Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Снос Советской - 5


Recommended Posts

Это Масазыр?

 

 

А миллят, совсем что ли рассудок потеряли, суал вердим дя. Олмаз?

Суала минус гойарлар?

Минуслайын э, джанывыз саг олсун, амма суала да йох.

Edited by Констанция
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 263
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы немного ошиблись. Цены они резко подняли выше 600 и без ремонта.

цену предложила сама фирма "илин 4 фесли", которая строит "Йени Бакы". 600 манат с ремонтом. Но советские люди могут взять за 500 без ремонта и жить так, они привыкли.

Я звонил им и спрашивал. Цена такая же. Ничего не поднимали.

Link to comment
Share on other sites

можете убрать свои домыслы и мысли :-))

 

https://www.youtube.com/watch?v=MM9z46wzl4M

Вас уже власть довела до психоза. Не переживайте вы так. Может быть на старой С. Осипяна  сможете получить бесплатно жилье с медицинским  бесплатным обслуживанием.

Link to comment
Share on other sites

гагаш выбирай варажения насчёт крысятника может и твои родственники живут тута я нез наю  срал я на такой дом  в "Йени Бакы", которые стоят 600 манат за квадрат с ремонтом!  если речь идёт о моём отцовским  доме мой отец вырос тута я вырос тута  сейчас сын растёт у меня  на ЧЁРТ  мне этот  в "Йени Бакы", которые стоят 600 манат за квадрат с ремонтом!  ЕСЛИ  ЖИТЬ ЗА  ГОРОДОМ И СМОТРЕТЬ НА   НЕГО  ЧЕРЕЗ  ТЕЛЕВИЗОР 

 

 

ладно, в советской все дома с европейским дизайном и построены по поледнему слову архитектуры))

а разве живущим в Хырдалане запрещают ехать в город и разрешают смотреть только по телевизору?

У вас в советской какой был вид в город через дворовой туалет? Представляю пейзаж.

Link to comment
Share on other sites

цену предложила сама фирма "илин 4 фесли", которая строит "Йени Бакы". 600 манат с ремонтом. Но советские люди могут взять за 500 без ремонта и жить так, они привыкли.

Я звонил им и спрашивал. Цена такая же. Ничего не поднимали.

 

Ну чего ты гонишь? Вот их ответ на ФБ

 

Ilin Dörd Fəsli Dizayn Qrup Menzilin satis qiymeti 36300 manatdir. Temirin qiymeti mebeller xaric 14500 manat

 

36300+14500=50800

50800/70кв.=725 азн за квадрат

 

И это наверняка без купчии.. Не надо людям лапшу вешать!

Link to comment
Share on other sites

цену предложила сама фирма "илин 4 фесли", которая строит "Йени Бакы". 600 манат с ремонтом. Но советские люди могут взять за 500 без ремонта и жить так, они привыкли.

Я звонил им и спрашивал. Цена такая же. Ничего не поднимали.

Какой вы злой! Зачем?

Link to comment
Share on other sites

А вы сказки читали? Тролли всегда злые smile.png

 

Я предполагаю совсем другие причины, более медицинские

 

ПыСы ну и аватар у Вас, вроде яблоко, а вроде попа ))))

Edited by Констанция
Link to comment
Share on other sites

ладно, в советской все дома с европейским дизайном и построены по поледнему слову архитектуры))

а разве живущим в Хырдалане запрещают ехать в город и разрешают смотреть только по телевизору?

У вас в советской какой был вид в город через дворовой туалет? Представляю пейзаж.

Уважаемый. Не стоит на нх тратить время. Все равно ничего невозможно ни доказать,ни объяснить. Вчера на встрече с властью,когда хотели удалить журналистов только лишь Женщины советской смогли поднять голос на эту власть и добиться присутствия журналистов в зале. Это о чем-то говорит вам?

Link to comment
Share on other sites

У кого малая квадратура, будут переселять вот в этот городок, в квартиры с большей квадратурой:

http://www.idfbaku.com/projects/item/yeni-baki

проект в 3Д:

http://www.youtube.com/watch?v=MAm5wJxnSOk

Как раз туда народ и не переедет. Так что пусть что то делают в городе.

