Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хороший левак укрепляет брак??????


Recommended Posts

Это наверно чисто индивидуально и зависит от характера мужа и жены, от отношений. Естть женщины, которые основываются на правиле "не пойман не вор", есть, которые чувствуют, что им изменяют и основываются на своих чувствах решают свою судьбу, судьбу мужа. Лично мое мнение, что левак не укрепляет брак, а разрушает его. Опять таки это я говорю, основываясь на своем характере и мнении. считаю, что если мужчине не достаточно одной женщине, не важно по какой причине он пошел налево, то пора разводиться. В такой семье не может быть доверие и уважение к друг другу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

[quote name='arabik' timestamp='1340347327' post='12883574']

а вам он после этого зачем? [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]
[/quote]

а при чём тут я?? Кастрировать надо, чтобы потом нигде и ни с кем не пригодилось!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Charles' timestamp='1276339206' post='6852502']
Недавно встретила знакомого в ресторане с девушкой. Он женат, ребенок есть. Просил ничего жене не говорить. На мой вопрос: Почему ты это делаешь?
- ответил с улыбкой : хороший левак укрепляет брак.

Позвонил потом, поговорили, он объясняет это тем, что с женой проблемы, она вечно в плохом настроении, все ей не так. А девушка это ему очень нравится, ему с ней хорошо, а когда идет домой, то и с женой меньше скандалит.
Я спросила: и что будет дальше....обманывть всех и продолжать делать вид, что все хорошо? посоветовала ему поговорить женой по душам, наладить отношения, а он ответил, что это невозможно, она не привлекает его как женщина уже...жена да...
[/quote]хороший левак разваливает брак!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avelina' timestamp='1339928712' post='12828781']
Не теряйте достойных ... ради доступных.
[/quote]Вот хорошо сказано!Правильно так и есть,доступная одному,значит доступна всем!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не знаю. Зачем связывать себя браком если женщина не приносит тебе радость своим присутствием рядом? Лучше уж не жениться. Поэтому надо связывать себя с тем человеком, который не надоест тебе и всегда тебе интересен, к которому притягивает независимо от погоды и дня.

Link to comment
Share on other sites

Ну как же хороший левак может укреплять брак, наоборот , мужчина всегда будет тянуться и стремиться к этому леваку, а отсюда все вытекающие последствия... подозрения, холод отношений, скандалы...

Link to comment
Share on other sites

А чем отличается хороший левак от не хорошего?) Левак он и есть левак, и конечно стараться жить без него, но отступления хочешь не хочешь могут быть, самое главное, чтобы в привычку не вошло!

Link to comment
Share on other sites

Мне иногда задают вопрос: Как я отнесусь к измене мужчины? Откровенно?
— Абсолютно спокойно… Нагуляется — вернется! Рогами постучит, я открою!!![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Никотиновый Блюз' timestamp='1341003877' post='12964769']
Мне иногда задают вопрос: Как я отнесусь к измене мужчины? Откровенно?
— Абсолютно спокойно… Нагуляется — вернется! Рогами постучит, я открою!!![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img]
[/quote]

Сагол е, Никотинка!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hotman82' timestamp='1340966254' post='12958908']
А чем отличается хороший левак от не хорошего?) Левак он и есть левак, и конечно стараться жить без него, но отступления хочешь не хочешь могут быть, самое главное, чтобы в привычку не вошло!
[/quote]

Ну, уже то, что есть желание обходиться без него, уже плюс..))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Никотиновый Блюз' timestamp='1341003877' post='12964769']
Мне иногда задают вопрос: Как я отнесусь к измене мужчины? Откровенно?
— Абсолютно спокойно… Нагуляется — вернется! Рогами постучит, я открою!!![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img]
[/quote]

))) плюсы закончились)))))

Тут еще есть одна юзерша (ник забыла), так рассуждает четко и ясно))) эх.. вечно у меня плюсы заканчиваются слишком быстро :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Никотиновый Блюз' timestamp='1341003877' post='12964769'] Мне иногда задают вопрос: Как я отнесусь к измене мужчины? Откровенно? — Абсолютно спокойно… Нагуляется — вернется! [b]Рогами постучит[/b], я открою!!![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] [/quote]

Не удивлён...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1276340469' post='6852645']
Даже если с женой всё в порядке, это для некоторых дело чести завести себе кого-нить на стороне, [b]они таким образом "растут" в своих собственных глазах ([/b] я нужен ещё кому-то, я такой популярный и крутой)))
[/quote]
[quote name='Charles' timestamp='1276350972' post='6853528']
Почему осудим? Я не собираюсь никого судить. А именно хочу понять психологию или ошибки, которые допускают люди в браке. Нужен ли такой брак вообще?

