Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Azərbaycan Silahlı Qüvvələri III


Recommended Posts

[quote name='AMES' date='13 January 2010 - 14:29' timestamp='1263378572' post='6039594']
А вы верите, что их запустят? Я вообще не верю, что они посмеют сделать это. Да и вообще применение такого оружия ничего не изменит, об этом уже написали здесь.
А вот для авиации, которую захотят ввести в дело армяне, такая защита была бы кстати. Сразу после взлета армянских Сушек наши об этом узнают. А обсуждать всякую ерунду, что их разместят в НК здесь я думаю не стоит.
[/quote]
Читайте мои посты

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 684
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Musehead' date='13 January 2010 - 14:59' timestamp='1263380389' post='6039848']
Узнают ли армяне о взлёте азербайджанских самолётов?
[/quote]
Узнаю. Даже если взлететь с насосной. И сейчас знают - страна у нас маленькая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' date='13 January 2010 - 05:07' timestamp='1263359257' post='6037501']
Недавно отстроили аэродром в Степанакерте. Но тоже в зоне досигаемости артиллерии
[/quote]

Степанакертский находился в Ходжалы, это он и есть, там проблемы с подбором площадок, горы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' date='13 January 2010 - 05:08' timestamp='1263359300' post='6037503']
"Лобби" поможет :sluxii:
[/quote]

Вопрос не в приобретении, хотя он тоже не последний, 10-15 Су-25 это шило в мешке, их надо расположить, укрыть, обслуживать, заправлять и многое чего такого, чего там нет.

Link to comment
Share on other sites

Оставим в сторону целесообразность и эффективность ракетного удара по Баку. Но вы забыли про еще один комплекс состоящий на вооружении ПВО Азербайджана. Ведь была же инфа про поставки из Украины дивизиона "Бук"-ов. Не говорилось какая модификация, но даже первые "Бук"-и(а у нас наверняка более поздняя версия) по идее должны уметь перехватывать "Ланс"-ы. Может кто разбирается, насколько труднее перехватить Скад по сравнении с Лансом?

А 15 армянских Су-25 не должны представлять угрозу для Баку. Во первых их по пути несколько раз можно перехватить как с помошью ЗРК так и истребителями. Во вторых армянам намного выгоднее использовать их против наступающих азербайджанских войск а не в сомнительной одноразовой акции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalquzaq' date='13 January 2010 - 17:11' timestamp='1263388304' post='6040874']
Оставим в сторону целесообразность и эффективность ракетного удара по Баку. Но вы забыли про еще один комплекс состоящий на вооружении ПВО Азербайджана. Ведь была же инфа про поставки из Украины дивизиона "Бук"-ов. Не говорилось какая модификация, но даже первые "Бук"-и(а у нас наверняка более поздняя версия) по идее должны уметь перехватывать "Ланс"-ы. Может кто разбирается, насколько труднее перехватить Скад по сравнении с Лансом?

А 15 армянских Су-25 не должны представлять угрозу для Баку. Во первых их по пути несколько раз можно перехватить как с помошью ЗРК так и истребителями. Во вторых армянам намного выгоднее использовать их против наступающих азербайджанских войск а не в сомнительной одноразовой акции.
[/quote]
ОК мы могли максимум закупить 2 дивизиона Бук-М1 (больше нету). Где они стоят, сколько времени надо на обучение рассчетов и на сколько они работоспособны? Если вообще есть? Не верится что-то

Link to comment
Share on other sites

Последние две фото относятся к первому кадру. Если не ошибаюсь, большое количество скопления армянских войск. По следам на земле, возможно танки. Северный объект выглядит как стоянка парка танков, с выходом на поле со следами. Стоянка размером для как минимум 30 танков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Musehead' date='13 January 2010 - 17:17' timestamp='1263388631' post='6040909']
Потенциальные цели Смерчей. Севернее Ханкенди и у Ходжалы. Цели идеальны по площади поражения и по расстоянию.
Севернее Ханкенди
[/quote]
Там кажется часть целей - жилые дома. Или я ошибаюсь? По ним стрелять нельзя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Musehead' date='13 January 2010 - 17:27' timestamp='1263389234' post='6040983']
Последние две фото относятся к первому кадру. Если не ошибаюсь, большое количество скопления армянских войск. По следам на земле, возможно танки. Северный объект выглядит как стоянка парка танков, с выходом на поле со следами. Стоянка размером для как минимум 30 танков.
[/quote]
Нафига стрелять по танкам? Что им будет от фугасок? Только ракеты потратим

