Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Начинающие пев(и)цы


Recommended Posts

Из молодых мне нравится только Эльтон. Сильный голос и достойное поведение. Больше всех терпеть не могу Карлсона-Эльнура :)

Недавно совершенно случайно поймал Тойлар кралы (неделю или две назад), там конкурировали Керим (Кажется так его зовут) и отец и сын Гараевы. Никогда не слышал о них, но у молодого Гараева шикарнейший был голос. К сожалению, не запомнил его имени:(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 649
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Посредник' post='3851506' date='Nov 16 2008, 10:56 ']Из молодых мне нравится только Эльтон. Сильный голос и достойное поведение. Больше всех терпеть не могу Карлсона-Эльнура :)

Недавно совершенно случайно поймал Тойлар кралы (неделю или две назад), там конкурировали Керим (Кажется так его зовут) и отец и сын Гараевы. Никогда не слышал о них, но [color="#008000"]у молодого Гараева [/color]шикарнейший был голос. К сожалению, не запомнил его имени:([/quote]
Deyesen adi Revandir.

Link to comment
Share on other sites

Вчера в "Эхо" вышло интервью с Севой Яхъяевой :rolleyes:
[quote][b]Севда Яхъяева: "Известность,слава изменили мою жизнь, но не меня"[/b]
[img]http://s58.radikal.ru/i162/0811/e7/e01a77288672.jpg[/img]
Певица готовится выпустить на рынок свой первый альбом "О заман"
А.Гаджиева, И.Карачаева
Севда Яхьяева - выпускница второго сезона конкурса "Ени улдуз". Ей удалось не затеряться в картотеке новых имен, представленных сегодня на сцене. И даже пополнить рынок хитов своим "О заман", видеоряд на который был снят в Грузии режиссером Зазой Орашвили.
Только на первый взгляд эта девушка кажется такой уязвимой и по-женски слабой. Ее лирика растопила лед в сердцах избалованной публики. Тогда как жизнь ее вне сцены была не столь лиричной. Вряд ли можно было бы предположить, что именно на ее хрупкие плечи легли заботы о семье после того, как этот бренный мир покинул ее отец. Тогда она не стала тратить время на жалобы на жизнь и взяла судьбу в свои руки. Севда устроилась работать в рестораны. Чтобы ее не затянуло в ресторанное болото, девушка то и дело пробовалась на различных музыкальных конкурсах. Пока, наконец, не стала одной из 16, прошедших отбор на "Ени улдуз-2". Этот конкурс для нее закончился признанием ее третьей в СМС-рейтинге.
Но в интервью "Эхо" Севда Яхьяева не пожелала долго и с чувством говорить о тяготах жизни. Она смотрит вперед, но иногда оглядывается назад, чтобы не потерять чувство реальности.
[b]Интервью можно прочитать здесь [/b] [url="http://www.echo-az.info/archive/2008_11/1937/kultura01.shtml"]http://www.echo-az.info/archive/2008_11/1937/kultura01.shtml[/url][/quote]

п.с. В сегодняшнем Эхо интервью с Сабиной Бабаевой :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ее лирика растопила лед в сердцах избалованной публики.[/quote]
до моего сердца ее лирика не доходит вообще. smoke: может я неизбалована?..... smoke:

Link to comment
Share on other sites

Bezi uzdeniraq muqenniler Xatuna qarshi chixmaqa bashlayiblar. Indi de Zulfiyye ile Roya buna cehd edirler. ZX Samire zeng edir ki, Xatunla oxumasin. Roya ise Samirle barishmaq uchun elden-ayaqdan gedir ki, Xatunla oxuyacaqi dueti Samir onunla oxusun. Bunlar ermeniden betermishler ki. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='katt' post='3895162' date='Nov 24 2008, 18:44 ']Bezi uzdeniraq muqenniler Xatuna qarshi chixmaqa bashlayiblar. Indi de Zulfiyye ile Roya buna cehd edirler. ZX Samire zeng edir ki, Xatunla oxumasin. Roya ise Samirle barishmaq uchun elden-ayaqdan gedir ki, Xatunla oxuyacaqi dueti Samir onunla oxusun. Bunlar ermeniden betermishler ki. musulman:[/quote]
Xatun ? Whois Xatun ? неужели Рое и Зуле больше делать нечего как к какой-то начинающей певице саташмаг ?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='3896950' date='Nov 25 2008, 02:04 ']Xatun ? Whois Xatun ? неужели Рое и Зуле больше делать нечего как к какой-то начинающей певице саташмаг ?![/quote]
Allah shahiddir ki, bu, yalan melumat deyil. Xatun genc muqennidir. Sizin onu tanimamaqiniz tebiidir.

