Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Няня - 6


Recommended Posts

Девочки кто нибудь брал на работу няню без опыта работы?

Я брала и довольна.но когда нанимала все обговорила со знакомой которая ее нам порекомендовала.я в последний месяц беременности ее наняла.подумала вдруг что то в ней не понравится другую найму.до нее со многими кандидатками поговорила , но что то душа к ни к кому кроме нее не легла.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 573
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слава богу мне с няней очень повезло. Хоть и говорят тут со знакомыми не связывайтесь, но это явно не в нашем случае. Живем в одном дворе, разрешаю забирать ее домой, отлично смотрит так что вечером она со мной не хочет уходить, где то смотрит лучше чем даже мы, может отвести ее к врачу, пойти с ней в магазин что то выбрать, короче все что хочешь. Такой няне никаких денег не жалко. За 8 месяцев ни одного замечания с нашей стороны не было.

Link to comment
Share on other sites

Если вам нужна будет няня то обрашайтесь я вам помогу.Да вы правы няни есть которые приходять и просят работу и говорят что будут по дому тоже помогать а потом уже ..................... А есть няни которые очень добросовестные.Давайте про них не забудем .Они стоют похвалы.Я маклер который устраеваю нян и домработниц на работу.У меня тоже бывало няни порядочные и непорядочные.Что поделать людей не вазможно узнать.

Link to comment
Share on other sites

Я в ломках...Вот уже как месяц вышла на работу, малышку оставляла у мамы, с моей бабушкой. Работа недалеко от мамы. Щас нас переводят в Дярнягюль, это ближе к моему дому. Придется наверное брать няню. Эхххх, как я переживаю....Думала если найду ближе к работе няньку, буду водить к ней, чтобы приходить кормить. А читаю вас - придется наверное на дом вызывать. И заменить 2 кормления на прикорм bawling.gif

Я могу помочь .Вам нужна няня то званите мнее 055-639-31-28

Link to comment
Share on other sites

похоже что я нашла няню, устраивающую меня и ребенка по всем критериям! (даже сглазить боюсь) Сегодня была у нас пробный день. Ребенок охотно играл с ней, она ее смогла покормить, правда с укладыванием пока не совсем получилось..В первые недели моя бабушка будет контроллировать ситуацию и помогать. Она живет в нашем поселке, через 2 дороги. На дорогу тратиться не будет, к холодильнику будет полный доступ, в обязанности будет входить все, что касается ребенка (покормить, поменять, уложить, играть-заниматься, стирка детского белья) + хочу попросить готовить ужин. Зп предлагаю 300 ман. Как думаете, это разумная плата? Работать будеть с 9 до 6.

Link to comment
Share on other sites

похоже что я нашла няню, устраивающую меня и ребенка по всем критериям! (даже сглазить боюсь) Сегодня была у нас пробный день. Ребенок охотно играл с ней, она ее смогла покормить, правда с укладыванием пока не совсем получилось..В первые недели моя бабушка будет контроллировать ситуацию и помогать. Она живет в нашем поселке, через 2 дороги. На дорогу тратиться не будет, к холодильнику будет полный доступ, в обязанности будет входить все, что касается ребенка (покормить, поменять, уложить, играть-заниматься, стирка детского белья) + хочу попросить готовить ужин. Зп предлагаю 300 ман. Как думаете, это разумная плата? Работать будеть с 9 до 6.

Разумная, если пятидневка.

Link to comment
Share on other sites

я тоже соглпсно если ето будет 5 дневка

Qızlar, mən də dayə axtarıram qızıma, 10 aylıqdır. Saat 8.15 -dən gec olmayaraq gəlməli, 18.30-dan gec olmayaraq da sərbəst olacaq. Həftədə beş gün, həftə sonları və bayramlarda sərbəstdir. Həm Rus, həm də Azərbaycan dilli ola bilər.

Ancaq uşaqla məşğul olacaq. Yedizdirəcək, altını dəyişəcək, yatırdacaq. Paltarlarını yumağa ehtiyac yoxdur. İmkan daxilində yeməklərini də özüm hazırlayıb qoyacam, asan hazırlananları isə özü etməli olacaq.

