Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вторая Мировая Война


Recommended Posts

еще в советские время  все (во всяком случае, во многих союзных республиках) признвали, что СССР надорвался бы, если бы воевал один, без поддержки союзников.  Может и победил бы, но без союзников войнушка потянула бы еще несколько лет...

Link to comment
Share on other sites

история самая грязная и подвергающаяся человеческому влиянию наука. каждый пишет её так как хочет, так как выгодно себе. и причем чем дальше т.е. древнее тем больше она изменена и сфальсифицирована. история сравнима в этом с фантастикой 

Link to comment
Share on other sites

Один агрессор воевал против другого:

 

В соответствии с секретным протоколом к договору о ненападении между Третьим Рейхом и СССР (пактом Молотова-Рибентропа) после начала второй мировой войны СССР де факто вступил в войну на стороне Третьего Рейха, вторгнувшись 17 сентября 1939 года в Польшу. 22 сентября 1939 года в Бресте прошёл совместный парад Вермахта и РККА, посвящённый подписанию договора о демаркационной линии.

 

Приемник СССР повторяет те же деяния в Крыму:

 

Я уже написал выше о брестской крепости, однако большинство людей не представляет себе масштабов явления. В результате польского похода РККА 1939 года Советским Союзом была оккупирована территория почти в 200 тысяч квадратных километров, включавшую в себя Западную Украину, Западную Беларусь, Восточную Польшу и Юго-Западную Литву. В общей сложности на этой территории проживало 13 миллионов человек. За считанные месяцы советские органы власти организовали на этой территории «народное волеизъявление» и присоединили их к соответствующим советским республикам. В июне-июле 1940 РККА фактически без боя заняла Бессарабию и Западную Буковину: территория в 50 тысяч квадратных километров, на которой проживало 3 миллиона 776 тысяч человек (с 2 августа 1940 – Молдавская ССР). В июне 1940 года СССР оккупирует Эстонию, Латвию и часть Литвы, которые после проведённых «выборов» превратились 21-22 июля в соответствующие советские республики. В общей сложности оккупированные СССР к этому моменту территории по прощади и населению были приблизительно равны такой, например, стране, как Италия.

Edited by Speaker
Link to comment
Share on other sites

интересная тема. почитайте. я сам не участник тех событий но.. это толи точка зрения автора толи правда

 

 

 

http://ehorussia.com/new/node/7692

100 великих тайн Третьего рейха

Еще не дочитал.

 

«Русское» люфтваффе

 

История российско-германских отношений далеко не столь проста, как часто пытаются её представить — она поражает удивительной, иногда крайне резкой сменой ориентации сторон и чуть ли не мгновенных переходов от тесной дружбы к ожесточённым дипломатическим сражениям или битвам на поле брани, — достаточно вспомнить, что русские войска дважды брали Берлин: в XVIII веке, в ходе войны с прусским королём Фридрихом II, и в веке XX, когда разгромили нацизм.

Если в истории русско-немецких отношений скрыто ещё немало неразгаданных тайн и белых пятен, то куда больше загадок в советско-германских отношениях, начинающихся ещё с дореволюционных большевистских заигрываний с кайзеровским Генеральным штабом.

После Октябрьской революции 1917 года и последовавшей за ней Гражданской войны Советская Россия оказалась в весьма плачевном состоянии — экономика пришла в полный упадок, заводы и фабрики стояли, царил товарный и продовольственный голод, а плюс ко всему прочему политика правительства привела к политической изоляции Страны Советов и, следовательно, ещё более губительному положению в её экономике.

Не лучше обстояло дело и в потерпевшей поражение в Первой мировой войне Германии, превратившейся из монархии в республику. Лидеры большевиков видели в германских социал-демократах близких им по духу людей и ещё помнили жестоко подавленную революцию в Германии. Но главной всё же оказалась не политика, а экономика — с «обиженными» огромными репарациями, территориальными потерями и множеством ограничений немцами договориться наверняка было куда проще, чем с гордыми победителями: британцами и французами.

Так и вышло на знаменитой Генуэзской конференции. В 1922 году, в Рапалло, советские дипломатические представители подписали ряд серьёзных политических и экономических договоров с немцами, начав тем самым новый период тесной дружбы и взаимного сотрудничества, продолжавшийся почти двадцать лет, вплоть до 22 июня 1941 года.

Link to comment
Share on other sites

еще в советские время  все (во всяком случае, во многих союзных республиках) признвали, что СССР надорвался бы, если бы воевал один, без поддержки союзников.  Может и победил бы, но без союзников войнушка потянула бы еще несколько лет...