[b]Вы хотите сказать страшненькие не гуляют [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/umora.gif[/img][/b]
[/quote]

И в первом, и во втором случае-это комплексы неполноценности, нужда в постоянном самоутверждении. Но одного понять и мужчинам и женщинам тяжело:Для мужчин- Утвержадясь на стороне, не факт что не получишь признания дома у жены.Скорее всего в ответ-ветвистые рога.
Для женщин- на один раз, не особо щепетильный в выборе и привередливый мужик клюнет. Но на продолжительные отношения, типа-аля любовь, никто. Или почти никто. Может только первая категория, которая нуждается в постоянном самутверждении. И то, пока не найдет следующую из такой же категории.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EminK' timestamp='1277300729' post='6912140']
Я понял одну вещь… Возможно истину, которую нельзя изменить и переделать, потому что всему виной время. Почему мужчины гуляют или почему доверяют своим любовницам больше, чем женам. Они зачастую не ищут секса – это приятное дополнение. Жены, когда-то бывшие интересными личностями, и очень интересующие мужчин, становятся не интересными, скучными. Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком. Все сводится к завтраку, обеду и ужину, иногда вылазкам куда-то – в кино, например, или поход по магазинам, в детский сад, или иногда жены занимаются со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке, стирке и уборке, к воспитанию детей…

…А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно – привычка. И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого…А для мужа – зачем? Он же уже покорен…
И вот – мужчина находит себя заново в общении с новой девушкой – жена уже никуда не денется, но она платит – платит за то, что перестала быть женщиной для своего мужчины. Перестала говорить и слушать, перестала быть женщиной, перестала быть королевой везде… А стала лишь матерью его детей… А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается уже сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть. Она, новая его влюбленность, не забывает говорить ему ласковых слов, не забывает про поцелуи и хорошо помнит, что Нормальному мужчине нужна романтика и разговоры. Разговоры о чем угодно…Доверие – вот что теряют жёны и получают любовницы и вместе с доверием, одни теряют, а другие получают мужчин. И только от женщины зависит, сможет ли она удержать мужчину, и Он будет всецело принадлежать Ей и делать все с радостью только для Нее, или станет той, привычной обыденной женой, ради которой он не сделает ничего или что-то из чувства долга. Жизнь одна и др.не будет.

P.s.: Возможно, все мужчины – дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и становиться их лучшими друзьями.
[/quote]
да, написано неплохо, но больше с точки зрения мужчины) если такое случается то виноваты оба, не только ему нужны интерес и любовь но и его женщине тоже и что возможно он ее тоже в них обделил, и да, очень не люблю фразу про то что мужчины все дети, мы все дети) но в каждом из нас также есть и взрослый человек, который берет ответсвенность за ситуацию за жизнь в целом и он то понимает, что не бывает в жизни все идеально, что любую ситуацию можно и нужно исправлять и работать над отношениями, этим и отличается помоему настоящий мужчина, невозможно всю жизнь оставаться ребенком.

Link to comment
Share on other sites

После вашего поста аж жить не захотелось((.. Но на самом деле, ваши слова относятся, как к мужчинам, так и к женщинам!!

