Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

 Здесь будем разбираться в натальных картах. Тема очень интересная и почти нами не изученная. Приглашаю всех желающих принять участие в проработке этой темы. Нужны и астрологи и кверенты. Данные, которые необходимы для просмотра день, месяц, год, час, минуты рождения, а так же место рождения. 

804e311b92d4.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

 Здесь будем разбираться в натальных картах. Тема очень интересная и почти нами не изученная. Приглашаю всех желающих принять участие в проработке этой темы. Нужны и астрологи и кверенты. Данные, которые необходимы для просмотра день, месяц, год, час, минуты рождения, а так же место рождения. 

804e311b92d4.jpg

а Вы занимаетесь астрологией профессионально?
 Или по дурацким гороскопам в женских журналах "Львы сегодня поругаютса с бабушками,а  Девы выйдут замуж..., Тельцы тупо потеряют работу,а Скорпионы подавятса рыбьей костью..."? :)
 
если профессионально, вот мои данные 27 июля 1990. Время рождения (в Баку) 13:15. место рождения Баку.
 Родилась в 6 лунный день, ето очень важный знак-"лунный день"
Link to comment
Share on other sites

 Здесь будем разбираться в натальных картах. Тема очень интересная и почти нами не изученная. Приглашаю всех желающих принять участие в проработке этой темы. Нужны и астрологи и кверенты. Данные, которые необходимы для просмотра день, месяц, год, час, минуты рождения, а так же место рождения. 

 

 

Термин натальный-применим только к картам, а кверент используется в хорарной астрологии, но не в "натальной".

 

Да и "натальная астрология" неинтересна, люди думают о себе лучше чем они есть. С Вами будут спорить с пеной у рта, что такого нет. Займитесь сразу прогнозированием. Там уже не отвертишься. Либо да, либо нет. Либо у тебя получается либо нет. Планеты и дома включаются в жизни в разное время ,человек ведет себя по разному  в разные периоды жизни. Плюс у каждого есть право выбора. 

 

Есть у человека тау квадрат какой нить в натальной карте, Вы будете о нем говорить? Зачем портить настроение?  Плюс я видела по картам людей, у которых вся жизнь должна быть в масле, ан нет, за счет свой лени они никак не реализовались. Терпение и старания могут переломить то что пророчат звезды. Теперь я точно знаю. гиблое дело рассматривать натал. Да и жесткие ограничения помогают людям, стать сильнее. Все слишком неоднозначно.

 

Море авторов, с совершенно разными точками зрения, море систем домов. В этом долго надо бродить, чтобы наткнуться на свое.

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

и меня примите в кверты )) 29 сентября 1988 в Баку. мама говорит родилась под утро, а то4нее в 6:00 ..не знаю 4уток меньше больше может быть

Link to comment
Share on other sites

 

а Вы занимаетесь астрологией профессионально?
 Или по дурацким гороскопам в женских журналах "Львы сегодня поругаютса с бабушками,а  Девы выйдут замуж..., Тельцы тупо потеряют работу,а Скорпионы подавятса рыбьей костью..."? :)
 
если профессионально, вот мои данные 27 июля 1990. Время рождения (в Баку) 13:15. место рождения Баку.
 Родилась в 6 лунный день, ето очень важный знак-"лунный день"

 

на любительском уровне, но всё же не как в женских журналах :)

 

Термин натальный-применим только к картам, а кверент используется в хорарной астрологии, но не в "натальной".

 

Да и "натальная астрология" неинтересна, люди думают о себе лучше чем они есть. С Вами будут спорить с пеной у рта, что такого нет. Займитесь сразу прогнозированием. Там уже не отвертишься. Либо да, либо нет. Либо у тебя получается либо нет. Планеты и дома включаются в жизни в разное время ,человек ведет себя по разному  в разные периоды жизни. Плюс у каждого есть право выбора. 

 

Есть у человека тау квадрат какой нить в натальной карте, Вы будете о нем говорить? Зачем портить настроение?  Плюс я видела по картам людей, у которых вся жизнь должна быть в масле, ан нет, за счет свой лени они никак не реализовались. Терпение и старания могут переломить то что пророчат звезды. Теперь я точно знаю. гиблое дело рассматривать натал. Да и жесткие ограничения помогают людям, стать сильнее. Все слишком неоднозначно.

