Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

новостройки в Масазыре


Recommended Posts

Yaşayış sahəsinə və kommunal xidmətlərə görə haqqın ödənilməsi vəzifəsi aşağıdakı andan yaranmış hesab edilir:
mənzil-tikinti kooperativi üzvləri üçün — mənzil-tikinti kooperativi tərəfindən yaşayış sahəsinin verildiyi andan
Так гласит закон джунглей :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 846
  • Created
  • Last Reply

мы взяли однокомнатную, кв метрнам продали за 543. общее заплатили 23000

 

расматривали вариант 2-ки, не хватало 5 тыс. разрешили в расрочку на 5 мес по 1000, это нам было не по карману((( 63кв = 34000 все под маяк в строящимся доме.

 

если у кого есть вопросы задавайте попробую ответить=)

 

 

спасибо за поздравления, теперь дело за "малым" собрать на ремонт

 

Поздравляю, угурлу олсун.
В каком домe вы прeобрeли квартиру, eто 5-й П-образный дом, или квадратныe дома ?

И eсли нe трудно, вы можeтe написать сколко у вас квадратов (1-комнатная).
Спасибо зараниe !

Link to comment
Share on other sites

Хотeл бы задать один вопрос, который мeня очeнь заинтeрeсовал. Думаю здeсь eсть люди которые купили квартиры в зданиях 'Ени Бакы' которые eшо в eтапe стройки.

 

В контрактe написано:

4. MUQAVILENIN QUVVEDE OLDUQU MUDDET.

4.1 Bu muqavile imzalandiqi gunden quvveye minir ve 'Alici' terefinden menzilin tehvil goturulduyu gunedek guvvededir.

 

У мeня вот такой вопрос: Прeдположим что чeрeз год здании достроили и выдали владeлцам на эксплуатацию. Значить в eтот момeнт дeствитeлность eтого контракта заканчиваeтся и он становится нe дeствитeльным? А что потом, 'ИДФ' выдаёт ли какой нe будь другой докумeнт/контракт на квартиру.

 

Eсли кто нe будь ужe прошёл eтот процeсс, был бы рад выслушать....
Благодарю Зараниe!

Link to comment
Share on other sites

поздравляю, Желаю вам счастья в новой квартире.
Скажите сколько кв метров у вас? Есть ли балкон? И еще можно ли взять готовую квартиру если наличными? Сама хочу взять а времени ехать с крохой совсем нет. Спасибо. Может у вас тел админов есть? к кому можно позвонить и получить инфу? Спасибо


Sent from my iPhone using Disput.Az

 

 

спасибо за поздравления.

43кв, балкон есть 4 кв, открытый. готовых квартир нет. только в строящихся зданиях. звонила на общие номера4474800, 4944800

 

вот пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, угурлу олсун.
В каком домe вы прeобрeли квартиру, eто 5-й П-образный дом, или квадратныe дома ?

И eсли нe трудно, вы можeтe написать сколко у вас квадратов (1-комнатная).
Спасибо зараниe !

 

 

спасибо. да в последним П образном, 43кв

Link to comment
Share on other sites



поздравляю, Желаю вам счастья в новой квартире.

Скажите сколько кв метров у вас? Есть ли балкон? И еще можно ли взять готовую квартиру если наличными? Сама хочу взять а времени ехать с крохой совсем нет. Спасибо. Может у вас тел админов есть? к кому можно позвонить и получить инфу? Спасибо



Sent from my iPhone using Disput.Az


спасибо за поздравления.
43кв, балкон есть 4 кв, открытый. готовых квартир нет. только в строящихся зданиях. звонила на общие номера4474800, 4944800

вот пожалуйста


спасибо. Счастья вам.


Sent from my iPhone using Disput.Az
Link to comment
Share on other sites

Какой блок, этаж?)))) У нас 5F, блок 2ой, кажись))) Мы, так или иначе соседи)))))

 

 

а у нас 5с блок 3.

 

ну приветик соедка=)))

вы наликом покупали квартиру?

Link to comment
Share on other sites

а у нас 5с блок 3.

 

ну приветик соедка=)))

вы наликом покупали квартиру?

 

Ваша сторона ещё только строится))))
 
Приветики)))) Нет, мы взяли в кредит на 2 года. Но у нас 70 кв.метров - 2 комнатная...
Link to comment
Share on other sites

спасибо. да в последним П образном, 43кв

 

Не за что, Спасибки за инфу :)
Не подскажите а когда вам обeшали сдать зданиe ?

Link to comment
Share on other sites

 

Ваша сторона ещё только строится))))
 
Приветики)))) Нет, мы взяли в кредит на 2 года. Но у нас 70 кв.метров - 2 комнатная...