Link to comment
Share on other sites

[quote]Там кажется часть целей - жилые дома. Или я ошибаюсь? По ним стрелять нельзя[/quote]

Домов там практически нет. Посмотрите внимательно. В основном казармы.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нафига стрелять по танкам? Что им будет от фугасок? Только ракеты потратим[/quote]
Там где танки, там танкисты. Фугасом можно полностью уничтожить весь личный состав, сделав танки неподвижными. Ну а если добивать, то можно по 2му разу противотанковыми минами пострелять. Пионы в конце концов могут АРСами отработать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' date='13 January 2010 - 17:27' timestamp='1263389230' post='6040979']
ОК мы могли максимум закупить 2 дивизиона Бук-М1 (больше нету). Где они стоят, сколько времени надо на обучение рассчетов и на сколько они работоспособны? Если вообще есть? Не верится что-то
[/quote]

Где "больше нету"? Информация была наверное уже год назад... Так что расчеты думаю обучены уже. Где стоят не знаю. Работоспособность должна быть в норме, так как по другому не купили бы неработающие системы. А верить или не верить.. Не знаю.. Информация помоему была с Украинской стороны.. Не помню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' date='13 January 2010 - 10:43' timestamp='1263365033' post='6037971']



Patriot PAC-3 специально сделанный для перехвата сверхзвуковых и баллистических целей, в частности ракет Р-17. Сейчас этим комплексом израильтяне перехватывают на много меньшие по размеру и по подлетному времени "Кассамы"

Хотя конечно у нас таких комплексов нету. Официально...
[/quote]

Кассамы Петриотами никто не перехватывает. Перехватывать полутрометровую трубу с несколькими кг ВВ ракетой за миллионы даже богатые евреи не могут себе позволить. Кроме того не знаю возможно ли вообще такое осуществит. Против кассамов разрабатываются собственные системы. Сейчас вроде на "железном куполе" останавились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' date='13 January 2010 - 13:29' timestamp='1263389383' post='6041010']
Нафига стрелять по танкам? Что им будет от фугасок? Только ракеты потратим
[/quote]

Есть же для Смерчей противотанковые головы, только не уверен есть ли они у нас на вооружении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' date='11 January 2010 - 09:23' timestamp='1263187428' post='6025202']
Я вот подумал - нафига наше командование тратит туеву хучу бабла на украинские танки? Израиль делает прекрасную модификацию Т-72, соответствующую всем современным требованиям и уж в их компетентности сомневаться не приходится. Так почему Казахстан может такую технику закупать, а мы не можем? Откатов от израильтян не получить? Абыдна, честное слово :( Пока у нас такое командование надежды вернуть земли нету никакой :(
[/quote]

По меньшей мере к части наших Т-72 израилтяне все же приложили руку. Я про те что на параде были. Там похоже систему навигации поставили как на грузинских Sim. Правда на ихних тепловизор еще ставили помоему.
А что касается казахстанской модернизации, то по ним никаких точных данных нету. Так что про "прекрасность" это только догадки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' date='13 January 2010 - 09:50' timestamp='1263361820' post='6037672']
Ну начнем с Су-25...а далее посмотрим... А чтохотите господа..война это война(с)
[/quote]

А что про Точку-У забыли?

А насчет Нахчивана. Наши подтвердили "переезд" армянской семьи к нам, в Нахчиван. Их тачка просто пробила их шлагбаум и через какие-то "н-ские" минуты они были уже у нас. Притом наши видя что на них придвегается на большой скорости "мащщин" они просто сидели на ТШК и смотрели на это зрелище?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' date='13 January 2010 - 13:13' timestamp='1263374001' post='6039023']
Все интересно, но вот что меня волнует - чем их встретят в Азербайджане? Криками "Вайаллах олдук?" :) Походу больше нечем
[/quote]

Я не военный но как мне кажется в целях превенции можно было бы официально вовсеуслышание объявить что в случае если армяне обстреляют хоть один город на нынешней территории Азербайджана, и не важно будет это ракета, авиоудар или крупнокалиберный пулемёт, Азербайджан сравняет Степанакерт с землёй, в порошок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='13 January 2010 - 22:53' timestamp='1263408788' post='6042596']
Я не военный но как мне кажется в целях превенции можно было бы официально вовсеуслышание объявить что в случае если армяне обстреляют хоть один город на нынешней территории Азербайджана, и не важно будет это ракета, авиоудар или крупнокалиберный пулемёт, Азербайджан сравняет Степанакерт с землёй, в порошок.
[/quote]
Не надо сразу так критично :) обсуждалась военная возможность перехвата.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Musehead' date='13 January 2010 - 17:17' timestamp='1263388631' post='6040909']
Потенциальные цели Смерчей. Севернее Ханкенди и у Ходжалы. Цели идеальны по площади поражения и по расстоянию.
Севернее Ханкенди
[/quote]

