Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

У меня вопрос.  мне только что пришло сообщение от номера 3362 - Спасибо. заказанная услуга оплачена.   Но я нигде ничего не оплачивал...  А с баланса у меня ушло примерно 50 копеек.  Как можно узнать что это за сервис 3362?  И что делать в таких случаях?  Можно как нибудь заблокировать номер 3362 чтоб оттуда у меня ничего не списывали?

Link to comment
Share on other sites

070 245 33 01

070 565 38 72

Не хочу пользоваться интернетом если закончился баланс интернет пакета или истек срок его действия.

Буду Очень признателен если удовлетворите мое нежелание. Спасибо!

У них еще нет системы извещения об окончании баланса интернет. Поэтому периодически проверяйте свой баланс, а потом как он обнулится временно закрывайте мобильный инет.

Link to comment
Share on other sites

номер корпоративный Азерфон

интернет пакет не заказывал

вопрос такой- модет ли списаться со счета 5 азн только за 10 секунд использования интернета??

Link to comment
Share on other sites

 

Тут я слышал акции кто переходит на Нар по MNP. А какие акции предлагает Нар своим постоянным клиентам? 

 

 

Поставил + ;) Тоже жду ответа. Наверное, придется смотаться с Нара на Баксель  и потом обратно чтобы "новопришедшим" клиентом стать, чтобы уважали и пылинки сдували ))

Link to comment
Share on other sites

Поставил + wink.png Тоже жду ответа. Наверное, придется смотаться с Нара на Баксель  и потом обратно чтобы "новопришедшим" клиентом стать, чтобы уважали и пылинки сдували ))

и я жду этого,давайте будет ждать :)

Link to comment
Share on other sites

Тут я слышал акции кто переходит на Нар по MNP. А какие акции предлагает Нар своим постоянным клиентам? 

логично должно быть как минимум тоже самое что и для перешедших на нар по мнп. 

иначе можно уйти к другому оператору на время, воспользоваться его бонусами,а потом вернуться и получить бонусы у нара и так каждые 3 месяца )

вот она задачка для маркетологов )

Link to comment
Share on other sites

Тут я слышал акции кто переходит на Нар по MNP. А какие акции предлагает Нар своим постоянным клиентам?

да каждый месяц 30 мин и 3 ман на баланс Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый Nar Mobile. У меня второй день наблюдаются проблемы с интернетом. Обращался по своей проблему в операторскую, девушка говорит, что проблема глобальная. Однако, я готов опровергнуть это заявление. В первый день я действительно согласился, что проблема может быть глобальной и ее скоро исправят. На следующий день специально вышел прогуляться по окрестности. Оказалось то, что на других базовых станциях наличие интернета есть. То есть, я удалился от дома на большое расстояние, чтобы попасть под влияние другой базовой станции и интернетом заработал. Вернувшись домой, я обнаружил снова, что интернета нет. Что говорит о том, что проблема именной на той БС, что ближе всего к моему дому. Снова набрал в операторскую и объяснил эту проблему, на что девушка сказала, что такая вероятность мала и проблема глобальная и так уже второй день. Добавлю еще то, что проблема именно с 2G (EDGE) сетью, а вот 3G ловит и интернет шустрый, но покрытие 3G тут не стабильное, я на это и не жалуюсь, всегда с 3G в моей окрестности так было, поэтому пользоваться ранее этой сетью не получалось комфортно, так как телефон постоянно "прыгал" с 2G на 3G и наоборот. Мне 2G хватает вполне, мне 3G и не нужно. Звоню снова объясняю. Операторская ссылается постоянно на то, что, мол, проблема глобальная. Но почему находясь под влиянием другой БС 2G (EDGE), так и 3G, работает стабильно без каких либо проблем? Проблема явно в ближайшей БС, к которому подключается телефон находясь дома. Может быть я дам адрес и номер телефона? И вы там посмотрите на номере к каким БС подключался номер в последние 2 дня и проверите удаленно наличие проблемы на БС? В операторскую звонить надоело, ничего слышать не хотят. Причем девушку спрашиваю, мол, а вероятность такая есть, что конкретно БС вышла из строя? Она отвечает, что есть, но я не могу зарегистрировать этот случай. Создается вопрос, а кто тогда решает подобное проблемы и как вообще фиксируется все это? Странно же.

Link to comment
Share on other sites

да каждый месяц 30 мин и 3 ман на баланс

Сегодня перекинул номер на Нар, насчет 30 минут -да, а вот 3 AZN на счет - нет такого. Так сказал оператор в салоне Nar.

