Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртыничаем


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

всем привет)

я вчера была в Жале плаза

кто нибудь знает?так вот я думаю отличное место для собируна

во первых мало совсем мало людей!

Есть детская игровая зона где есть столики и САМОЕ главное детские стульчики

развлечений там до фига

цены хорошие

это недалеко от м 28мая

Link to comment
Share on other sites

Руфочка...список большой...в мульте от быстрого завтрак для мужа в виде чихыртмы до рагу из капусты... Так что спрашивай...что захочешь...гречка..плов..соус..жаркое...каши всевозможные...кроме манки...там она не получается...табака...котлетки...гуляш...гиймя..рыбные консервы...:)чудл-горшочек ;)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем привет! На носу 14-ое февраля (мы кстати отмечаем этот праздник) Вот думаю, чё мужу подарить? Вот думаю, может ему корзинку с мужской косметикой собрать? Не оригинально, но, практично:) И ужин ему устрою при свечах (если её высочество София позволит) Капризная стала просто до невозможности! Хорошо, что я не отказалась полностью от ГВ, мне так это помогает сейчас, когда у неё зубки идут.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем привет! На носу 14-ое февраля (мы кстати отмечаем этот праздник) Вот думаю, чё мужу подарить? Вот думаю, может ему корзинку с мужской косметикой собрать? Не оригинально, но, практично:) И ужин ему устрою при свечах (если её высочество София позволит) Капризная стала просто до невозможности! Хорошо, что я не отказалась полностью от ГВ, мне так это помогает сейчас, когда у неё зубки идут.

привет

если принцесса даст возможность-то устрой ему романтик вечер)))думаю сейчас это то что нужно после беременности,недосыпов с маленькой,надо мужа порадовать)

если есть возможность укрась ванную-свечи,лепестки цветов,ванная с пенной,вино и красивые фужеры....мммм романтикааа

хоть и банально но очень приятно))))

еслиб мне дргадался так сделать мнебы понра)))

но мой 14го в море уходит,да и не догадается никогда сам(

Link to comment
Share on other sites

Девочки...давно не видно Иседору..мигмиг..Кесс..Смилы???

Как моя родная Авария на приеме врача была???что врач сказала???

вот вот и я заметила,Кессушка наша наверное запарилась,малыши скорее всего уже поползли,вот и ловит их))))))

а еще вообще давно не видела-Денс тичер,Самая счастливая-они были с нами в одном триместре

Link to comment
Share on other sites

а я своего наказала мужа))вчера ушла гулять и до сих пор еще не дошла да дома)))он звонит когда прийдете -а я его словами отвечаю-скоро прийдем))))вот сидит пусть и ждет как я его!)

Link to comment
Share on other sites

Девочки доброе утро )) а я вчера собиралась исполнить свой главный долг ;) и так укладывала ее что сама уснула:) проснулась в 2 часа ночи, смотрю муж на диване уснул, говорю пошли спать )) вот такая я некудышная жена ;)))самой смешно

Link to comment
Share on other sites

я 150 в кепке и на коньках, на последнем месяце была 75. щас с 63 никак вниз не спущусь( но пока не унываю. делаю гимнастику по вечерам когда Тимка заснет и не ем хлеб. правда со сладким не получается( у меня много переводов бывает, умственная работа, если не ем шоколад голова болит.

вчера такой трогательный момент был. положила Тимка на кровать, склонилась над ним, глажу по голове и говорю с ним. смотрю он тоже ручки поднял, гладит мое лицо и лопочет чтото на своем языке)

душа, пливеть, как Вовка?

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Пливеть....пливеть... НАТУСЬ!!!мы потихому...ждем гостей...мой...жучок такой...спать почти в 6утра уложила...

чо так? колики?

Link to comment
Share on other sites

чо так? колики?

Неа...;)просто спать не хотел :)

С ним ваще..одна умора...в 2часа думала за сиськой уснет...из нас двоих уснула я .. :)просыпаюсь в 3...сиська в одной стороне..он в другой..на фонарь смотрит..и смеется... ;)воть....ну а потом мы до 6гуляли.. ;)

Link to comment
Share on other sites

Неа...wink.pngпросто спать не хотел smile.png

С ним ваще..одна умора...в 2часа думала за сиськой уснет...из нас двоих уснула я .. smile.pngпросыпаюсь в 3...сиська в одной стороне..он в другой..на фонарь смотрит..и смеется... wink.pngвоть....ну а потом мы до 6гуляли.. wink.png

масенький) а днем спит?

Link to comment
Share on other sites

а я своего наказала мужа))вчера ушла гулять и до сих пор еще не дошла да дома)))он звонит когда прийдете -а я его словами отвечаю-скоро прийдем))))вот сидит пусть и ждет как я его!)

Ишь какая злопамятная попалася ))))

Link to comment
Share on other sites

а я своего наказала мужа))вчера ушла гулять и до сих пор еще не дошла да дома)))он звонит когда прийдете -а я его словами отвечаю-скоро прийдем))))вот сидит пусть и ждет как я его!)

ты куда, Одиссея, от мужы ушла?)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет:)сегодня ночью спали хорошо ТТТ,благодоря Элине:)спаааааасибо!!!!он к часу проснулся и опять стал тужится,краснеть и злобно сосать сисю и я прочитала твое сообщение где ьы посоветовала ножки к животу прижимать,такая музыка из поппы выходила:)))минут 10 делала наверное и все время пукал и потом покушал и щаснул и потом под утро проснулся и покушал и поспал,проснулись хорошим настроением:)))щас под Боба Марлей обед готовлю мужу,скоро приедет:))а солнце мое спит:))

Хотя утром столько плакала,подружка сообщила что у нее ЗБ,так за нее растроилась,а потом вспомнила как мне сказала тупая узистка что мой малыш умирает и единственное что могу делать это богу молиться,может поможет,тогда я думала что потеряла его,а щас он у меня на животике засыпал и плакала и за подругу и за себя...вот Боб Марлей поднял настроение:)Ноу вумэн но край!!!

