Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Старая тема разрослась и была закрыта. http://www.disput.az...c=294492&st=945

Просьба общаться в цивилизованной и культурной форме и оставлять свои жалобы, пожелания и вопросы по существу проблемы, не растекаясь мыслию по древу и не засоряя тему... Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В зависимости от модели телефона вы можете установить на свой телефон блокировщик звонков. Скачайте соответствующую программу для вашего телефона из интернета и создайте черный список надоедливых звонящих.

Link to comment
Share on other sites

В зависимости от модели телефона вы можете установить на свой телефон блокировщик звонков. Скачайте соответствующую программу для вашего телефона из интернета и создайте черный список надоедливых звонящих.

Руслан, спасибо за полный ответ)

Link to comment
Share on other sites

полный отстой этот Нар....

как и сказано в рекламке,,, оператор для ,,,Народа,,,,)))))))

сервис 0

интернет 0

даже в маркетах,банковских помещениях не ловит

надо в Подвале илиж вблизи кладбища проверить, может там кто то аукнится...

Link to comment
Share on other sites

полный отстой этот Нар....

как и сказано в рекламке,,, оператор для ,,,Народа,,,,)))))))

сервис 0

интернет 0

даже в маркетах,банковских помещениях не ловит

надо в Подвале илиж вблизи кладбища проверить, может там кто то аукнится...

v chem vasha problema?

opredelite mesto gde u vas est problemi~

spasibo!

Link to comment
Share on other sites

ужасно ловит связь в районе забрата 1 и 2.часто связь пропадает.телефон включен на 2х диапазонах .

Nashi texniki proverili svyaz v chasti goroda gde vi ukazali ~ po rezultatam svyaz est i vse vrode obshautsya.

spasibo za info

Link to comment
Share on other sites

v chem vasha problema?

opredelite mesto gde u vas est problemi~

spasibo!

Проблемных мест много, например, окружность Монтинского базара (Монтинский парк - не путать с Наримановским). Шкала сети шатается, заходишь в обыновенный железный гараж-магазинчик, сеть вообще пропадает...

Link to comment
Share on other sites

Nashi texniki proverili svyaz v chasti goroda gde vi ukazali ~ po rezultatam svyaz est i vse vrode obshautsya.

spasibo za info

да вы что)))а виджать у тех кто общается наружные антены.я который месяц мучаюсь С наром в стороне вертолетной площадки связь в помещениях отстой.ну как и у бакселя.

Link to comment
Share on other sites

да вы что)))а виджать у тех кто общается наружные антены.я который месяц мучаюсь С наром в стороне вертолетной площадки связь в помещениях отстой.ну как и у бакселя.

Fransuz,

Esli vam ne trudno napishite nam vashi koordinati i problemu na mail: [email protected]

Mi vam pomojem!

udachi

Link to comment
Share on other sites

Проблемных мест много, например, окружность Монтинского базара (Монтинский парк - не путать с Наримановским). Шкала сети шатается, заходишь в обыновенный железный гараж-магазинчик, сеть вообще пропадает...

Sabotaj,

Ya ponimau, chto ne vezde bivaet klassno kak xotelos. Opredelite tex mest gde vi zametili problemu napishite vashi koordinati i vse eto na nash mail: [email protected]

i budem staratsya vam pomoch.

spasibo

Link to comment
Share on other sites

Unikal taarif ~

Уникальные возможности в этом тарифе!

Минута звонка на все сети внутри страны* всего 4 копейки!

Абонентской платы нет! Единая цена на все сети!

Без лишних условий! Платите столько, сколько говорите.

Тариф Уникальный предлагает следующие цены:

Минута звонка внутри сети* 4

Минута звонка вне сети* 4

Минута видео-звонка 4

СМС 4

ММС 4

Интернет трафик (200 KБ) 4

Мобильное ТВ (1400 KБ) 4

*за исключением звонков на короткие номера

Link to comment
Share on other sites

Unikal taarif ~ Уникальные возможности в этом тарифе! Минута звонка на все сети внутри страны* всего 4 копейки! Абонентской платы нет! Единая цена на все сети! Без лишних условий! Платите столько, сколько говорите. Тариф Уникальный предлагает следующие цены: Минута звонка внутри сети* 4 Минута звонка вне сети* 4 Минута видео-звонка 4 СМС 4 ММС 4 Интернет трафик (200 KБ) 4 Мобильное ТВ (1400 KБ) 4 *за исключением звонков на короткие номера

1Mb 20 qepik?

