Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто Едет На Работу Из Сумгаита? Сколько Времени Уходит На Дорогу?


Recommended Posts

Здравствуйте, 

 

Хочу поинтересоваться у жителей Сумгаита. Чтобы вам быть в 08:30 на работе в районе Гянджлика или Нариманово, когда надо выезжать из дома. А то у меня няня говорит что в 7 выходит и постоянно опоздывает. Верится с трудом что дорога занимает 1,5-2 часа. 

P.S   Она за рулём.

Link to comment
Share on other sites

крутая няня, своя тачка, по 2 часа туда и стока же обратно

это ж сколько Вы ей платите?

может, бирдефелий вертолет за ней будете посылать, 20 мин дороги

Link to comment
Share on other sites

Дорога из Сумгаита до м. Гянджлик занимает максимум 40-45 мин.Тем более рано утром.

 

в воскресенье знакомые от круга кавказ универа в баку за 3 часа доехали

Link to comment
Share on other sites

Дорога из Сумгаита до м. Гянджлик занимает максимум 40-45 мин.Тем более рано утром.

час минимум

интересно сколько платят няне что она 10 ман только на бензин может потратить каждый день

Link to comment
Share on other sites

Знакомой предлагали подобную работу за 800 манат, она не согласилась. Правда там было условие, в 7 утра  должна быть у них в обязательном порядке.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, 

 

Хочу поинтересоваться у жителей Сумгаита. Чтобы вам быть в 08:30 на работе в районе Гянджлика или Нариманово, когда надо выезжать из дома. А то у меня няня говорит что в 7 выходит и постоянно опоздывает. Верится с трудом что дорога занимает 1,5-2 часа. 

P.S   Она за рулём.

Поспать любит няня, предупредите её чтоб не опаздывал а потом найдите другую, вот и весь вопрос!

Link to comment
Share on other sites

Моя сестра года два назад из Сумгаита до Бывший "Олимп" магаза рядом с ЦСУ приезжала за час иногда за 45 минут общественным транспортом. На своей машине добиралась бы быстрей.

Сейчас там что творится не знаю, говорят у входа в город сильные пробки.

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Дорога из Сумгаита до м. Гянджлик занимает максимум 40-45 мин.Тем более рано утром.

Ну это смотря у кого и во сколько утро начинается!))

Link to comment
Share on other sites

Моя сестра года два назад из Сумгаита до Бывший "Олимп" магаза рядом с ЦСУ приезжала за час иногда за 45 минут общественным транспортом. На своей машине добиралась бы быстрей.

Сейчас там что творится не знаю, говорят у входа в город сильные пробки.

На автобус сесть не возможно-битком!))

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у няни вполне средняя ЗП. 10 азн кажд на бензин не отдает. да и обьем двигателя 1,4 :)
и она постоянно забирает девушек, кот стоят на остановке и торопятся на 20 янв. в день 2-4 маната есть)

Link to comment
Share on other sites

Из Масазыра я выезжаю без 10-ти 8 , без 10-ти 9 я на работе (проспект Хатаи) то есть за час. 

масазыр намного ближе сумгаита

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у няни вполне средняя ЗП. 10 азн кажд на бензин не отдает. да и обьем двигателя 1,4 :)

и она постоянно забирает девушек, кот стоят на остановке и торопятся на 20 янв. в день 2-4 маната есть)

все равно машина это постоянный расход

минимум 600 наверное получает иначе смысл ехать на машине

да еще сумгаитские машины непускают

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у няни вполне средняя ЗП. 10 азн кажд на бензин не отдает. да и обьем двигателя 1,4 :)

и она постоянно забирает девушек, кот стоят на остановке и торопятся на 20 янв. в день 2-4 маната есть)

Возможно она не врет. Сейчас в городе черт знает что творится.  На сумгаитской дороге сильные пробки из за районских машин.

Моя знакомая из Баладжаров приходит на работу на час раньше в 8.00, что бы не попасть в пробку. Потому что чуть позже начинается страшная пробка. 

Link to comment
Share on other sites

Поставьте гпс-трекер на машину няни, будете отслеживать ее онлайн

можно зайти ещё дальше , и поставить чип и жучок прямо на саму няню для большей точности)а то вдруг она решит обойтись без машины

Link to comment
Share on other sites

все равно машина это постоянный расход

минимум 600 наверное получает иначе смысл ехать на машине

да еще сумгаитские машины непускают

какое имеет значение её ЗП )

разве вопрос об этом)

и нет, не 600 азн.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, 

 

Хочу поинтересоваться у жителей Сумгаита. Чтобы вам быть в 08:30 на работе в районе Гянджлика или Нариманово, когда надо выезжать из дома. А то у меня няня говорит что в 7 выходит и постоянно опоздывает. Верится с трудом что дорога занимает 1,5-2 часа. 

