Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучшие врачи Азербайджана


Recommended Posts

  • Replies 654
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nurit' post='3354491' date='Aug 9 2008, 15:28 ']По поводу кардиолога обратитесь к Shirxanu,у него отец прекрасный кардиолог[/quote]
Кстати,Ширхан,я Вас вспомнила...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='psixeya' post='3139106' date='Jun 27 2008, 22:19 ']Она из клиники "Клиника Раксаны ханум"?[/quote]
Она эту клинику открыла и назвала в честь себя )) Так, скромненько...

[color="red"]Оффтоп. 10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='safiya' date='Jun 14 2007, 21:12 ' post='1581277']
нервпатолог- Хикмет Гараев б-ца нефт, Исмизаде Юсиф б-ца ефендиева
кардиолог- Иссак Мустафаев б-ца республиканская,Абасали Абасалиев-нефтяников
ендокринолог- Рауф Чаббаров республиканская
онколог- Ельчин Гусейнов онко диспансер
[/quote нервпатолог- Хикмет Гараев б-ца нефт, была сама свидетелем результатов и не раз.а кому советовала,все мне были благодарны.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='aspirin' post='3492405' date='Sep 4 2008, 10:17 ']я позволю себе отсоветовать Вам его!
Ничего,кроме гормонотерапии, Вашему чаду не светит![/quote]
Др. Васиф Абдуллаев - прекрасный врач-пульмонолог. Раньше работал в туберкулёзном диспансере, к сожалению потеряла его контакты.

Link to comment
Share on other sites

[b]Врач гастроэнтеролог - Таир Салимов ( Б-ца №5)
Невропатолог- Лена Нуриева (Б-ца №5)
Хирург офтальмолог- Намик Мустафаев (Б-ца Нефтяников)
Сосудистый хирург- Давуд Мамедов (Турецко-американский мед.центр)
[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='3492046' date='Sep 4 2008, 08:12 ']Срочно нужен [b]детский пульмонолог[/b].

Мне посоветовали проф. Камала Гаджиева, он где-то за Насиминским базаром в поликлинике работает.

Кто-нибудь слышал о нем, заранее Спсибо![/quote]
[b]Отзывы слышала - но хорошие. Знакомая ребенка лечила - очень хороший результат.[/b]

[color="red"]Весь пост нельзя писать жирным шрифтом. 10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

Прекрасный кардиолог, с которым я работал плечом к плечу и горжусь этим- доктор Георгий Иванов.
Грамотнейший дерматовенеролог, многие нынешние профессора- его ученики-Шамси Шамсаддинский
Низкий поклон Вагифу Юсупову- хирургу из "старой гвардии", у которого золотые руки и светлая голова.
Профессионалы высочайшего класса в области анестезиологии и реаниматологии - Фикрет Эфендиев и Олег Багиров.
Чуткий, думающий врач, высокий профессионал- Эмин Джавадов,хирург.
Яне Пантелиной, педиатру, можно смело доверить жизнь и здоровье Вашего малыша.
Лучший диагност, которого я встречал- Геннадий Шаморин.

Прочитал посты, со многим согласен, со многим- нет. Про г-на Зангиева я лучше промолчу, чтобы не употреблять нецензурщины. По его вине я остался без мамы.

Жаль, что никто не вспомнил моего отца. Его давно нет с нами, но врачи из "старой гвардии" помнят его до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le_Jouet' post='3532152' date='Sep 11 2008, 13:41 ']...Жаль, что никто не вспомнил моего отца. Его давно нет с нами, но врачи из "старой гвардии" помнят его до сих пор.[/quote]

Как не вспомнили! Блистательный красавец доктор Волков, любимец больных и врачей. К сожалению, безвременно ушедший. На мой вопрос вы ответили в ЛС, поэтому я не писала о нем.
С мамой недавно это случилось? Поэтому вас так долго не было? Примите соболезнования.

Где работают: Георгий Иванов, Олег Багиров, Яна Пантелина, Геннадий Шаморин? Дайте их телефоны и координаты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Terapevt' post='3532238' date='Sep 11 2008, 13:54 ']Как не вспомнили! Блистательный красавец доктор Волков, любимец больных и врачей. К сожалению, безвременно ушедший. На мой вопрос вы ответили в ЛС, поэтому я не писала о нем.
С мамой недавно это случилось? Поэтому вас так долго не было? Примите соболезнования.

Где работают: Георгий Иванов, Олег Багиров, Яна Пантелина, Геннадий Шаморин? Дайте их телефоны и координаты.[/quote]

Георгий Иванов работал на скорой, а сейчас работает в какой-то санчасти, но я не знаю ее номера. Свой телефон он не разрешает давать, так что если возникнет необходимость связаться с ним- звоните мне, мой телефон Вы знаете.

Олег Багиров практикует в больнице Нефтяников, в отделении анестезиологии, сейчас там почему-то разделили анестезиологию и реанимацию.

Яна Пантелина работала в MediClub - но, кажется, ушла оттуда, после чего я потерял контакт с ней.

Геннадий Шаморин принимает пациентов в Диагностическом центре, насколько мне известно, он там и по сей день.Иногда его вызывают в MediClub в качестве консультанта.

С мамой это случилось давно, еще в 1992 году. Спасибо Вам за соболезнования.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='3492046' date='Sep 4 2008, 09:12 ']Срочно нужен [b]детский пульмонолог[/b].

Мне посоветовали проф. Камала Гаджиева, он где-то за Насиминским базаром в поликлинике работает.