 

Ну, Германия без своих союзников вообще шансов против СССР не имела. Но союзники Германии реально воевали, а союзники СССР только подкидывали материальную помощь.

Link to comment
Share on other sites

интересная тема. почитайте. я сам не участник тех событий но.. это толи точка зрения автора толи правда

 

 

 

http://ehorussia.com/new/node/7692

 

Абсолютно ничего интересного. Такое писалось и пережевывалось миллион раз, и не только в сети, и уже 70 с лишним лет.

Link to comment
Share on other sites

В 1913 году в США был образован Федеральный Резервный Банк, получивший монополию на печатание долларов для США. Когда напечатали для США, решили напечатать для Европы. Так началась Первая Мировая. Правда произошел облом, поскольку сменились правительства России и Германии. Потом решили повторить. Спонсировали Гитлера, он прокачался до 80 уровня и начал войну. Потом стали спонсировать в долг противников Гитлера (знаменитый Ленд Лиз), чтобы после войны спонсируемые страны расплачивались с США американскими долларами, которые разумеется надо было еще и купить предварительно. Правда Сталин кинул США и просто вернул то, что осталось на руках от американской помощи. Обе мировые начинали Рокфеллеры с Ротшильдами и иже с ними, чтобы установить свой Новый мировой порядок. У СССР же был свой план по коммунизации Европы, для чего советы приготовили 25000 танков против 3500 немецких, вторгнувшихся в СССР 22 июня. Сталин ожидал что немцы нападут на Англию и тем самым растянут свой фронт от Каира до Лондона. Тогда 25000 советских танков несущих свободу и равенство, наряду с миллионом парашютистов вторгнутся в Европу и легко проедутся до Атлантического океана. Но, Гитлер раскусил Сталина и решил устранить более опасного противника, начав именно с него, как и Наполеон. РККА правда, оказалась не готова к такому варианту и потеряла все 25000 танков и несколько миллионов бойцов за 3 месяца. Но, тут Гитлера подвели ранние дожди, а позже морозы, отсутствие дорог и нехватка солдат, тогда как советский народ имел море народу и огромные ресурсы, а также помощь союзников. Москву отбили сибиряки. А потом пошла война на износ, к которой СССР был как всегда более подготовлен, нежели немцы с их любимыми блиц-кригами. После войны Сталин оказался вступать в долларовую семью народов и опустился железный занавес, который подняли Горбачев с Ельциным. Сейчас путин решил продолжить дело Сталина и покарать доллар новым Евразом. Рокфеллеры резко проснулись и полезли в Украину. И так далее и тому подобное. Так  и живем... 

Link to comment
Share on other sites

Это украинцы написали на зло русским. Не думаю это объективная информация. Во всем обеляют западное пособничество Гитлеру и винят во всем Сталина 

Link to comment
Share on other sites

про войну все написано, снято,сказано. даже как Сталин в туалет ходил и сколько раз в день....а тут хохлы нас удивить хотят :facepalm:

Edited by ALESSANDRO
Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому исчисление войны с 22 июня 1941 года – момента, когда Советский Союз вынужденно начал сражаться ПРОТИВ Третьего Рейха, являлось для советской историографии принципиальным.

после выделенного можно дальше не читать ....неонацисткая фигня !

Link to comment
Share on other sites

Один агрессор воевал против другого:

 

В соответствии с секретным протоколом к договору о ненападении между Третьим Рейхом и СССР (пактом Молотова-Рибентропа) после начала второй мировой войны СССР де факто вступил в войну на стороне Третьего Рейха, вторгнувшись 17 сентября 1939 года в Польшу. 22 сентября 1939 года в Бресте прошёл совместный парад Вермахта и РККА, посвящённый подписанию договора о демаркационной линии.

 

Приемник СССР повторяет те же деяния в Крыму:

 

Я уже написал выше о брестской крепости, однако большинство людей не представляет себе масштабов явления. В результате польского похода РККА 1939 года Советским Союзом была оккупирована территория почти в 200 тысяч квадратных километров, включавшую в себя Западную Украину, Западную Беларусь, Восточную Польшу и Юго-Западную Литву. В общей сложности на этой территории проживало 13 миллионов человек. За считанные месяцы советские органы власти организовали на этой территории «народное волеизъявление» и присоединили их к соответствующим советским республикам. В июне-июле 1940 РККА фактически без боя заняла Бессарабию и Западную Буковину: территория в 50 тысяч квадратных километров, на которой проживало 3 миллиона 776 тысяч человек (с 2 августа 1940 – Молдавская ССР). В июне 1940 года СССР оккупирует Эстонию, Латвию и часть Литвы, которые после проведённых «выборов» превратились 21-22 июля в соответствующие советские республики. В общей сложности оккупированные СССР к этому моменту территории по прощади и населению были приблизительно равны такой, например, стране, как Италия.

