Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдых в Турции (Анталья, Кемер и т.д) - часть 3


Recommended Posts

[quote name='fantastic42' timestamp='1307518322' post='9301295']
Мы едем туда, отель Maritim Pine Beach 5* UAI, начало августа, 2-е взрослых и 1 ребенок 5-ти лет, 7 дней. Перелет через Истанбул. Общая цена 2565 манат.
[/quote]

Спасибо за инфо. Приятного отдыха.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='fantastic42' timestamp='1307518322' post='9301295']
Мы едем туда, отель Maritim Pine Beach 5* UAI, начало августа, 2-е взрослых и 1 ребенок 5-ти лет, 7 дней. Перелет через Истанбул. Общая цена 2565 манат.
[/quote]

Спасибо за инфо. Приятного отдыха.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fantastic42' timestamp='1307518322' post='9301295']
Мы едем туда, отель Maritim Pine Beach 5* UAI, начало августа, 2-е взрослых и 1 ребенок 5-ти лет, 7 дней. Перелет через Истанбул. Общая цена 2565 манат.
[/quote]

мы отдыхали в этом отеле в прошлом году) отель должен вам понравиться) территория шикарная. Везде зелено. Белки по деревьям ходят) Пляж шикарный. Только море мутноватое из-за песка на дне моря. За 9 дней я только одного земляка увидел. Там наших нет. Контингент следующий: русские,украинцы, итальянцы. И немного с остальных стран. У итальянцев свои аниматоры. Единственный минус на мой взгляд очень маленькое разнообразие в еде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KardinalF' timestamp='1307614903' post='9311694']
Спасибо за инфо. Приятного отдыха.
[/quote]

Вам спасибо!

[quote name='Mysterio' timestamp='1307648080' post='9316200']
мы отдыхали в этом отеле в прошлом году) отель должен вам понравиться) территория шикарная. Везде зелено. Белки по деревьям ходят) Пляж шикарный. Только море мутноватое из-за песка на дне моря. За 9 дней я только одного земляка увидел. Там наших нет. Контингент следующий: русские,украинцы, итальянцы. И немного с остальных стран. У итальянцев свои аниматоры. Единственный минус на мой взгляд очень маленькое разнообразие в еде.
[/quote]

И Вам спасибо! :) хорошо там, где наших нет! :)

Link to comment
Share on other sites

u mena 3 varianta nikak ne mogu opredelitsa :(
1. Pine bay Holiday Resort
2. Korumar Hotel Delux
3. Onyria Claros Beach & Spa Resort

Pliiz posovetuyte kakoy iz nix lu4we? i kakoy bolwe podoydet dla medevogo mesasa? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Смотрите на сайтах:
www.tourinfo.az Анталия и Бодрум
www.tours.az Мармарис и Кипр
Все цены, актуальные предложения, даты и направления! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J.S' timestamp='1307774181' post='9326214']
u mena 3 varianta nikak ne mogu opredelitsa :(
1. Pine bay Holiday Resort
2. Korumar Hotel Delux
3. Onyria Claros Beach & Spa Resort

Pliiz posovetuyte kakoy iz nix lu4we? i kakoy bolwe podoydet dla medevogo mesasa? :unsure:
[/quote]
Korumar Hotel Delux

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1308129699' post='9353579']
Кажется цены падают.
[/quote]
Они напрямую связаны с ценами предлагаемый турецкой стороной, так что если снизили, могли только те снизить. Туроператоры зарабатывают на откатах. Что именно вас заставило поверить в это? Сейчас приближается пиковый сезон - цены в конце июля-августе самые высокие.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не пойму откуда берутся цены на двоих 3 а то и больше 3-х тысяч манат на 7 дней отдыха в Анталии? Просмотрел на сайтах 7 дней - всё включено в пятизвёздочных отелях на человека в среднем 500 манат. 1000 манат авиабилет чтоли стоит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1308134937' post='9354177']
Вообще не пойму откуда берутся цены на двоих 3 а то и больше 3-х тысяч манат на 7 дней отдыха в Анталии? Просмотрел на сайтах 7 дней - всё включено в пятизвёздочных отелях на человека в среднем 500 манат. 1000 манат авиабилет чтоли стоит?
[/quote]
Билеты сильно поднялись, когда покупаешь их в комплекте с турпакетом, дешевле. 500 манат за человека на 7 дней это вы хорошо нашли, такие редкость даже на epronto.ru. Наверное без "все включено". Хорошие отели Rixos или Hillside за 230 манат/сутки на двоих даже там.