Link to comment
Share on other sites

Видел я это, только вот оператор наверное не видел или еще не умпели ввести.

ни о каких 3 манатах речи нет. Они 3 маната дают и 100 мб при покупке номера, якобы на месяц то ли на три недели. Но сгорает это все дело гораздо раньше. Кажется, ежемесячно только 30 мин внутри сети выдается. И все. И еще меня бесит отсутствие ИЗВЕЩЕНИЙ ОБ ОКОНЧАНИИ ИНЕТ ПАКЕТА!!!!!!!!!!! В прошлый раз сами по себе и кнт вышли с баланса основного, и вообще 5 ман за ночь исчезли однажды (правда, они их вернули через некоторон время и даже позвонили, чтоб об этом сообщить). :) в общем, их услугами я довольна, т.к. азерсель слишком дорогой при хорошем инете, баксель дешевая связь но инет отвратный, у нара по сравнению приличные цены и хороший трафик...

Edited by dragonfly_
Link to comment
Share on other sites

ни о каких 3 манатах речи нет. Они 3 маната дают и 100 мб при покупке номера, якобы на месяц то ли на три недели. Но сгорает это все дело гораздо раньше. Кажется, ежемесячно только 30 мин внутри сети выдается. И все. И еще меня бесит отсутствие ИЗВЕЩЕНИЙ ОБ ОКОНЧАНИИ ИНЕТ ПАКЕТА!!!!!!!!!!! В прошлый раз сами по себе и кнт вышли с баланса основного, и вообще 5 ман за ночь исчезли однажды (правда, они их вернули через некоторон время и даже позвонили, чтоб об этом сообщить). smile.png в общем, их услугами я довольна, т.к. азерсель слишком дорогой при хорошем инете, баксель дешевая связь но инет отвратный, у нара по сравнению приличные цены и хороший трафик...

Полностью согласен!
О том, чтоб деньги не забыли на баланс положить или в лотерею выбросить, они напоминать не забывают... 
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен!

О том, чтоб деньги не забыли на баланс положить или в лотерею выбросить, они напоминать не забывают...

вот-вот... еще прикольно, когда с балансом 1-2 они начинают извещения писылать о пополнении счета или о возможном кредите

Link to comment
Share on other sites

Какие у Нара тарифы на интернет и звонки?Хочу сменить свой бакселевский номер на Нар

Не проще зайти на сайт оператора? А так тарифы на звонки разные. У меня лично тариф Уникальный - 4 гепик за минуту во всех направлениях. Тарифы не интернет так же разные. Самый дешевый пакет стоит 1 манат и дается 100 МБ трафика. Дешовых безлимиток на инет, как у Баксель, нет. 20 манат = 15 ГБ трафика, после чего 128 кбит/с, период безлимитки: 1 месяц. Других безлимиток нет. Зато пакеты на инет дешовые) я беру за 3 маната 500 МБ и мне нормально.
Link to comment
Share on other sites

логично должно быть как минимум тоже самое что и для перешедших на нар по мнп. 

иначе можно уйти к другому оператору на время, воспользоваться его бонусами,а потом вернуться и получить бонусы у нара и так каждые 3 месяца )

вот она задачка для маркетологов )

неужели волокита по переоформлению стоит каких то бонусов?

Link to comment
Share on other sites

да каждый месяц 30 мин и 3 ман на баланс

 

только без 3 манатов. 3 маната только тем кто приходит на тарифный план "0", но там не будет 30 минут.

Link to comment
Share on other sites

Поставил + wink.png Тоже жду ответа. Наверное, придется смотаться с Нара на Баксель  и потом обратно чтобы "новопришедшим" клиентом стать, чтобы уважали и пылинки сдували ))

 

а что сейчас не уважают?:) Не предоставляют самые низкие цены на рынке и самую разнообразную линейку тарифных планов?

А момент с побегом может быть рискованным - через 3 месяца (когда вас отпустит Bakcell) может быть бонуса уже и не будет:)  

Link to comment
Share on other sites

логично должно быть как минимум тоже самое что и для перешедших на нар по мнп. 

иначе можно уйти к другому оператору на время, воспользоваться его бонусами,а потом вернуться и получить бонусы у нара и так каждые 3 месяца )

вот она задачка для маркетологов )

 

это можно делать и без MNP, покупая новый номер по окончанию бонусов:) 

Link to comment
Share on other sites

а что сейчас не уважают?smile.png Не предоставляют самые низкие цены на рынке и самую разнообразную линейку тарифных планов?

