Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Снос Советской - 5


Recommended Posts

Шалом православные ! 

 

Тут становится жарко. Посему, дабы не накалять страсти предлагаю ввести временный мораторий на оскорбление жилищ.

 

Джаилы и гядеши перестают фыркать на новостройки на которые глядят снизу вверх сев на корточки в позе "щас наделаю кучу". 

 

Гагулики и городские отставляют в сторону иронию и обидные для гядешей словечки типа: крысятника, халупы и хибары. 

 

Этот взаимный антагонизм до добра не доведет. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 263
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пл.кв.м по купчей      азн за 1 кв.м.

           

           5                           4 000

           9                           3 900

          10-15                     3 800

          16-20                     3 700

          21-25                     3 600

          26-30                     3 500

          31-35                     3 400

          36-40                     3 300

          41-45                     3 200

          46-50                     3 100

          51-55                     3 000

          55-60                     2 800

          61-70                     2 600

          71- 80                    2 400

          81-90                     2 200

         91-100                    2 000

Link to comment
Share on other sites

Йени Бакыдан 5 дене эв сатмышам, фаизими алмышам кефим кёкдю)

Тогда как говорят ваши друзья-  Накройте поляну или Нарисуйте застолье))))

Link to comment
Share on other sites

на этот пост у балды аж 11 лайков... думаю Бушидо стоит ответить или  прокоментировать...

 

Список троллей темы по сносу
 
1-завельев
2-Хазрат Аббас (как рука поднялась такой ник создать)
3-М.Алиев
4-Мазяка
5-Нисса139
6-исстэнд лондонская плюючая
7-смоква
8-Другая
9-Фугас
10-Undead_angel
11-Лилу

 

 

15 дней бана за оскорбление юзеров.

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

Больше чем 1500 никому за квадрат не дадут. Я писал уже, что знаю все разговоры и планы наверху. Ни митинги, ни собируны аксакалов, ни самосожжения не помогут!

Уже поговаривают о том, чтобы суицидников  сажать в тюрьму, как в Китае.

Готовятся новые законы!!!

Нет, вряд ли, здесь свой вариант событий - в Сумгаите уже кого-то сдали в психушку.

Link to comment
Share on other sites

smile.png

Heyatda ele sheyler var ki onlar pul ile olchulmur, onlarin deyeri her sheyden ezizdir.

верно. Но этот эзиз шей не может быть в виде старой ГАЗ-24, двухкомнатной хрущёвки или будки в советской.

Эзиз шей - это книги, кольцо, брошь, ваза, скульптура и т.д.

А если считать дорогим всё.что имело отношение к отцу, то можно и трусы его хранить годами и даже на стенке повесить.

Link to comment
Share on other sites

Салам ,соседи...в жеке 43 сказали что вче работы по выплате и измерениям остановили до 3 числа...очень надеемся ,что что-то измениться в лучшею сторону...наш далан вчера наполовину измерили ,а остальным сказали ,что отложили на неопределенный срок(далан 13 Ч.Мустафаево).

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Есть риск что до 3-го числа с рынка сметут всё доступное на сегодня 1-2 и даже 3-комнатное жильё с небольшой квадратурой (((
Link to comment
Share on other sites

на этот пост у балды аж 11 лайков... думаю Бушидо стоит ответить или  прокоментировать...

 

Список троллей темы по сносу

 

1-завельев

2-Хазрат Аббас (как рука поднялась такой ник создать)

3-М.Алиев

4-Мазяка

5-Нисса139

6-исстэнд лондонская плюючая

7-смоква

8-Другая

9-Фугас

10-Undead_angel

11-Лилу

Ну. я думаю , модератор-то наш адекватен относительно некоторых.

Link to comment
Share on other sites

abdulla saiq, 106kv.m 1500-den hesablayiblar, hele fikirleshirem. razilashmamisham.

106 кв? ещё думаете? мой вам совет:немедленно соглашайтесь и заберите деньги. Я только что говорил с новостройкой около метро Ази Асланова, спросил поднялись ли цены за эту неделю? Они сказали нет, 750 наличными. 4-блочный супернадёжный дом, в 2-х блоках уже дошли до 10-го этажа. Офис их находится у выхода метро , напротив грандмаркета (не в стороне гранда, а на другой стороне улицы).

Link to comment
Share on other sites

Список троллей темы по сносу

3- М.Алиев

Этому нику четвертый год пошел. 