Link to comment
Share on other sites

Плиз,отзовитесь кто отдыхал в [b]Aegean[/b]?
не могу понять расположение пляжа,написано через дорогу,но по фоткам явно видно,что не автомобильная дорога.что за дорога не могу понять:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1308134937' post='9354177']
Вообще не пойму откуда берутся цены на двоих 3 а то и больше 3-х тысяч манат на 7 дней отдыха в Анталии? Просмотрел на сайтах 7 дней - всё включено в пятизвёздочных отелях на человека в среднем 500 манат. 1000 манат авиабилет чтоли стоит?
[/quote]
Купили в Кемер путевку на двоих.в 2000 обошлось.Пятизвездочный, посмотрим как там будет?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1308130024' post='9353616']
Они напрямую связаны с ценами предлагаемый турецкой стороной, так что если снизили, могли только те снизить. Туроператоры зарабатывают на откатах. Что именно вас заставило поверить в это? Сейчас приближается пиковый сезон - цены в конце июля-августе самые высокие.
[/quote]
Я где то месяц назад посчитал по тем сайтам, что Марти здесь выставила и вчера. Так вчера где то на 500$ меньше вышло. У тур-оператора пока не спрашивал.
www.tourinfo.az Анталия и Бодрум
www.tours.az Мармарис и Кипр

Link to comment
Share on other sites

Купили турпакет в Кемер отель DAIMA resort 5*.Читаю отзывы про этот отель на российских сайтах - что-то не совсем радует.Может они к русским относятся плохо?! Кто нибудь отдыхал в ДАИМЕ? Скажите что-нибудь, а то уже начиталась и уже ехать не хочется.

Link to comment
Share on other sites

вячера в днот было тема...про аренды квартир в Турции не знаете где эта ссылка на сайт? я про 400 евро...за неделю...в алании не то ванталии...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J.S' timestamp='1307774181' post='9326214']
u mena 3 varianta nikak ne mogu opredelitsa :(
1. Pine bay Holiday Resort
2. Korumar Hotel Delux
3. Onyria Claros Beach & Spa Resort

Pliiz posovetuyte kakoy iz nix lu4we? i kakoy bolwe podoydet dla medevogo mesasa? :unsure:
[/quote]
[b]лучше не писать на транслите, ибо будет бан в след. раз[/b]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте - могли бы вы мне помочь с выбором отеля в кушадасы. Tusan Beach, Surmeli Efes, Kustur Club, Grand Blue Sky hotel, Fantasia Deluxe Hotel. очень нуждаюсь в совете. Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sinner_' timestamp='1308243491' post='9364121']
Здравствуйте - могли бы вы мне помочь с выбором отеля в кушадасы. Tusan Beach, Surmeli Efes, Kustur Club, Grand Blue Sky hotel, [b]Fantasia Deluxe [/b]Hotel. очень нуждаюсь в совете. Заранее благодарен.
[/quote]
Fantasia в 95 г. был нашим первым отелем для отдыха в Турции и впечатления остались до сих пор. В те времена не было анимации, не было AI, был только шикарный шведский стол завтрак+ужин, в перерывах напитки или мороженое стоили $5-6. Публика была достаточно на уровне.

p.s.: кстати наш отдых совпал по времени с отдыхом там Сердар Ортача, он уже был достаточно знаменит тогда, мы просто его не знали тогда :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Одри2' timestamp='1308208833' post='9359635']
Купили турпакет в Кемер отель DAIMA resort 5*.Читаю отзывы про этот отель на российских сайтах - что-то не совсем радует.Может они к русским относятся плохо?! Кто нибудь отдыхал в ДАИМЕ? Скажите что-нибудь, а то уже начиталась и уже ехать не хочется.
[/quote]
Можно узнать сколько заплатили за тур пакет ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1308245935' post='9364383']
Fantasia в 95 г. был нашим первым отелем для отдыха в Турции и впечатления остались до сих пор. В те времена не было анимации, не было AI, был только шикарный шведский стол завтрак+ужин, в перерывах напитки или мороженое стоили $5-6. Публика была достаточно на уровне.

p.s.: кстати наш отдых совпал по времени с отдыхом там Сердар Ортача, он уже был достаточно знаменит тогда, мы просто его не знали тогда :)
[/quote]