 

Море авторов, с совершенно разными точками зрения, море систем домов. В этом долго надо бродить, чтобы наткнуться на свое.

Я интересовалась одно время натальными картами, потом забросила. Да, Вы совершенно правы - здесь нужно тонны литературы перечитывать. Прогнозирование пока не интересует, да и для этих целей я использую Таро, а с помощью астрологии + Таро можно давать более интересные ответы. :)

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

Девушки, кто записался - просмотрю всех, но придётся подождать. Спасибо, что откликнулись, мне нужны кролики  :loveyouu: Отпишитесь, что конкретно интересует каждую из вас - карьера, дети, брак или что-то другое в жизни. Если я буду рассматривать всю карту - то это займёт очень много времени, тем более, что я далеко не профессионал. Ну и конечно же, буду надеяться на откровенную ОС  :romashka:

Edited by ALBALI
Link to comment
Share on other sites

вах))) не ну я только в кверенты если что))))

 

 

я тоже хочу, примите меня в свои ряды

 

 

Я тоже в кверенты))) только точное время рождения своего не знаю (((

Пишите данные и что конкретно смотреть, что интересует по жизни?  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

на любительском уровне, но всё же не как в женских журналах :)

 

Я интересовалась одно время натальными картами, потом забросила. Да, Вы совершенно правы - здесь нужно тонны литературы перечитывать. Прогнозирование пока не интересует, да и для этих целей я использую Таро, а с помощью астрологии + Таро можно давать более интересные ответы. :)

 

Удачи Вам! Просто иногда такие вещи вылазят о которых лучше молчать. астропсихология это помощь человеку. а не просто констатация фактов где и какая планета сидит, чтобы не убить в человеке надежду. Потом Вам начнут задавать вопросы а что с этим делать? а когда? а сколько?)) но с чего то надо начинать. Главное как  у врачей. Не навреди.

 

Потом берите точное времени, либо делаете ректификацию, все дома съедут если разница будет в 2 часа. да и градусы не последнее значение имеют. все планеты попадут в другие дома. вот для этого и нужно прогнозирование ,чтобы по транзитам определить точное время рождения. Удачи!

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

Удачи Вам! Просто иногда такие вещи вылазят о которых лучше молчать. астропсихология это помощь человеку. а не просто констатация фактов где и какая планета сидит, чтобы не убить в человеке надежду. Потом Вам начнут задавать вопросы а что с этим делать? а когда? а сколько?)) но с чего то надо начинать. Главное как  у врачей. Не навреди.

Спасибо :) Значит, будем потихоньку разбираться в хитросплетении звёзд  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

June@@

Знакомство с супругом может произойти в доме ( в квартире), через родных, в своём родном городе, рядом с Вашим домом. Вы можете даже сами сделать первый шаг для знакомства, во всяком случае будите что-то предпринимать, как говорится будите в активном поиске, у моря ждать погоду не станете. Сама по себе Вы яркая девушка, не любите оставаться в тени. Можете состоять в отношениях довольно длительное время, вообще у Вас как то этот процесс может растягиваться. Любите и цените свободу в отношениях, партнёр становится для Вас другом, есть склонность к свободным отношениям. Отношения склонны идеализировать и придавать им яркий романтический оттенок, не редко выставляете их напоказ. 

Link to comment
Share on other sites

June@@

Знакомство с супругом может произойти в доме ( в квартире), через родных, в своём родном городе, рядом с Вашим домом. Вы можете даже сами сделать первый шаг для знакомства, во всяком случае будите что-то предпринимать, как говорится будите в активном поиске, у моря ждать погоду не станете. Сама по себе Вы яркая девушка, не любите оставаться в тени. Можете состоять в отношениях довольно длительное время, вообще у Вас как то этот процесс может растягиваться. Любите и цените свободу в отношениях, партнёр становится для Вас другом, есть склонность к свободным отношениям. Отношения склонны идеализировать и придавать им яркий романтический оттенок, не редко выставляете их напоказ.