Казармы, ангары, аэродромы, электростанции, пути снабжения все это потенциальные цели. Притом если сделать все граматно, то они даже неуспеют подбежать что-бы нажать на кнопку сирены. Т. е. самое главное начать первым бомбить :)

Просто вопрос вот в чем, они-же не дураки, вся сила в основном в Армении самой, а туда нам рыпнуться не надут - это же Армяне они и делают все по Армянски. Они будут бомбить Баку а мы... Ереван не имеем право так как там во первых рядом российские военные базы, во вотрых это нападение на страну члена ОБДК, что спровоцирует и обязует Россию на соотеветсвенные шаги. Это за нами никого нету, т. е. есть и это мы сами и из-за этого надо действовать граматно, точно и эффективно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Просто вопрос вот в чем, они-же не дураки, вся сила в основном в Армении самой, а туда нам рыпнуться не надут - это же Армяне они и делают все по Армянски. Они будут бомбить Баку а мы... Ереван не имеем право так как там во первых рядом российские военные базы, во вотрых это нападение на страну члена ОБДК, что спровоцирует и обязует Россию на соотеветсвенные шаги. Это за нами никого нету, т. е. есть и это мы сами и из-за этого надо действовать граматно, точно и эффективно. [/quote]

А ведь говорят, наоборот, всё в Карабахе скрывают. Даже если предположим, что основная сила в Армении. Получается обе стороны нападают и армяне теряют преимущество стороны-оборонителя. Думаю, всё таки концентрация в Карабахе.

А на счёт России, если ей надо будет, она и без ОДКБ влезет в конфликт. Никто никакие документы, ООН, ОДКБ, НАТО, договоры, резолюции давно не соблюдает. Это всё кино. У кого армия сильнее, тот и правит. Примеры: США - Ирак, Афганистан, Россия- Грузия, Израиль, Турция...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalquzaq' date='13 January 2010 - 18:07' timestamp='1263391649' post='6041271']
Где "больше нету"? Информация была наверное уже год назад... Так что расчеты думаю обучены уже. Где стоят не знаю. Работоспособность должна быть в норме, так как по другому не купили бы неработающие системы. А верить или не верить.. Не знаю.. Информация помоему была с Украинской стороны.. Не помню.
[/quote]
На Украине больше нету. Даже эти сняты с боевого дежурства. Почитайте про армию Украины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' date='13 January 2010 - 18:44' timestamp='1263393840' post='6041444']
кстати а ко сказал что у армян 15 штук Су-25,?????
[/quote]
Армяне :) В реестре ООН написанно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalquzaq' date='13 January 2010 - 19:11' timestamp='1263395483' post='6041561']
По меньшей мере к части наших Т-72 израилтяне все же приложили руку. Я про те что на параде были. Там похоже систему навигации поставили как на грузинских Sim. Правда на ихних тепловизор еще ставили помоему.
А что касается казахстанской модернизации, то по ним никаких точных данных нету. Так что про "прекрасность" это только догадки.
[/quote]
На параде были украинско-польские танки, израильтяне лиш немножко помогали. А вот Казахстансике Т-72 очень сильно переделали, понавесили брони, поменяли СУО и системы связи и много всего другого секретного. Вы ведь не сомневаетесь в качестве израильской техники и в профессионализме их инженеров?
[URL=http://imageshost.ru/][IMG]http://img8.imageshost.ru/imgs/100114/6050d837cb/ff76a.jpg[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DerWolF' date='14 January 2010 - 00:36' timestamp='1263414972' post='6043134']
Казармы, ангары, аэродромы, электростанции, пути снабжения все это потенциальные цели. Притом если сделать все граматно, то они даже неуспеют подбежать что-бы нажать на кнопку сирены. Т. е. самое главное начать первым бомбить :)

Просто вопрос вот в чем, они-же не дураки, вся сила в основном в Армении самой, а туда нам рыпнуться не надут - это же Армяне они и делают все по Армянски. Они будут бомбить Баку а мы... Ереван не имеем право так как там во первых рядом российские военные базы, во вотрых это нападение на страну члена ОБДК, что спровоцирует и обязует Россию на соотеветсвенные шаги. Это за нами никого нету, т. е. есть и это мы сами и из-за этого надо действовать граматно, точно и эффективно.
[/quote]
Вообще-то бомбить Баку им нечем и никто не позволит. А ОДКБ - договор о коллективной безопасности. Вы ведь не думаете что если Армения начнет стрелять по США Россия станет ей помогать? Тут весь вопрос кто первый выстрелил, а после ударов по тылу Азербайджана вопросов не останется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' date='14 January 2010 - 09:47' timestamp='1263448042' post='6043974']
припиской занимаются
[/quote]
Как раз такие нет. Посчитайте. Они не говорят о 5-6 Миг-23 (один кажись разбился)