спасибо, но ведь столько лет прошло. мне бы очень помогли свежие отзывы об этих отелях...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sinner_' timestamp='1308246821' post='9364493']
спасибо, но ведь столько лет прошло. мне бы очень помогли свежие отзывы об этих отелях...
[/quote]
Я вам советую набрать название отеля в гугле (fantasia deluxe kushadasi), одним из первых результатов выйдет обзор на tripadvisor.com, там вы увидите как оценили посетители этот отель, сможете почитать их отзывы, а также увидите какое место по отзывам этот отель занимает среди всех отелей Кушадасы. У Фантазии 82% - высокий процент, и 6-е место. Что примечательно, можно почитать отзывы посетителей из разных стран, просто поменяв домен верхнего уровня на соотв. страну. Например www.tripadvisor.co.uk для британцев, www.tripadvisor.com.tr чтобы узнать что сами турки думают о конкретном отеле и т.д. Я всегда этим пользуюсь при выборе отеля, и вам советую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1308248033' post='9364657']
Я вам советую набрать название отеля в гугле (fantasia deluxe kushadasi), одним из первых результатов выйдет обзор на tripadvisor.com, там вы увидите как оценили посетители этот отель, сможете почитать их отзывы, а также увидите какое место по отзывам этот отель занимает среди всех отелей Кушадасы. У Фантазии 82% - высокий процент, и 6-е место. Что примечательно, можно почитать отзывы посетителей из разных стран, просто поменяв домен верхнего уровня на соотв. страну. Например www.tripadvisor.co.uk для британцев, www.tripadvisor.com.tr чтобы узнать что сами турки думают о конкретном отеле и т.д. Я всегда этим пользуюсь при выборе отеля, и вам советую.
[/quote]

я ровно так и сделал )) спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Одри2' timestamp='1308208833' post='9359635']
Купили турпакет в Кемер отель DAIMA resort 5*.Читаю отзывы про этот отель на российских сайтах - что-то не совсем радует.Может они к русским относятся плохо?! Кто нибудь отдыхал в ДАИМЕ? Скажите что-нибудь, а то уже начиталась и уже ехать не хочется.
[/quote]
Вы знаете, отдых в отеле, в первую очередь, зависит от Вашего настроя.
Так что, если Вы заранее расстроитесь, то и в Риксос Премиум найдете недочеты :))))
Думайте о море, солнце и отдыхе, тогда все пройдет замечательно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Одри2' timestamp='1308208833' post='9359635']
Купили турпакет в Кемер отель DAIMA resort 5*.Читаю отзывы про этот отель на российских сайтах - что-то не совсем радует.Может они к русским относятся плохо?! Кто нибудь отдыхал в ДАИМЕ? Скажите что-нибудь, а то уже начиталась и уже ехать не хочется.
[/quote]

Ну, это не серьезно. Всегда есть зануды,которые чем-то недовольны. Надо ехать оптимистами с хорошим настроением. Тогда ваш отдых пройдет отлично! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Одри2' timestamp='1308208833' post='9359635']
Купили турпакет в Кемер отель DAIMA resort 5*.Читаю отзывы про этот отель на российских сайтах - что-то не совсем радует.Может они к русским относятся плохо?! Кто нибудь отдыхал в ДАИМЕ? Скажите что-нибудь, а то уже начиталась и уже ехать не хочется.
[/quote]
Всего 56% на [url=http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297966-d951583-Reviews-Daima_Resort-Kemer_Turkish_Mediterranean_Coast.html]tripadvisor[/url], так что в следующий раз я бы так не рискнул.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' timestamp='1308142423' post='9354921']
Плиз,отзовитесь кто отдыхал в [b]Aegean[/b]?
не могу понять расположение пляжа,написано через дорогу,но по фоткам явно видно,что не автомобильная дорога.что за дорога не могу понять:(
[/quote]

Хороший отель 5***** Называется Aegean Dreams рядом тоже 5***** Ля Бланч .Находится в Тургутрейсе красиво там пляж находится через типа бульвар пешеходная дорожка большой там пирс площадка для волейбола пляжного и контингент З.европейцы англо язычные иногда из России тоже бывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Одри2' timestamp='1308208833' post='9359635']
Купили турпакет в Кемер отель DAIMA resort 5*.Читаю отзывы про этот отель на российских сайтах - что-то не совсем радует.Может они к русским относятся плохо?! Кто нибудь отдыхал в ДАИМЕ? Скажите что-нибудь, а то уже начиталась и уже ехать не хочется.
[/quote]