Когда я тут писал ваш балда и прочие гушбазы на Советской голубей гоняли.

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

Есть риск что до 3-го числа с рынка сметут всё доступное на сегодня 1-2 и даже 3-комнатное жильё с небольшой квадратурой (((

не беспокойтесь, квартир предостаточно. Везде, во всех районах. Для всех хватит.

Link to comment
Share on other sites

верно. Но этот эзиз шей не может быть в виде старой ГАЗ-24, двухкомнатной хрущёвки или будки в советской.

Эзиз шей - это книги, кольцо, брошь, ваза, скульптура и т.д.

А если считать дорогим всё.что имело отношение к отцу, то можно и трусы его хранить годами и даже на стенке повесить.

Ай Зпавелиев,сенде эле репликалар варки....лап олдюм гюлмекден.

Link to comment
Share on other sites

106 кв? ещё думаете? мой вам совет:немедленно соглашайтесь и заберите деньги. Я только что говорил с новостройкой около метро Ази Асланова, спросил поднялись ли цены за эту неделю? Они сказали нет, 750 наличными. 4-блочный супернадёжный дом, в 2-х блоках уже дошли до 10-го этажа. Офис их находится у выхода метро , напротив грандмаркета (не в стороне гранда, а на другой стороне улицы).

кому нужна новостройка без документов на ази асланова

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что до третьего числа тема потеряла свою актуальность, переливание из пустого в порожнее.

 

ГВ джан...периодически маленькая инфа выплывает... но воды много.. троли глупости пишут... остальные сними резвятся

Link to comment
Share on other sites

а что это за тарифы?

Пл.кв.м по купчей      азн за 1 кв.м.

           

           5                           4 000

           9                           3 900

          10-15                     3 800

          16-20                     3 700

          21-25                     3 600

          26-30                     3 500

          31-35                     3 400

          36-40                     3 300

          41-45                     3 200

          46-50                     3 100

          51-55                     3 000

          55-60                     2 800

          61-70                     2 600

          71- 80                    2 400

          81-90                     2 200

         91-100                    2 000

Link to comment
Share on other sites

106 кв? ещё думаете? мой вам совет:немедленно соглашайтесь и заберите деньги. Я только что говорил с новостройкой около метро Ази Асланова, спросил поднялись ли цены за эту неделю? Они сказали нет, 750 наличными. 4-блочный супернадёжный дом, в 2-х блоках уже дошли до 10-го этажа. Офис их находится у выхода метро , напротив грандмаркета (не в стороне гранда, а на другой стороне улицы).

1.Sheherde boyuyub, sheherde boya-basha chatib, omruvun qalan hissesini qeyri-sheherde ve qeyri sheher camaati ile kechirmek o qeder de asan gelmesin.

2. 2-4 il evvel 1500 azn hesablanarken sheherin merkezinde en bahali ev 1200-1400 azn idi, amma indi sheherin merkezinde en ucuz ev - podmoyak 1300-1400 azn den bashlayir + evin remontu = 1800-2100 azn kvadratina dushur. 

Edited by SAW_11
Link to comment
Share on other sites

Ay qonshular, kimde ne xeber var?

Bezi bosh bogaz, mentiqsiz insanlara gore, gec gec giriram.. girib oxudugca adam esebleshir..

Ona gore kimde ne melumat varsa zehmet olmasa ardicil shekilde yazsin..

Ve artig derecede XAISH ediram ki, movzuya ayid olunmayan sheylar yazilmasin.. Bir bu movzuya aydiyati olan shexsler,qonshular, nese barede danishib bir birina informassiya oture bilsinlar!

Link to comment
Share on other sites

Ребята вы какие-то странные здесь. Троли,мроли. Ну что же вы такие ,а? Поверьте,всех волнует ваша судьба. Просто ваши глаза наполнены страхом из-за непонятного будущего,которое вам предлагают власти. А на реальные предложения вы сразу показываете свои когти. Ведь ата йурду,баба йурду-все это высокие слова. Дадут устраиваемую сумму и каждый хранитель этих йурдов плюнет не эти же самые йурды и уйдет. Т.е. деньги решат все!!!

Поэтому вам просто предлагаются варианты от людей,у которых в глазах нет этого страха,а есть реальное осознание бытия.