Link to comment
Share on other sites

Ну чего ты гонишь? Вот их ответ на ФБ

 

Ilin Dörd Fəsli Dizayn Qrup Menzilin satis qiymeti 36300 manatdir. Temirin qiymeti mebeller xaric 14500 manat

 

36300+14500=50800

50800/70кв.=725 азн за квадрат

 

И это наверняка без купчии.. Не надо людям лапшу вешать!

вы на ремонт посмотрите! это дорогой ремонт. Со стандартным ремонтом цена 600 манат за квадрат.

Зачем вам такой дорогой ремонт? ваши разваливающиеся диваны и кресла не будут смотреться в таком ремонте.

Link to comment
Share on other sites

ладно, в советской все дома с европейским дизайном и построены по поледнему слову архитектуры))

а разве живущим в Хырдалане запрещают ехать в город и разрешают смотреть только по телевизору?

У вас в советской какой был вид в город через дворовой туалет? Представляю пейзаж.

ты  мутила  или   шесрёрка  этих застройшиков  я тебя  лично приглашу на мехлу  и  покажу  пейзаж откуда я смотрю куда хочю  а потом покажу свой дворовой туалет куда  я  дальшь не  пишу 

Link to comment
Share on other sites

смотрите какие квартиры есть в "Йени Бакы", которые стоят 600 манат за квадрат с ремонтом!

и сравните с теми крысятниками, которые находятся в советской.

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.158500954321918.1073741828.125584690946878&type=1

Модератор, поставьте ему бан за слово" крысятник" он надуманно, намеренно, с с сорказмом говорит об этом в каждом посте , подразумевая жилье людей((((
Link to comment
Share on other sites

Как раз туда народ и не переедет. Так что пусть что то делают в городе.

а почему народ не хочет переехать туда? Ведь там самый чистый воздух в Баку! Это настоящий санаторий! После многолетней жизни в развалинах советской, они будут себя чувствовать в раю.

Link to comment
Share on other sites

вы на ремонт посмотрите! это дорогой ремонт. Со стандартным ремонтом цена 600 манат за квадрат.

Зачем вам такой дорогой ремонт? ваши разваливающиеся диваны и кресла не будут смотреться в таком ремонте.

 

А кто сказал, что у меня разваливающийся диван? Если вы сейчас сидите на таком и брызжя слюной пишете гадости в этой теме - это ваша проблема! Мой ремонт получше будет того, что на фото. И мебель получше. И вообще.. Иди те ка вы... в Масазыр! Неужели приятно, когда тебя троллем называют? Когда тебе заглаза и в лицо гадости говорят? Адам киши олар! Хватит уже..

Link to comment
Share on other sites

Модератор, поставьте ему бан за слово" крысятник" он надуманно, намеренно, с с сорказмом говорит об этом в каждом посте , подразумевая жилье людей((((!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Модератор, поставьте ему бан за слово" крысятник" он надуманно, намеренно, с с сорказмом говорит об этом в каждом посте , подразумевая жилье людей((((

я не имел в виду жилую площадь,в котором живут люди.

в советской миллион крыс, во всех дворах, без исключения.

Это может подтвердить любой житель советской. Там, где обитают много крыс- называется крыстяником.

Link to comment
Share on other sites

а почему народ не хочет переехать туда? Ведь там самый чистый воздух в Баку! Это настоящий санаторий! После многолетней жизни в развалинах советской, они будут себя чувствовать в раю.

ала  гагаш  ты или сынок  мне 37лет  ты вообше  знаеш как трудно  этим людям и мне лично  коренным  переехать  в никуда и отавить свой ОТЦОВСКИЙ  ДОМ  ты или человек  или не  человек  

Link to comment
Share on other sites

я не имел в виду жилую площадь,в котором живут люди.

в советской миллион крыс, во всех дворах, без исключения.

Это может подтвердить любой житель советской. Там, где обитают много крыс- называется крыстяником.

