Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучшие врачи Азербайджана


Recommended Posts

[quote name='Triste_Ragazza' post='4655331' date='Apr 28 2009, 12:14 ']Самира тупая, как пробка. Сорри конечно, но у всех моих знакомых она выявляла эрозию, которой ни у кого не было.

А хороший и грамотный гинеколог в Крупской- Тамилла Ширинова.[/quote]
Я с вами совершенно согласна на счет Самиры. Она тупая, но какая у нее оередь. Мне ее посоветовали по страховке, типо супер пупер врач. У меня эрозия, но не большая, поддающаяся лечению,а она мне говорит надо прижигать. Я от нее убежала. Я еще рожать хочу,а если прижигать, то самой невозможно рожать, только кесерко, а я не хочу кесорьку. А она мне говорит, типо ничего проблемного нет, сама смогу родить,а я то не дура. Так я и убежала от нее. Я лучший гинеколог Наргиз Шамсаддинская, она работает и в Крупской и в Оксигене

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 654
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Espoir' post='4694580' date='May 5 2009, 18:13 ']я считаю,что в Азербайджане очень много хороших врачей..
проф. Давуд Мамедов - сосудистый хирург
проф. Чингиз Рагимов - челюстно-лицевой хирург
пластический хирург - Рзаев Джалил
кардиолог - Идрис Халилов
эндокринолог - Багирова Рена
гинеколог - Будагова Айгюн, Афа Керимова
общий хирург - Рафиев Сехавет, Рустам Мамедов, Кянан Юсифзаде
УЗИ - Насибов Эльчин, Алиев Ибрагим, Аббас
Джавадов Эмин - гастролог
детский врач - Незакет ханум[/quote]
Извините за исправления, но хочу отметить что проф. Давуд Мамедов не сосудистый хирург, а гепатолог-онколог, работает на кафедре хирургических болезней Знаком с хирургией только теоретически и к ангиологии никакого отношения не имеет, Джавадов Эмин же проктолог, и гастроэнтерологией не занимается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sesill' post='4825560' date='May 30 2009, 11:22 ']Извините за исправления, но хочу отметить что проф. Давуд Мамедов не сосудистый хирург, а гепатолог-онколог, работает на кафедре хирургических болезней Знаком с хирургией только теоретически и к ангиологии никакого отношения не имеет, Джавадов Эмин же проктолог, и гастроэнтерологией не занимается.[/quote]

проф Давуд Мамедов лечил моих родственников и знакомых..я сама лично с ним знакомы..он флеболог..ну или же как все говорят сосудистый врач и хирург.
вы наверно его с кем-то путаете.
а на счёт Эмин Джавадова,то я согласна..он проктолог,я не правильно написала.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что Самира Тагиева один из самых грамотных врачей. 2 года назад у меня в Шихлинке нашли эрозию, как сказали большую, я лечилась у Халиды Мамедовой. Она сперва назначила антибиотики и месяц я ходила на тампоны. Ничего не помагло. Потом я попала к Лале в онкологию у меня взяли биопсию, так как она подкравливала, потом предложили часть шейки матки убрать, так как лечению она не подлежит. Это не входило в мои планы, я хотела родить еще ребенка. Потом я попала в центр планирования семьи они мне дали адрес профессора в Германии, что можно к нему обратиться. Я с мужем поехала в Мюнхен к профессору Берду Лезуану, он меня осмотрев сказал, что шейку оставить можно, и что в Баку есть специалист, который учился у них и она мне поможет. Эту операцию сейчас делать нельзя, только после очередного менструального цикла. Таким образом я оказалась у Самиры ханум. Дай аллах ей и ее семье здоровья, она мне действительно помогла. Мне лазером выпарили эту эрозию и через 2,5 месяца я забеременела и в марте этого года родила своего Заурика. Девочки после лазера можно рожать самой без проблем-это мне и в Германии сказали. Мы все новое всегда воспринимаем в штыки. Не ходите к тем кто тампонами лечит эту эрозию или говорит ее нет (я это на своем опыте прошла, они просто не знают , как вам помочь, а деньги всем нужны), когда я об этом сказала профессру в Германии, он сказал, что это неправильно. Единственное у Самиры ханум очень большие очереди к ней попасть трудно, но это возможно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доктор Вугар - хирург, доктор Фахраддин - анестезиолог-реаниматолог. Фамилии узнаю, напишу. Эфендиевская больница. Реально спасли мне жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы сообшить вам, что подумайте несколько раз перед тем как обрашаться к услугам доктора Раксаны ханум (если её можно назвать доктор). Она осмеливается требовать от пациентов деньги за услуги(в частнсти ултразвуковые исследоваия - УЗИ), которые последний даже не желает получить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' post='4268043' date='Feb 1 2009, 02:21 ']Хирург Сурхай Гадиев из 5-й больницы.И Врач, и Человек с большой буквы![/quote]