Link to comment
Share on other sites

Siz allah meni guldurmeyin . Zulya ve Royanin ishi gucu qurtarib. 10lar verilsihi duet haqqindaki sujetde hech adini chekdiyiniz mugenninin adini da chekmedi . Sujet Samir Bagirova hesr olunmushdu . Bir de bezi genc ifachilar var ki, Atv onlarin PR kompaniyasini aparir amma yene de tutuzdura bilmirler . kechmish N-brothersin uzvleri Emil, Xalid daha sonra Yeni ulduzlar- Ilhame, Aysel, Xalid, Elvin onlar butun gunu Atv-nin efirinden dushmurler amma yene de tutuzdura bilmirler .

Link to comment
Share on other sites

Xatunun paxilliqini cheken gobeleklerin fikri qetiyyen maraqli deyil. Bellidir ki, evvelden Xatunun paxilliqini chekib burada onun haqqinda aqziniza geleni yazmisiz. Bu gun de bele movqeden chixish etmeyiniz teeccublu deyil. Belke sizin reklam etdiyiniz muqenni tutuzdura bilib? 10-lar Xatunun adini chekmese de ozunu ki, defelerle gosterdi. Ve elahezret Zulfiyye onu chox gozel taniyir. Bilmediyiniz meqama aqressiv fikir bildirmeyin. Onsuz da hansi movqede olduqunuzu forum ishtirakchilari gozel bilir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='farqune bdu' post='3929316' date='Dec 1 2008, 01:08 ']ele bil albomu evde [b]disovi printerle[/b] cap eleyibler. katt siz de xatunun fanatisiz? men de onu cox sevirem ama hayif az gorunur son vaxtlar[/quote]
Лооол, как не справедливо... :unsure:
Такой отличный альбом получился, за 2 дня раскупаеться с Себухи, со скоростью альбомов Хосе и Намика... А фотки вообще необычные, кстати [b]качество бумаги и краски[/b] тоже на уровне. Можете обосновать более подробно? Плиз.
[url="http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0811/42/c4cfe99f9354.jpg.html"][img]http://i049.radikal.ru/0811/42/c4cfe99f9354t.jpg[/img][/url][url="http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0811/23/e7844f2c4337.jpg.html"][img]http://s51.radikal.ru/i131/0811/23/e7844f2c4337t.jpg[/img][/url][url="http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/0811/df/30d7b48ad243.jpg.html"][img]http://s47.radikal.ru/i116/0811/df/30d7b48ad243t.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='farqune bdu' post='3929316' date='Dec 1 2008, 01:08 ']ele bil albomu evde disovi printerle cap eleyibler. katt siz de xatunun fanatisiz? men de onu cox sevirem ama hayif az gorunur son vaxtlar[/quote]
Ne fanat? Xatun sadece dostumun yaxin qohumudur. Seneti ile baqli yenilikleri herden o, mene deyir.