 

ПыСы. Добавлю про моего биби оглу,который живет на Б. Сафароглы. Так вот, у него на Гянджлике 3-х комнатная квартира и пару объектов,которые он сдает. Когда я у него спрашивал,почему он не живет с семьей на Гянджлике ,а обитает на советской,он говрил,что это баба йурду. Так на этом самом баба йурду,чтобы заняться сексом с женой, он и она спускались на открытый балкон и там занимались этим самым делом. Чтобы дети не слышали их.

Так вот, я представляю,что творится в домах ,где проживают несколько семей))))))))

Link to comment
Share on other sites

ну ваш квартал же не оккупировали армяне и вас не выселяют из вашей страны! вы просто меняете свою квартиру в том же городе своей родной страны! Причём меняете на комфортабельную, современную, БЕЗОПАСНУЮ квартиру.

Я не понимаю эти вопли на счёт "отцовского" дома. У меня один товарищ долго жил в двухкомнатной хрущёвке, имея 300 тыс долларов на счету. Не вар не вар, отец его жил там. И ещё его машину ГАЗ-24 10 лет держал во дворе и не продавал, мол атамын йадигарыды! Ала, евден де, машындан да йадигар олар??? Йадигар гызыл узюк олар, брошь олар!

Потом через 10 лет эту машину забрали на металлолом и дали 100 манат ему.

"Ядыгяр" не "гызыл, узий" - а "ядыгяр",  дети,  внуки,  правнуки, т.е. те кто "ядына салыр" ))))

Edited by elki_palki
Link to comment
Share on other sites

ну они счастливы да когда твой и мой дом называют крысятниками...

Они нам завидуют. Мы жили в центре города всю жизнь, у нас была постоянная вода, мы не ездили на автобусе с другой части города, не потели в метро, с одной стороны от нас была площадь Физули, с другой Бак Совет, а прямо по центру Торговая и Ичери Шехер) )))) Тэйк ит изи. Это обычная человеческая зависть.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Салам ,соседи...в жеке 43 сказали что вче работы по выплате и измерениям остановили до 3 числа...очень надеемся ,что что-то измениться в лучшею сторону...наш далан вчера наполовину измерили ,а остальным сказали ,что отложили на неопределенный срок(далан 13 Ч.Мустафаево).

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Есть риск что до 3-го числа с рынка сметут всё доступное на сегодня 1-2 и даже 3-комнатное жильё с небольшой квадратурой (((
Не спроста они так танут...многие приостановили продажу квартир,тк ждут еще большего подорожания.время работает против нас.Мне кажется Они того добиваются,что б народ от безысходности за окраины перехал(((

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Ay qonshular, kimde ne xeber var?

Bezi bosh bogaz, mentiqsiz insanlara gore, gec gec giriram.. girib oxudugca adam esebleshir..

Ona gore kimde ne melumat varsa zehmet olmasa ardicil shekilde yazsin..

Ve artig derecede XAISH ediram ki, movzuya ayid olunmayan sheylar yazilmasin.. Bir bu movzuya aydiyati olan shexsler,qonshular, nese barede danishib bir birina informassiya oture bilsinlar!

soxbet dayanib martin 3 ne geder

Link to comment
Share on other sites

1.Sheherde boyuyub, sheherde boya-basha chatib, omruvun qalan hissesini qeyri-sheherde ve qeyri sheher camaati ile kechirmek o qeder de asan gelmesin.

2. 2-4 il evvel 1500 azn hesablanarken sheherin merkezinde en bahali ev 1200-1400 azn idi, amma indi sheherin merkezinde en ucuz ev - podmoyak 1300-1400 azn den bashlayir + evin remontu = 1800-2100 azn kvadratina dushur. 

Müəllim, mənim üstümdə gonşu 5 il bundan əvvəl Cadrovıdan köcüb.  O həşəratları adam eləmək ücün mən 5 il onlara binada yaşamagı öyrədə bilməmişəm hələ ki. Odur ki,hələ bilmək olmaz,kim daha cox narazı olacag, sovetski əhli,yoxsa ki bina əhli.

Link to comment
Share on other sites

а почему народ не хочет переехать туда? Ведь там самый чистый воздух в Баку! Это настоящий санаторий! После многолетней жизни в развалинах советской, они будут себя чувствовать в раю.

А потому что это далеко! и дышать чистым воздухом или жить как в санатории предоставьте выбрать самим жильцам пожалуйста.

