Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посоветуйте как можно почистить запёкшуюся кровь внутри носика?после ринопластики там какие то корки образовались, кусочек пыталась отодрать, прям до крови очень больно

Link to comment
Share on other sites

Полезные ссылки где можно посмотреть фото работ хирургов и почитать отзывы.

 

 

Баиш Витвицкий - http://www.mysurgeon.ru/raboti/plasticheskaya_hirurgiya/?nctg%5B11%5D=2&nctg%5B14%5D=6

 

Санан Мехтиев - https://www.facebook.com/dr.Sanan.Mehdiyev

 

Ельман Алиев - http://plasticsurgery.az/pages-gallery-photo-1.html

 

Джамал Азимзаде - https://www.facebook.com/doctorjamal58

 

Мурад Турегин - https://www.facebook.com/media/set/?set=a.152775494810630.40674.117090528379127&type=3

 

Решад Абишов - http://my.mail.ru/mail/implant_klinika/#page=/mail/implant_klinika/photo?album_id=45

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте как можно почистить запёкшуюся кровь внутри носика?после ринопластики там какие то корки образовались, кусочек пыталась отодрать, прям до крови очень больно

вам сам врач не написал нечего?

Link to comment
Share on other sites

вам сам врач не написал нечего?

я капала Санорин, но он закончился, позвонила врачу, он сказал что всё больше ничего не нужно

может мне только кончик укоротили, кость не трогали, гипс и швы через недельку сняли

Link to comment
Share on other sites

я капала Санорин, но он закончился, позвонила врачу, он сказал что всё больше ничего не нужно

может мне только кончик укоротили, кость не трогали, гипс и швы через недельку сняли

 

Kapayte olivkovoe maslo, pomoqaet

Link to comment
Share on other sites

я капала Санорин, но он закончился, позвонила врачу, он сказал что всё больше ничего не нужно

может мне только кончик укоротили, кость не трогали, гипс и швы через недельку сняли

оливковое масло можете но  оно очень неприятное ,возьмите лучше  персик или абрикос в аптеках. и еще аквалор возьмите очень помогает ,он спрей,делайте в  носик,  но нечего не суйте в него нельзя) 

Link to comment
Share on other sites

Полезные ссылки где можно посмотреть фото работ хирургов и почитать отзывы.

 

 

Баиш Витвицкий - http://www.mysurgeon.ru/raboti/plasticheskaya_hirurgiya/?nctg%5B11%5D=2&nctg%5B14%5D=6

 

Санан Мехтиев - https://www.facebook.com/dr.Sanan.Mehdiyev

 

Ельман Алиев - http://plasticsurgery.az/pages-gallery-photo-1.html

 

Джамал Азимзаде - https://www.facebook.com/doctorjamal58

 

Мурад Турегин - https://www.facebook.com/media/set/?set=a.152775494810630.40674.117090528379127&type=3

 

Решад Абишов - http://my.mail.ru/mail/implant_klinika/#page=/mail/implant_klinika/photo?album_id=45

Джамал уже умер

не ставьте его линки

уже несколько раз написано было о его смерти

Аллах ряхмят элясин

Link to comment
Share on other sites

Джамал уже умер

не ставьте его линки

уже несколько раз написано было о его смерти

Аллах ряхмят элясин

Аллах рахмат елесин
 
Я проста скопировала с прошлый темы и выставила тут .
Link to comment
Share on other sites

я капала Санорин, но он закончился, позвонила врачу, он сказал что всё больше ничего не нужно

может мне только кончик укоротили, кость не трогали, гипс и швы через недельку сняли

 

Вам уже сняли гипс ?

Link to comment
Share on other sites

Aayy qizlaarrr bu gun Hayati Akbasin konsultasiyasina getdim 30 manati da verdim yana yana))) coox guleruz coox mehriban hekimdi o qeder guleruzluk eledi ki vermeli oldugum butun suallar yadimnan cixdi hayif 30 manatima)). Hec burnumun icine baxmadi e ki ceper eyriliyi varmi yoxmu(( elece baxdi dedi he burnun uzune cox buyukdu sumuyu goturub ucunu da balacalasdirmaq lazimdi dedim kompda duzeldin de baxim dedi yoox ele etmirem cunki o zaman gozlentinuz tam ordaki burun olur o alinmayanda depressiyaya dusur xeste,birce isini gosterdi iceri girmemis qizi canli da gordum duzunu desem o cox xosuma gelmedi ozune deye bilmedim amma o qizin burnu iri qalmisdi duzgun burun idi e amma iri idi de desikleri de deyesen azca assimmetrik idi(( men planlasdirirdim deyim kompda islerini gostersin yadimnan cixdi e o (((size meslehet konsultasiyaya gedende siyahi tutun gedin hekim o qeder guleruzluk eledi sirin diline saldi ki hec 10 deq cekmedi iyi okacaq yaxsi olacaq inwalkah burun emeliyyati nedir ki falan filan ele gule gule de cixdim birce meb bir burun gosterdim ki bele istiremm dedi he senin uzune bu olar,amma butun sualla ureyimde qaldi da hamsi yolda yadima dusdu(((cepere de baxmadi esas o ureyimde qaldi(((