Link to comment
Share on other sites

хочу узнать ваши мнения об этом певце, мое мнение - он не умеет петь, очередной протеже по принципу землячества, любой парень при условии вложения больших средств мог бы стать звездой намного лучшей, чем он. в его "творчестве" не наблюдается никаких новшеств: он еле-еле записывает одну новую песню за шесть месяцев. Керим намного лучше него. Яшар "поет" бесчувственно, как механическая игрушка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='3953432' date='Dec 4 2008, 19:11 ']хочу узнать ваши мнения об этом певце, мое мнение - он не умеет петь, очередной протеже по принципу землячества, любой парень при условии вложения больших средств мог бы стать звездой намного лучшей, чем он. в его "творчестве" не наблюдается никаких новшеств: он еле-еле записывает одну новую песню за шесть месяцев. Керим намного лучше него. Яшар "поет" бесчувственно, как механическая игрушка.[/quote]
Как же у вас быстро меняются вкусы, ещё вчера у вас на аватаре было фото Яшки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='3955555' date='Dec 5 2008, 09:50 ']Он мог бы стать хорошим певцом, [u]но ему с продюсером не повезло[/u][/quote]
Вот здесь я думаю вы ошиблись. Яшару надо поработать над собой и у него всё будет хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Ребят, может тему обьединим с темой "[b]Начинающие певцы[/b]" ?
Он же пока очень зеленный, всего 2 клипа и ему 19 лет.
Вам не кажеться что слишком, для него отдельная тема?
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые начинающие певцы,в связи с новым годом я на месяц открыл акцию поддержки молодых исполнителей Азербайджана и делаю новогодние подарки.
Минусовки на все вкусы дарю,тому чей голос понравитса дарю песню(на мои слова и музыку) с готовой аранжеровкой,также буду протежировать их в рестораны и включу в некоторые из своих программ.

По всем вопросам пишите в личку.

Link to comment
Share on other sites

И самое главное - Яшара почти никто не знает. Не считая 1-2% (о да ки, интернетдя отуранлар вя дост-таныш)
Я очень люблю его песню "ОЛ"! Ай Аллах, неджя гезял махныдыр... Респект конечно же Вагиф мялиму... Яшар шикарно, отлично спел ее, тааакая успокаивающая, медленная... мммм... :rolleyes:
Как я хотел увидеть красивый клип, соответствующую песне, НО, сняли непонятный ролик... :(
Летом услышал еще одну шикарную песню, боссанову в исполнение Яшара - "Пайыз Билмяйир"... Тоже отличная, очень удачная песня!

Ну вообщем, ему еще много работать и работать над собой...
Пулуна хейифи гялмясин, няся хазырлайанда сявиййяли ишляр тягдим элямяк ниййяти иля йанашсын хяр бир проектя! В итоге это для его же благо!
Был очень рад услышав что Яшар выпустил альбом так как очень хотел увидеть его удачи! Хотя, gizildish
В принципе, наверно все таки не надо торопить сабытие... (Это я сам себе :morqqqq: )

П.С. Ранее я открывал отдельную тему про Яшара, но ее сначала закрыли а тока что заметил что уже и удалили... Нятяр мясляхятдю. Но с марта месяца не произошло таких уж и важных изменений... Его и по-прежнему почти никто не знает...
Удачи ребята! :)

Link to comment
Share on other sites

bu gun Lider tv de yayimlanan Salam verlisinin qonaqi Yasar idi.. hec xosum gelmedi... OL mahnisi yaxsi olsada klipi hec xosuma gelmir.... maraqsizdir...daha keyfiyyetli de ola bilerdi....

p.s. yeri gelmisken cooox isterdim ki bu verlisin de movzusu acilsin....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vauuu' post='3966012' date='Dec 7 2008, 04:10 ']Men klipdeki effektleri, rengareng dekorasiyani beyenmishem. Eminem ki, orada Leylanin yerine sizin sevdiyiniz muqenni olsaydi 100% terifleyerdiniz.[/quote]
Биз Сизинле танышыг? Нече беле еминликле даныша билирсиниз? :)
Певицы,которым я отдаю предпочтение,никогда не позволят себе нечто подобное.

Link to comment
Share on other sites

Гусейн Абдуллаев.
Известный с проекта "Академия" и "Азери Стар".
Знаете ли вы его?
Ваше мнение о нем..
[b]
+10% за ненужную тему!
Начинающих обсуждаем в отдельной теме![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='D&G' post='3968119' date='Dec 7 2008, 22:26 ']Гусейн Абдуллаев.
Известный с проекта "Академия" и "Азери Стар".
Знаете ли вы его?
Ваше мнение о нем..[/quote]
о нем -ничего не знаю ,знаю его тезку и однофамильца smoke: композитора
А что он поет?