Link to comment
Share on other sites

Нужно все искать в друг- друге, а не на стороне.... Простила бы я измену? Незнаю.... Может ради детей и простила бы, не разрушать же семью ради 5-10 минутного секса на стороне, но спать бы с таким мужчиной не смогла- это точно.... Противно было бы - это раз, это выше моих сил-2! Считаю если есть искренние отношения и любовь в семье, на левак и не тянет.... Мне 35, сыну 7, когда вижу симпатичного мужчину 1 моя мысль, вот мой сын вырастит Иншаллах, будет таким же успешным и симпатишным:) Честно....))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N555' timestamp='1341862820' post='13065296']
Нужно все искать в друг- друге, а не на стороне.... Простила бы я измену? Незнаю.... Может ради детей и простила бы, не разрушать же семью ради 5-10 минутного секса на стороне, но спать бы с таким мужчиной не смогла- это точно.... Противно было бы - это раз, это выше моих сил-2! Считаю если есть искренние отношения и любовь в семье, на левак и не тянет.... Мне 35, сыну 7, когда вижу симпатичного мужчину 1 моя мысль, вот мой сын вырастит Иншаллах, будет таким же успешным и симпатишным[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] Честно....))))
[/quote]
если вы с ним небудете спать, значит вы не простили!!!! а соответственно он опять пойдет через какое-то время на сторону, и возможно рано или поздно эти 5-10 минутный секс как вы говорите затянется на "хАААроший, полноценный секс". и вы хотите сказать что это будет хорошая, дружная семья??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arabik' timestamp='1341914546' post='13071020']

если вы с ним небудете спать, значит вы не простили!!!! а соответственно он опять пойдет через какое-то время на сторону, и возможно рано или поздно эти 5-10 минутный секс как вы говорите затянется на "хАААроший, полноценный секс". и вы хотите сказать что это будет хорошая, дружная семья??
[/quote]Вы знаете, я с такой ситуацией не сталкивалась, Иншаллах и не столкнусь.... А то что будет как Вы говорите гулять мне уже будет на это наплевать....)))))

Link to comment
Share on other sites

Не сторонник я этих дел!!!! И мужчин не оправдываю, если они такой образ жизни предпочитают... Мы все пытаемся этот недостаток свалить на мужскую натуру, которая в простонародье называется "кобель"!!!! Ну или "завоеватель"..... Так зачем этому "завоевателю" тогда семью заводить то? Пускай покоряет новые вершины, которые согласны быть одноразовой вершиной..... Однажды мой один хороший знакомый, проживший больше меня на свете 25 лет, в период, когда в моей семейной жизни все трещало по швам посоветовал мне:"А ты заведи себе любовника, говорят укрепляет брак"....До сих пор думаю-каким образом измена может укрепить брак!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N555' timestamp='1341924482' post='13073464']
Вы знаете, я с такой ситуацией не сталкивалась, Иншаллах и не столкнусь.... А то что будет как Вы говорите гулять мне уже будет на это наплевать....)))))
[/quote]
со временем на многое уже "наплевать"))
Иншаллах не столкнетесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fantasy1' timestamp='1341132289' post='12974495']
да, написано неплохо, но больше с точки зрения мужчины) если такое случается то виноваты оба, не только ему нужны интерес и любовь но и его женщине тоже и что возможно он ее тоже в них обделил, и да, очень не люблю фразу про то что мужчины все дети, мы все дети) но в каждом из нас также есть и взрослый человек, который берет ответсвенность за ситуацию за жизнь в целом и он то понимает, что не бывает в жизни все идеально, что любую ситуацию можно и нужно исправлять и работать над отношениями, этим и отличается помоему настоящий мужчина, невозможно всю жизнь оставаться ребенком.
[/quote]

Все правильно, мужчины себя называют сильным полом,но когда дело доходит до постпупков так все на плечи женщин сваливают, хранительница очага -женщина, она же отвечает за чистоту,порядок, завтрак,обед,ужин, за воспитание детей, за счастье в семье, за то что чтобы мужу ,знаете ли ,скучно не стало и налево не ходил. Ну это бред какой-то,что тогда мужчина делает? И почему вся ответсвенность за все на женщине?Мужчина сам по себе тоже может наскучить жене,если не станет ей делать комплименты,охладеет,станет невнимательным, не будет ценить того что она делает для него и семьи в целом,если будет отащивать живот,но при это считать себя неотазимым,а ее толстушкой. Так почему жена опять-таки должна из кожи вон лезть,а муж пи этом только получать, без отдачи?...