описание про меня в точку )) аж смешно ) попали в яблочко
Link to comment
Share on other sites

вах))) не ну я только в кверенты если что))))

Признание, известность и слава - станешь известной или нет - это я сказать тебе не смогу, тут нужно обладать даром ясновидения, но потенциал разглядеть в натальной карте вполне даже возможно.  Ищем Плутон, он находится у тебя в Весах, к сожалению не знаю в каком доме, т.к. время рождения мы не знаем. Смущает то, что Плутон ретроградный, т.е. в момент твое рождения он двигался назад, в обратном направлении. У тебя есть стремление быть известной, но если будешь лезть, работая локтями, тебя просто задавят. Тебе подойдёт пассивная позиция и вот тогда слава может тебя найти сама. Ещё мне не нравится ЛИлит в Весах - может давать зависимость от других. У тебя сожжённая ретроградная Венера - ты должна научится любить сама себя и ценить себя. Солнце в соединении с Венерой как раз и даёт талант, способности и самовыражение в искусстве. 

Link to comment
Share on other sites

Признание, известность и слава - станешь известной или нет - это я сказать тебе не смогу, тут нужно обладать даром ясновидения, но потенциал разглядеть в натальной карте вполне даже возможно.  Ищем Плутон, он находится у тебя в Весах, к сожалению не знаю в каком доме, т.к. время рождения мы не знаем. Смущает то, что Плутон ретроградный, т.е. в момент твое рождения он двигался назад, в обратном направлении. У тебя есть стремление быть известной, но если будешь лезть, работая локтями, тебя просто задавят. Тебе подойдёт пассивная позиция и вот тогда слава может тебя найти сама. Ещё мне не нравится ЛИлит в Весах - может давать зависимость от других. У тебя сожжённая ретроградная Венера - ты должна научится любить сама себя и ценить себя. Солнце в соединении с Венерой как раз и даёт талант, способности и самовыражение в искусстве. 

в общем, я полностью подтверждаю стереотип о художниках и славе после смерти)))) эххх))))

 

локтями я не умею((( ты знаешь. позиция у меня как раз-таки пассивная,  абсолютно. ни подавать, ни продавать, ни пиарить себя я не умею((( просто пашу, потому что привыкла к тому что никогда в моей жизни ничего мне не доставалось легко. в общем продолжаем работать))) может хоть потомки откусят кусок удачи))))

 

зависимость от других естесственно, я вообще не встречала творческих людей без нее. нам это важно

Link to comment
Share on other sites

в общем, я полностью подтверждаю стереотип о художниках и славе после смерти)))) эххх))))

 

локтями я не умею((( ты знаешь. позиция у меня как раз-таки пассивная,  абсолютно. ни подавать, ни продавать, ни пиарить себя я не умею((( просто пашу, потому что привыкла к тому что никогда в моей жизни ничего мне не доставалось легко. в общем продолжаем работать))) может хоть потомки откусят кусок удачи))))

 

зависимость от других естесственно, я вообще не встречала творческих людей без нее. нам это важно

аналогичная ситуация, но ничего - прорвёмся  :D

Link to comment
Share on other sites

Автор, темы, меня интересует, зачем я пришла в етот земную жизнь. С какими задачами, с какой миссией.
 
какой знак Зодика доминирует в моем гороскопе, оказывая влияние на судьбу
 
и о чем мне нужно знать относительно моей личной жизни
 
Буду рада, если Вы дадите мне ответ свой, потому что на сайте Астроклуб я уже все перечитала о себе.
 есть то что сходитса, есть то, что абсолютно непохоже на меня.
пишут (по дате моего рождения) что я смелая, а я трусливая и нерешительная. Пишут, трудолюбивая, а я ленивая, я себя просто заставляю работать хорошо, потому что стыдно получать деньги за плохую работу.

 

благодарю за Ваш труд и потраченное время :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

я тоже хочу, примите меня в свои ряды

карьера
Хорошо проявлен 10 дом, для вас важна карьера, признание. Селена в 6 доме - может давать неудовлетворённость работой. Сатурн в 8 доме - нужно очень аккуратно обращаться с материальными ценностями (Сатурн в скорпионе может давать разорение), так же большая вероятность получить наследство, такое положение бывает у достаточно богатых людей.  Управитель 2 дома в 7 - есть предрасположенность вести семейный бизнес. Юпитер в 11 доме даёт многочисленные контакты, общение с людьми - пользуйтесь этим преимуществом в работе. Вторым домом у Вас управляет Марс, а 10 - Юпитер - это даёт очень хороший потенциал к построению карьеры.  Луна находится в Тельце, а это земной знак и это даёт инфантильность, предполагает материальную зависимость от других людей, тем более, что упр2 дома в 7, т.е. можете быть зависимы от супруга.  Если хотите добиться успеха в карьере, а потенциал у Вас есть - Вам нужно учится самостоятельности. 
У вас есть страх замкнутого пространства ( Лилит у Вас в 12 доме)?
Link to comment
Share on other sites

 

Автор, темы, меня интересует, зачем я пришла в етот земную жизнь. С какими задачами, с какой миссией.
 