Кто-нибудь слышал о нем, заранее Спсибо![/quote]

Насколько я знаю, он вовсе не пульмонолог, он педиатр-аллерголог.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' post='3534891' date='Sep 11 2008, 20:27 ']Насколько я знаю, он вовсе не пульмонолог, он педиатр-аллерголог.[/quote]

Ой у него на приеме я видела взрослых тоже, парень лет 18-20 :unsure: с рентгеновскими снимками

Но на дверях у него написано [b]АЛЛЕРГОЛОГ[/b]

Link to comment
Share on other sites

Лучший инфекционист Алхазов Юсиф, лучший уролог Автандил Намазов. Оба окончили Военно-Медицинскую Академею в Санк-Петербурге ( Ленинград). Имеют прекрасную практику, поверьте. Это факт !
Так же Алиев Махир, пластический хирург, он спас моей дочке мизинчик пальца ркуи от ампутации ( фаланга была сломлена, осталась в дверном проеме).

Link to comment
Share on other sites

Перечла почти всю тему, и вот к чему пришла. Искала хорошего пульмонолога, а нашла целых 4
Пульмонолог - Ольга Петровна Ермолаева, институт пульмонологии
Айнур Агаева, 5-я б-ца.
Пульмонология - Др. Манаф Аббасов ЦКБ
пульмонолог- Васиф Абдуллаев (неясно где)

Так кого-же посоветуете? Или ко всем понемножку походить ? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cavi' post='3558973' date='Sep 16 2008, 14:27 ']А Хикмет Караев из больницы нефтянников? мне посоветовали его как хорошего неврапотолога. Кто знает?[/quote]
Хороший невропатолог. Грамотный . Можете спокойно обращаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bruwa' post='3552735' date='Sep 15 2008, 13:54 ']Перечла почти всю тему, и вот к чему пришла. Искала хорошего пульмонолога, а нашла целых 4
Пульмонолог - Ольга Петровна Ермолаева, институт пульмонологии
Айнур Агаева, 5-я б-ца.
Пульмонология - Др. Манаф Аббасов ЦКБ
пульмонолог- Васиф Абдуллаев (неясно где)

Так кого-же посоветуете? Или ко всем понемножку походить ? :rolleyes:[/quote]
Айнур Агаева -аллерголог, ее можете смело вычеркивать из этого списка

А дальше -выбирать Вам :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='3567175' date='Sep 17 2008, 23:21 ']Аслан Николаевич Зангиев - гинеколог-хирург (больница Нефтянников)[/quote]
в конце 70-х-начале 80-х особенно хорошо лечил бесплодие,добился заслуженной славы....но сегодня...уже стар,слишком стар, не может идти в ногу с современной медициной

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safag' post='2934945' date='May 21 2008, 16:12 ']Вы наверное очень богаты потому-что у него цены с потолка в клинике ....[/quote]
Причём здесь богатство? Я по страховке к нему хожу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bruwa' post='3552735' date='Sep 15 2008, 14:54 ']Перечла почти всю тему, и вот к чему пришла. Искала хорошего пульмонолога, а нашла целых 4
Пульмонолог - Ольга Петровна Ермолаева, институт пульмонологии
Айнур Агаева, 5-я б-ца.
Пульмонология - Др. Манаф Аббасов ЦКБ
пульмонолог- Васиф Абдуллаев (неясно где)

Так кого-же посоветуете? Или ко всем понемножку походить ? :rolleyes:[/quote]

А Ольга Петровна очень грамотный Фтизиатор. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mamito' post='1592132' date='Jun 19 2007, 14:47 ']Посоветуйте мне хорошего терапевта пожалуйста.Я хочу чтобы был один грамотный врач , которому всегда можно было обратиться.[/quote]
проф.Оруджев Эльхан- очень хороший терапевт, работает в 4-й поликлинике, около Дворца им. Г.Алиева

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bruwa' post='3552735' date='Sep 15 2008, 14:54 ']Перечла почти всю тему, и вот к чему пришла. Искала хорошего пульмонолога, а нашла целых 4
Пульмонолог - Ольга Петровна Ермолаева, институт пульмонологии
Айнур Агаева, 5-я б-ца.
Пульмонология - Др. Манаф Аббасов ЦКБ
пульмонолог- Васиф Абдуллаев (неясно где)

Так кого-же посоветуете? Или ко всем понемножку походить ? :rolleyes:[/quote]


Васиф Абдуллаев- очень грамотный врач. зав.кафедры в инс-те пульмонологии на 8-м км-е.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kraver' post='3590278' date='Sep 22 2008, 19:46 ']Тамерлан Цаликов из УМД - самый лучший детский врач[/quote]

Неплохой врач, но шаблонный подход ко всем больным и плюс антибиотики назначает тоннами :unsure:

На Западе без температуры врача убей антибиотики не назначит, есть конкретный пример, когда врач в начале дает организму (иммунитету) бороться с болезнью, естественно назначив лечение, только потом уже назначает антибиотики.

Поэтому у наших детей нет иммунитета, без антибиотика простой насморк длиться месяц.

Link to comment
Share on other sites

Лучший [b]детский невропатолог[/b]
Лучший [b]детский педиатр [/b](кроме Т.Саликова)
Лучший [b]детский гастроэнтеролог[/b]
Лучший челюстно -лицевой хирург

Посоветуйте плииз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalipso' post='3504220' date='Sep 6 2008, 05:23 '][b]Отзывы слышала - но хорошие. Знакомая ребенка лечила - очень хороший результат.[/b]

[color="red"]Весь пост нельзя писать жирным шрифтом. 10%[/color][/quote]

Кямал Гаджиев - он больше аллерголог, хотя может дать дельные советы во многих областях медицины. Великолепный врач и человек в одном лице. Хвалю совсем не потому, что он мой родственник. Просто он достоин этих слов.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Sad
        • Like
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 59 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...