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Aayy qizlaarrr bu gun Hayati Akbasin konsultasiyasina getdim 30 manati da verdim yana yana))) coox guleruz coox mehriban hekimdi o qeder guleruzluk eledi ki vermeli oldugum butun suallar yadimnan cixdi hayif 30 manatima)). Hec burnumun icine baxmadi e ki ceper eyriliyi varmi yoxmu(( elece baxdi dedi he burnun uzune cox buyukdu sumuyu goturub ucunu da balacalasdirmaq lazimdi dedim kompda duzeldin de baxim dedi yoox ele etmirem cunki o zaman gozlentinuz tam ordaki burun olur o alinmayanda depressiyaya dusur xeste,birce isini gosterdi iceri girmemis qizi canli da gordum duzunu desem o cox xosuma gelmedi ozune deye bilmedim amma o qizin burnu iri qalmisdi duzgun burun idi e amma iri idi de desikleri de deyesen azca assimmetrik idi(( men planlasdirirdim deyim kompda islerini gostersin yadimnan cixdi e o (((size meslehet konsultasiyaya gedende siyahi tutun gedin hekim o qeder guleruzluk eledi sirin diline saldi ki hec 10 deq cekmedi iyi okacaq yaxsi olacaq inwalkah burun emeliyyati nedir ki falan filan ele gule gule de cixdim birce meb bir burun gosterdim ki bele istiremm dedi he senin uzune bu olar,amma butun sualla ureyimde qaldi da hamsi yolda yadima dusdu(((cepere de baxmadi esas o ureyimde qaldi(((

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

 

Emeliyyatin qiymetini de sorusmadiz ?)))

Link to comment
Share on other sites

He sukur onu sorusdum 3300 dedi sana 3000e yaparim(((( coox bahadi.da o qeder sirin dillik eleyir asagi salmaq da.olmur mamam dedi 3000 mene verseler men de sirin dil olaram)))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

 

 

3000 manat ? wow1.gif

 

Bu qiymete hele ceper eyriliyi daxil deil, daxil olduqda daha baha olur ?

Link to comment
Share on other sites

оливковое масло можете но  оно очень неприятное ,возьмите лучше  персик или абрикос в аптеках. и еще аквалор возьмите очень помогает ,он спрей,делайте в  носик,  но нечего не суйте в него нельзя) 

 

FOLLE

 

Size emeliyyat neciye basa geldi bilmek olar ?

Link to comment
Share on other sites

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

3000 manat ?

Bu qiymete hele ceper eyriliyi daxil deil, daxil olduqda daha baha olur ?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Yox mence daxildi cunki men gelen aya yazildim dedi emeliyyat oncesi etrafli muayine edecem ama qiymet budu yeni

Link to comment
Share on other sites

FOLLE

 

Size emeliyyat neciye basa geldi bilmek olar ?

 

моя операция была сложной поэтому обошлась примерно 2000 . НО я знаю что это  только мой врач сделал такую сложную операцию за такую цену. Я знаю что повторные и сложные оперции у нас или не делают или делают турки за 4000-5000 итд. 

Link to comment
Share on other sites

моя операция была сложной поэтому обошлась примерно 2000 . НО я знаю что это  только мой врач сделал такую сложную операцию за такую цену. Я знаю что повторные и сложные оперции у нас или не делают или делают турки за 4000-5000 итд. 

 

В последнее время цены здорово поднялись 2000 , 3000 , 4000 азн  facepalm.gif
 
Получается это у вас уже вторая операция ? кто делал первую ?
Link to comment
Share on other sites

 

В последнее время цены здорово поднялись 2000 , 3000 , 4000 азн  facepalm.gif
 
Получается это у вас уже вторая операция ? кто делал первую ?

 

Джамал Азимзаде.   Но те цены которые вы пишите , не наших докторов.Нормальную операция наши делают и за 1000-1500

Link to comment
Share on other sites

Джамал Азимзаде.   Но те цены которые вы пишите , не наших докторов.Нормальную операция наши делают и за 1000-1500

 

Аллах ряхмет елясин ,  Джамал доктор был хорошим специалистом но иногда ... 
 
Можно фото каким был нос до операции , после первой операции и сейчас после последний ?
Link to comment
Share on other sites

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Yox mence daxildi cunki men gelen aya yazildim dedi emeliyyat oncesi etrafli muayine edecem ama qiymet budu yeni

Analiz verdiz ? onun qiymeti ne qederdi ?