 

Ну, мы люди такие, что имеем- не ценим , всегда хочется лучшего, а иначе таки до сегодняшнего для сидели на деревьях, помахивая хвостами. Но хотелось бы в Уникале хотя бы 10-секундной тарификации, Вам не кажется что для 2014 г для ЕВРОПЫ, на которую нам тыкают подымая цены, тридцатисекундный отсчет это нонсенс ? ;) 

Link to comment
Share on other sites

это можно делать и без MNP, покупая новый номер по окончанию бонусов:)

это неудобно )

скоро пойдут компании типа кто три раза подряд вернулся в нар - дабл бонус )

Link to comment
Share on other sites

 

скоро пойдут компании типа кто три раза подряд вернулся в нар - дабл бонус ) 

 

 

 

дабл-страйк ногой в анус :))

 

или такой старый анекдот был -толкиенисты поймут... "Почетное звание -трижды покойник Средиземья"...у нас будет звучать так, "почетное звание - Трижды возвращенец в Нар" ))

Link to comment
Share on other sites

Ну, мы люди такие, что имеем- не ценим , всегда хочется лучшего, а иначе таки до сегодняшнего для сидели на деревьях, помахивая хвостами. Но хотелось бы в Уникале хотя бы 10-секундной тарификации, Вам не кажется что для 2014 г для ЕВРОПЫ, на которую нам тыкают подымая цены, тридцатисекундный отсчет это нонсенс ? wink.png

 

у раз уже вы сами упоминули Европу, там давно в большинстве выгодных тарифов тарификация поминутная. а иногда и 25 минутная(!!!). Когда хочется тарификации посекундной есть тарифный план - Saniyə - такого не только в Европе, даже в Азербайджане (на предоплате) не у кого нет. Уникал - самый дешевый публичный тарифный план, в стране, но это не значит что он выгоден абсолютно всем. И это было бы нелепо если бы один тариф покрывал все нужды. Если у вас короткие звонки, выгоднее Saniyə - с посекундной тарификацией, если звоните много во все стороны - Бумеранг - там минута получается 3.5 гяпика, для тех кто много звонит внутри сети - 0 - там первые 3 минуты стоят 4 гяпика (чуть больше гяпика за минуту), тем кто бесконечно долго болтает - Новый Безлимитный с 9000 минутами в месяц,  для интенсивных абонентов 3 в 1 и тд. Уникал на этом фоне при разных сценариях становится не самым выгодным. И не у одного поставщика услуг нет такого портфолио выгодных тарифов:)

Link to comment
Share on other sites

это неудобно )

скоро пойдут компании типа кто три раза подряд вернулся в нар - дабл бонус )

 

если не будет достойных ответов конкурентов (пока нет) то и этот уберут. И без бонусов ратио переноса 1 к 20:)

Link to comment
Share on other sites

 

раз уже вы сами упоминули Европу, там давно в большинстве выгодных тарифов тарификация поминутная. а иногда и 25 минутная(!!!)

 

 

А насколько "Выгодных" тарифах wink.png ?  И в Европе есть аналогу-олмаянские моменты в отдельных странах, скажем в той же Англии за каждый ТВ заставляют платить налог, и тп.

 

То есть Нар хочет брать "аналогу-олмаянские моменты" выгодные для себя из отдельных стран Европы )) ?

Так и государственные чиновники в своих разных областях делают, в результате получаются не моменты, а одна сплошная страна Аналогустан

 

Кстати, в Уникале и Посекундном было одно время сколько-то копеек в день вычитается за 2 любимых номера ? и сколько ?

Edited by Fantomas.qaqa
Link to comment
Share on other sites

раз уже вы сами упоминули Европу, там давно в большинстве выгодных тарифов тарификация поминутная. а иногда и 25 минутная(!!!)

 

 

А насколько "Выгодных" тарифах wink.png ?  И в Европе есть аналогу-олмаянские моменты в отдельных странах, скажем в той же Англии за каждый ТВ заставляют платить налог, и тп.

 

То есть Нар хочет брать "аналогу-олмаянские моменты" выгодные для себя из отдельных стран Европы )) ?

Так и государственные чиновники в своих разных областях делают, в результате получаются не моменты, а одна сплошная страна Аналогустан

 

Существует понятие рынок, он не смотрит, как в Европе или Гондурасе стоит картошка, чтобы выставить в Баку такую же цену. Государственные чиновники возможно в своих заявлениях и позволяют себе неуместные сравнения, но это не значит, что это отражается на рынке. Поищите appm in europe и поймете, что у нас все неплохо. ЗЫ. Телевидение в Великобритании облагается налогом по причине финансирования общественного бесплатного тв без рекламы и с качественным контентом. ВВС

 

 

Кстати, в Уникале и Посекундном было одно время сколько-то копеек в день вычитается за 2 любимых номера ? и сколько ?

