Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рецепты Для Мультиварки - 2


Rena84

Recommended Posts

у меня есть один PDF файл сюда поставить не получается скиньте в ЛС меил личный,пошлю вам.

ой спасибо щас скину,и еще если можно дайте совет плиз,у вас был запах вначале специфический ,так воняет ужас!!!

Edited by SunnyA
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 632
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

это и слоу кукер и фаст кукер)) там есть программа тушения. она подходит под слоу кукер.

А на английском как это мультиварка, multi cooker? У нас тут слоу продается. Вот думаю это одно и то же?

Link to comment
Share on other sites

А на английском как это мультиварка, multi cooker? У нас тут слоу продается. Вот думаю это одно и то же?

Family Chef BR-302 или Family Chef BR-301 канадского пр-ва от  Breelon - такие мульти-скороварки  у вас в продаже ?  Берите, не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

ой спасибо щас скину,и еще если можно дайте совет плиз,у вас был запах вначале специфический ,так воняет ужас!!!

Запах у многих был smile.png  . Первый раз (даже написано в инструкции) - прокипятите воду с лимоном пару минут. Потом готовьте.

Link to comment
Share on other sites

никто не ответил((((

 

девочки у меня редмонд м60,если то то знает ссылки чтоб уже проверенно кто готовил в ней,пустить скинет,плиз))) буду очень благодарна

Рецепты на сайте мультиварка.ру есть. Уйма, проверенных. По каждой модели. romashka.gif

 

Время редактирования поста - 5 минут !

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Family Chef BR-302 или Family Chef BR-301 канадского пр-ва от Breelon - такие мульти-скороварки у вас в продаже ? Берите, не пожалеете.

Не обращала вниманияа эту модель и и этот бренд. Не знаю есть такой тут или нет. Спасибо. Посмотрю.

Edited by chantelle
Link to comment
Share on other sites

у меня есть один PDF файл сюда поставить не получается скиньте в ЛС меил личный,пошлю вам.

жду от вас пдф файлы)

 

Запах у многих был smile.png  . Первый раз (даже написано в инструкции) - прокипятите воду с лимоном пару минут. Потом готовьте.

ой а у меня в паспорте такого нет...странно,но пару раз  приготовила уже все    ок

 

Рецепты на сайте мультиварка.ру есть. Уйма, проверенных. По каждой модели. romashka.gif

 

Время редактирования поста - 5 минут !

уже посмотрела,все там насчет своей переворошила.есть конечно рецепты,но в основном для нас экзотичесике ,я против них ничего не имею,только вот муж любитель нашей кухни ,хочется что то наше попробовать....

Link to comment
Share on other sites

вчера делала кекс,на мультиповаре не вышло,совсем не выпекался,на выпечке,по умолчанию немного подгорел,осел.....рецепт был свой проверенный,тот который в духовке пеку обычно

Link to comment
Share on other sites

А на английском как это мультиварка, multi cooker? У нас тут слоу продается. Вот думаю это одно и то же?

кажется да, мультикукер. у мультиварки много функций,а у слоу кукер одна. а так вам решать)

 

вчера делала кекс,на мультиповаре не вышло,совсем не выпекался,на выпечке,по умолчанию немного подгорел,осел.....рецепт был свой проверенный,тот который в духовке пеку обычно

на выпечке нужно было сделать вам. а какая модель?

Link to comment
Share on other sites

кажется да, мультикукер. у мультиварки много функций,а у слоу кукер одна. а так вам решать)

 

на выпечке нужно было сделать вам. а какая модель?

 

 

 

девочки у меня редмонд м60,

Link to comment
Share on other sites

кажется да, мультикукер. у мультиварки много функций,а у слоу кукер одна. а так вам решать)

 

на выпечке нужно было сделать вам. а какая модель?