Link to comment
Share on other sites

*FashioNista*
Вы знаете, я с вами полностью согласна.....
К вашим словам хочу немного добавить - раньше считалось, что женщина хранительница очага, а мужчина-добытчик! Но в последнее время приоритеты поменялись...Женщина смотрит как за очагом, так и за кошельком! Недавно закончила читать Сестра Керри ( Т.Драйзер), и вот там один из героев увлекся молодой девушкой, оставил жену ( с которой прожил долгое время и уже имел 2 взрослых детей), бросил все и уехал с этой новой любовью из города!!!! В результате-он в конце остается бездомным и нищим,севшим на шею той молодой девушке!Жена же его даже несмотря на то, что они прожили долгое время в браке так и не вспомнила о нем!
Вот я и подумала - наверное надо так и поступать - изменил, так пожалуйста, ты сделал свой выбор-вперед и с песней!!!!Привыкли они, что мы женщины всё им прощаем,так как наше понятие любви намного сильней чем их!!!! Вот МУЖИКИ И РАСПУСТИЛИСЬ!!!!
Вот интересно, а в старые времена мужики задавали себе вопрос, который звучит в названии темы?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lento4ka-81' timestamp='1342163028' post='13103205']
*FashioNista*
Вы знаете, я с вами полностью согласна.....
К вашим словам хочу немного добавить - раньше считалось, что женщина хранительница очага, а мужчина-добытчик! Но в последнее время приоритеты поменялись...[b]Женщина смотрит как за очагом, так и за кошельком[/b]!

Вот я и подумала - наверное надо так и поступать - изменил, так пожалуйста, ты сделал свой выбор-вперед и с песней!!!!Привыкли они, что мы женщины всё им прощаем,так как наше понятие любви намного сильней чем их!!!! Вот МУЖИКИ И РАСПУСТИЛИСЬ!!!!
Вот интересно, а в старые времена мужики задавали себе вопрос, который звучит в названии темы?!
[/quote]
В то время как мужина предпочитает в данном случае смотреть толко лишь за кошельком,даже если размер его кошелька будет в разы уступать...А если жена попробует пару дней не постирать или не приготовить,скандал обеспечен со словами "что ты за жена?!" И порядка в доме хотят ,и денег,заработанных женой тоже,т.к самим не под силу все оплавичать,но в то же время забывают что элементарно времени тогда на что-то у нее точно не будет хватать- как вариант: либо на чистоту и готовку,либо на воспитание и проблемы детей,либо просто чтобы уделять внимание себе и мужу. Потом все постепенно переходит на то что жена не уделяет ему вемени,ему скучно,срочно короля кто-то должен развлечь и т.д дальше -любовницы. Слишком много написала,но это как бы педистория, а потом уже начиается вот всякая измена,оправдание что жены всегда виноваты...

С последними Вашими мыслями согласна. В какой-то степени,даже в очень большой, женщины дают им право думать что им дозволено... А зря...

Link to comment
Share on other sites

хороший левак укрепит брак в том случае если он был ужасен,после чего муж вернувшись домой ночью,обнимет и поцелует спящую жену,поняв что лучше неё нет никого и не было.а все поиски найти что лучше были напрасны

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

[quote name='Hotman82' timestamp='1340966254' post='12958908']
А чем отличается хороший левак от не хорошего?)
[/quote]
)))
И ещё как отличается. После хорошего левака силы на исходе. Приползаешь домой на кривых ходулях. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/blush.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Город Сан-Паулу подарил интернет-пользователям новый видеохит - на этот раз о побеге любовника во время семейного скандала. На коротком ролике, снятом, как предполагается, случайным очевидцем с улицы, сначала пара громко ругается на балконе, после чего из соседнего окна свешивается простыня, а за ней вылезает полуголый мужчина.

Толпа зевак собралась под балконом еще до того, как в окне замаячил мужчина в трусах, отмечает R7 Noticias. Люди наблюдали за жарким спором пары и, видимо, оправданиями девушки, застуканной с любовником. В запале то ли обманутый мужчина, то ли неверная возлюбленная на радость публике бросают сверху рубашку, которая красиво планирует с третьего этажа.