[URL=http://imageshost.ru/][IMG]http://img8.imageshost.ru/imgs/100114/9a885a8ce9/e0e42.jpg[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' date='14 January 2010 - 11:36' timestamp='1263454578' post='6044642']
Как раз такие нет. Посчитайте. Они не говорят о 5-6 Миг-23 (один кажись разбился)

[URL=http://imageshost.ru/][IMG]http://img8.imageshost.ru/imgs/100114/9a885a8ce9/e0e42.jpg[/IMG][/URL]
[/quote]

Гянджинец фотки с Гугля не дело. Сербы натовским спутникам тоже мозги морочали.А у тех фотографии думаю получше гугля были а большая часть сербской техники целой осталась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' date='13 January 2010 - 11:27' timestamp='1263378436' post='6039572']
А в чем трабла? Ми-171 Есть такие белые тоже (вполне возможно что этот до покраски) несколько штук. Купили в 2008 году. Мне интересно что стоит сзади на фоне. Но я так понимаю это не бакинский аэропорт а место откуда поставлялись
[/quote]


Да, это Казань и Ми-171 за это для Судана.

Смотрите здесь картина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='14 January 2010 - 12:42' timestamp='1263458533' post='6045086']
Гянджинец фотки с Гугля не дело. Сербы натовским спутникам тоже мозги морочали.А у тех фотографии думаю получше гугля были а большая часть сербской техники целой осталась.
[/quote]
Ну как бы армянам незачем так изошряться. Да и во всем документам 15 проходит. В любом случае лучше переоценить врага чем недооценить. Все идет к войне, так что глядиш скоро узнаем ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FLOGGER' date='14 January 2010 - 13:04' timestamp='1263459892' post='6045247']
Да, это Казань и Ми-171 за это для Судана.

Смотрите здесь картина.
[/quote]
А можно линк на сайт?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' date='14 January 2010 - 11:36' timestamp='1263454578' post='6044642']
Как раз такие нет. Посчитайте. Они не говорят о 5-6 Миг-23 (один кажись разбился)

[URL=http://imageshost.ru/][IMG]http://img8.imageshost.ru/imgs/100114/9a885a8ce9/e0e42.jpg[/IMG][/URL]
[/quote]
Я 15 шт.Су-25 насчитал,правда фото 2006 года.Там же 1 МиГ-25 и несколько учебных Л-39.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolf64' date='14 January 2010 - 11:47' timestamp='1263469678' post='6046462']
Я 15 шт.Су-25 насчитал,правда фото 2006 года.Там же 1 МиГ-25 и несколько учебных Л-39.
[/quote]

Это наверное тот самый МиГ-25 с Насосного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolf64' date='14 January 2010 - 15:47' timestamp='1263469678' post='6046462']
Я 15 шт.Су-25 насчитал,правда фото 2006 года.Там же 1 МиГ-25 и несколько учебных Л-39.
[/quote]
Все верно, так и есть И не признавать сей факт есть преступная халатность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' date='14 January 2010 - 11:39' timestamp='1263465590' post='6045919']
А можно линк на сайт?
[/quote]


Здесь Пожалуйста


http://www.flickr.com/photos/hetebrij/3937588330/sizes/m/

http://www.flickr.com/photos/hetebrij/3936806973/sizes/m/in/set-72157622292371413/

http://www.flickr.com/photos/hetebrij/3937596188/sizes/m/in/set-72157622292371413/

http://www.flickr.com/photos/hetebrij/3936807907/sizes/m/in/set-72157622292371413/

Link to comment
Share on other sites

посчитал...15 штук...не буду вдаватся в подробности типа сколько изних в летном состоянии..если 15 штук это хорошо..работы для наших ПВО и истребителей хватит. есть возможность получить звание героя за сбитый самолет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' date='14 January 2010 - 16:13' timestamp='1263471184' post='6046729']
посчитал...15 штук...не буду вдаватся в подробности типа сколько изних в летном состоянии..
[/quote]
Ну это вопрос третий. Рассчитывать надо на 15, а меньше - и работы меньше

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...