 

 

удачи вам. вам кредит посчитали по 610 манат?

Link to comment
Share on other sites

удачи вам. вам кредит посчитали по 610 манат?

 

Да, мы брали в конце февраля, когда кредит был 610 манат:)

 

 

сказали мах через 9 мес, дадут ключи

 

У нас в 2 раза быстрее))) Наша сторона почти закончена))) Закрывают и делают перегородки...

Link to comment
Share on other sites

Да, мы брали в конце февраля, когда кредит был 610 манатsmile.png

 

 

 

У нас в 2 раза быстрее))) Наша сторона почти закончена))) Закрывают и делают перегородки...

 

и вам дадут ключи сразу? и разрешение на ремонт? классс здорово

Link to comment
Share on other sites

Да, мы брали в конце февраля, когда кредит был 610 манатsmile.png

 

 

 

У нас в 2 раза быстрее))) Наша сторона почти закончена))) Закрывают и делают перегородки...

Удивительно, за какие то два года они умудрились построить три корпуса. В 2012 году было готово всего два корпуса. Третий только с котлована на 3 метра подняли. Тогда думала что к 2016 году только наверно достроят пятый корпус. И тогда с котлована стоил кв. метр 400 манат

Link to comment
Share on other sites

и вам дадут ключи сразу? и разрешение на ремонт? классс здорово

 

К ремонту мы не приступим пока, во-первых, не оплатим весь кредит хотя бы))) И думаю, никому не дадут начинать ремонт, пока всё здание не будет готово...

 

И двери они ставят самыми последними... Мы вот были в готовом здании, смотрели - здание окончено полностью, но нет лестницы и нигде нет дверей blink.png По-ходу, пока здание не будет полностью закончено, никто из нас не увидит ключи))) А это будет через год только...

Link to comment
Share on other sites

Удивительно, за какие то два года они умудрились построить три корпуса. В 2012 году было готово всего два корпуса. Третий только с котлована на 3 метра подняли. Тогда думала что к 2016 году только наверно достроят пятый корпус. И тогда с котлована стоил кв. метр 400 манат

 

Они очень быстро поднимают, это да, это есть. 5ый корпус завершается и всё. Проект закрывается на этой стороне полностью. Мы два месяца назад, когда брали квартиру, был один котлован одно-блочного здания. Сейчас 3 одно-блочных уже поднялись на 2-3 этажа и 4-ый котлован роют... 

Link to comment
Share on other sites

К ремонту мы не приступим пока, во-первых, не оплатим весь кредит хотя бы))) И думаю, никому не дадут начинать ремонт, пока всё здание не будет готово...

 

И двери они ставят самыми последними... Мы вот были в готовом здании, смотрели - здание окончено полностью, но нет лестницы и нигде нет дверей blink.png По-ходу, пока здание не будет полностью закончено, никто из нас не увидит ключи))) А это будет через год только...

 

 

ну что же соседушка=))) будем дай Бог отмечать новоселье вместе=))

Link to comment
Share on other sites

ну что же соседушка=))) будем дай Бог отмечать новоселье вместе=))

 

Когда Вам иншаАллах дадут ключи, и нам дадут))) Пойдём отмечатьbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Когда Вам иншаАллах дадут ключи, и нам дадут))) Пойдём отмечатьbiggrin.png

Мы тоже практически два года ждали, что бы переехать после покупки квартиры. Терпения вам желаю, это стоит того что бы немного потерпеть. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

зато дворы очень долго приводят в порядок, никак не засфальтируют двор третьего корпуса, чтоб могли приступить к ремонту!  

Link to comment
Share on other sites

Как мне приятно читать ваши посты, как вы радуетесь! Дай Бог чтобы до конца жизни так радовались!
Иншаллах года через 2 как-нибудь проеду там вечерком и посмотрю как в ваших окнах горит свет - и за вас порадуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже практически два года ждали, что бы переехать после покупки квартиры. Терпения вам желаю, это стоит того что бы немного потерпеть. Удачи!

 

ИншаАллах всё будет хорошо  ^_^ Спасибо Вам огромное!

 

 

 

зато дворы очень долго приводят в порядок, никак не засфальтируют двор третьего корпуса, чтоб могли приступить к ремонту!  

 

Давайте я мою свекровь приведу - вам не только двор, но и квартиру отремонтируют biggrin.png  

 

 

Как мне приятно читать ваши посты, как вы радуетесь! Дай Бог чтобы до конца жизни так радовались!
Иншаллах года через 2 как-нибудь проеду там вечерком и посмотрю как в ваших окнах горит свет - и за вас порадуюсь.