Далее события развиваются стремительно: слева от балкона по связанным простыням лезет мужчина, который успевает по пути даже поучаствовать в перепалке. Потом он влезает карниз окна нижнего этажа. В этот момент ему на помощь приходят спасатели из пожарной машины, прибывшей на место как раз вовремя.

Спасатели расстилают на тротуаре под донжуаном маты, чтобы смягчить его приземление. Мужчина прыгает на радость толпе, которая сопровождала каждое его действие криками - одобрительными или не очень, трудно судить. Оказавшись среди свидетелей своих приключений, полуголый мужчина кричит им что-то, а потом пытается быстро от них скрыться.

Link to comment
Share on other sites

Недавно встретила знакомого в ресторане с девушкой. Он женат, ребенок есть. Просил ничего жене не говорить. На мой вопрос: Почему ты это делаешь?
- ответил с улыбкой : хороший левак укрепляет брак.

Позвонил потом, поговорили, он объясняет это тем, что с женой проблемы, она вечно в плохом настроении, все ей не так. А девушка это ему очень нравится, ему с ней хорошо, а когда идет домой, то и с женой меньше скандалит.
Я спросила: и что будет дальше....обманывть всех и продолжать делать вид, что все хорошо? посоветовала ему поговорить женой по душам, наладить отношения, а он ответил, что это невозможно, она не привлекает его как женщина уже...жена да...

Если есть левак, то это уже не брак, а брак.

Link to comment
Share on other sites

Недавно встретила знакомого в ресторане с девушкой. Он женат, ребенок есть. Просил ничего жене не говорить. На мой вопрос: Почему ты это делаешь?
- ответил с улыбкой : хороший левак укрепляет брак.

Позвонил потом, поговорили, он объясняет это тем, что с женой проблемы, она вечно в плохом настроении, все ей не так. А девушка это ему очень нравится, ему с ней хорошо, а когда идет домой, то и с женой меньше скандалит.
Я спросила: и что будет дальше....обманывть всех и продолжать делать вид, что все хорошо? посоветовала ему поговорить женой по душам, наладить отношения, а он ответил, что это невозможно, она не привлекает его как женщина уже...жена да...


убить бы такого мужа! а на месте знакомой я посоветовала  бы жене тоже ходить на левак, так исключительно ради семьи! приносить в жертву себя короче! facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

мое мнение надо кастрировать такого мужа))) а то что хороший левак укрепляет брак это отмазка) не хочешь жену не живи вместе зачем изменять то или же изменяй так чтобы никто не знал ни один уважающий мужчина не будет с любовницем в открытую гулять по городу или в обществе с ней бывать вывод такой муж хочет чтобы жена узнала об измене и подала бы на развод)а такие мужчины слабаки)

Link to comment
Share on other sites

на месте знакомой я посоветовала  бы жене тоже ходить на левак

полигамность НЕ присуща подавляющему большинству женщин......smile.png

Link to comment
Share on other sites

Всё верно особенно если женщина пойдёт на левак.
Одна уже пожилая Одессидка мне так сказала в Феврале этого года, когда вместе случайно на Лайнере разговорились.

Link to comment
Share on other sites

Знаю одну тётку, она живет с женатым мужиком) Более того, обнаглела в такой степени, что на однолклассниках у нее статус "В отношениях" с тем женатиком) Я офигел и спросил ее, мол, а как же его жена? Она мне ответила, что благодарить ее должны, она укрепила их брак)) В общем, я фигею, дорогая редакция) Жена знает, что ее муж кувыркается с какой-то бабищей и это укрепляет их брак))

Link to comment
Share on other sites

полигамность НЕ присуща подавляющему большинству женщин......smile.png

ну если мужчины утверждают, что измена только способствует укреплению брака, то пусть эту непосильную ношу возьмут на себя  Моногамные Женщины! почему только игра в одни ворота?! 

Link to comment
Share on other sites

ну если мужчины утверждают, что измена только способствует укреплению брака

))))))

Это утверждают не мужчины, а сама жизнь показала....

Горько, прискорбно, но это факт.

Link to comment
Share on other sites

ну если мужчины утверждают, что измена только способствует укреплению брака, то пусть эту непосильную ношу возьмут на себя  Моногамные Женщины! почему только игра в одни ворота?!


У женщин психология другая
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 119 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...