 

 

1 копейка в день. и это не зависит от тарифа. это кампания. https://www.narmobile.az/pages/default/pageName=companies_catalog&id=109/

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу найти информацию на сайте НМ о сроке действия платежных карт.Не подскажите,пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

2 man 30 gun 5man  60 gun bolw e 10 man 180 gun

Спасибо большое за инфоsmile.png

И все же ,почему у них на сайте нет данных?!Странно как-то.

Link to comment
Share on other sites

если не будет достойных ответов конкурентов (пока нет) то и этот уберут. И без бонусов ратио переноса 1 к 20:)

нервы на пределе, нар как самый молодой на рынке не выдержал и дернулся с бонусами.

азерсель и баксель пока игнорируют действия нара и готовятся к активным действиям.

народ запасся попкорном и ждёт )

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

нервы на пределе, нар как самый молодой на рынке не выдержал и дернулся с бонусами.

азерсель и баксель пока игнорируют действия нара и готовятся к активным действиям.

народ запасся попкорном и ждёт )

 

 

"дернулся" красивое выражение с учетом того, что это уже не первый запуск MNP, а Welcome Bonus доступен кому угодно еще с 2012 года:)

Link to comment
Share on other sites

 

Существует понятие рынок, он не смотрит, как в Европе или Гондурасе стоит картошка, чтобы выставить в Баку такую же цену. Государственные чиновники возможно в своих заявлениях и позволяют себе неуместные сравнения, но это не значит, что это отражается на рынке

 

 

Отражается после таких заявлений,  в том-то всё и дело...После кучи "вавилонских плачей"  что бензин у нас дешевле чем в Европе, отмашка была дана и ап-поднялся бензин, а с ним и подавляющее большинство товаров. Сейчас вон газ и коммунальные цены сравнивают с Европой, пробные шары  запускаются в прессу, подготавливают....

 

А чтобы был рынок как рынок с разумными ценами, а не сверх-монополия как у Азерсель, нужна конкуренция. Почему конкурируют энная куча скажем банков и провайдеров интернета, а сотовых провайдеров 3 всего ? Нужно было с самого начала сделать свою Дельту Телеком сотовую, кому принадлежали бы сотовышки, и дали бы возможность создавать сотовые компании, что играли бы тарифами.  И народ меньше б облучался.

Link to comment
Share on other sites

Отражается после таких заявлений,  в том-то всё и дело...После кучи "вавилонских плачей"  что бензин у нас дешевле чем в Европе, отмашка была дана и ап-поднялся бензин, а с ним и подавляющее большинство товаров. Сейчас вон газ и коммунальные цены сравнивают с Европой, пробные шары  запускаются в прессу, подготавливают....

 

А чтобы был рынок как рынок с разумными ценами, а не сверх-монополия как у Азерсель, нужна конкуренция. Почему конкурируют энная куча скажем банков и провайдеров интернета, а сотовых провайдеров 3 всего ? Нужно было с самого начала сделать свою Дельту Телеком сотовую, кому принадлежали бы сотовышки, и дали бы возможность создавать сотовые компании, что играли бы тарифами.  И народ меньше б облучался.

 

 

Вы не совсем корректно употребляете слово монополия:) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8F

там же если внимательно прочитаете найдете ответы на другие свои риторические вопросы:)

Link to comment
Share on other sites

"дернулся" красивое выражение с учетом того, что это уже не первый запуск MNP, а Welcome Bonus доступен кому угодно еще с 2012 годаsmile.png

это преподносится в  сми и понимается в первую очередь как бонус для перешедших к нару в связи с мнп .

отсюда это красивое выражение )

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

Никак не могу найти информацию на сайте НМ о сроке действия платежных карт.Не подскажите,пожалуйста?

вот после жалоб) smile.png https://www.narmobile.az/pages/default/pageName=selected_service_catalog&id=492/

Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

это преподносится в  сми и понимается в первую очередь как бонус для перешедших к нару в связи с мнп .

отсюда это красивое выражение )

 

скорее "дернулось" министерство - все готовились к запуску в марте, но в последних числах января резко сообщили что пора запускать:) Технически все готово с прошлого лета, а вот маркетинг все готовили к марту. Так что все впереди:) В том числе и у Nar Mobile:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 2 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 29 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 22 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...