Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Albali Plus


Recommended Posts

Дорогие друзья!

Отныне все вопросы, касающиеся ALBALI KART Вы можете предоставить здесь.

Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы касательно ALBALI KART.

Link to comment
Share on other sites

СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ!

 

Порою какое-то новшество может облегчить жизнь и превратить мечты в реальность. Владея всего одной картой, можно облегчить все трудности и реализовать желания. Такая карта существует. Это карта Unibanka – Albalı Plus. Unibank, сделав первый шаг на карточном рынке Азербайджана, объединил в одной карте четыре банковских продукта: очень выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодный депозит и дебетовую карту.

 

Такситная карта

 

ALBALI PLUS – очень выгодная ТАКСИТНАЯ КАРТА. Посредством этой карты вы можете на выгодных условиях приобретать товары и услуги в более чем 1000 центрах торговли и услуг и выплачивать их стоимость частями (до 12 месяцев).

 

Кредитная карта

 

ALBALI PLUS – это также КРЕДИТНАЯ КАРТА  с льготным периодом. Если вам срочно понадобятся деньги, то вы сможете на выгодных условиях открыть кредитную линию на сумму до 10.000 манат со льготным периодом до 40 дней.  Независимо от местонахождения, клиент сможет воспользоваться данной кредитной линией. Срок действия карты и кредитной линии составляет до 60 месяцев.

 

Депозитная карта

 

ALBALI PLUS – очень выгодная ДЕПОЗИТНАЯ КАРТА. Вы можете в любое время внести на карту средства и получить ежедневный доход. Размещайте на Albalı Plus деньги, которые вы держите в кошелке, и ежедневно увеличивайте свой доход. В зависимости от кредитного рейтинга клиента в Банке, на его средства на карте начисляются до 6% годовых.

 

Дебетовая карта

 

ALBALI PLUS – международная карта. Вы можете в любой стране мира и в любом центре торговли и обслуживания приобретать желаемые товары и услуги. Вы можете вложить свои средства на карту и в любое время воспользоваться ими. Кроме того, в банкоматах Unibankа вы можете ОБНАЛИЧИТЬ СВОИ СРЕДСТВА БЕЗ КОМИССИИ. Albalı Plus дает вам возможность просто и безопасно совершать покупки в интернет. Клиент может использовать карту также в банкоматах других банков и POS терминалах.

 

Владельцами Albalı+  могут стать граждане Азербайджана в возрасте от 18 до 70 лет.

Albalı Plus – доступная всем, простая в использовании карта и быстрый путь реализации вашей мечты!

 

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресуwww.unibank.az , либо на официальную страницу банка в Фейсбук https://www.facebook...?type=1

 

Albalı Plus   карта, воплощающая мечты.

 

Unibank – банк для всех и каждого. 

d6cbd7900b13.jpg

Link to comment
Share on other sites

Интересная новость. Но чтобы каждый интересующийся форумчанин не звонил и не нагружал ваших сотрудников одинаковыми вопросами, когда как официальный представитель Юнибанка есть, было бы неплохо ответить на частозадаваемые вопросы, скажем, условия приобретения и прочие интересности.

Link to comment
Share on other sites

Интересная новость. Но чтобы каждый интересующийся форумчанин не звонил и не нагружал ваших сотрудников одинаковыми вопросами, когда как официальный представитель Юнибанка есть, было бы неплохо ответить на частозадаваемые вопросы, скажем, условия приобретения и прочие интересности.

Уважаемый Fantomas.qaqa, для получения ALBALI PLUS с удостоверением личности и справкой с места работы или же документом, подтверждающим Ваши доходы можете обратиться в один из филиалов Unibank.

Link to comment
Share on other sites

Можно поподробнее насчет депозитных возможностей ? До 6% это слишком туманно.

З.Ы. Не любите Вы ваших операционистов, много пустых звонков  и одинаковых вопросов к ним будет после расплывчатого описания на сайте.

Link to comment
Share on other sites

Можно поподробнее насчет депозитных возможностей ? До 6% это слишком туманно.

З.Ы. Не любите Вы ваших операционистов, много пустых звонков  и одинаковых вопросов к ним будет после расплывчатого описания на сайте.

В Albalı Plus карте  ежедневно на остаток счета начисляются проценты до 6%-тов. Начисляемая процентная ставка зависит от кредитной истории клиента в Банке. К концу месяца проценты переводятся на карточный счет. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! меня интересует такой момент.. если у меня есть уже карта Albalı Klassik, могу я получить Albalı + без предоставления документов, ведь инфо обо мне уже есть в вашей базе данных ?