 

Не всем девушкам нужны 5-ти комнатные квартиры в центре города))) Я вот просто счастлива от того, что у нас есть свой уголок...

Link to comment
Share on other sites

 
Давайте я мою свекровь приведу - вам не только двор, но и квартиру отремонтируют :D  
 

Очень прошу, приведите! ))))
Link to comment
Share on other sites

вчера звонила им. теперь кв метр стоит 550 м. Наличкой.


Sent from my iPhone using Disput.Az

 

Да, каждый мeсяц дорожает у них квартиры...

Link to comment
Share on other sites

Когда Вам иншаАллах дадут ключи, и нам дадут))) Пойдём отмечатьbiggrin.png

 

Это будет очень радостный момент, для всех тех кто приобрел квартиру в 5-ом корпуce:)

Мубарeкдир.....

Link to comment
Share on other sites

может у кого то есть план дома. Знаю , есть в нете план целого этажа. Хотелось бы посмотреть там план квартиры. Сама найти что то не могу. Буду оч благодарна. Спасибо


Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

может у кого то есть план дома. Знаю , есть в нете план целого этажа. Хотелось бы посмотреть там план квартиры. Сама найти что то не могу. Буду оч благодарна. СпасибоSent from my iPhone using Disput.Az


Скажите ск ком квартира вас интересует и какая квадратура, я вам найду на сайте и скину линк
Link to comment
Share on other sites

Хороший городок для молодых семей. Площади аскетичные,но ровно столько сколько надо- не больше не меньше. Такие планировки редкость. Особенно порадовала 1-комнатная 63 кв. (вариант В). Там гостинная 18,кухня 17 и есть даже спаленка 8,6
кв!


1 комн 63 кв? А мне сказали самая большая площадь в 1ках 43 кв.


Sent from my iPhone using Disput.Az
Link to comment
Share on other sites

[quote data-cid='20230672' name='sa_bi_na' timestamp='1393499533' post='20230672']

Коммунальные услуги - 1 кв.м.-30 копеек, Кабельное ТВ -6 манат, Свет-40-50 манат максимум, Воду незнаю спрошу.
Счетчик установили, но газа еще нет.
За все счетчики -600 манат. Потом начинаете ремонт.

Спасибо большое! А то пугали тем, что ком.услуги очень высокие, свет, вода - больше 100 манат... Как всегда)))

ИншаАЛЛАХ уже через годик наш дом будет сдан и можно будет ремонт начинать))) Жду не дождусь Люди, это такое счастье - свои родные, собственные квадраты)))[/
quote]

Sabina поздравляю вас.
вы сколько комн взяли и по чем?


Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

может у кого то есть план дома. Знаю , есть в нете план целого этажа. Хотелось бы посмотреть там план квартиры. Сама найти что то не могу. Буду оч благодарна. Спасибо


Sent from my iPhone using Disput.Az

 

Lunolikaya,

 

Дом-5 ('П'-образный)
1-комнатная-43,56 кв (фасад) Вариант-'А'
1-комнатная-42,33 кв (двор) Вариант 'Б'

Link to comment
Share on other sites

может у кого то есть план дома. Знаю , есть в нете план целого этажа. Хотелось бы посмотреть там план квартиры. Сама найти что то не могу. Буду оч благодарна. Спасибо


Sent from my iPhone using Disput.Az

 

Lunolikaya,

 

Дом-5 ('П'-образный)
1-комнатная-43,56 кв (фасад) Вариант-'А'
1-комнатная-42,33 кв (двор) Вариант 'Б'

Link to comment
Share on other sites

[quote data-cid='20783114' name='lunolikaya' timestamp='1397407900' post='20783114'][quote data-cid='20230672' name='sa_bi_na' timestamp='1393499533' post='20230672']



Коммунальные услуги - 1 кв.м.-30 копеек, Кабельное ТВ -6 манат, Свет-40-50 манат максимум, Воду незнаю спрошу.

Счетчик установили, но газа еще нет.

За все счетчики -600 манат. Потом начинаете ремонт.



Спасибо большое! А то пугали тем, что ком.услуги очень высокие, свет, вода - больше 100 манат... Как всегда)))



ИншаАЛЛАХ уже через годик наш дом будет сдан и можно будет ремонт начинать))) Жду не дождусь Люди, это такое счастье - свои родные, собственные квадраты)))[/

quote]



Sabina поздравляю вас.

вы сколько комн взяли и по чем?





Sent from my iPhone using Disput.Az[/quote]

тему прочитала. ответ знаю. )) Простите.


Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 542 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...