире,что я готова поверить кому угодно,но только не депутату...Они сами до этого довели людей,хотя с другой стороны,депутатам абсолютно безразлично верит народ им или нет..

 

вот-вот

Link to comment
Share on other sites

Вы лучше спросите сколько зарплат нужно чтобы депутатом стать?

 

один спросил уже. сейчас в розыске

а та у кого спросил - "отдыхает" на зоне 

Link to comment
Share on other sites

по каким дорогам он ездит

я тоже хочу его подрезать 

пусть постреляет чуть-чуть и заплатит

может и жизнь свою наконец устрою...

а что 30 штук жизнь могут устроить?-)

Link to comment
Share on other sites

Статья явно смахивает на заказную...

С каких пор в "Эспаньоле" продают мебель, там только сантехника (несколько раз там была).

Поинтересовались бы, прежде чем выставлять статью на всеобщее обозрение((

Таких статей уйма. Много интересного можно почитать. Зачем мне что-то выяснять, я не журналистка. А вы кем приходитесь "сегодняшнему герою"? И как этот человек умудряется продержаться в депутатском кресле? Edited by Olive
Link to comment
Share on other sites

Не представляю такую ситуацию в Европе или в США. 

в штатах только так можно получить порцию свинца

некоторых останавливает от применения только страх получить ответную порцию

Link to comment
Share on other sites

по каким дорогам он ездит

я тоже хочу его подрезать 

пусть постреляет чуть-чуть и заплатит

может и жизнь свою наконец устрою...

я готов даже под колеса его авто попасть ))

Link to comment
Share on other sites

Интересно если я выйду завтра в город и начну стрелять по машинам,то смогу отделаться 30000 манатами?

думаю если в конце сумы 30000+ еще один нолик то да. как ни как вы не сын депутата и у вас нет дисконта,крыши. одним словом вы простой смертный как е и все мы ))

Link to comment
Share on other sites

Один себя сжег ему выплатили компенсацию и за ним последовала волна самосожжений, теперь кому то заплатили за то что в него стреляли....значит будут подрезать дорогие машины в надежде получить пулю в автомобиль с дальнейшей выплатой денег)

Link to comment
Share on other sites

Сколько там зарплат депутата нужно, чтобы купить Мерседес АМG?

где такая увереность что у него амг может брабус ???

Link to comment
Share on other sites

Таких статей уйма. Много интересного можно почитать. Зачем мне что-то выяснять, я не журналистка. А вы кем приходитесь "сегодняшнему герою"? И как этот человек умудряется продержаться в депутатском кресле?

 

Я не вас имела в виду, а автора статьи :)

По-вашему все, кто отписался в теме явно не против депутата, приходятся ему кем-то?))

Умудряется продержаться в кресле так же, как и все его коллеги... 

Link to comment
Share on other sites

Сын депутата Аяза Оруджева, проезжая на своем дорогом автомобиле марки «Мерседес» по Баку, открыл огонь из пистолета по проезжающему мимо автомобилю. В результате стрельбы у автомобиля были выбиты стекла, но сам водитель не пострадал, сообщает газета «Бизим йол». 

 

Согласно информации, у сына депутата возник конфликт с водителем другого автомобиля, и он решил разобраться с ним прямо на дороге. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, однако узнав с кем имеют дело, решили уладить все по-тихому. Сын депутата выплатил потерпевшему 30 тысяч манатов, и дело было закрыто. 

 

Сам депутат опроверг эту информацию, назвав ее выдумкой оппозиционеров, которые не могут смотреть на успехи азербайджанского государства. 

«Мой сын студент-отличник, и никогда не пойдет на такое. У него нет оружия. Его нет даже у меня, хотя у меня хватает на это полномочий», - сказал Аяз Оруджев. 

 

В Управлении полиции Бинагадинского района также заявили haqqin.az, что никакого вооруженного инцидента на этой территории зарегистрировано не было.

Куплю дешовый жигуль, нарвусь на этого сынка, а потом получу 30 000 манат! Бизнес по Азербайджански )))

Link to comment
Share on other sites

Не пойму почему сразу все должностные лица закрываются "одеялом" государства? какое отношение имеет его сын к успехам Азербайджана? 

Link to comment
Share on other sites

"...Его нет даже у меня, хотя у меня хватает на это полномочий" очень схожа с речью Майкла Корлеоне из второй части криминальной саги где он в суде ссылается на "пятую поправку" ) 

Link to comment
Share on other sites

по каким дорогам он ездит

я тоже хочу его подрезать 

пусть постреляет чуть-чуть и заплатит

может и жизнь свою наконец устрою...

а если попадет? он же отличник (боевой и политической подготовки)!

Link to comment
Share on other sites

мне тоже не помешала бы парочка десяток тысяч. нужно нарваться на него , что бы и в мою машину пострелял)))

Edited by E-MinuS
Link to comment
Share on other sites

А гнилые менты как всегда "узнали кто и решили все уладить по тихому").Жалко мне не на чем подрезать депутатских сынков,может смогла бы поправить свое фин.положение).

Link to comment
Share on other sites

по каким дорогам он ездит

я тоже хочу его подрезать 

пусть постреляет чуть-чуть и заплатит

может и жизнь свою наконец устрою...

А если застрелит?

Link to comment
Share on other sites

У нас скоро начнется как в фильме - "Трудная мишень" с Ван Дамом , людям будут платит по 30.000 и скажут убегай, а сами начнут на него охотится

Link to comment
Share on other sites

Сын депутата Аяза Оруджева, проезжая на своем дорогом автомобиле марки «Мерседес» по Баку, открыл огонь из пистолета по проезжающему мимо автомобилю. В результате стрельбы у автомобиля были выбиты стекла, но сам водитель не пострадал, сообщает газета «Бизим йол».

Согласно информации, у сына депутата возник конфликт с водителем другого автомобиля, и он решил разобраться с ним прямо на дороге. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, однако узнав с кем имеют дело, решили уладить все по-тихому. Сын депутата выплатил потерпевшему 30 тысяч манатов, и дело было закрыто.

Сам депутат опроверг эту информацию, назвав ее выдумкой оппозиционеров, которые не могут смотреть на успехи азербайджанского государства.

«Мой сын студент-отличник, и никогда не пойдет на такое. У него нет оружия. Его нет даже у меня, хотя у меня хватает на это полномочий», - сказал Аяз Оруджев.

В Управлении полиции Бинагадинского района также заявили haqqin.az, что никакого вооруженного инцидента на этой территории зарегистрировано не было.

«Бизим йол» ??? тоже мне BBC :)

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Да уж...сынки чиновников и депутатов наплевали даже на нашего Президента. Интересно почему? Потому что знают что предупреждение было расчитано на доверчивый народ или потому что считают президента слабым и не способным посадить кого-то?

Link to comment
Share on other sites

Погуглите про отца, бывший гачгынкомовец, скандал за скандалом, увольнения, сносы объектов, теперь полугодовалая история в привязке к последнему выступлению президента. Этого депутата гнобят, хотя конечно же уволен он с должности по праву, объекты снесены по закону, сынок машину дорогую имеет, правда незаконное ношение оружия выпало из дела, так он видимо оружия и не имеет. Вообщем как всегда, дирижер взмахнул палочкой, оркестр заиграл и слушатели тут как тут. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 25 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...