Link to comment
Share on other sites

Вообразим, что я новый клиент банка и пополню карту своими деньгами. Сколько годовых мне будет начисляться?

 

И как банкомат узнает, какие средства я хочу с карты снять - банка или свои?

Уважаемый Никита Демидов, для  новых клиентов Unibank депозитная процентная ставка составит 2%-та. В зависимости от рейтинга клиента процентная ставка может повыситься до 6%-тов. При обналичивании с банкоматов, первым долгом обналичиваются собственные средства клиента, при отсутствии собственных средств, будет использоваться кредитная линия. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! меня интересует такой момент.. если у меня есть уже карта Albalı Klassik, могу я получить Albalı + без предоставления документов, ведь инфо обо мне уже есть в вашей базе данных ?

Здравствуйте Уважаемая Quliyeva_S.  Для получения Albalı Plus с удостоверением личности и справкой с места работы или же документом, подтверждающим Ваши доходы можете обратиться в филиал, в котором приобретали Albalı Kart.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемая Quliyeva_S.  Для получения Albalı Plus с удостоверением личности и справкой с места работы или же документом, подтверждающим Ваши доходы можете обратиться в филиал, в котором приобретали Albalı Kart.

 

ага, спасибо ! я хотела бы более подробно узнать некоторые моменты:

1 - какова начальная сумма денег на карте?

2 - в случае кредита, на какую конкретную сумму какой процент ?

Link to comment
Share on other sites

ага, спасибо ! я хотела бы более подробно узнать некоторые моменты:

1 - какова начальная сумма денег на карте?

2 - в случае кредита, на какую конкретную сумму какой процент ?

Выдаваемая сумма денежных средств на карте определяется в Банке, после рассмотрения Ваших ежемесячных доходов и если есть кредитной истории. Уточните пожалуйста второй вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Никита Демидов, для новых клиентов Unibank депозитная процентная ставка составит 2%-та. В зависимости от рейтинга клиента процентная ставка может повыситься до 6%-тов. При обналичивании с банкоматов, первым долгом обналичиваются собственные средства клиента, при отсутствии собственных средств, будет использоваться кредитная линия.

Я клиент Юни банка всего лишь пятый месяц, мне уже возможно эту карту получить? Как говорится, пока дают, надо брать, а то неизвестно чего там Центрбанк опять придумает.
Link to comment
Share on other sites

Я клиент Юни банка всего лишь пятый месяц, мне уже возможно эту карту получить? Как говорится, пока дают, надо брать, а то неизвестно чего там Центрбанк опять придумает.

С удостоверением личности и справкой с места работы или же документом, подтверждающий Ваши доходы можете обратиться в Банке, в Банке после рассмотрения ежемесячных доходов и кредитной истории, со стороны кредитных инспекторов будет предоставлена информация. 

Link to comment
Share on other sites

Можно ли воспользоваться вашей картой при он-лайн покупках или в тех магазинах г.Баку,  с которыми у вас нет договора?

Какой процент вы за это изымаете?

 

Снимая собственные деньги с банкомата удерживается ли процент за снятие наличности?

 

Снимая кредит наличностью с банкомата буду ли я платить какие либо комиссионные?

 

Льготный период до 40 дней - как он вычисляется? С первого числа месяца до 10-го числа последующего?

Link to comment
Share on other sites

Можно ли воспользоваться вашей картой при он-лайн покупках или в тех магазинах г.Баку,  с которыми у вас нет договора?

Какой процент вы за это изымаете?

 

Снимая собственные деньги с банкомата удерживается ли процент за снятие наличности?

 

Снимая кредит наличностью с банкомата буду ли я платить какие либо комиссионные?

 

Льготный период до 40 дней - как он вычисляется? С первого числа месяца до 10-го числа последующего?

Уважаемая bellaa, Albalı Plus-это кредитная карта, которую возможно использовать в любой точке мира, при совершении оплат в Интернет-магазинах. В Albalı Plus карте со льготным периодом если использованная кредитная линия будет оплачена до 10-го числа следующего месяца, в этом месяце проценты не начисляются. За обналичивание кредитной линии со льготной карты посредством банкоматов Unibank удерживается 1%. За обналичивание собственных средств комиссия не удерживается. http://unibank.az/az/private-clients/albaliplus/

Link to comment
Share on other sites

Хочу заменить простую албалы карту на албалы+. По номеру 117 мне сказали, что если у меня имеется узвлюк карта, то карту обменяют без предоставления мною справки с места работы. Так ли это?