вы точно не азер-ц, в вас какая другая кровь течет(((((, так ненавидеть свой народ и желать худшего
Link to comment
Share on other sites

ала  гагаш  ты или сынок  мне 37лет  ты вообше  знаеш как трудно  этим людям и мне лично  коренным  переехать  в никуда и отавить свой ОТЦОВСКИЙ  ДОМ  ты или человек  или не  человек  

просто игнорируйте это создание, он деньги отрабатывает как может. :)

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что у меня разваливающийся диван? Если вы сейчас сидите на таком и брызжя слюной пишете гадости в этой теме - это ваша проблема! Мой ремонт получше будет того, что на фото. И мебель получше. И вообще.. Иди те ка вы... в Масазыр! Неужели приятно, когда тебя троллем называют? Когда тебе заглаза и в лицо гадости говорят? Адам киши олар! Хватит уже..

согласен. Там есть дома с красивым ремонтом, но их пальцами считать. У моего друга тоже была такая будка 100 кв., с паркетом мозаика! Я всегда ему говорил, ай хийар, бу гедер пулу бу ремонта верирсен, амма хейетде сичовуллар ойнайыр, сат гет нормальны йерде ев ал, орда лап истийирсен гоз агаджындан паркет вур. Он не послушался. Теперь он не может снять паркет! клей оказался настолько качественным,что невозможно снять. А квадрат метр он покупал за 40 манат! Только на паркет он потратил 10 тыс манат. Эти 10 тыс манат о-гетди.

Но 99% всех домов вашего квартала-это развалины и в домах нет нормальной мебели. Я по долгу службы бывал во многих квартирах этого квартала. И вы сами тоже прекрасно знаете в каком состоянии дома ваших соседей и какие у них диваны и кресла.

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что у меня разваливающийся диван? Если вы сейчас сидите на таком и брызжя слюной пишете гадости в этой теме - это ваша проблема! Мой ремонт получше будет того, что на фото. И мебель получше. И вообще.. Иди те ка вы... в Масазыр! Неужели приятно, когда тебя троллем называют? Когда тебе заглаза и в лицо гадости говорят? Адам киши олар! Хватит уже..

Да что вы все на него внимания обращаете просто игнорируйте, таких троллей если не банят то надо их игнорировать.

А кто тут с Башир Сафара улицы к вам приходили?

Link to comment
Share on other sites

ты вообше  знаеш как трудно  этим людям и мне лично  коренным  переехать  в никуда и отавить свой ОТЦОВСКИЙ  ДОМ

ну ваш квартал же не оккупировали армяне и вас не выселяют из вашей страны! вы просто меняете свою квартиру в том же городе своей родной страны! Причём меняете на комфортабельную, современную, БЕЗОПАСНУЮ квартиру.

Я не понимаю эти вопли на счёт "отцовского" дома. У меня один товарищ долго жил в двухкомнатной хрущёвке, имея 300 тыс долларов на счету. Не вар не вар, отец его жил там. И ещё его машину ГАЗ-24 10 лет держал во дворе и не продавал, мол атамын йадигарыды! Ала, евден де, машындан да йадигар олар??? Йадигар гызыл узюк олар, брошь олар!

Потом через 10 лет эту машину забрали на металлолом и дали 100 манат ему.

Link to comment
Share on other sites

Салам ,соседи...в жеке 43 сказали что вче работы по выплате и измерениям остановили до 3 числа...очень надеемся ,что что-то измениться в лучшею сторону...наш далан вчера наполовину измерили ,а остальным сказали ,что отложили на неопределенный срок(далан 13 Ч.Мустафаево).

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Господи ответить на простой вопрос. 

 

ЗАЧЕММММ вы все так хвалите президента??? 

 

 

У вас все чиновники виновные, а президент святой. Это просто убийство )))

 

Когда что то происходит с кораблем виноват всегда КАПТИАН и капитан покидает последнем судно, капитан за всех и вся отвечает даже если вина механика. Вы это понимаете?????

 

наверное понимают - поэтому и приходят на митинги с портретом Г.Алиева ...