Link to comment
Share on other sites

сегодня на АТВ увидела Айсель Теймур-заде................мдя......операция на нос, смена цвета волос, прическа, одежда и получилось нечто-то среднее между Рухи и не побоюсь этого слова Малейки Асадовой...а жаль.....ну нос ладно, а цвет волос хотя бы вернуть можно....
п.с. потеряла изюминку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3968346' date='Dec 7 2008, 23:18 ']сегодня на АТВ увидела Айсель Теймур-заде................мдя......операция на нос, смена цвета волос, прическа, одежда и получилось нечто-то среднее между Рухи и не побоюсь этого слова Малейки Асадовой...а жаль.....ну нос ладно, а цвет волос хотя бы вернуть можно....
п.с. потеряла изюминку[/quote]
Айсель Теймурзаде никаких операций на нос не делала, цвет волос не меняла... В эфире АТВ сегодня была Айсель Ализаде...
[img]http://i073.radikal.ru/0812/8f/e3bea60925a3.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote]Азербайджанский гитарист Чингиз Мустафаев хочет сбежать из страны
18.12.2008 12:55


Азербайджан, Баку, 18 декабря/ корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Молодой азербайджанский гитарист Чингиз Мустафаев планирует «побег» из страны. «Честно говоря, очень хочется сбежать от свадеб, от всего вообще… И вот, подвернулась такая возможность», - сказал он Trend Life.

Крупный турецкий продюсерский центр предложил ему контракт, согласно которому Чингиз в течение трех лет должен будет работать в Турции. В начале января юноша отправится в Стамбул, дабы обговорить все детали предстоящего сотрудничества. И, если они его устроят, то он, не раздумывая, примет это предложение.

По словам Чингиза, данный продюсерский центр заинтересовался им во время его предыдущей поездки в Турцию.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Сафура с Ени улдуза- вот за кем будущее нашей эстрады,дорогие друзья, она играет на скрипке и саксафоне, поёт на восьми языках, была ученицей Вагифа Гарайзаде, от лирики до мугама,от попсы до классики, для неё нет ничего невозможного.А с её Продюссером( не буду называть его имя) вообще всё будит у неё окк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='4028608' date='Dec 19 2008, 01:58 ']Сафура с Ени улдуза поёт на восьми языках[/quote]
Пусть наймёт педагога по анлийскому ;)

[quote name='Кямран Размовар' post='4028608' date='Dec 19 2008, 01:58 ']А с её Продюссером( не буду называть его имя) вообще всё будит у неё окк.[/quote]
Его не Кямран случайно зовут ? :morqqqq::)

Link to comment
Share on other sites

Menim fikrimce Safure sehne uchun yarashiqlidir. Amma sesi tam yerinde deyil. Ustelik de Vaqif muellimin telebesi olmaq o demek deyil ki, Safura artiq ulduzdur ve ya superdir. Mence sesi uzerinde ishlese gorunushu qarishiq sehne uchun maraqli olar. O ki qaldi 8 dilde oxumasina, ingilisce doqrudan da berbad oxuyur. Onu da tekmilleshdirmesi lazim. Ondan sonra uqurlu muqenni ola biler.

Link to comment
Share on other sites

hammiya salam

я на етои теме пишу в первые и надеюс не в последнии раз gizildish ...я не начинаюшии вокалист или же музикант но в азербаиджане работ у меня было не много (одна из них ремих на песню Zuli Xanbabayevoy Sen ve Men) хотя хорошo знаком с верхушками нашего шоу бизнеса...С сентебря етого года можно сказат,что я постоянно в Баку . Mне нужны определонниые люди своего дела которые пожелают сработатся со мной,люди которые работают не толко на словах...

я получил музыкалное образование как вокалист ...учился в америкe на звукорежиссора в прочем всю информатсию обо мне и моих работах можно получит по адресу

www.myspace.com/siriuswhite

Не буду загружат тему

всем огромныи respect

С уважением

Emin

sorry за translit

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 38 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 221 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 19 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...