Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скелеты огромных людей в Индии


Recommended Posts

[quote name='B.M.W.' post='1916501' date='Oct 4 2007, 14:03 ']я знаю, что раньше много веков назад люди жили 200-300 лет :sluxii:[/quote]
А я знаю, что вы в корне не правы.
Хотя и сейчас есть люди, живущие до 150 лет. Но это всего лишь один случай на миллион.
А триста лет человек даже при идеальной экологии продить не сможет чисто из-за особенностей строения человеческого тела.
В Библии сказано, что Ной прожил 900 лет. Вы и в это верите???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

[quote name='rosta' post='1918400' date='Oct 4 2007, 19:05 '][quote name='operator' post='1916261' date='Oct 4 2007, 14:25 '][quote name='Aktovegin' post='1916019' date='Oct 4 2007, 13:42 ']в принципе это могут быть скелеты [b]атлантов[/b], но у них не был стрелкового оружия, они использовали совсем другие источники энергии в оружии.[/quote]

Вы меня опередили,атланты действительно были больших размеров,я в них верю,[color="#00FF00"]говорят в Тибете [/color]есть пещера где они до сих пор живут,туда невозможно войти,так как там сильная энергетика,которая просто убивает.Глазной врач Мулдашев был очень близок к этому,но всё равно,не смог дойти до конца.
[/quote]

говорят там и не такое есть например какая-то долина где время идет так быстро что молодой человек за 2 дня стареет и умирает от старости и т.п.
ехххх съездить бы хоть одним глазком посмотреть bawl: ХОЧУУУУ
[/quote]
Говорят, в Москве кур доят.

А у нас в Рязани
Грибы с глазами.
Их едят,
А они глядят.

Время - понятие абстрактное. Время придумали люди, чтобы хоть как-то в нем ориентироваться.
Старение живого организма происходит из-за природных воздействий на человека. В основном, старению человека способствует солнечный свет. И никакая радиация или так любимая operator'ом энергетика не может привести к старению человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fariz' post='1918699' date='Oct 4 2007, 21:09 ']К счастью, раса великанов существовала. Могу за 1000 евро это доказать.[/quote]
К счастью???
Вы бы хотели жить на одной Земле с такими существами? Лично я - нет)
За 1000 евро я вам бивень мамонта в Сибири откопаю, что в принципе, опровергнет все религиозные убеждения о происхождении человека. Так как нам известно, что древние люди охотились на мамонтов, ели их мясо и шили одежду из их шкур, а сами мамонты жили сотни тысяч лет назад, то значит, ВСЕ религиозные книги, утверждающие, что человека создал Бог несколько тысяч лет назад, неверны в корне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thalys' post='1919265' date='Oct 4 2007, 23:39 ']Главное что один и тот же скелет, обнаружен и в Индии и в Саудовской Аравии.[/quote]
Это его брат-близнец))
Надо отдать материалы на ДНК-тест)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрев на них можно понять, как со временем, мельчают люди.)
Интересно, на них живьём посмотреть. Жаль, говорят неизведанных мест на планете не осталось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rosta' post='1918400' date='Oct 4 2007, 20:05 ']говорят там и не такое есть например какая-то долина где время идет так быстро что [b]молодой человек за 2 дня стареет и умирает от старости[/b] и т.п.
ехххх съездить бы хоть одним глазком посмотреть bawl: ХОЧУУУУ[/quote]

... live fast, die young! :)

Link to comment
Share on other sites

Однозначно подделка smoke:
Во-первых, скелеты явно бы за такое время(тысячелетия) не сохранились в таком виде, тем более расположены они очень близко к поверхности замли.
Во-вторых, как правильно уже тут выше заметили, такие гиганты не смогли бы выжить на нашей планете, кровь бы не циркулировала нормально по телу да и строение скелета должно отличатся хоть немного от современного человека (принимая во внимание притяжение земли и их гигантский рост)
Картинка явно средактирована- четкость, тени и т.д. Тут просто обычный скелет обычного человека смаштабированный и на его фоне экскаватор и никаких чудес) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3r9i0' post='1917038' date='Oct 4 2007, 16:19 ']Люди, это монтаж.
Это можно заметить по различию в резкости элементов картинки: к примере, экскаватор получился более четким (хотя мог быть быть как раз менее четким, из-за того, что фокус в другом месте), чем сам трупик, а он-то и должен быть более четким и контрастным. Кстати, также [b]обратите внимание на тени.[/b]
Ну а пистоль-левольверт меня вообще убил ))))[/quote]
Точно, только хотела написать. Обратите внимание на тень от ковша экскаватора и пистолета. И еще, если справа - кучки вырытой земли, то тень от них тоже должна быть, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

слышала, что такие обитают и по сей день в пещерах с повышенной радиацией. люди, пытающиеся войти в неё падают в обморок. это даже в "Вокруг Света" говорили. журналист пытался войти в пещеру, но через несколько шагов упал в обморок. как он оказался снаружи, он так и не узнал. были бы спасители людьми, они бы отвезли его в больницу, а не оставили валяться перед пещерой.