надо Украинцам отказаться от  наследия СССР и вернуть Западные земли полякам))))

Link to comment
Share on other sites

историю  -  я  так  понимаю  всегда  можно  фальсифицировать -

в  зависимости  как  выгодно  фальсификатору  :facepalm:

 

легко  и  просто  ..............так  кому  же  верить ???

Link to comment
Share on other sites

интересная тема. почитайте. я сам не участник тех событий но.. это толи точка зрения автора толи правда

 

 

 

http://ehorussia.com/new/node/7692

 

реальность в том , что коснулась эта беда всех стран , и  что число погибших равнялось 60 млн ,

а все остальное история , которую можно по разному писать и тракТовать 

Link to comment
Share on other sites

 

Миф 2.

Советская Идеология была принципиальным противником Фашизма, а Советский Союз – принципиальным врагом Фашистской Германии. Все пособники фашистов – наши враги, все коллаборационисты – предатели.

Реальность.

Советская идеология стала принципиальным противником Фашизма преимущественно с 1938 года, а полноценно – лишь с 1941 года. Пропаганда этого времени (1933-1939) рисует германский режим и вообще жизнь в Германии примерно так же, как социальное устройство и жизнь в США, Франции или Британской Империи. То есть, в этой стране правят буржуазные силы, которые принципиально противоположны истинно народной власти – власти рабочих и крестьян.

 

 

Очередная чушь, рассчитанная на безграмотного читателя:

 

Берем подшивку журнала Крокодил за 1936 год, 70% номера посвящено карикатурам так или иначе посвященных фашизму, жаль теста не видать, там еще более красноречиво и на грани:

 

New%2520Picture%2520%25281%2529.jpg

 

New%2520Picture%2520%25286%2529.jpg

 

New%2520Picture.jpg

 

New%2520Picture%2520%25282%2529.jpg

 

New%2520Picture%2520%25284%2529.jpg

 

New%2520Picture%2520%25285%2529.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну, Германия без своих союзников вообще шансов против СССР не имела. Но союзники Германии реально воевали, а союзники СССР только подкидывали материальную помощь.

Германия фактически одна тянула войну. Ее единственный серьезный союзник Япония вступила в войну только через 2 года после начала и никаких действий в Европе не предпринимала.

(А второй ее союзник СССР перестал быть союзником в 1941 г.)

 

Есть такой анекдот

- Мой фюрер, Италия вступила в войну!

- Отправьте туда пару отрядов и покончите с ними.

- Но, мой фюрер она вступила в войну на нашей стороне!

- Это хуже, теперь придется отправить туда несколько дивизий что бы поддержать их...

Edited by white and fluffy
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Германия фактически одна тянула войну. Ее единственный серьезный союзник Япония вступила в войну только через 2 года после начала и никаких действий в Европе не предпринимала.

(А второй ее союзник СССР перестал быть союзником в 1941 г.)

 

 

Оригинальные "союзнические" отношения проявились с 36 по 39 год в Испании например, это тоже самое как назвать современную Россию союзником США через украинскую призму к примеру.

Link to comment
Share on other sites

Очередная чушь, рассчитанная на безграмотного читателя:

 

Берем подшивку журнала Крокодил за 1936 год, 70% номера посвящено карикатурам так или иначе посвященных фашизму, жаль теста не видать, там еще более красноречиво и на грани:

 

 

 

В какие-то периоды  была  такая пропаганда,  но далеко не   весь период  отношений СССР-Рейх ,   СССР помог  Германии обойти Версальский договор ,  было налажено военно-техническое сотрудничество, совместные учения военных, под Липецком была построена немецкая авиашкола в которой немецкие летчики оттачивали свое мастерство, СССР поставлял в Германию руду, нефть, цветные металлы и прочее сырье.

Link to comment
Share on other sites

Германия фактически одна тянула войну. Ее единственный серьезный союзник Япония вступила в войну только через 2 года после начала и никаких действий в Европе не предпринимала.

(А второй ее союзник СССР перестал быть союзником в 1941 г.)

 

Есть такой анекдот

- Мой фюрер, Италия вступила в войну!

- Отправьте туда пару отрядов и покончите с ними.

- Но, мой фюрер она вступила в войну на нашей стороне!

- Это хуже, теперь придется отправить туда несколько дивизий что бы поддержать их...