уж позвольте не согласиться. как человек, он ужасен. стал кричать, как толко увидел анализы с клиники Туси, ничем не момог, накричал, сказал идите лечитесь где сделали анализы. пытался послать на узи не натощак, не спросив даже ел пациент или нет (узи, даже КТ у нас были), он анализы бегло и агрессивно пролистал с условиями (точнее, их отсутсвием) сдавать там анализы это полный бред, антисанитария, апараты советского времени. он псих, а не врач!

имхо, хороший врач, Эмин Джавадов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_K' post='5014500' date='Jul 4 2009, 22:45 ']уж позвольте не согласиться. как человек, он ужасен. стал кричать, [b]как толко увидел анализы с клиники Туси, ничем не момог, накричал, сказал идите лечитесь где сделали анализы.[/b] пытался послать на узи не натощак, не спросив даже ел пациент или нет (узи, даже КТ у нас были), он анализы бегло и агрессивно пролистал с условиями (точнее, их отсутсвием) сдавать там анализы это полный бред, антисанитария, апараты советского времени. он псих, а не врач!

имхо, хороший врач, Эмин Джавадов.[/quote]

Правильно и сделал - в Туси ужасная лаборатория. А УЗИ не всегда нужно делать натощак.

А за оскорбления типа "псих" вам 10% рейтинга.

Link to comment
Share on other sites

Считаю Раксану ханум очень хорошим доктором..Сама неоднакратно у неё была и мои родители..Первый раз слышу о том,что она грубая и вымогательница..Может у неё в клинике дорого,но она настоящий врач!

Link to comment
Share on other sites

однозначно ве бест кардиотерапевт в Азерб. это Гаджиев Расим (5ая больница)!!!!!!!!!!! человек не только спец в своей области, у него ещё поражающие знания всей медицины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='5015960' date='Jul 5 2009, 12:49 ']Правильно и сделал - в Туси ужасная лаборатория. А УЗИ не всегда нужно делать натощак.

А за оскорбления типа "псих" вам 10% рейтинга.[/quote]

Ширхан, поверьте мне. Я видела этого врача несколько лет тому назад, и видела недавно. Это 2 разных человека! Он очень изменился.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='If Only' post='1430167' date='Apr 21 2007, 17:15 ']Начнем с Невропатологов: на мой взгляд лучшие в этом деле:

Профессор Алиев (Детская неврологическая больница)

Профессор Молла-заде (Республиканская)

Алиева Аида ханум (1ая детская поликлиника)

Зара ханум (на данный момент живет и работает и Израиле)

Тора ханум (Аллах ряхмет элесин)

А кто по-вашему лучший в этом деле?[/quote]
Наиля ханум Зейниева (Детская неврологическая больница)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ККК' post='1453077' date='Apr 29 2007, 23:36 ']Хирургия - Гадиев Сурхай (АМУ. б-ца№5) Сеидов Вагиф (КЛШ) [b]Шамсаддинский Азер (НИИЭКХ)[/b][/quote]
Азер очень хороший врач. Моему отцу поставили диагноз и хотели ампутировать палетц, но он вылечил. За это блогадарны ему