Link to comment
Share on other sites

Вы побольше верьте всему, что говорят в "Вокруг света".
[quote]были бы спасители людьми, они бы отвезли его в больницу, а не оставили валяться перед пещерой.[/quote]
Гениальный вывод!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вы побольше верьте всему, что говорят в "Вокруг света".[/quote]у меня нет оснований не верить им. очень качественная передача, уж получше наших путешествий по европе с приставаниями к прохожим сказать "ай лав Азербайджан"
[quote]Гениальный вывод![/quote]я хорошего мнения о людях, чтобы думать, что кто-то влез за человеком в такую пещеру, а потом просто бросил и всё.

Link to comment
Share on other sites

Тут верно ссылаются на Мулдашева, который кстати, постоянно ссылается на Елену Блаватскую. Мы 5-я раса на Земле, атланты были 4-ми, до нас. Правда, не такими огромными, как на этом фото-приколе. Раза в два больше.
Наша раса тоже обречена, а следующая, 6-я, судя по логике будет намного меньше по размерам чем мы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='1928834' date='Oct 7 2007, 21:40 ']Тут верно ссылаются на Мулдашева, который кстати, постоянно ссылается на Елену Блаватскую. Мы 5-я раса на Земле, атланты были 4-ми, до нас. Правда, не такими огромными, как на этом фото-приколе. Раза в два больше.
Наша раса тоже обречена, а следующая, 6-я, судя по логике будет намного меньше по размерам чем мы.[/quote]
Ага ,а 12 по счёту расу можно будет давить ногами ? )))

Жужа , каналом поделись , будь другом )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='1928835' date='Oct 8 2007, 06:43 ']Ага ,а 12 по счёту расу можно будет давить ногами ? )))[/quote]

Не получится давить, ибо, предыдущая раса стирается с лица Земли, так что, изи-тозу не остаётся. Проходит большой земной срок, пока вылупится следующая. И инфа о всех предыдущих расах, хранится в пещере горы Кайлас, что в Тибете, и которая охраняется долиной мёртвых. Точнее зеркалами времени. Знаю, Валь, не веришь, но именно с помощью однго осколка камня-зеркала, Мулдашев впервые смог сделать пересадку сетчатки глаза ;)

[quote]Жужа , каналом поделись , будь другом )[/quote]
Э. Мулдашев. Е. Блаватская :dedmoroz: Но у них тоже аждыг :sluxii::looool:

Link to comment
Share on other sites

Вот, вся правда об этой истории, в том числе имейл от National Geographic.
[url="http://kedarsoman.wordpress.com/2007/05/16/hoax-giant-skeleton-found-in-india/"]http://kedarsoman.wordpress.com/2007/05/16...found-in-india/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='1928834' date='Oct 8 2007, 06:40 ']Тут верно ссылаются на Мулдашева, который кстати, постоянно ссылается на Елену Блаватскую. Мы 5-я раса на Земле, атланты были 4-ми, до нас. Правда, не такими огромными, как на этом фото-приколе. Раза в два больше.
Наша раса тоже обречена, а следующая, 6-я, судя по логике будет намного меньше по размерам чем мы.[/quote]

я бы ссылался на Ситчина и его "египтян"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='1929203' date='Oct 8 2007, 10:45 '][quote name='=Жужа=' post='1928834' date='Oct 8 2007, 06:40 ']Тут верно ссылаются на Мулдашева, который кстати, постоянно ссылается на Елену Блаватскую. Мы 5-я раса на Земле, атланты были 4-ми, до нас. Правда, не такими огромными, как на этом фото-приколе. Раза в два больше.
Наша раса тоже обречена, а следующая, 6-я, судя по логике будет намного меньше по размерам чем мы.[/quote]

я бы ссылался на Ситчина и его "египтян"
[/quote]
+ Хотя-все переплетается,в конце получается каша,где нет возможности выбора истинной информации.Приходится доверится подсознательному.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Тут верно ссылаются на Мулдашева, который кстати, постоянно ссылается на Елену Блаватскую. Мы 5-я раса на Земле, атланты были 4-ми, до нас. Правда, не такими огромными, как на этом фото-приколе. Раза в два больше.
Наша раса тоже обречена, а следующая, 6-я, судя по логике будет намного меньше по размерам чем мы.[/quote]

6-я уже есть просто мы, люди нормального для себя роста, называем их лиллипутами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='1929092' date='Oct 8 2007, 10:20 ']Вот, вся правда об этой истории, в том числе имейл от National Geographic.
[url="http://kedarsoman.wordpress.com/2007/05/16/hoax-giant-skeleton-found-in-india/"]http://kedarsoman.wordpress.com/2007/05/16...found-in-india/[/url][/quote]
Короче,фотошоп рулез :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пампа Ди Бау' post='1935918' date='Oct 9 2007, 15:44 ']Люди. Эта история - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. Прямоходящих млекопитающих таких размеров БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Биологи на форуме есть?![/quote]
Видимо, нет)
Я говорил то же самое, но мне никто не верит)
Все ссылаются на чудеса, какие-то странные магнитные поля и таинственные пещеры)

Link to comment
Share on other sites

В Шеки, во дворе Албанской церкви есть могилы дядечек со скелетами за 210 см. Скелеты! Это вы представьте, какого же они роста были в туфлях и со шлемами!