 

но большинство конечно верит в то, что наверху ни о чем не подозревают ...

Link to comment
Share on other sites

ну ваш квартал же не оккупировали армяне и вас не выселяют из вашей страны! вы просто меняете свою квартиру в том же городе своей родной страны! Причём меняете на комфортабельную, современную, БЕЗОПАСНУЮ квартиру.

Я не понимаю эти вопли на счёт "отцовского" дома. У меня один товарищ долго жил в двухкомнатной хрущёвке, имея 300 тыс долларов на счету. Не вар не вар, отец его жил там. И ещё его машину ГАЗ-24 10 лет держал во дворе и не продавал, мол атамын йадигарыды! Ала, евден де, машындан да йадигар олар??? Йадигар гызыл узюк олар, брошь олар!

Потом через 10 лет эту машину забрали на металлолом и дали 100 манат ему.

слыш  меня иди дальше  с тобою всё  ясно  АЛА  МНЕ ЗДЕСЯ УДОБНО И ХОРОШО  ЖИТЬ БЕЗ ТАКИХ КРЫС  КАК ТЫ И ТАКИХ  КАК  ТЫ иди подальше 

 

 

 

7 gün ban

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

будете требовать 2000, рынок недвижимости отреагирует на эту цену, будете прости 3000 цены на квартиры поднимутся еще больше, единственный вариант требовать квартиры в центе. 

Link to comment
Share on other sites

Теперь мне ясно что бир неферин башына оюн (резба) ачан мес советскиде яшаиб ёзде тек олмаиб 100% мехле ушагларыда иштрак эдиблер,и все участвующие в этом были Мусульмане!А по теме,чем сплочённее будем тем больше шансов.

Link to comment
Share on other sites

ну ваш квартал же не оккупировали армяне и вас не выселяют из вашей страны! вы просто меняете свою квартиру в том же городе своей родной страны! Причём меняете на комфортабельную, современную, БЕЗОПАСНУЮ квартиру.

Я не понимаю эти вопли на счёт "отцовского" дома. У меня один товарищ долго жил в двухкомнатной хрущёвке, имея 300 тыс долларов на счету. Не вар не вар, отец его жил там. И ещё его машину ГАЗ-24 10 лет держал во дворе и не продавал, мол атамын йадигарыды! Ала, евден де, машындан да йадигар олар??? Йадигар гызыл узюк олар, брошь олар!

Потом через 10 лет эту машину забрали на металлолом и дали 100 манат ему.

:)

Heyatda ele sheyler var ki onlar pul ile olchulmur, onlarin deyeri her sheyden ezizdir.

Link to comment
Share on other sites

Завелиев, что-то ты сегодня разошёлся

давно его маму не вспоминали....совсем он сегодня разошелся... :-))

 

 

 

70 gün ban

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

Да что вы все на него внимания обращаете просто игнорируйте, таких троллей если не банят то надо их игнорировать.

А кто тут с Башир Сафара улицы к вам приходили?

Пока тишина,я думаю до нас дойдут не скоро!!!!

Link to comment
Share on other sites

Да что вы все на него внимания обращаете просто игнорируйте, таких троллей если не банят то надо их игнорировать.

А кто тут с Башир Сафара улицы к вам приходили?

К биби оглу приходили и мерили. У него по тех. паспорту 170 кв.м, а в купчей 63 кв.м(только жилая).  Так вот, два больших балкона(100 кв.м, подвал 9 кв.м. и высотой 1.80 мтр.) не замерили.

Link to comment
Share on other sites

Предупреждаю заранее, что это всего лишь один из предполагаемых сценариев сноса: больше 1500 не дадут. Те кто согласятся, их дома быстренько разрушат, приведут все подводящие дороги в сплошную грязь и мусор, чтобы оставшиеся жители сами умоляли о продаже кватрир. Жить посреди разрухи, без магазинов, школ и других соц.объектов, даже в центре- не самоё лёгкое испытание. Всего лишь предположение, не больше.

 

магазины и объекты (например мойки) свое уже получили. школа в руках государства. так что план не далек от реалий.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 62 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...