Yox analiz emeliyyat oncesi verilir onun qiymeti 100 manatdi...men hele senanin da konsultasiyasina gedecem atam 3000e razi olmadi..:(

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

He sukur onu sorusdum 3300 dedi sana 3000e yaparim(((( coox bahadi.da o qeder sirin dillik eleyir asagi salmaq da.olmur mamam dedi 3000 mene verseler men de sirin dil olaram)))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

kecen ilde bu qiymeti dedi mene =)

Link to comment
Share on other sites

He sukur onu sorusdum 3300 dedi sana 3000e yaparim(((( coox bahadi.da o qeder sirin dillik eleyir asagi salmaq da.olmur mamam dedi 3000 mene verseler men de sirin dil olaram)))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

kecen ilde bu qiymeti dedi mene =)
Sizi de Akbas edibbb???:)

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

 

Аллах ряхмет елясин ,  Джамал доктор был хорошим специалистом но иногда ... 
 
Можно фото каким был нос до операции , после первой операции и сейчас после последний ?

 

Если бы он не был мерт, я бы написала бы пару ласковых слов о нем. Специалистом он стал тренироваясь на таких как мы. 

 

Своего второго доктора я нашла по постам  одной форумчанки,спасибо ей за это.  Поэтому делитесь отзывами ,делитесь мнениями, поверьте вы можете очень помочь другим людям. 

 

З.Ы. к сожалению на данный мамент я не могу поделиться фотографиями.Для меня это очень больная тема. Не хотела бы чтоб видели что было до ОП.Может пройдет время  и я поделюсь.

Link to comment
Share on other sites

Вам уже сняли гипс ?

так как кость не трогали , только кончик мне укоротили, через неделю уже гипс сняли, только на ночь я надеваю гипс- клею лейкопластырем и сплю в нём

мне носик нравица, слава богу нормально получилось, я довольна))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю если нету конкретной проблемы и для вас это не комплекс, а просто у кого то понравился или просто каприз  не трогайте носик. Не надо проходить через все это. 

 

А если вам не удобно  и  все серьезно то не задумываясь делайте.Поверьте чем жить такими мученьями рискните.

Link to comment
Share on other sites

мне уже после один лор врач сказал лучше орлиный свой. я присоединяюсь к его словам.кто бы что не говорил этот нос как игрушка.до конца жизни ходить со страхом чтоб не травмировать это ужасно и что с ним в старости будет когда он пустым оказался не известно.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю если нету конкретной проблемы и для вас это не комплекс, а просто у кого то понравился или просто каприз  не трогайте носик. Не надо проходить через все это. 

 

А если вам не удобно  и  все серьезно то не задумываясь делайте.Поверьте чем жить такими мученьями рискните.

А какая у вас была проблема ?

Link to comment
Share on other sites

Девушки, а кто делал у Санана Мехтиева ? Делает ли он повторные сложные...Мне его работы нравятся. Носы в профиль вроде аккуратные, а в фас и анфас та фейсбуке мало фото. У меня просто была уже ринопластика и не совсем хорошо получилось. Спинка в одном месте провалилась. Внешне не заметно, но все же.

Link to comment
Share on other sites

Девушки, а кто делал у Санана Мехтиева ? Делает ли он повторные сложные...Мне его работы нравятся. Носы в профиль вроде аккуратные, а в фас и анфас та фейсбуке мало фото. У меня просто была уже ринопластика и не совсем хорошо получилось. Спинка в одном месте провалилась. Внешне не заметно, но все не советую.у нет даже пилки молотком выравнивает и мне спинку и срезал и в ужас привел.а первую у кого делали и сколько времени прошло

Link to comment
Share on other sites

Девушки, а кто делал у Санана Мехтиева ? Делает ли он повторные сложные...Мне его работы нравятся. Носы в профиль вроде аккуратные, а в фас и анфас та фейсбуке мало фото. У меня просто была уже ринопластика и не совсем хорошо получилось. Спинка в одном месте провалилась. Внешне не заметно, но все же.

пойдите на консультацию-15 манат , он ваш носик осмотрит и скажет вам, насколько мне известно он исправляет

мне он только кончик носа укоротил, прошло 2 недели, я очень довольна-машаллах

в очереди девочек к Сянану на приём сколько раз видела, очень естественные носики делает, со стороны мне нравится

Вам решать)

Edited by кама-79
Link to comment
Share on other sites

Девушки, а кто делал у Санана Мехтиева ? Делает ли он повторные сложные...Мне его работы нравятся. Носы в профиль вроде аккуратные, а в фас и анфас та фейсбуке мало фото. У меня просто была уже ринопластика и не совсем хорошо получилось. Спинка в одном месте провалилась. Внешне не заметно, но все же.

 

U koqo delali perviy raz ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 130 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...