 

ну ваш квартал же не оккупировали армяне и вас не выселяют из вашей страны! вы просто меняете свою квартиру в том же городе своей родной страны! Причём меняете на комфортабельную, современную, БЕЗОПАСНУЮ квартиру.

Я не понимаю эти вопли на счёт "отцовского" дома. У меня один товарищ долго жил в двухкомнатной хрущёвке, имея 300 тыс долларов на счету. Не вар не вар, отец его жил там. И ещё его машину ГАЗ-24 10 лет держал во дворе и не продавал, мол атамын йадигарыды! Ала, евден де, машындан да йадигар олар??? Йадигар гызыл узюк олар, брошь олар!

Потом через 10 лет эту машину забрали на металлолом и дали 100 манат ему.

какие то у вас друзья все с плохими историями.

Link to comment
Share on other sites

Ребята вы какие-то странные здесь. Троли,мроли. Ну что же вы такие ,а? Поверьте,всех волнует ваша судьба. Просто ваши глаза наполнены страхом из-за непонятного будущего,которое вам предлагают власти. А на реальные предложения вы сразу показываете свои когти. Ведь ата йурду,баба йурду-все это высокие слова. Дадут устраиваемую сумму и каждый хранитель этих йурдов плюнет не эти же самые йурды и уйдет. Т.е. деньги решат все!!!

Поэтому вам просто предлагаются варианты от людей,у которых в глазах нет этого страха,а есть реальное осознание бытия.

 

ПыСы. Добавлю про моего биби оглу,который живет на Б. Сафароглы. Так вот, у него на Гянджлике 3-х комнатная квартира и пару объектов,которые он сдает. Когда я у него спрашивал,почему он не живет с семьей на Гянджлике ,а обитает на советской,он говрил,что это баба йурду. Так на этом самом баба йурду,чтобы заняться сексом с женой, он и она спускались на открытый балкон и там занимались этим самым делом. Чтобы дети не слышали их.

Так вот, я представляю,что творится в домах ,где проживают несколько семей))))))))

 

никто вам ненужен кроме вашего тупизма. навязываете глупости...какой страх? страх был бы на митинг невыходили бы и свои права не отстаивали бы.. взяли бы 1500 и убежали бы...

Link to comment
Share on other sites

1.Sheherde boyuyub, sheherde boya-basha chatib, omruvun qalan hissesini qeyri-sheherde ve qeyri sheher camaati ile kechirmek o qeder de asan gelmesin.

2. 2-4 il evvel 1500 azn hesablanarken sheherin merkezinde en bahali ev 1200-1400 azn idi, amma indi sheherin merkezinde en ucuz ev - podmoyak 1300-1400 azn den bashlayir + evin remontu = 1800-2100 azn kvadratina dushur.

Sizin sheherin merkezinde yashamaq isteyinizi anlayiram, sadece "geyri sheher camaati" dediyiniz sakinlere hörmetsizlikle yanashmanizi hech cür anlaya bilmirem. Demezdim ki sovetski mehellesinde Okan qonshularinizin ekseriyyeti yüksek medéniyyet ve alim derecesine malik insanlardi. Ele ozüne göre insandilar, sherin bütün rayonlarindaki insanlardan ne üstün ne de ki ashagi :) eyni zamanda qeyd etmek isterdim ki, sovetskide olan menzillerin bir hecmi hele dediyiniz "podmayak" seviyyesindedir.

Sizin hüquqlarinizin qorunmasi ve sakinlerin razi salinmasinin terefdari olaraq, men sovetski sakinleri tetefinden diger bakililara ve azerbaycanlilara qarshi bu geder negativ davranishi hec cür basha dushe bilmirem

Link to comment
Share on other sites

Не спроста они так танут...многие приостановили продажу квартир,тк ждут еще большего подорожания.время работает против нас.Мне кажется Они того добиваются,что б народ от безысходности за окраины перехал(((

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

давайте без паники.... если бы вы посты читали то увидели разные сценарии того что и как будет....

 

1-как видите процесс идет медленно и это хорошо... те кто продают в конце концов утомятся...

2-выброс денег и спроса на кв нету... у многих есть квартиры... и эти деньги неизвестно на что потратят...

некоторые просто в банк положат и будут есть проценты... что говорит о быстром желании банков еще снизить проценты вкладов

3-гос-во тоже не спит и заранее подготовилось...

а) получение купчей на новостройки упрастила... что привело вливанию в рынок больше ликвидных квартир новостроек...

