Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где И Как Справить День Рождения Ребенка.3


Recommended Posts

На этот раз у них был листик с договоренным заказом и колличеством где по приходу блюд ставились плюсики. Ч все проверила ни где не кинули

Link to comment
Share on other sites

На этот раз у них был листик с договоренным заказом и колличеством где по приходу блюд ставились плюсики. Ч все проверила ни где не кинули

:) рада, что уроком для них стало. Не было такого. В наш день во всяком случае. Значит либо ошибку поняли, либо поняли то, что не всегда прокатит. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки вчера была на дне рождении сына моей подруги,отмечали в Paulina Cafe,я была там впервые но мне ооочень понравился уютно, приятная атмосфера и суперский дизайн в стиле прованс.Раскажу про еду,была свежая и очень вкусная особенно стейк и жульен.для детей была детское меню.Мамаши даже поинтересовались о поваре, сказали что шев повар, долгое время работал в заграничных ресторанах,к обслуживанию тоже придраться не смогла.

Посмотрела меню, цены тоже низкие взяла буклетик иншаллах буду справлять там дни рождения своим доченькам,одним словом очень рекомендую Paulina Cafe,может кому то пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Девочки вчера была на дне рождении сына моей подруги,отмечали в Paulina Cafe,я была там впервые но мне ооочень понравился уютно, приятная атмосфера и суперский дизайн в стиле прованс.Раскажу про еду,была свежая и очень вкусная особенно стейк и жульен.для детей была детское меню.Мамаши даже поинтересовались о поваре, сказали что шев повар, долгое время работал в заграничных ресторанах,к обслуживанию тоже придраться не смогла.

Посмотрела меню, цены тоже низкие взяла буклетик иншаллах буду справлять там дни рождения своим доченькам,одним словом очень рекомендую Paulina Cafe,может кому то пригодится.

А где оно находится?Для детей есть там развлечения какие-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

А где оно находится?Для детей есть там развлечения какие-нибудь?

На чапаева,напротив Шуша шадлыг эви,для развлечение они пригласили аниматоров и фейс арт и все. а там ничего не было.место просторное именинник даже катался на новой велосипеде))

Link to comment
Share on other sites

а у вас нет случайно фото интерьера ?

я жду фотки с дня рождения пока их мне не дали,но в фейсбуке у них есть страница Paulina Cafe называется,все сиреневое
Link to comment
Share on other sites

"Cinderella"бывшый Космоленд

Подписываюсь.Отмечали там день рождения одноклассника позавчера,зал просторный,бесплатные автоматы,флешмоб,отличное место для детских праздников.
Link to comment
Share on other sites

Подписываюсь.Отмечали там день рождения одноклассника позавчера,зал просторный,бесплатные автоматы,флешмоб,отличное место для детских праздников.attachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1442078100.534685.jpg

каким образом автоматы бесплатные? Можно подробнее
Link to comment
Share on other sites

Нам говорили только имениннику бесплатно

добрый день ,вы наверное не правильно поняли или же вас не правильно проинформировали .Для более подробной информации можете связаться с нами по телефону +994555931155
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки нам скоро годик... Очень хочу провести его необычно, правда пусть маленький еще ничего не понимает, но у нас много деток в возрасте5-10 лет, и поэтому хочу провести как большой детский праздник.... Сценарий почти готов, будут аниматоры, лазерное шоу и т. Д. Но никак не могу выбрать ресторан... Была в Ривьере , в ресторане мала Прага , в мангале... Ривьера очень нравится, но там лестницы и наша бабуля не сможет поднятся, поэтому это отпадает очень прошу те девочки которые недавно отмечали годик как у вас все прошло? В каком ресторане?

Link to comment
Share on other sites

Девочки нам скоро годик... Очень хочу провести его необычно, правда пусть маленький еще ничего не понимает, но у нас много деток в возрасте5-10 лет, и поэтому хочу провести как большой детский праздник.... Сценарий почти готов, будут аниматоры, лазерное шоу и т. Д. Но никак не могу выбрать ресторан... Была в Ривьере , в ресторане мала Прага , в мангале... Ривьера очень нравится, но там лестницы и наша бабуля не сможет поднятся, поэтому это отпадает очень прошу те девочки которые недавно отмечали годик как у вас все прошло? В каком ресторане?