Soyuducudan istifadə edə bilər.

Təxmini qiymət neçə ola bilər?

Seva xanim, siz mənə kimisə məsləhət görə bilərsiniz? öncədən təşəkkür edirəm!

Link to comment
Share on other sites

Кязимова Яна 40-45лет (точно не помню) живет на Гара Гараева 85 дом 41,сын Анар 14 лет,мать Галина. Воровка! Украла у меня 2х каратное кольцо,шубу,плащ и много чего еще. Будьте осторожны!

Если вы знаете где она живет, почему не пойдете к ней и не выясните?

Девочки кто нибудь брал на работу няню без опыта работы?

Лучше не брать или хотя бы месяц ей нужно показывать что и как делается. особенно когда ребенок маленький.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лучше не брать или хотя бы месяц ей нужно показывать что и как делается. особенно когда ребенок маленький.

Я в принципе довольна ею, за ребенком смотрит как надо, единственное что не устраивает это то что мало играет и разговаривает с ребенком. А у нее щас такой возраст что нужно чтобы побольше с ней общались.

Короче снова в поисках няни(

Link to comment
Share on other sites

Нужна няня 2-3 раза в неделю. С 9.00-13.00. Русскоязычная, аккуратная, с опытом работы. Ребенку 2,5 года, мальчик. Может кто-нибудь сможет предложить достойную кандидатуру?

Link to comment
Share on other sites

Я в принципе довольна ею, за ребенком смотрит как надо, единственное что не устраивает это то что мало играет и разговаривает с ребенком. А у нее щас такой возраст что нужно чтобы побольше с ней общались.

Короче снова в поисках няни(

Если еще нужна няня,можете звонить 4535227 или 055 8956119
Link to comment
Share on other sites

Ищу работу няни на неполный рабочий день.Типо привести со школы,сделать уроки,погулять ,пятедневка.и т.д.Имею богатый опыт,но в данный момент не могу работать полный рабочий день О себе:54года,педагог рус.языка,русскоязычная,со знанием азерб.и англ.языков.Могу забирать и к себе домой.Живу на Елимляре,около 5 хлеб.завода.Звоните девочки,0506473663(моб.)4970991(дом).Эльмира-ханум.

Link to comment
Share on other sites

Я в принципе довольна ею, за ребенком смотрит как надо, единственное что не устраивает это то что мало играет и разговаривает с ребенком. А у нее щас такой возраст что нужно чтобы побольше с ней общались. Короче снова в поисках няни(

Вот и у меня таже проблема. Малышке всего 6 месяцев, но она активная, реагирующая на общение. Но на мои требования к няне, чтоб она разговаривала с ребенкам, как горох об стенку. Просто, когда человеку не интересно с детьми тут уж ничего не поделаешь. И с другой стороны - она даже своим сыном не занималсь, мама и сестра ее ростили сына. 17 летний сын -оболтус судя по ее словам. Сама - порядочная, вроде. Даже обед не ест, когда готовит. Но душа болит с ней на 10 часов мою крошку оставлять. Вроде с образованием, а 2 предложений связать не может.Она не будет с ней заниматься, а я всего 2.5 часа в день с ребенком провожу, прежде чем она заснет. Завтра с еще однойкандидаткой свяжусь...посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ. Спасибо за тему - суперрр.