Link to comment
Share on other sites

Хочу заменить простую албалы карту на албалы+. По номеру 117 мне сказали, что если у меня имеется узвлюк карта, то карту обменяют без предоставления мною справки с места работы. Так ли это?

Уважаемый WORLD_ly, если у Вас существует "Üzvlük" карта, в этом случае с удостоверением личности и со справкой с места работы или же документом, подтверждающим Ваши доходы можете обратиться в тот филиал, в котором приобретали "Üzvlük" для приобретения Albalı Plus.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый WORLD_ly, если у Вас существует "Üzvlük" карта, в этом случае с удостоверением личности и со справкой с места работы или же документом, подтверждающим Ваши доходы можете обратиться в тот филиал, в котором приобретали "Üzvlük" для приобретения Albalı Plus.

Спасибо. Однако по номеру 117 говорят по-другому. А принципиально ли идти в тот филиал, в котором выдавалась карта?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Однако по номеру 117 говорят по-другому. А принципиально ли идти в тот филиал, в котором выдавалась карта?

С недавнего времени условия изменены, отныне с удостоверением личности и справкой с места работы или же документом, подтверждающим Ваши доходы можете обратиться в любой филиал. 

Link to comment
Share on other sites

С недавнего времени условия изменены, отныне с удостоверением личности и справкой с места работы или же документом, подтверждающим Ваши доходы можете обратиться в любой филиал.

Понятно, спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Можно ли заказать карту онлайн, выслав на мейл в вашем Банке, отсканированную копию вясиге и справки о доходах.

Это чтобы не тратить время, 2 раза не идти в банк. А забирая карту через несколько дней показать оригиналы.

Я к тому, что многие форумчане занятые, и было бы неплохо это ввести, если этого нет.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Можно ли заказать карту онлайн, выслав на мейл в вашем Банке, отсканированную копию вясиге и справки о доходах.

Это чтобы не тратить время, 2 раза не идти в банк. А забирая карту через несколько дней показать оригиналы.

Я к тому, что многие форумчане занятые, и было бы неплохо это ввести, если этого нет.

Спасибо

Уважаемый Fantomas.qaqa, да, перейдя по следующей ссылке можете заполнить онлайн-заявку для получения Albalı Plus. http://albali.az/cardOrder

Link to comment
Share on other sites

У меня есть узвлюк карта на 1000 азн и албалы на 750 азн. Я обратился в банк, мне сказали что могут дать албалы + и рассмотрят до 1500 азн. Вопрос: если у меня карты на 1750 азн, то зачем мне карта на 1500 азн???? Если уж есть две карты на 1750, то пусть и новую дадут на такую же сумму. И зачем мне нужно справку с работы предоставлять, если у меня эти карты + я закрыл уже два кредита, один из них в этом месяце?!

Edited by Typok
Link to comment
Share on other sites

У меня есть узвлюк карта на 1000 азн и албалы на 750 азн. Я обратился в банк, мне сказали что могут дать албалы + и рассмотрят до 1500 азн. Вопрос: если у меня карты на 1750 азн, то зачем мне карта на 1500 азн???? Если уж есть две карты на 1750, то пусть и новую дадут на такую же сумму. И зачем мне нужно справку с работы предоставлять, если у меня эти карты + я закрыл уже два кредита, один из них в этом месяце?!

Уважаемый Турок, выдаваемая сумма денежных средств на карте определяется в Банке после рассмотрения Ваших ежемесячных доходов и кредитной истории. Согласно указу Центрального Банка кредитные карты выдаются на основе документа, подтверждающего доходы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочу еще чуток побеспокоить.

 

1. На днях был, предложили 2 варианта Албалы+ за 20 АЗН и бесплатную. Разница как мне сказали в том что 5% и 1% за обналичку.  В чем еще разница ?

2.  Я взял  пока что бесплатную Албалы+. Там есть депозитные функции  ?

3. 

За обналичивание кредитной линии со льготной карты посредством банкоматов Unibank удерживается 1%.

 

Почему Вы не упомянули про две карты и разницу в обналичке ?

Link to comment
Share on other sites

Хочу еще чуток побеспокоить.