 

Вы плохо знаете историю. В самом крупном, решающем сражении ВОВ, а соответственно, и 2-й мировой - Сталинградской битве, немцы и союзники задействовали 6 пехотных армий. Только две из них были немецкие, две - румынские, одна - итальянская, одна - венгерская. Кроме того, в рядах немецких армий - вермахта - воевали представители всей остальной Европы.

Link to comment
Share on other sites

В какие-то периоды  была  такая пропаганда,  но далеко не   весь период  отношений СССР-Рейх ,   СССР помог  Германии обойти Версальский договор ,  было налажено военно-техническое сотрудничество, совместные учения военных, под Липецком была построена немецкая авиашкола в которой немецкие летчики оттачивали свое мастерство, СССР поставлял в Германию руду, нефть, цветные металлы и прочее сырье.

 

Ключевой момент - Германии, как пришел Гитлер, все сотрудничество было свернуто, Липецк и Казань и т.п. было до 33 года.

 

Ну так и на Украину сейчас РФ поставляет все что можно продать, однако, мало кто назовет эти страны не то что союзниками.

Link to comment
Share on other sites

Вы плохо знаете историю. В самом крупном, решающем сражении ВОВ, а соответственно, и 2-й мировой - Сталинградской битве, немцы и союзники задействовали 6 пехотных армий. Только две из них были немецкие, две - румынские, одна - итальянская, одна - венгерская. Кроме того, в рядах немецких армий - вермахта - воевали представители всей остальной Европы.

у Вас неправильная история)) войну выиграли украинцы с американцами)) Второй украино-американский фронт)))

Link to comment
Share on other sites

Вы плохо знаете историю. В самом крупном, решающем сражении ВОВ, а соответственно, и 2-й мировой - Сталинградской битве, немцы и союзники задействовали 6 пехотных армий. Только две из них были немецкие, две - румынские, одна - итальянская, одна - венгерская. Кроме того, в рядах немецких армий - вермахта - воевали представители всей остальной Европы.

 

Со стороны Германии:

 

Группа армий «Дон»

Группа армий «B»

6-я армия

4-я танковая армия

4-й воздушный флот

 

А это "союзники":

Румынская 3-я и 4-я армия входили в состав группы армий "Дон"

Итальянская 8-я армия и венгерская 2-я армия входили в состав группы армий "В"

 

А у СССР в союзниках США и Британская Империя.

Нашли что сравнивать)))

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ключевой момент - Германии, как пришел Гитлер, все сотрудничество было свернуто, Липецк и Казань и т.п. было до 33 года.

 

Ну так и на Украину сейчас РФ поставляет все что можно продать, однако, мало кто назовет эти страны не то что союзниками.

 

СССР активно сотрудничал с Германией вплоть до 39го года.

В 39м году Сталин даже пил за здоровье Гитлера со словами "я знаю как немецкий народ любит своего фюрера и потому хотел бы выпить за его здоровье". Когда Гитлер совместно с СССР воевал против Польши, послал телеграмму с поздравлениями в связи с падением Варшавы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Со стороны Германии:

 

Группа армий «Дон»

Группа армий «B»

6-я армия

4-я танковая армия

4-й воздушный флот

 

А это "союзники":

Румынская 3-я и 4-я армия входили в состав группы армий "Дон"

Итальянская 8-я армия и венгерская 2-я армия входили в состав группы армий "В"

 

А у СССР в союзниках США и Британская Империя.

Нашли что сравнивать)))

 

Если речь идет о Сталинграде, то каким образом США и Британия там участвовали в качестве союзников? Разве что морально поддержали, да и Ленд-лиз пока толком не заработал, а вот на Германию пахала практически вся Европа, начиная от греков и сербов и заканчивая французами и норвегами.

Link to comment
Share on other sites

СССР активно сотрудничал с Германией вплоть до 39го года.

В 39м году Сталин даже пил за здоровье Гитлера со словами "я знаю как немецкий народ любит своего фюрера и потому хотел бы выпить за его здоровье". Когда Гитлер совместно с СССР воевал против Польши, послал телеграмму с поздравлениями в связи с падением Варшавы.

 

Вы путаете политику хитрого грузина и сотрудничество

Link to comment
Share on other sites

Если речь идет о Сталинграде, то каким образом США и Британия там участвовали в качестве союзников? Разве что морально поддержали, да и Ленд-лиз пока толком не заработал, а вот на Германию пахала практически вся Европа, начиная от греков и сербов и заканчивая французами и норвегами.