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veil' post='4800815' date='May 25 2009, 17:26 ']Фарман Гасанов отличный хирург .я многих своих знакомых с трудными диагнозами посылаю к нему.но ортодонтией как я знаю он не занимается.[/quote]
Sevincin cemisi 3-4 il staji var. neujeli fikirlewirsiz ki bu opit bes edir yaxwi hekim olmaga?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oakenfold' post='4824737' date='May 30 2009, 01:29 ']Я с вами совершенно согласна на счет Самиры. Она тупая, но какая у нее оередь. Мне ее посоветовали по страховке, типо супер пупер врач. У меня эрозия, но не большая, поддающаяся лечению,а она мне говорит надо прижигать. Я от нее убежала. Я еще рожать хочу,а если прижигать, то самой невозможно рожать, только кесерко, а я не хочу кесорьку. А она мне говорит, типо ничего проблемного нет, сама смогу родить,а я то не дура. Так я и убежала от нее. Я лучший гинеколог Наргиз Шамсаддинская, она работает и в Крупской и в Оксигене[/quote]
не надо судить врача исходя из своих страхов!если она вам сказала,что сами родите-то так и будет,из-за своей ,извините,глупой убеждённости,не родить самой после прижигания вы теперь даёте такие оценки доктору!не надо с больной головы перекладывать на здоровую! я очень извиняюсь перед вами за не совсем красивую "речь",но очень не приятно,когда такого врача называют не грамотным только из-за собственных предрассудков!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='liya_38' post='4864971' date='Jun 6 2009, 00:29 ']Я считаю, что Самира Тагиева один из самых грамотных врачей. 2 года назад у меня в Шихлинке нашли эрозию, как сказали большую, я лечилась у Халиды Мамедовой. Она сперва назначила антибиотики и месяц я ходила на тампоны. Ничего не помагло. Потом я попала к Лале в онкологию у меня взяли биопсию, так как она подкравливала, потом предложили часть шейки матки убрать, так как лечению она не подлежит. Это не входило в мои планы, я хотела родить еще ребенка. Потом я попала в центр планирования семьи они мне дали адрес профессора в Германии, что можно к нему обратиться. Я с мужем поехала в Мюнхен к профессору Берду Лезуану, он меня осмотрев сказал, что шейку оставить можно, и что в Баку есть специалист, который учился у них и она мне поможет. Эту операцию сейчас делать нельзя, только после очередного менструального цикла. Таким образом я оказалась у Самиры ханум. Дай аллах ей и ее семье здоровья, она мне действительно помогла. Мне лазером выпарили эту эрозию и через 2,5 месяца я забеременела и в марте этого года родила своего Заурика. Девочки после лазера можно рожать самой без проблем-это мне и в Германии сказали. Мы все новое всегда воспринимаем в штыки. Не ходите к тем кто тампонами лечит эту эрозию или говорит ее нет (я это на своем опыте прошла, они просто не знают , как вам помочь, а деньги всем нужны), когда я об этом сказала профессру в Германии, он сказал, что это неправильно. Единственное у Самиры ханум очень большие очереди к ней попасть трудно, но это возможно.[/quote]
совершенно согласна с вами,она в отличии от других никогда не кричит,никогда не намекает на какие-либо подарки и всё такое!обе беременности я проходила у неё,во время второй беременности,на 3-ем месяце у меня обнаружили аппендицит-так она всю операцию держала меня за руку-ей это надо было?другая даже и не зашла бы!я очень горда,что я обе беременности была у неё-просто надо доверять, а не судить!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброе время суток.
[b]Посоветуйте хорошего офтальмолога и неврапотолога к которым можно обратиться.Срочно нужна консультация .[/b]
(Ужасно опухла верхняя и нижняя часть правого глаза,оттечность переходит на щёку, и область виска ,вся щека болит,такое ощущение что у меня правая сторона лица отниматся.Такая адская боль, что не могу терпеть.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ева' post='5194531' date='Aug 10 2009, 19:42 '][b]Посоветуйте хорошего офтальмолога[/quote]
доктор Бахтияри, в иранской клинике около ст. метро Иншаатчылар. телефон 434 9804