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь пользовался услугами мобильного ТВ? Сегодня нужно идти на свадьбу, но не хочется пропустить матч Хорватия - Италия. Можно ли будет посмотреть с мало-мальски приемлемым качеством?

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь пользовался услугами мобильного ТВ? Сегодня нужно идти на свадьбу, но не хочется пропустить матч Хорватия - Италия. Можно ли будет посмотреть с мало-мальски приемлемым качеством?

если не ошибаюсь услуга не активна в данный момент, есть у конкурента альтернатива
Link to comment
Share on other sites

если не ошибаюсь услуга не активна в данный момент, есть у конкурента альтернатива

Спасибо, но с конкурентом связываться не хочется... На прошлой неделе хотел активизировать интернет, чтобы проверить как работает на даче. Оказалось, что активацию нужно ждать 24 часа... Т.е интернет будет после того, как я уже оттуда уеду.... Наверняка, и в услуге мобильного ТВ имеются подводные камни.

Link to comment
Share on other sites

“Nar Mobile” şirkəti yeni tarif planını təqdim edib

[ 14 İyun 2012 16:28 ]

Bakı. Nicat Mustafayev - APA-Economics. Azərbaycanın mobil rabitə operatoru olan «Nar Mobile» şirkəti abunəçilərinə «Unikal» tarif planını təqdim edib.

Şirkətdən «APA-Economics»ə verilən məlumata görə, təklif olunan tarifə əsasən, abunəçilər ölkədaxili bütün istiqamətlərə heç bir abunə haqqı ödəmədən 4 qəpiyə zəng edə biləcək.

Bundan başqa, «Unikal» tarif planına görə, abunəçi SMS, MMS, videozəng, «Mobile TV» və digər xidmətlərdən istifadəyə görə 4 qəpik ödəyəcək. Tarifə qoşulmaq üçün «Unikal» yazaraq 777 nömrəsinə mesaj göndərmək və ya telefonun ekranında *777#232#YES şifrəsini yığmaq lazımdır.

Qeyd edək ki, unikal tarif qısa nömrəli zənglərə şamil olunmur.

«Unikal» tarif planı

Xidmət

Qiymət, AZN

Şəbəkədaxili zəngin 1 dəqiqəsi

0,04

Şəbəkəxarici zəngin 1 dəqiqəsi

0,04

Video-zəngin 1 dəqiqəsi

0,04

SMS

0,04

MMS

0,04

İnternet trafik (200 Kb)

0,04

«Mobile TV» (400 Kb)

0,04

Раньше разве не то же самое было?

Link to comment
Share on other sites

“Nar Mobile” şirkəti yeni tarif planını təqdim edib

[ 14 İyun 2012 16:28 ]

Bakı. Nicat Mustafayev - APA-Economics. Azərbaycanın mobil rabitə operatoru olan «Nar Mobile» şirkəti abunəçilərinə «Unikal» tarif planını təqdim edib.

Şirkətdən «APA-Economics»ə verilən məlumata görə, təklif olunan tarifə əsasən, abunəçilər ölkədaxili bütün istiqamətlərə heç bir abunə haqqı ödəmədən 4 qəpiyə zəng edə biləcək.

Bundan başqa, «Unikal» tarif planına görə, abunəçi SMS, MMS, videozəng, «Mobile TV» və digər xidmətlərdən istifadəyə görə 4 qəpik ödəyəcək. Tarifə qoşulmaq üçün «Unikal» yazaraq 777 nömrəsinə mesaj göndərmək və ya telefonun ekranında *777#232#YES şifrəsini yığmaq lazımdır.

Qeyd edək ki, unikal tarif qısa nömrəli zənglərə şamil olunmur.