Вот решила свою историю рассказать. Моей девочке годик, а мы уже троих нянек сменили. Первая вообще никакая была, больше по дому работу делала, а за ребенком мама моя смотрела. Вторая жила в Бузовнах, а мы как раз на дачу переехали. Но ребенок к ней за три месяца не привыкб и вся нагрузка на маме моей была. Третья нас полностью устраивала, замечательная была и ребенок к ней привык и я доверяла. И она вроде довольная была, звонила боагодарила знакомую, что на хорошее место устроила, люди мол хорошие. Но её переманили. Она такое мне усторила, аж до слёз довела. Представьте, что у девочки моей рождений в субботу, а она мне в пятницу мол тат и так. Говорит, с предыдущего места зовут обратно, там малыш родился у заловки хозяйки, 500 манат предлагают плюс на дорогу отдельно деньги даваь будут, но я поговорю с ними и откажу, к Медишки привыкла. Я сказала, что могу поднять до 400, но не больше. Просто у меня тоже есть лимит в материальном смысле. Вечером звонит, говорит завтра приду из-за рождения и все. Меня как кипяткои ошпарили. А что скажешь, силой же ведь не удержишь. Говорит я им должна была, они мне долг прощают, для матери моей много хорошего сделали и т.д. Но это ведь моё положение не меняет. С тех пор няню ищу. Со сколькими стречалась, все не подходят. Сейчас одна приходит домой к нам, культурная женщина и аккуратное, и про питание детское знает и все, но не ребенок к ней не идёт, и мне она как-то не нравится. Вроде и неплохая, но что-то меня смущает, не верю ей. Вот так и маемся.

Тема это у мення набалевшая, девочки если у кого-то есть нянки хорошие, плз. дайте координаты. Как говорится: ахтаран-тапар.

У меня 6-дневка, с 8.30 - до 19.00. В обязанности будет входить всё, что связано с ребенком: смотреть за ней, играться, еду её готовить, одежду её стирать, гладить, держать её комнату впорядке. Желательно, чтобы она имела возможность где-то в неделю раз оставаться с ней до поздна, естественно за дополнительную плату. Девочку моей годик, уже ходит, всем интересуется. Ну и человек должен быть честный, терпеливый, а главное детей любить.

Рассписала здесь целый роман, просто столько всего на сердце, а здесь у всех та же проблема :) заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Вот и у меня таже проблема. Малышке всего 6 месяцев, но она активная, реагирующая на общение. Но на мои требования к няне, чтоб она разговаривала с ребенкам, как горох об стенку. Просто, когда человеку не интересно с детьми тут уж ничего не поделаешь. И с другой стороны - она даже своим сыном не занималсь, мама и сестра ее ростили сына. 17 летний сын -оболтус судя по ее словам. Сама - порядочная, вроде. Даже обед не ест, когда готовит. Но душа болит с ней на 10 часов мою крошку оставлять. Вроде с образованием, а 2 предложений связать не может.Она не будет с ней заниматься, а я всего 2.5 часа в день с ребенком провожу, прежде чем она заснет. Завтра с еще однойкандидаткой свяжусь...посмотрим.

решать конечно вам, но я бы не посоветовала вам менять няньку из за того что не общается с ребёнком. Во первых новая няня стресс для ребёнка. Во вторых если она добросовестная, за ребёнком хорошо смотрит, во время кормит, не тормознутая как моя, вам очень и очень повезло. А ребёнок будет развиваться. Ей же не 5 лет, чтоб из за развитие нянку менять. Вы бы знали сколько я перетерпела со своей няней, ну и что она малышу с месяца книги читала с месяца, его ровесники разговаривают, он пока нет. Зато все нервы мои истрепала своей тормознутостью. Все перетерпела только потому что ребёнок к ней привык:)
Link to comment
Share on other sites

Блесс, мой тоже не разговаривает. Это не показатель развития ребенка. Я сыном и я и мама весь день занимаемся, изучаем буквы, читаем, смотрим мультики про зверей, он почти всех зверей знает и цвета изучаем. но говорит он отдельные слова.

Я бы не стала тепреть няню которая мне действует на нервы. может мне сложнее, так как я сама весь день дома.

Вот я сейас тоже ищю няню. пока безрезультатно.Да и немного опасаюсь, что сын просто к ней не пойдет. Так как он даже к бабушке с трудом идет, если я рядом ((((

Link to comment
Share on other sites

У нашей знакомой няня такая смешная, как член семьи себя ведет, не понимаю я такого панибратства.

У моей знакомой тоже есть няня, и тоже как член семьи. Она у них уже 6 лет работает, с полным пансионатом. Раз в неделю выходной. который она даже не берет..... он ей не нужен. Смотрит за двумя детками.