На российских сайтах про любой отель можно начитаться негатива. Про тот отель, в котором мы были прошлом году, писали (причем не один юзер), что в море фекалии плавают :blink: Ничего подоного естественно я там не увидела

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. [b]MARTI[/b]
Какие цены у вас на все эти отели в период с 26,06,11 до 02,07,11 7 ночей
3 взрослых + 1 ребенок 3 лет
И также посчитайте на все эти отели тлько на
2 взрослых + 1 ребенок 3 лет

Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*
ANTEDON GARDEN HOTEL 5*
Susesi De Luxe Resort Spa & Golf Hotel 5*
VOGUE HOTEL AVANTGARDE 5 *

Чем быстрее,тем лучше.Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте, через какую турфирму выгоднее заказывать тур, чтобы недорого вышло. Хочу поехать летом в Анталию. Во сколько в среднем обойдется эта поездка вместе с билетом туда-обратно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sinner_' timestamp='1308243491' post='9364121']
Здравствуйте - могли бы вы мне помочь с выбором отеля в кушадасы. Tusan Beach, Surmeli Efes, Kustur Club, Grand Blue Sky hotel, Fantasia Deluxe Hotel. очень нуждаюсь в совете. Заранее благодарен.
[/quote]
Отдыхали в Kustur club в 2010. 40 минут от аэропорта Измира . Большая зеленая территория- ботанический сад. Бегают ручные белки. Уютные бунгало с видом на сад. Два бассейна, один с горкой, есть отделение для детей. Питание удовлетворительное All inclusive. Натуральные соки за дополнительную плату. Собственный пляж через дорогу, но есть подземный переход с территории отеля. Песок насыпной. Вход в море - несколько метров гальки, потом начинается песок. Есть анимация, в том числе и для детей, но на английском и французском. Персонал отеля говорит на английском, французском и турецком, приветливый. Ресепшн на открытом воздухе. Беспроводной интернет в ресепшн и кафе. Расположен в 4 км от центра Кушадасы. У ворот отеля регулярно проезжает долмуш до центра Кушадасы, дорога 15-20 мин. Недалеко расположен самый большой аквапарк Турции с дельфинарием и морским парком – Адаланд, мимо отеля проезжают бесплатные автобусы с надписью Адаланд. В 20 минутах езды на автомобиле Эфес.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1308291976' post='9367294']
Вы знаете, отдых в отеле, в первую очередь, зависит от Вашего настроя.
Так что, если Вы заранее расстроитесь, то и в Риксос Премиум найдете недочеты :))))
Думайте о море, солнце и отдыхе, тогда все пройдет замечательно :morqqqq:
[/quote]
Спасибо за вдохновляющие слова.Уже поменяли на Кемер Ресорт. Что-то слишком много людей про ДАИМа отрицательно написали, почему то про других отелей нет таких отзывов. Люди прям ужасались - "10 дней в аду", "кошмар", "ужасс", "люди не езжайте в этот отель" и т.д.
Про Кемер Ресорт только приятные отзывы.Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Одри2 здравствуйте,вы бы могли в личку написать про этот отель,сколько стоит,сколько дней и через какое тур агентство приобрели пакет? Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Одри2' timestamp='1308566575' post='9389248']
Спасибо за вдохновляющие слова.Уже поменяли на Кемер Ресорт. Что-то слишком много людей про ДАИМа отрицательно написали, почему то про других отелей нет таких отзывов. Люди прям ужасались - "10 дней в аду", "кошмар", "ужасс", "люди не езжайте в этот отель" и т.д.
Про Кемер Ресорт только приятные отзывы.Посмотрим.
[/quote]
Нее, ну Кемер Ресорт и Даима, это все равно что толкуча с Бутиком :)))))))))))))))))))))))
Удачного Вам отдыха!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1308571381' post='9389957']
Марти, по вашей ссылке турс.аз нет Фетхие. Где можно посмотреть туры и даты в Фетхие?
[/quote]
Это там же, просто дается один аэропорт прилета
Выбирайте по названиям отеля

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1308571381' post='9389957']
Марти, по вашей ссылке турс.аз нет Фетхие. Где можно посмотреть туры и даты в Фетхие?
[/quote]
http://elite-travel.az/specials.html

не сочтите за рекламу, я ничего о них не слышал. Сам у них взял Фетхие.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...