«Unikal» tarif planı

Xidmət

Qiymət, AZN

Şəbəkədaxili zəngin 1 dəqiqəsi

0,04

Şəbəkəxarici zəngin 1 dəqiqəsi

0,04

Video-zəngin 1 dəqiqəsi

0,04

SMS

0,04

MMS

0,04

İnternet trafik (200 Kb)

0,04

«Mobile TV» (400 Kb)

0,04

Раньше разве не то же самое было?

одно и тоже, просто продвигают его
Link to comment
Share on other sites

Sabotaj,

Ya ponimau, chto ne vezde bivaet klassno kak xotelos. Opredelite tex mest gde vi zametili problemu napishite vashi koordinati i vse eto na nash mail: [email protected]

i budem staratsya vam pomoch.

spasibo

доброе утро! можете мне сказать почему техники проводя тех работы отключают некоторые базовые станции?? из-за этого даже где связь была лучше стала ужасная и многие поэтому меняют оператора

Link to comment
Share on other sites

Когда сеть будет на всех станциях метро? И еще у меня такое предложение для маркетингового отдела, сделайте пожалуйста звонки в метро в нутри сети 2 копейки.

Link to comment
Share on other sites

колхоз мобайл тягдим едир.

уникал тариф планы хяр тяряфя 4 кёпюй

.амма такой варинат есть чтоб по звонить надо выходить из здания или помещения .внутри помещения оч часто нет сигнала.разницы нет жалуешся ты тут или на оф сайт пишешь.они говорят мы все проверили в вашем районе связь стабильная))

Колхоз мобайл)хямищя биринджидЫр

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

колхоз мобайл тягдим едир.

уникал тариф планы хяр тяряфя 4 кёпюй

.амма такой варинат есть чтоб по звонить надо выходить из здания или помещения .внутри помещения оч часто нет сигнала.разницы нет жалуешся ты тут или на оф сайт пишешь.они говорят мы все проверили в вашем районе связь стабильная))

Колхоз мобайл)хямищя биринджидЫр

kecin diger operatorlara hem siz rahat olun hemde abonentler ne qeder az anonent olsa o qeder qiymetler enecek
Link to comment
Share on other sites

полный отстой этот Нар....

как и сказано в рекламке,,, оператор для ,,,Народа,,,,)))))))

сервис 0

интернет 0

даже в маркетах,банковских помещениях не ловит

надо в Подвале илиж вблизи кладбища проверить, может там кто то аукнится...

да вроде все нормально со связью.

Link to comment
Share on other sites

kecin diger operatorlara hem siz rahat olun hemde abonentler ne qeder az anonent olsa o qeder qiymetler enecek

гардашь ты мне не указывай да куда мне идти и чем пользоваться окей?

я просто когда вижу хорошего оператора то хочу чтоб он стал еще лучше .как раньше.а щас увы нар становится ниже плинтуса .у нара щас идет деградация цена падает но с этим падает зона покрытия и качество связи + обслуживание.

а вот такие как вы вам бы лишь цена связи была дешовой и пофиг на качество сигнала и многое другое.я наром пользовался с самого открытия этой компании и помню как раньше было и щас.был случай что мне в письменном виде просили извинение за свою ошибку + возмещение за проблемы около 20манат на номер положили. а еще были случаи когда в течении 1 часа налаживали качество покрытия сети.я тогда работал в офисе у баксовета и у нас у многих был нар.так в один день там чет с антенной произошло и нар перестал пахать в помещении.приходилось выходить на улицу чтоб по звонить. был 1 звонок и выехала машина для устранения проблемы.

ну а щас уже который раз люди пишут о проблеме .нар не ловит в помещениях.ну а их представитель который не может писать русскими буквами,доказывает что нар чех бомба оператор и типа мы провакацию делаем и врем насчет покрытия сети.про их центры обслуживания нар дуньясы я вообще молчу.

там сотрудники ведут себя как хотят и ведту себя отвратительно,одеты как попало ,воняет от них только так,курят часто в помещении,дзындырские зарафаты делают когда в помещении находятся девушки.и когда это сравниваешь с сервисом бакселя и азерселя то понимаешь в каком гюне колхоз. мобайл.

Link to comment
Share on other sites

гардашь ты мне не указывай да куда мне идти и чем пользоваться окей?