б)кредит на дома условия поменялись и первый взнос минимум 50 процентов.. т е на те деньги кот нам дадут мы несможем купить несколько ЛИШНИХ квартир и их кредиты покрывать за счет сдачи в аренду

в) кредиты на машины первый взнос повысили до 80процентов.. так что все нормально

г) кто продает квартиру из нужды на какиет о мероприятия тот не будет ждать пока цены вырастут а значит предложение будет

Link to comment
Share on other sites

Ребята вы какие-то странные здесь. Троли,мроли. Ну что же вы такие ,а? Поверьте,всех волнует ваша судьба. Просто ваши глаза наполнены страхом из-за непонятного будущего,которое вам предлагают власти. А на реальные предложения вы сразу показываете свои когти. Ведь ата йурду,баба йурду-все это высокие слова. Дадут устраиваемую сумму и каждый хранитель этих йурдов плюнет не эти же самые йурды и уйдет. Т.е. деньги решат все!!!

Поэтому вам просто предлагаются варианты от людей,у которых в глазах нет этого страха,а есть реальное осознание бытия.

Трудно не согласиться :)

Есть желаемый исход, а есть реальный. И есть место для диалога. Жаль наши уважаемые пользователи не любят спорить в адекватном русле, без грубости и примитивных картинок и роликов :)

Link to comment
Share on other sites

Они нам завидуют. Мы жили в центре города всю жизнь, у нас была постоянная вода, мы не ездили на автобусе с другой части города, не потели в метро, с одной стороны от нас была площадь Физули, с другой Бак Совет, а прямо по центру Торговая и Ичери Шехер) )))) Тэйк ит изи. Это обычная человеческая зависть.

вспомнился пост Балды

 

BaldaBoy, on 12 Feb 2014 - 16:14, said:snapback.png

Стоит вам у себя отметить.. что на советской живут коренные люди...которым дома достались от прадедов и дедов... там люди непереселенцы с гор... и эти коренные практически культурные умные и уважаемые люди.

Если вы начнете сылаться на группу наркоманов и прочей нечести, то я вам скажу что 10 лет живу на проспекте джавида и мне пришлось установить камеры наблюдения и водворе и в блоке на этажах из за пооспектовских наркоманов и гопников...у которых не было и нету кодекса воровской чести и гадят у соседей и рядом... а на советской такое неприемлимо.

И еще раскажу что мне порой приятно видеть как на проспекте Даглинские гопники наркоманы получив хорошие деньги за снос...пошли и занялись делом. И предпологаю что если людям которые живут на советской выделить достойное Жилье они будучи простыми людьми смогут многое сделать НА БЛАГО НАШЕГО ГОСУДАРСТВА.

 

и вспомнился пост Кенгуренка

 

KenGuruu, on 12 Feb 2014 - 11:48, said:snapback.png

они все приезжие... кто с нахичевани приехал..кто с армении приехал... они приехали в НАШ город.. в нашу страну.. и исторрия города и наши глаза им не в угоду...

когда они видят нас они вспоминают что они приехали к НАМ... когда они видят город то вспоминают откуда они приехали к НАМ...

 

теперь все перестроят.. а нас далеко вышлют... и больше им ничего не будет напоминать ОБ ИХ  СУЩНОСТИ.

Link to comment
Share on other sites

К биби оглу приходили и мерили. У него по тех. паспорту 170 кв.м, а в купчей 63 кв.м(только жилая).  Так вот, два больших балкона(100 кв.м, подвал 9 кв.м. и высотой 1.80 мтр.) не замерили.

У меня там тоже родственники живут к ним вообще никто не приходил.Они ниже живут.

Link to comment
Share on other sites

никто вам ненужен кроме вашего тупизма. навязываете глупости...какой страх? страх был бы на митинг невыходили бы и свои права не отстаивали бы.. взяли бы 1500 и убежали бы...

Зачем и для чего нам навязывать вам что-то. Все равно ведь ничего не поймете. А вы свой баба йурду по чем ПРОДАЕТЕ?

 

Уважаемый Бушидо, пора и этого в бан за выделенное.

Link to comment
Share on other sites

У кого малая квадратура, будут переселять вот в этот городок, в квартиры с большей квадратурой:

http://www.idfbaku.com/projects/item/yeni-baki

проект в 3Д:

http://www.youtube.com/watch?v=MAm5wJxnSOk

 

Маленькая это сколько кв? насколько точная инфа?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...