ЭТОТ РЕЦЕПТ В ДУХОВКЕ БЫСТРО ВЫПЕКАЕТСЯ, минут   20,поэтому подумала на мультиповаре сама режим установлю ,когда с 3 захода увидела что он даже не печется,поставила на выпечку а там время по умолчанию 1 час,и он подгорел у меня((((

Link to comment
Share on other sites

приготовила курицу с овощами,такая вкуснятина получилась))),правда вначале по отдельности обжаривала,потом все ингридиенты смешала и на режим суп с добавлением мультистакана воды,вкус получился замечательным

Link to comment
Share on other sites

ЭТОТ РЕЦЕПТ В ДУХОВКЕ БЫСТРО ВЫПЕКАЕТСЯ, минут   20,поэтому подумала на мультиповаре сама режим установлю ,когда с 3 захода увидела что он даже не печется,поставила на выпечку а там время по умолчанию 1 час,и он подгорел у меня((((

Не расстраивайтесь)) как говориться, первый блин.

Какая у вас модель?  Есть ли своя книга рецептов которая идет с мультей?

 

 

У меня в Панасонике бисквиты супер получаются.

Город, у меня тоже. Лучше чем на плите даже

Link to comment
Share on other sites

Не расстраивайтесь)) как говориться, первый блин.

Какая у вас модель?  Есть ли своя книга рецептов которая идет с мультей?

 

 

Город, у меня тоже. Лучше чем на плите даже

есть книга рецептов,но мне все сказали ,не пытайся ,оттуда ничего не выходит так как пишется,поэтому хочу пойти по проторенным дорожкам,Девыыы дайте да рецепт бисквита в мульте,пошагово,плиииз

Link to comment
Share on other sites

есть книга рецептов,но мне все сказали ,не пытайся ,оттуда ничего не выходит так как пишется,поэтому хочу пойти по проторенным дорожкам,Девыыы дайте да рецепт бисквита в мульте,пошагово,плиииз

я делаю так. 

Взбиваю электрическим венчиком 5 яиц с 2мя мультистаканами песка.  Песок добавляю по немного. 

Яйца должны увеличиться в объеме раза в 2-3.

Потом немного корицы ванили и разрыхлителя.

Опять венчиком мешаете. Потом туда 2 мультстакана муки. Уже убираете венчик и я дальше мешаю маленькой силиконовой лопаткой. 

потом туда 2 чищенных и мелко порезанных яблока. ( я делаю тонкими пластинами)

потом смазываю мультю маслом. Ставлю на 65+20 мин(после 65 мин мультю не открываю и ставлю еще на 20 мин) на режим выпечка. У меня панасоник мультя. У сестра борк, через час уже готовю. если держим 70 мин уже низ  подгорает. я поэтому спрашивала модель

Link to comment
Share on other sites

я делаю так. 

Взбиваю электрическим венчиком 5 яиц с 2мя мультистаканами песка.  Песок добавляю по немного. 

Яйца должны увеличиться в объеме раза в 2-3.

Потом немного корицы ванили и разрыхлителя.

Опять венчиком мешаете. Потом туда 2 мультстакана муки. Уже убираете венчик и я дальше мешаю маленькой силиконовой лопаткой. 

потом туда 2 чищенных и мелко порезанных яблока. ( я делаю тонкими пластинами)

потом смазываю мультю маслом. Ставлю на 65+20 мин(после 65 мин мультю не открываю и ставлю еще на 20 мин) на режим выпечка. У меня панасоник мультя. У сестра борк, через час уже готовю. если держим 70 мин уже низ  подгорает. я поэтому спрашивала модель

у меня редмонд м60 там выпечка по умолчанию 1 час,интересно сколько мне там держать?

Link to comment
Share on other sites

у меня редмонд м60 там выпечка по умолчанию 1 час,интересно сколько мне там держать?

вам нужно найти оптимальное время для вашей мульти. попробуйте час. но именно режим выпечка.

Link to comment
Share on other sites

спасибо,попробую и за рецепт спасибо,надо будет попробовать ,я так кексы не пеку))))))

пож-та. попробуйте. я в мультиварке кексы часто пеку. очень удобно)

Link to comment
Share on other sites

Family Chef BR-302 или Family Chef BR-301 канадского пр-ва от  Breelon - такие мульти-скороварки  у вас в продаже ?  Берите, не пожалеете.