 

Послушать некоторых так ленд-лиз вообще никогда не работал. 140 миллиардов долларов только от США это такая "мелочь".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Послушать некоторых так ленд-лиз вообще никогда не работал. 140 миллиардов долларов только от США это такая "мелочь".

 

Так не слушайте некоторых :) Ленд-лиз был и сильно помог, но не был панацеей,

Link to comment
Share on other sites

интересная тема. почитайте. я сам не участник тех событий но.. это толи точка зрения автора толи правда

 

 

 

http://ehorussia.com/new/node/7692

а нельзя было сюда хотя бы часть текста вставит? ато не охота лезть на другие ресурсы...

Link to comment
Share on other sites

США и Британия вступили войну после Сталинграда, когда исход войны был предрешен. Не вступили бы они в войну на стороне СССР, то война продлилась бы на несколько месяцев дольше, но итог был бы почти тем же, за исключением того, что были бы созданы соц режимы во всей Германии, во Франции, Австрии, Италии.

 

Это ложь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Его хитрости обошлись СССР в 20 миллионов жизней.

 

Т.е. Сталин должен был не хитрить а тупо напасть на Германию будучи не имея за спиной ни нормальной армии ни вооружения ни союзников?

Link to comment
Share on other sites

Это ложь.

правильно, это ложь, США помогала союзникам еще до 2й мировой! но в случае США - это был строгий расчет, то есть не о какой безвозмезной помощи и речи не было!

Link to comment
Share on other sites

СССР активно сотрудничал с Германией вплоть до 39го года.

В 39м году Сталин даже пил за здоровье Гитлера со словами "я знаю как немецкий народ любит своего фюрера и потому хотел бы выпить за его здоровье". Когда Гитлер совместно с СССР воевал против Польши, послал телеграмму с поздравлениями в связи с падением Варшавы.

 

Со стороны Германии:

 

Группа армий «Дон»

Группа армий «B»

6-я армия

4-я танковая армия

4-й воздушный флот

 

А это "союзники":

Румынская 3-я и 4-я армия входили в состав группы армий "Дон"

Итальянская 8-я армия и венгерская 2-я армия входили в состав группы армий "В"

 

А у СССР в союзниках США и Британская Империя.

Нашли что сравнивать)))

 

 

Со стороны Германии:

 

Группа армий «Дон»

Группа армий «B»

6-я армия

4-я танковая армия

4-й воздушный флот

 

А это "союзники":

Румынская 3-я и 4-я армия входили в состав группы армий "Дон"

Итальянская 8-я армия и венгерская 2-я армия входили в состав группы армий "В"

 

А у СССР в союзниках США и Британская Империя.

Нашли что сравнивать)))

 

Еще раз - все, что Вы перечислили, кроме танковой армии и воздушного флота, состояло из 6 пехотных армий. Из них немецких - вермахта - было 2. Кроме того, в вермахте на Восточном фронте примерно 15% личного состава были призванные из различных европейских стран (не упомянутых союзников, а, например, чехов, словаков, французов, поляков и пр.). Соответственно, оценка численности конкретно немецкого контингента в Сталинградской битве - 25% или чуть больше от общей численности пехоты. Могу привести такой пример. Венгрия, страна размером с Азербайджан, мобилизовала более 1 млн. человек в армию в ходе этой войны. За время войны только пленными на Восточном фронте они потеряли более полумиллиона. Делайте выводы о масштабе участия союзников Германии. Что касается союзников СССР, то в Сталинградской битве они ничем помочь не могли. Во время летнего 1942 года наступления немцев на Южном направлении и дальнейших битв за Кавказ и Сталинград все силы союзников СССР были заняты операцией по освобождению от японцев  Папуа - Новой Гвинеи, которую операцию они закончили аккурат одновременно с разгромом войск Германии и ее союзников под Сталинградом. За каких-то 8 месяцев. В общем, решали главную задачу на своем направлении.

Во

Link to comment
Share on other sites

Второй фронт во 2-й мировой войне 1939—45,фронт вооружённой борьбы против фашистской Германии,который США и Великобритания открыли 6 июня 1944 вторжением своих войск в Северо-Западную Францию. 

 

Даты Сталинградской битвы: 17 июля 1942 — 2 февраля 1943.

 

Формально и фактически Британия во второй мировой с первых дней и английские историки четко разделили периоды и классифицировали: Битва за Британию, Битва за Атлантику, Североафриканская компания где безуспешно гоняла Роммеля по пустыне. А тут видите ли автору сего произведения не нравится Великая Отечественная Война, странно, отчего он англичанам претензии не предъявит сначала?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 202 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 19 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...