Эта женщина уже член семьи ))))

Link to comment
Share on other sites

У моей знакомой тоже есть няня, и тоже как член семьи. Она у них уже 6 лет работает, с полным пансионатом. Раз в неделю выходной. который она даже не берет..... он ей не нужен. Смотрит за двумя детками.

Эта женщина уже член семьи ))))

Значит она порядочная, эта же просто пользуется положением.
Link to comment
Share on other sites

Блесс, мой тоже не разговаривает. Это не показатель развития ребенка. Я сыном и я и мама весь день занимаемся, изучаем буквы, читаем, смотрим мультики про зверей, он почти всех зверей знает и цвета изучаем. но говорит он отдельные слова.

Я бы не стала тепреть няню которая мне действует на нервы. может мне сложнее, так как я сама весь день дома.

Вот я сейас тоже ищю няню. пока безрезультатно.Да и немного опасаюсь, что сын просто к ней не пойдет. Так как он даже к бабушке с трудом идет, если я рядом ((((

Белочка, то что он в 2 года будет уметь читать, мне ничего не даст и ему тоже, Для меня самое главное чтоб нянка за ним хорошо смотрела, кормила вовремя, знала о каждой царапинке, он был довольным и чистым. Ради Бога пусть целый день играется с игрушками, его можно развить и в 5 лет. Сейчас просто какая та мода, ребёнок и в 2 года должен быть развитым. Родитель должен делать все возможное для развития, но не менять нянку из за того что не общается с малышом. Сейчас самое главное чтоб был сытым и чистым, не болел часто.

Белочка, я в тот день с одной нянечкой говорила, за 15 мин разговора готова была ей заплатить любые деньги, лижь бы смотрела за моим ребёнком)) Она смотрит за ребёнком соседей, давно наблюдаю за ней. Как она смотрит, я мама, я так смотреть не могу. В этом человеке есть все. Я конечно не звала её к себе, уводя от соседей. Но просто познакомилась, и сказала что как освободиться её перехвачу. Профессионал это совсем другое. Она рассказала что только не готовит ребёнку, не спрашивает ничего если ей не расскажут и многое другое. Хорошие нянки есть, но просто нам попадаютя кривые-косые.

Link to comment
Share on other sites

Я не согласна, няня не только для того чтобы менять памперс и кормить, она должна играться с ребенком, читать ему, учить стихи и.т.д. Ребенок должен быть развитым для своих лет, никто не говорит чтобы он в 2 года знал материал первого класса. Если ребенок с 9 до 6 с няней, и с ним вообще не занимаются,то те несколько часов с родителями ему не дадут того что нужно.строгое имхо.

Link to comment
Share on other sites

Я не согласна, няня не только для того чтобы менять памперс и кормить, она должна играться с ребенком, читать ему, учить стихи и.т.д. Ребенок должен быть развитым для своих лет, никто не говорит чтобы он в 2 года знал материал первого класса. Если ребенок с 9 до 6 с няней, и с ним вообще не занимаются,то те несколько часов с родителями ему не дадут того что нужно.строгое имхо.

Это конечно все хорошо, но если мой ребёнок привык к няне, психологически привык видеть её, принимать как родную, и она к нему хорошо относиться я бы не стала менять нянку. Все равно если вы даже найдете нянку которая будет в 6 месяцев ему читать, у неё будет что-то не то. Для меня приоритет чтоб он был сытым и чистым, чтоб ему было с ней хорошо. Нянку на все 100 найти невозможно или надо 100 нянек поменять для этого.

Link to comment
Share on other sites

Моя нянечка у нас уже 6 с половиной лет. Сперва смотрела только за Фатей, потом, когда Фатя пошла в садик в 3 годика, я все равно оставила няню, так как не хотела ее отпускать. Она отвозила дочу в садик, сама помогала по дому, готовила, сок выжимала, потом забирала Фатю с садика, готовила уроки, учила стишки(она сама педагог начальных классов по образованию), водила гулять. Сама прихожу с работы к 7-ми, поэтому не всегда все успевала. Сейчас она же смотрит за младшей дочей, Фатя уже в школу ходит. Опять же лучше меня помнит некоторые вещи. Она у нас правда 5 дней в неделю. По субботам или воскремсеньям вызываю по необходимости. Она для меня как член семьи.