 

1. На днях был, предложили 2 варианта Албалы+ за 20 АЗН и бесплатную. Разница как мне сказали в том что 5% и 1% за обналичку.  В чем еще разница ?

2.  Я взял  пока что бесплатную Албалы+. Там есть депозитные функции  ?

3. 

 

Почему Вы не упомянули про две карты и разницу в обналичке ?

Уважаемый Fantomas. qaqa, в карте Albalı Plus со льготным периодом и без льготного периода объединяются 4 банковских продукта: такситная карта, кредитная карта, депозитная и дебетовые карты. В карте со льготным периодом за обналичивание денежных средств с кредитной линии удерживается 1%, за снятие собственных средств комиссия не удерживается. В карте без льготного периода за использование денежных средств с кредитной линии удерживается 5%, за снятие собственных средств комиссия не удерживается. В карте без льготного периода за использованную кредитную линию льготный период не распространяется, в связи с чем ежедневно начисляются проценты. В следующем месяце 5%-тов минимально использованной кредитной линии должна быть оплачена. Срок оплаты:день оформления карты+10 дней.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо+. Насколько я понял, у меня без льготного периода...

Например, если я помощью вашей Албалы карты (линия 700 АЗН) покупаю у вашего партнера Бестел ноутбук за 600 АЗН.

Сколько я буду должен уплатить обратно Вашему банку

а) если уплачу до 10го следующего месяца

б) если уплачу до 10го через месяц.

 

Спасибо, и могли бы дать развернутый ответ, чтобы было ясно...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо+. Насколько я понял, у меня без льготного периода...

Например, если я помощью вашей Албалы карты (линия 700 АЗН) покупаю у вашего партнера Бестел ноутбук за 600 АЗН.

Сколько я буду должен уплатить обратно Вашему банку

а) если уплачу до 10го следующего месяца

б) если уплачу до 10го через месяц.

 

Спасибо, и могли бы дать развернутый ответ, чтобы было ясно...

Если Вы желаете использовать карту как такситную, в этом случае в магазине следует предупредить кассира, чтобы кассир в POS-терминале сделал выбор: Albalı. При покупке товара в качестве такситной карты, оплата делится на число такситов партнер-магазина. Перейдя по следующей ссылке можете ознакомиться условиями партнеров Albalı kart. http://albali.az/site/print

Оплаты должны производиться равными частями Срок оплаты: день оформления карты+ 10 дней.

Link to comment
Share on other sites

albali uzvluk znayu cto s dati oformleniy i plus 10 dney v dobavok oplata provoditca eto znayu no dkolko naprimer mne v mesec platit?esli ya 300 obnalicila

5%-тов минимально использованной кредитной линии должна быть оплачена. Срок оплаты:день оформления карты+10 дней. Информация об оплате ежемесячно отправляется на мобильный номер клиента. Кроме этого, перейдя в Личный кабинет можете получить информацию о долге. https://onlineservices.unibank.az/AlbaliInfo/index.jsf

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Объясните мне пожалуйста я в банке получила карту albali plus standart мне сказали что в любое время можете снять деньги и возвращаете не с 1 по 10 следующего месяца, а через месяц. Я сняла первые свои деньги 26 апреля и в конце месяца у меня вышла сумма 208 манат!как я должна погашать эту сумму? И в каких числах? И какой процент? А если я верну полностью сумму, то будет взиматься процент или нет? Просто везде мне объясняют по разному и я не могу понять! И еще у меня остался долг на обычной албалы карте, которую я вернула и Я помню ее номер, могу ли я как обычно через кабинет оплатить ту сумму или придется это делать как то по другому! Спасибо Вам заранее!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Объясните мне пожалуйста я в банке получила карту albali plus standart мне сказали что в любое время можете снять деньги и возвращаете не с 1 по 10 следующего месяца, а через месяц. Я сняла первые свои деньги 26 апреля и в конце месяца у меня вышла сумма 208 манат!как я должна погашать эту сумму? И в каких числах? И какой процент? А если я верну полностью сумму, то будет взиматься процент или нет? Просто везде мне объясняют по разному и я не могу понять! И еще у меня остался долг на обычной албалы карте, которую я вернула и Я помню ее номер, могу ли я как обычно через кабинет оплатить ту сумму или придется это делать как то по другому! Спасибо Вам заранее!

Здравствуйте Уважаемая laventa. Укажите пожалуйста вид Вашей Albalı Plus.

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...