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Всем привет:)сегодня ночью спали хорошо ТТТ,благодоря Элине:)спаааааасибо!!!!он к часу проснулся и опять стал тужится,краснеть и злобно сосать сисю и я прочитала твое сообщение где ьы

посоветовала ножки к животу

прижимать,такая музыка из поппы

выходила:)))минут 10 делала наверное и все

время пукал и потом покушал и щаснул и

потом под утро проснулся и покушал и

поспал,проснулись хорошим

настроением:)))щас под Боба Марлей обед

готовлю мужу,скоро приедет:))а солнце мое

спит:))

Хотя утром столько плакала,подружка

сообщила что у нее ЗБ,так за нее

растроилась,а потом вспомнила как мне

сказала тупая узистка что мой малыш

умирает и единственное что могу делать это

богу молиться,может поможет,тогда я

думала что потеряла его,а щас он у меня на

животике засыпал и плакала и за подругу и

за себя...вот Боб Марлей поднял

настроение:)Ноу вумэн но край!!

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Мелек,рада что у вас с Цыпой,Миром и наконец просто с Амиром все хорошо...газики конечно же требуют большого терпения у мамочек,вот нам 4 месяца,а иногда бывает,правда уже взрослый киши - он не плачет из-за газиков,просто может без настрика быть,вот сегодня животик целый день бурчит и он злиться от этого,покакал успокоился ... :)

Насчет подруги АЛЛАХ комейи олсун. может перепровериться,сейчас диагнозы с узи такие ложные сюрпризы людям приподносят...у тебя узи Зема была?

Link to comment
Share on other sites

Мелек' date='рада что у вас с Цыпой,Миром и наконец просто с Амиром все хорошо...газики конечно же требуют большого терпения у мамочек,вот нам 4 месяца,а иногда бывает,правда уже взрослый киши - он не плачет из-за газиков,просто может без настрика быть,вот сегодня животик целый день бурчит и он злиться от этого,покакал успокоился ... :)

Насчет подруги АЛЛАХ комейи олсун. может перепровериться,сейчас диагнозы с узи такие ложные сюрпризы людям приподносят...у тебя узи Зема была?[/quote']

Спасибо:)я раньше не знала как и что делать и щас много читала про газики и спасибо девочкам и советы дают которые помогаю,слава богу,по этому щас не теряюсь а стараюсь облегчить ему "муки":))

Вроде к доверенному человеку пошла,к родственнику,у нее 7я неделя,а эмбрион 2-3 недельный как и в прошлый узи:((иншаллах у нее совсем скоро опять маленький пузожитель появится,буду за нее молиться,хотя молюсь и прошу бога о чем то очень редко. Ага Зема была,недавно из первого тримнстра девушка написала мне и сказала что ей диагноз поставили и единсьвенная инфа об этом диагнозе ссылка на мои записи тут и оказалось что ее Зема тоже напугала этим не сушествующим диагнозом,бееп!!!скольких она будет до полувыкидыша пугать?таких убить мало!не исе опять разошлась,слава богу она ошиблась и моя Цыпа рядышком:)

Алишка как?)

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Edited by anqel-m
Link to comment
Share on other sites

Алишка,Шукур Аллаха хорошо,кае пришли к моей маме ребенок ест и спит,радуеться жизни... Только на след.неделе должны пойти на узи или рентген,дисплазия наверное есть у него...ИншеАллах это исправим и будет хорошо

Link to comment
Share on other sites

Лал спасибо большое за инфу. Сегодня пошли купили комбинензончик моей красотульке, такая сладуська она в нем, смефная.

Как хорошо,пусть носит на здоровье...какой взяли? Ты вообще Айлушки фотки выставляла в галерее или нет,я ее никогда не видела

Link to comment
Share on other sites

Всем привет:)сегодня ночью спали хорошо ТТТ' date='благодоря Элине:)спаааааасибо!!!!он к часу проснулся и опять стал тужится,краснеть и злобно сосать сисю и я прочитала твое сообщение где ьы посоветовала ножки к животу прижимать,такая музыка из поппы выходила:)))минут 10 делала наверное и все время пукал и потом покушал и щаснул и потом под утро проснулся и покушал и поспал,проснулись хорошим настроением:)))щас под Боба Марлей обед готовлю мужу,скоро приедет:))а солнце мое спит:))

Хотя утром столько плакала,подружка сообщила что у нее ЗБ,так за нее растроилась,а потом вспомнила как мне сказала тупая узистка что мой малыш умирает и единственное что могу делать это богу молиться,может поможет,тогда я думала что потеряла его,а щас он у меня на животике засыпал и плакала и за подругу и за себя...вот Боб Марлей поднял настроение:)Ноу вумэн но край!!!

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az[/quote']

Мяляк,привет! Рада,что у Амирчика все хорошо.ТТТ. Наш тоже Слава Богу 2 дня как успокоился. (не сглазить)

Как мы радуемся когда наши малышы довольны и спокойны. :)

А вдойне радуемся когда они пукают )))))))))

П.С. А за подругу действительно сожалею. Дай Бог вскором времени она опять забеременеет и станет матерью. АМИН

Link to comment
Share on other sites

Алишка,Шукур Аллаха хорошо,кае пришли к моей маме ребенок ест и спит,радуеться жизни... Только на след.неделе должны пойти на узи или рентген,дисплазия наверное есть у него...ИншеАллах это исправим и будет хорошо

Лалусь!!Дай Бог!!!все будет хорошо!!!главное он сейчас спокоен!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...