Link to comment
Share on other sites

Нужна няня график не жеский так как помощ моей маме после операции долго на руках тоскать не может живет в раене 28 мая рядом с бывшей Аэрокассой! 6-ти дневка! Может уходить раньше и приходить позже договоримся на месте если есть желающие пишите в личку цена 200-250 азн ищем русскаязичную

Link to comment
Share on other sites

садик, садик и еще раз садик!

Садики тоже ведь не всегда услидят дети разные могут не поладить когда детей много воспитательницы сплетнями заняты и могут не уследить чего я очень боюсь хочется чтоб занимались индивидуально только твоим ребенком в садик лучше отдавать уже по старше до школьный возраст чтоб к общению привыкал и развивался и мог рассказать дома кто и как с ним там обращается

Link to comment
Share on other sites

Нужна няня 2-3 раза в неделю. С 9.00-13.00. Русскоязычная, аккуратная, с опытом работы. Ребенку 2,5 года, мальчик. Может кто-нибудь сможет предложить достойную кандидатуру?

да конечно,позвоните мне на номер 055-639-31-28 я помогу

Link to comment
Share on other sites

Нужна няня график не жеский так как помощ моей маме после операции долго на руках тоскать не может живет в раене 28 мая рядом с бывшей Аэрокассой! 6-ти дневка! Может уходить раньше и приходить позже договоримся на месте если есть желающие пишите в личку цена 200-250 азн ищем русскаязичную

да конечно,позвоните мне на номер 055-639-31-28 я помогу

Link to comment
Share on other sites

Zdravstvuyte,doroqie mami)Moyu mamu zovut Seva,ona uje 3 qoda rabotayet v odnoy semye i konecnoje ocen privikla,no k sojaleniyu eta semya uejaet jit v Dubai i ona ostanetsa bez raboti.esli vam nujna deystvitelno xorowaya,poradocnaya,russkoyazicnaya nana,pozvonite i ya uverenna cto vi ne pojaleete.kstati sama ona virastila 5x detey,nascet opita mojete ne bespokoitsa.qrafik raboti-5 dney,s 9 do 6i,vsa rabota svazannaya s rebonkom.zarplata 300+na doroqu(patidnevka),350+na doroqu(westidnevka)tel nomer:(051)960-46-67 Sevda x.ili pozvonite mne (055)612-49-62 Aygun x.

Не пишите транслитом (английскими буквами). Предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

Девочки привет! Мне нужна няня на 5 дней с 9-ти до 5,для моего сына 2-х годовалого. Няня и помощница по дому,чтобы готовить умела ,чистоплотная была,русскоязычная. Я сама буду дома,дело в том,что на днях иншАллах ожидается пополнение в семье.Можете кого-нибудь посоветовать. Оплата 300 ман

Link to comment
Share on other sites

Моя нянечка у нас уже 6 с половиной лет. Сперва смотрела только за Фатей, потом, когда Фатя пошла в садик в 3 годика, я все равно оставила няню, так как не хотела ее отпускать. Она отвозила дочу в садик, сама помогала по дому, готовила, сок выжимала, потом забирала Фатю с садика, готовила уроки, учила стишки(она сама педагог начальных классов по образованию), водила гулять. Сама прихожу с работы к 7-ми, поэтому не всегда все успевала. Сейчас она же смотрит за младшей дочей, Фатя уже в школу ходит. Опять же лучше меня помнит некоторые вещи. Она у нас правда 5 дней в неделю. По субботам или воскремсеньям вызываю по необходимости. Она для меня как член семьи.

повезло вам машАллах. Я тоже такую хочуpraygg.gif
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Confused
        • Thanks
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...