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Terapevt' post='5194611' date='Aug 10 2009, 20:06 ']доктор Бахтияри, в иранской клинике около ст. метро Иншаатчылар. телефон 434 9804[/quote]
Это рабочий номер телефона?
Я звоню туда , но не могу дозваниться(телефон не поднимают).
По каким дням и часам он принимает ?А то мне от час от часу всё хуже... (

Link to comment
Share on other sites

:dedmoroz: [quote name='Ева' post='5196603' date='Aug 11 2009, 10:29 ']Это рабочий номер телефона?
Я звоню туда , но не могу дозваниться(телефон не поднимают).
По каким дням и часам он принимает ?А то мне от час от часу всё хуже... ([/quote]
Вы еще дома? Это телефон клиники. Он работает с3 до 6.
Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='4264292' date='Jan 31 2009, 10:56 ']Шестимесячной дочке наших знакомых на банальную домашнюю ангину он выписал Фортум (!)[/quote]

А что за диагноз "банальная домашняя ангина" и кто его поставил??

[quote name='Lavanda' post='3592137' date='Sep 23 2008, 09:20 ']Неплохой врач, но шаблонный подход ко всем больным и плюс антибиотики назначает тоннами :unsure:[/quote]

Его даже в узких кругах называют Роцефин Тамерлан)

[quote name='Dr.Vidadi V.Aliyev' post='3615032' date='Sep 27 2008, 08:49 ']Лучший "детский педиатр"???[/quote]

А Вы не представляете как прикольно, когда меня называют детским неонатологом)

[quote name='gezel' post='4479856' date='Mar 24 2009, 15:28 '][b]Он оперирует в основном в Украине, Москве, Израиле, но также и в Баку приезжает [/b].

Я делала себе носик , и очень благодарна ему ! Кроме того , что он очень красивый , им дышу свободно , так он естественный !!!!! [b]Он сам и перевязывал меня [/b]. В отличае от многих хирургов , [b]контролирует больных до полного выздоровления [/b].[/quote]

Как ему это удается, тоесть успевать всё это?? Или на Украине, в Москве, Израиле он бывает раз в сто лет??

[quote name='ToppushkA' post='3698460' date='Oct 16 2008, 01:13 ']самый лучший педиатр работает в Караевской больнице, заслуженный врач Эльмира Тапдыгова[/quote]

Светлый, добрый, милейший, прекрасный человек. Высококвалифицированный врач. Просто хороших слов в словаре не хватит чтобы полностью описать её. Вот уже на протяжении многих лет, можно сказать лет 40 как минимум она наш семейный врач. Много поколоений нашей семьи выросло у нее на глазах, она прекрасно знает нашу генетику, нас в целом. Такое ощущение, что стоит только зайти к ней в кабинет или прийти домой и всё само собой пройдет. Она успокаивает, она целит одной своей улыбкой и спокойствием.

Считаю, что именно она на 50 процентов повлияла на мое решение в выборе профессии. И на протяжении долгих нелегких студенческих лет она всячески меня поддерживала, помогала учебниками, учила.

[quote name='aspirin' post='3567200' date='Sep 18 2008, 00:26 ']в конце 70-х-начале 80-х особенно хорошо лечил бесплодие,добился заслуженной славы....но сегодня...уже стар,слишком стар, не может идти в ногу с современной медициной[/quote]
[quote name='Le_Jouet' post='3532152' date='Sep 11 2008, 13:41 ']Прочитал посты, со многим согласен, со многим- нет. Про г-на Зангиева я лучше промолчу, чтобы не употреблять нецензурщины. По его вине я остался без мамы.[/quote]

Когда-то он на самом деле был неповторимым и лучшим, сегодня он живая легенда, ИМХО ему уже нельзя брать в руки скальпель. Вот уже несколько раз подряд была на его операциях, пока он делал одно КС, Алик Курбанов закончил две операции и отдыхал в ординаторской.

[quote name='MuK' post='3756061' date='Oct 28 2008, 12:50 ']Доброе утро,

Кто лучший врач - Детский Эндокринолог.