P.S   Она за рулём.

 

Лукавит... В 7 утра если выезжать, то дороги более менее пустые, в 7-30, 7-40 будет на Гянджлике. Я сам ездил, знаю. Рекорд 27 минут с завода "Бисмак" до метро "Гянджлик"

Link to comment
Share on other sites

Лукавит... В 7 утра если выезжать, то дороги более менее пустые, в 7-30, 7-40 будет на Гянджлике. Я сам ездил, знаю. Рекорд 27 минут с завода "Бисмак" до метро "Гянджлик"

бисмак не в сумгаите

да может и не автошь она

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, 

 

Хочу поинтересоваться у жителей Сумгаита. Чтобы вам быть в 08:30 на работе в районе Гянджлика или Нариманово, когда надо выезжать из дома. А то у меня няня говорит что в 7 выходит и постоянно опоздывает. Верится с трудом что дорога занимает 1,5-2 часа. 

P.S   Она за рулём.

O qadin cox duzgun  danishir . Saat 7-de evden cixsa gelib Xirdalan postundan Avtovagzal qeder olan erazide tixaca dushecek. Vaxtini orda itirecek. Seher saat 7.15-7.25 arasi artiq bakiya daxil olmalisan. Saat 6-da Sumqayitdan cixsa onda 35-45 deqiqeye catar m.Genclik-e

Link to comment
Share on other sites

бисмак не в сумгаите

да может и не автошь она

 

Бисмак в Сумгаите. За сумгаитским авторынком.

С любой точки города Сумгаит до завода 5-7 минут на авто максимум.

 

Я тоже не автош, если ехать, следуя всем правилам дорожного движения и выехать из дома в Сумгаите в 07.00 то максимум в 07.45 будешь на станции метро Гянджлик. Предлогаю пари любому желающему. Сумма 500 манат. Жду предложений.

Edited by Macca}l{ucT
Link to comment
Share on other sites

масазыр намного ближе сумгаита

Ну и? Я это знаю)))) 

Я имела ввиду что, если из Масазыра за час едем то из Сумгаита наверно 1 час 45-50 минут. 

Link to comment
Share on other sites

какое имеет значение её ЗП )

разве вопрос об этом)

и нет, не 600 азн.

 

.... не переживайте ... про ваш основной вопрос уже забыли ...всех теперь волнует марка машины и зарплата няни ..  :devil: ... наш народ неисправим 

Link to comment
Share on other sites

Бисмак в Сумгаите. За сумгаитским авторынком.

С любой точки города Сумгаит до завода 5-7 минут на авто максимум.

)))))))))))))))

 

Я тоже не автош, если ехать, следуя всем правилам дорожного движения и выехать из дома в Сумгаите в 07.00 то максимум в 07.45 будешь на станции метро Гянджлик. Предлогаю пари любому желающему. Сумма 500 манат. Жду предложений.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у няни вполне средняя ЗП. 10 азн кажд на бензин не отдает. да и обьем двигателя 1,4 :)

и она постоянно забирает девушек, кот стоят на остановке и торопятся на 20 янв. в день 2-4 маната есть)

вот вам и объяснение

Link to comment
Share on other sites

Бисмак в Сумгаите. За сумгаитским авторынком.

С любой точки города Сумгаит до завода 5-7 минут на авто максимум.

 

Я тоже не автош, если ехать, следуя всем правилам дорожного движения и выехать из дома в Сумгаите в 07.00 то максимум в 07.45 будешь на станции метро Гянджлик. Предлогаю пари любому желающему. Сумма 500 манат. Жду предложений.

То есть нам засечь время и стоять возле метро Гянджлик.... Есливы приедете туда в 07.44, то заплатите 500 манат?))

Link to comment
Share on other sites

.... не переживайте ... про ваш основной вопрос уже забыли ...всех теперь волнует марка машины и зарплата няни ..  :devil: ... наш народ неисправим 

конечно

всем интересно за какую сумму ездят из сумгаита на машине

да еще на еду хватает

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 86 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 23 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Facepalm
        • Haha
      • 85 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Haha
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...