Что то я у нас тут ее не видела в продаже.

Вот что естьhttp://www.walmart.ca/search/Multi%20cooker%20

Link to comment
Share on other sites

Что то я у нас тут ее не видела в продаже.

Вот что естьhttp://www.walmart.ca/search/Multi%20cooker%20

Глянула. Это типа как у нас "Delimano" , просто электро-кастрюльки, пароварки smile.png .... У мультиварок на передней панели есть перечень программ , табло времени, температур. Закажите с немецкого, японского и т.п. сайтов. Есть и к Вам бесплатная доставка. Тем более  сейчас будут хорошие скидки - Рождество же и Новый Год romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Думаю купить мульти и созрел вопрос

Можно ли чтобы я ни собиралась приготовить все ингредиенты закинуть сразу т.е и мясо и овощи все вместе,а не по очереди,воду,масло и тд настроить и все?если по очереди не понимаю отличие от кастрюль

Просто в инете см ролики,там вроде по очереди закидывают да еще мешают и тд

Link to comment
Share on other sites

Думаю купить мульти и созрел вопрос

Можно ли чтобы я ни собиралась приготовить все ингредиенты закинуть сразу т.е и мясо и овощи все вместе,а не по очереди,воду,масло и тд настроить и все?если по очереди не понимаю отличие от кастрюль

Просто в инете см ролики,там вроде по очереди закидывают да еще мешают и тд

я все разом закидываю.

Link to comment
Share on other sites

а рецептом поделитесь? и прогой тоже

Вот мой бисквит, и ниже рецепт, пост 423, без порошков пекарских так поднимается. 

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=118290&page=10

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Девочки нужен совет,у меня ребенок,хочу готовить ему все на пару фрукты,  овощи, вообщем все при все)))

как вы думаете лучше пароварку купить или мультиварку?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,поделюсь отличным рецептом творожной запеканки. Очень и очень вкусная,нежная,легка  приговтолении.Отмечу,что готовить строго по рецепту,т.е после сигнала не открывать крышку,оставить на подогреве 40 минут,потом выклчить мультю и снова не открывать крышку 15 минут. Иначе запеканка разалится,как у меня в первый раз.hm.gif  

http://multivarka-recepti.ru/zapekanki-omleti-syrniki/vozdushnaya-tvorozhnaya-zapekanka-v-multivarke

 

А вот и мой пирог.Очень советую.А главное он без муки и масла  и значит менее калориен smile.png

Link to comment
Share on other sites

девочки вот захотелось приготовить шах плов в мульте  кто то пробовал? получается вообще? жаль продукты портить просто,если кто то делал плиз рецепт скиньте

Link to comment
Share on other sites

Только что приготовила довгу в мульте, все естественно свернулось.Получился творог с зеленью

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

rofl.gif

 

Смайлофлуд . Предупреждение !

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Приветики девушки. Я новенькая тут и с мултиваркой своей знакомлюсь. Но вот дело в том что я беременна и последние 2 дня хочу Хаш (я его вообще то не любила). Кто нибудь помогите с рецептом, пожалуйста. У меня Редмонд.

ПыСы; после готовки запах в мульте остается или как???

Link to comment
Share on other sites

девочки помогите плз.у кого нибудь есть мультиварка МАКСВЕЛЛ?моя тётя купила для меня в России  а я что то никаких отзывов про неё не могу найти-очень мало информации может у кого нибудь есть такая?

Link to comment
Share on other sites

девочки помогите плз.у кого нибудь есть мультиварка МАКСВЕЛЛ?моя тётя купила для меня в России  а я что то никаких отзывов про неё не могу найти-очень мало информации может у кого нибудь есть такая?

http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=465 - смотрите свою модель

Link to comment
Share on other sites

я вчера видел редмонд мультиварку цены от 95 манат разные модели.цена дешевая или как?

Смотря какая модель). Какие функции-программы есть .  И с этими вопросами -- идите в тему 

Мультиварка в Бытовая техника и приборыЗдесь рецепты обсуждают. Edited by Alina-Atelier
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Downvote
        • Confused
        • Like
      • 284 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...