Какие варианты?[/quote]

Гюндюз Ахмедов и Ильсур Новрузов, 6-я ДКБ. Лучшие детские эндокринологи страны.
[quote name='Suli' post='3589827' date='Sep 22 2008, 17:51 ']проф.Оруджев Эльхан- очень хороший терапевт, работает в [b]4-й поликлинике[/b], около Дворца им. Г.Алиева[/quote]

Это больница, а не поликлиника.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SabAnjelique' post='4796006' date='May 24 2009, 20:11 ']Севиндж Севдамалиева-гинеколог прекрасный специалист клиника IVF[/quote]

Пишу вам ЛС

[quote name='Ева' post='5194531' date='Aug 10 2009, 19:42 ']Доброе время суток.
[b]Посоветуйте хорошего офтальмолога и неврапотолога к которым можно обратиться.Срочно нужна консультация .[/b]
(Ужасно опухла верхняя и нижняя часть правого глаза,оттечность переходит на щёку, и область виска ,вся щека болит,такое ощущение что у меня правая сторона лица отниматся.Такая адская боль, что не могу терпеть.)[/quote]

Я на вашем месте обратилась бы к хорошему стоматологу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жемавю' post='5200364' date='Aug 11 2009, 20:00 ']Я на вашем месте обратилась бы к хорошему стоматологу[/quote]

Стоматолог тут непричем musulman:

Link to comment
Share on other sites

yaxşı qadın hekimi - Natella xanım (familiyasını bilmedim) Mediclub
Neyrocerrahide Şaiq Qafarlı, Onkoloji xestexanada Rasim doktor (onun da soyadını bilmirem) ve Nazim (boğaz, burun, qulaq). Menim fikrimce bunlar yaxşıdır. Başqa hele yadıma sala bilmirem.

Link to comment
Share on other sites

Алик Курбанов из Нефтяников,нахваленный многим,даже не смог поставить моей маме диагноз,поставил огромный вопрос на листе и сказал,что имеется опухоль,а в какой части даже не смог определить и предложил сделать операцию даже не зная,что это.короче,хотел провести эксперимент.конечно же,мы отказались от операции,быть может это что-то злокачественное и воще ускорит процесс.потом мы обратились к Нушабе Шихлинской (клиника Сяба),вот она отличный узист! Она установила диагноз-это была не опухоль,а узлы.после этого обратились к Ильхаму Кафарову(Медилюкс),он сказал,что ничего страшного нет,операцию никакую делать не нужно и объяснил это тем,что у женщин в её возрасте (а маме 47) такое бывает в связи с предклимаксным состоянием.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='5214761' date='Aug 14 2009, 11:30 ']yaxşı qadın hekimi - Natella xanım (familiyasını bilmedim) [b]Mediclub[/b]
Neyrocerrahide Şaiq Qafarlı, Onkoloji xestexanada [b]Rasim doktor [/b](onun da soyadını bilmirem) ve Nazim (boğaz, burun, qulaq). Menim fikrimce bunlar yaxşıdır. Başqa hele yadıma sala bilmirem.[/quote]
сорри. Нателла ханум работает не в Медиклаб, а в Медикс.
Расим Джафаров. Маммолог. Считаю его самым лучшим. Только попасть к нему не легко.

Link to comment
Share on other sites

Хороший терапевт-кардиолог- Арзу Бекдемирова (Институт Кардиологии),она преподовала нам,замечательный человек и врач.
Общий хирург-проф. Мюбариз Алиев (бол.им-ни Семашко и клиника Оксиген)
Хирург( лучщий по операциям пищевода)-проф. Черкез Джафаров (Семашко).
В Азербайджане,дейстительно,есть очень хорошие врачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[b]Юнус Эфендиев [/b]-КТ и МРТ работает в Туси (Илаха Рагимова его ученица)
[b]Лютфия Халилова [/b]-Нейросонолог Допплер сосудов головного мозга - Турецко-Американский центр

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='N&Y' post='5317292' date='Sep 3 2009, 17:01 ']Зохраб Шамхалов, 5 больница, гастроэнтеролог[/quote]

Камран Шахбазов стоматолог кафедра стоматол. при Мединск. Университете

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 15 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
        • Like
      • 65 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Upvote
        • Like
      • 122 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 342 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...