В Мангале классно, вам не понравилось там? Мы уже сколько раз там отмечали, всегда все на уровне.

Link to comment
Share on other sites

В Мангале классно, вам не понравилось там? Мы уже сколько раз там отмечали, всегда все на уровне.

не мангал нравится, проста у нас, несколько аниматоров, шоу, 2-3-ое певцов, мне кажется мангал не подойдет, например сумах ресторан тоже люблю, но он не подходит для детского день рождения, в смысле мне нужно место где можно устроить большой детский праздник.... Никак не могу определиться с выбором
Link to comment
Share on other sites

не мангал нравится, проста у нас, несколько аниматоров, шоу, 2-3-ое певцов, мне кажется мангал не подойдет, например сумах ресторан тоже люблю, но он не подходит для детского день рождения, в смысле мне нужно место где можно устроить большой детский праздник.... Никак не могу определиться с выбором

В Мангале же есть банкетный зал на 50 человек, можете там отметить

Link to comment
Share on other sites

В Мангале же есть банкетный зал на 50 человек, можете там отметить

Селин может вы знаете, а как панорамис ? Стоит ли там отмечать? Дело в том что я там была всего один раз, и то вдвоем с мужем, мне понравилась , но знакомая там отметила день рождение дочери, она не довольна, не едой, не сервисом... Но внутри мне нравится.... Даже не знаю
Link to comment
Share on other sites

Девочки, может кто знает небольшое кафе, где можно заплатить за аренду зала, а украшение и еду и пр.самим приготовить?

здесь в старой теме писали,что можно свою еду приносить в Оппалар,который находиться около телеканала Space Edited by Lala_EL
Link to comment
Share on other sites

Селин может вы знаете, а как панорамис ? Стоит ли там отмечать? Дело в том что я там была всего один раз, и то вдвоем с мужем, мне понравилась , но знакомая там отметила день рождение дочери, она не довольна, не едой, не сервисом... Но внутри мне нравится.... Даже не знаю

Панорамик вы имеете в виду? Я была несколько раз, и на детском дне рождения, и на нишане, все было нормально и с едой, и с сервисом))

Link to comment
Share on other sites

Панорамик вы имеете в виду? Я была несколько раз, и на детском дне рождения, и на нишане, все было нормально и с едой, и с сервисом))

большое спасибо за отзыв,
Link to comment
Share on other sites

Я еще годик младшему в сентябре отметила в Новханах в Амор. Оооочень красиво , гламурно , вкусно и цены хорошие!!! Советую все гости были в восторге

Link to comment
Share on other sites

Я еще годик младшему в сентябре отметила в Новханах в Амор. Оооочень красиво , гламурно , вкусно и цены хорошие!!! Советую все гости были в восторге

 

сколько человек было и во сколько все обошлось если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девочки, у нас в октябре годик. Напишите ,пожалуйста, где делали ?

Мне советуют рес-н Эльбара,что можете сказать?

У нас будет человек 30

мы в октябре собираемся в Зейтун багы делать. Тоже на 30 человек. Там хорошая веранда. И вообще обстановка очень понравилась
Link to comment
Share on other sites

В Мангале классно, вам не понравилось там? Мы уже сколько раз там отмечали, всегда все на уровне.

А как там с музыкой? Пускали своих певцов?

Думаю между Мангал, Халча, Панорамик ( хотя мужу ой как не нравится там))), и ресторан то что на байраг мейданы. Кто был в ресторане на площади флага?

У нас детей не будет, только взрослые

Link to comment
Share on other sites

мы в октябре собираемся в Зейтун багы делать. Тоже на 30 человек. Там хорошая веранда. И вообще обстановка очень понравилась

Поздравляю Вас заранее, а сколько там стоит? У них свои музыканты?

И где это находится?

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
  • Admin unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...