я просто когда вижу хорошего оператора то хочу чтоб он стал еще лучше .как раньше.а щас увы нар становится ниже плинтуса .у нара щас идет деградация цена падает но с этим падает зона покрытия и качество связи + обслуживание.

а вот такие как вы вам бы лишь цена связи была дешовой и пофиг на качество сигнала и многое другое.я наром пользовался с самого открытия этой компании и помню как раньше было и щас.был случай что мне в письменном виде просили извинение за свою ошибку + возмещение за проблемы около 20манат на номер положили. а еще были случаи когда в течении 1 часа налаживали качество покрытия сети.я тогда работал в офисе у баксовета и у нас у многих был нар.так в один день там чет с антенной произошло и нар перестал пахать в помещении.приходилось выходить на улицу чтоб по звонить. был 1 звонок и выехала машина для устранения проблемы.

ну а щас уже который раз люди пишут о проблеме .нар не ловит в помещениях.ну а их представитель который не может писать русскими буквами,доказывает что нар чех бомба оператор и типа мы провакацию делаем и врем насчет покрытия сети.про их центры обслуживания нар дуньясы я вообще молчу.

там сотрудники ведут себя как хотят и ведту себя отвратительно,одеты как попало ,воняет от них только так,курят часто в помещении,дзындырские зарафаты делают когда в помещении находятся девушки.и когда это сравниваешь с сервисом бакселя и азерселя то понимаешь в каком гюне колхоз. мобайл.

К выделенному присоединяюсь. Сервис обслуживания ноль! Уважаемый представитель очень вас прошу организуйте для них тренинги,научите их как надо разговаривать с клиентами.Из трех человек поставьте хотя бы одного кто владеет русским языком. Не буду обособленно говорить и привожу конкретный Нар Дюньясы в городе Сумгаит по адресу 2 мкр Sulh kucesi недоходя до центрального рынка. Дайте им нормальную одежду или заставьте одеватся всех одинаково. Заходишь туда и не можешь понять кто тут сотрудник а кто клиент. Про само помещение где они сидят я вообще молчу. В самом начале когда Нар Дюньясы только открылся в Сумгаите он распологался в хорошем помещении.Там работали очень профессиональные ребята. Тогда у вас был строгий дрескод в одежде и на ребят было приятно смотреть.

Edited by stylemix
Link to comment
Share on other sites

гардашь ты мне не указывай да куда мне идти и чем пользоваться окей?

я просто когда вижу хорошего оператора то хочу чтоб он стал еще лучше .как раньше.а щас увы нар становится ниже плинтуса .у нара щас идет деградация цена падает но с этим падает зона покрытия и качество связи + обслуживание.

а вот такие как вы вам бы лишь цена связи была дешовой и пофиг на качество сигнала и многое другое.я наром пользовался с самого открытия этой компании и помню как раньше было и щас.был случай что мне в письменном виде просили извинение за свою ошибку + возмещение за проблемы около 20манат на номер положили. а еще были случаи когда в течении 1 часа налаживали качество покрытия сети.я тогда работал в офисе у баксовета и у нас у многих был нар.так в один день там чет с антенной произошло и нар перестал пахать в помещении.приходилось выходить на улицу чтоб по звонить. был 1 звонок и выехала машина для устранения проблемы.

ну а щас уже который раз люди пишут о проблеме .нар не ловит в помещениях.ну а их представитель который не может писать русскими буквами,доказывает что нар чех бомба оператор и типа мы провакацию делаем и врем насчет покрытия сети.про их центры обслуживания нар дуньясы я вообще молчу.

там сотрудники ведут себя как хотят и ведту себя отвратительно,одеты как попало ,воняет от них только так,курят часто в помещении,дзындырские зарафаты делают когда в помещении находятся девушки.и когда это сравниваешь с сервисом бакселя и азерселя то понимаешь в каком гюне колхоз. мобайл.

esli imeyutsa licniye pritenzii napiwi v licku, a cto kasaetsa nara to mne vse ravno kto cem polzuetsa qlavnoye ya ne stalkkivalsa i vse v norme.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 305 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...