какой знак Зодика доминирует в моем гороскопе, оказывая влияние на судьбу
 
и о чем мне нужно знать относительно моей личной жизни
 
Буду рада, если Вы дадите мне ответ свой, потому что на сайте Астроклуб я уже все перечитала о себе.
 есть то что сходитса, есть то, что абсолютно непохоже на меня.
пишут (по дате моего рождения) что я смелая, а я трусливая и нерешительная. Пишут, трудолюбивая, а я ленивая, я себя просто заставляю работать хорошо, потому что стыдно получать деньги за плохую работу.

 

благодарю за Ваш труд и потраченное время :loveyouu:

 

 

 

Автор, темы, меня интересует, зачем я пришла в етот земную жизнь. С какими задачами, с какой миссией.
 
какой знак Зодика доминирует в моем гороскопе, оказывая влияние на судьбу
 
и о чем мне нужно знать относительно моей личной жизни
 
Буду рада, если Вы дадите мне ответ свой, потому что на сайте Астроклуб я уже все перечитала о себе.
 есть то что сходитса, есть то, что абсолютно непохоже на меня.
пишут (по дате моего рождения) что я смелая, а я трусливая и нерешительная. Пишут, трудолюбивая, а я ленивая, я себя просто заставляю работать хорошо, потому что стыдно получать деньги за плохую работу.

 

благодарю за Ваш труд и потраченное время :loveyouu:

 

могу просмотреть Ваши таланты, способности, но на такой сложный вопрос, который задаёте Вы, я не возьмусь отвечать. У меня знаний и опыта не хватит, чтобы это увидеть в Вашей карте :)

Link to comment
Share on other sites

А меня посмотрите?я дала свои данные.спасибо

да, я видела, просмотрю всех, не волнуйтесь. Просто физически не могу просмотреть всех в один день, да и домашние дела нужно делать  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

да, я видела, просмотрю всех, не волнуйтесь. Просто физически не могу просмотреть всех в один день, да и домашние дела нужно делать  :rroza:

Спасибо огромное,простите,что так нетерпелива

Link to comment
Share on other sites

26 октября 1984 - Инна -  а вот точного времени рождения не знаю :(

Интересует первым делом конечно же работа, на втором месте суды (интересно, решится ли дело в нашу пользу?) Ну и на третьем месте - это личная жизнь. Что там на горизонте?  :blush:

Заранее спасибо! :rroza:

Edited by Inka1984
Link to comment
Share on other sites

26 октября 1984 - Инна -  а вот точного времени рождения не знаю :(

Интересует первым делом конечно же работа, на втором месте суды (интересно, решится ли дело в нашу пользу?) Ну и на третьем месте - это личная жизнь. Что там на горизонте?  :blush:

Заранее спасибо! :rroza:

выберите что-то одно, если я буду просматривать все сферы жизни, то так и до конца года не справлюсь  :D

Link to comment
Share on other sites

я тебя тоже очень... :rroza:

 

вот я так и подозревала, что без Хирона тут не обошлось )) хаос в событиях , тупиковые ситуаци..., ты так красиво обычно эту Хиронину оформляешь ))

Я не тороплюсь, в порядке очереди, само собой...

 

в какой сфере копаться.... Что с Хироном делать , м ?))  Мапусену дабы больше не страшить , можно общий взгляд со звездного неба ?

Куда ж  без него, без Хирона то  :facepalm:   Посмотрю, что смогу выцедить из твоей натальной карты.  :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

как же вы описали вточь. Научите меня тожее плизззззз. Обещаю буду прилежной и послуной учиницей

хотелось бы получить более подробную ОС от Вас  :nemmi:

присоединяйтесь к обучению, вот на этом сайте много информации звёздный клуб  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы получить более подробную ОС от Вас :nemmi:

присоединяйтесь к обучению, вот на этом сайте много информации звёздный клуб :rroza:

спасибо, большим удовольствием прочитаю этот сайт. А что такое ОС?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 39 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 276 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...