кстати, убийственный прикол во время лицезрения этого скелета: я, двое других пацанов и девушка-гид. Она че-то рассказала, что это были воины нябилим ня и отошла..
я: знаете о чем думается глядя на этот скелет?
друг: и?
я: прикинь если у него такой огромный рост и такие длинные и наверное сильные руки, то какой же длины и веса был его..
другой друг (резко перебивая): член? сяноль, я о том же подумал!
я( слегка охреневший): Ф.., ты совсем э на голову двинулся! Я хотел сказать, какой же длины и веса был его ... МЕЧ! Идиот! :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alex Schnitzer' post='1940597' date='Oct 10 2007, 15:14 '][quote name='Пампа Ди Бау' post='1935918' date='Oct 9 2007, 15:44 ']Люди. Эта история - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. Прямоходящих млекопитающих таких размеров БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Биологи на форуме есть?![/quote]
Видимо, нет)
Я говорил то же самое, но мне никто не верит)
Все ссылаются на чудеса, какие-то странные магнитные поля и таинственные пещеры)
[/quote]

А на карму с чакрой и мантрой еще ссылаться не начали? Ничего. Следующее мисирмардановское поколение начнет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1942022' date='Oct 10 2007, 17:52 ']В Шеки, во дворе Албанской церкви есть могилы дядечек со скелетами за 210 см. Скелеты! Это вы представьте, какого же они роста были в туфлях и со шлемами![/quote]

Тоже рука чесалась сослаться на них, но 2.20... мелковато.. Сабонисы да..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='1915752' date='Oct 4 2007, 11:47 ']в наш век фотошопа ничему не удевляюсь...[/quote]
Я тоже. И все эти "чудеса" с именем Бога тоже являются продуктом графических редакторов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='1942356' date='Oct 10 2007, 20:26 ']В Шеки, во дворе Албанской церкви есть могилы дядечек со скелетами за 210 см. Скелеты! Это вы представьте, какого же они роста были в туфлях и со шлемами![/quote]
Вот это я сам видел. Это на самом деле так. Интересно, куда они исчези?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, к теме ли я буду сейчас говорит,или нет, но это связано тоже с тайнами нашей планеты.
Президенты ведущих стран мира должны принимать обращение к инопланетянам (к высокому разуму?). В обращение надо говорит что хватит с нами играть в прятки ,пора явится к нам, и мы, признаём ваши превосходство. И так дале. Обращению можно читать в каком нибудь совещание ООН.
Одновременно люди должны готовится к встрече с инопланетянами. Почему готовится, могут задавать вопрос некоторые госпада. Потому что не так то просто с ними встречатся. При встрече с необыкновенными существами люди теряют сознание, не зависимо от себя автоматически думают что эти существа хотять их (его) убит. Если, скажем, инопланетяне приземляться на стадионе,где полно народу, многие будут от страха терять сознание, а слабые и больные даже умерет или получать нервный срыв, травму. Лиш некоторые могут выдержать это встречу.
Да господа, встреча с инопланетьянами уже скоро, помоему. Политики и учёные не могут справится скапившемися проблемами, допускается грубейшие ошибки. Это к хорошему не приведёт цвилизацию. Это моё мнение. Поэтому высокие силы опять будут вмешиваться в "наши дела".

Link to comment
Share on other sites

[quote][i]Хотя[/i] и [b]официальных источников нет[/b] , [i]но говорится[/i] , что сотрудники Natıonal Geography [u]откопали[/u] эти скелеты, и это держится в [u][b]строжайшей секретности[/b][/u][/quote]

Строжайшая секретность налицо.

Мне нравится кольт у скелета :) Кто-то прикольнулся ни па децки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='устаман' post='1947965' date='Oct 11 2007, 23:44 ']Не знаю, к теме ли я буду сейчас говорит,или нет, но это связано тоже с тайнами нашей планеты.
Президенты ведущих стран мира должны принимать обращение к инопланетянам (к высокому разуму?). В обращение надо говорит что хватит с нами играть в прятки ,пора явится к нам, и мы, признаём ваши превосходство. И так дале. Обращению можно читать в каком нибудь совещание ООН.
Одновременно люди должны готовится к встрече с инопланетянами. Почему готовится, могут задавать вопрос некоторые госпада. Потому что не так то просто с ними встречатся. При встрече с необыкновенными существами люди теряют сознание, не зависимо от себя автоматически думают что эти существа хотять их (его) убит. Если, скажем, инопланетяне приземляться на стадионе,где полно народу, многие будут от страха терять сознание, а слабые и больные даже умерет или получать нервный срыв, травму. Лиш некоторые могут выдержать это встречу.
Да господа, встреча с инопланетьянами уже скоро, помоему. Политики и учёные не могут справится скапившемися проблемами, допускается грубейшие ошибки. Это к хорошему не приведёт цвилизацию. Это моё мнение. Поэтому высокие силы опять будут вмешиваться в "наши дела".[/quote]
В ваших словах есть доля правды.
Тристар это подтвердит.:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 18 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...