Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все Про Отопление!!!!системы "комби" !!!!часть 7


Recommended Posts

Добрый вечер. 

Как писал в прошлой теме при включении комби (BOSCH),  мигало "50". Пришел домой нажал на RESET.  Ошибка ушла Но газ в комби так и не зажегся. 

 

Как устранить неполадку? 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. 

Как писал в прошлой теме при включении комби (BOSCH),  мигало "50". Пришел домой нажал на RESET.  Ошибка ушла Но газ в комби так и не зажегся. 

 

Как устранить неполадку? 

Вечер добрый!!! вызовите лучше мастера. Если надо напишу

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет-- у нас резьбы стандарт NPT или G?

 

срочно 

 

кажись NPT.   Тоесть если из загранки покупать то полдюймовка идет как NPT 1.2" ?

Можете написать подробнее, что вас интересует? Npt относится к конической трубной резьбе, а G - к цилиндрической. Думаю, это вам поможет https://ru.wikipedia.org/wiki/Трубная_резьба
Link to comment
Share on other sites

Можете написать подробнее, что вас интересует? Npt относится к конической трубной резьбе, а G - к цилиндрической. Думаю, это вам поможет https://ru.wikipedia.org/wiki/Трубная_резьба

меня интересует какой резьбой у нас в Баку пользуются

тоесть наши американки и бочонки какой резьбе соответствуют

 

я покупаю клапан с мотором из загранки

а потом мне надо будет здесь купить американки для установки

Link to comment
Share on other sites

меня интересует какой резьбой у нас в Баку пользуются

тоесть наши американки и бочонки какой резьбе соответствуют

 

я покупаю клапан с мотором из загранки

а потом мне надо будет здесь купить американки для установки

Кто пользуется резьбой? Если речь о домашней сантехнике, то цилиндрическая трубная резьба. На нефтянке другие стандарты.
Link to comment
Share on other sites

Кто пользуется резьбой? Если речь о домашней сантехнике, то цилиндрическая трубная резьба. На нефтянке другие стандарты.

перефразирую свой вопрос

какая резьба на американках в продаже у нас?

как эта резьба называется?

Link to comment
Share on other sites

Редукторы давления воды Honeywell  где в Баку   можно купить?

Присоединяюсь к вопросу... и можно ли самому установить  ,. и примерные цены пожалуйста...

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

перефразирую свой вопрос

какая резьба на американках в продаже у нас?

как эта резьба называется?

У нас она называется трубная. Более точно, цилиндрическая трубная резьба.
Link to comment
Share on other sites

Чтото похожее видел кажется Тезе Базаре.

нет  точно такого  на  таза базаре нет ...все обыскал    именно  нужен  регулятор давления   с промывочным фильтром

все в одном

Edited by celovek
Link to comment
Share on other sites

нет точно такого на таза базаре нет ...все обыскал именно нужен регулятор давления с промывочным фильтром

все в одном

На Тезе базаре в угловом магазине, там ещё целый ряд магазинов был арматуры для сантехники.
Link to comment
Share on other sites

добрый вечер

у меня че то начали сгорать предохранители, меняю не помогает поставил стабилизатор все ровно то же самое! советуют показать микросхему мастеру грамотному, сам снял теперь незнаю куда отнести, комби называется Rossi в гороле нет его сервиса((

Куда/кому советуете показать микросхему???

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер

у меня че то начали сгорать предохранители, меняю не помогает поставил стабилизатор все ровно то же самое! советуют показать микросхему мастеру грамотному, сам снял теперь незнаю куда отнести, комби называется Rossi в гороле нет его сервиса((

Куда/кому советуете показать микросхему???

Тут на Диспуте,поищите есть мастер он ремонтирует платы комби у него своя тема.К сожалению не помню его ник.

Link to comment
Share on other sites

нет  точно такого  на  таза базаре нет ...все обыскал    именно  нужен  регулятор давления   с промывочным фильтром

все в одном

врядли найдете

 

ищите в ибее--но 2 в одном и там не видел

Link to comment
Share on other sites

ахмед раджаблы

tiemme лучше

там есть

Если не трудно , уточните пожалуйста дом и название магазина .

Спасибо.

Edited by Adikk
Link to comment
Share on other sites

прям около моста

на повороте в сторону нариманова

Вы имеете ввиду пересечение с ул. Зии Буниятова (Дарнагюль) ?

И название магазина уточните пож.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

На ибее есть. 100 манат стоит

Посмотри в Сантрал Электрик,который первый на дарнагюле ближе к азизбекова .  Там был большой отдел на втором этаже фильтрации. Либо,закажи с интернета

Link to comment
Share on other sites

 

подскажите где большой выбор картриджей для смесителей

весь ахмед раджабли объездил сегодня---именно моего нет

блин турецкий 

китайские везде есть

а этот обязательно с выпендрежом должен быть

фотка снизу этого уродца

 

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifIMAG1198.jpg

 

подскажите где большой выбор картриджей для смесителей

весь ахмед раджабли объездил сегодня---именно моего нет

блин турецкий 

китайские везде есть

а этот обязательно с выпендрежом должен быть

фотка снизу этого уродца

Если картридж целый,без трещин и выработки  купите подходящий и поменяйте кольцевые прокладки. Врядли найдете именно такой,

Link to comment
Share on other sites

Если картридж целый,без трещин и выработки  купите подходящий и поменяйте кольцевые прокладки. Врядли найдете именно такой,

подходящие без колец.........

Link to comment
Share on other sites

зал - 26,5 м2

спальня - 24 м2

детская - 20 м2

 

теплый пол будет в холе (20 м2), кухне (18,5 м2) и сан. узле (6 м2)

 

подскажите и объясните сколько нужно батарей (секций на комнату) и какой комби (центр. отоп. нет, всё будет на комби держаться)?

Link to comment
Share on other sites

нет  точно такого  на  таза базаре нет ...все обыскал    именно  нужен  регулятор давления   с промывочным фильтром

все в одном

 

у нас есть в продаже Honeywell с фильтром и без. пишу в лс.

Link to comment
Share on other sites

зал - 26,5 м2

спальня - 24 м2

детская - 20 м2

 

теплый пол будет в холе (20 м2), кухне (18,5 м2) и сан. узле (6 м2)

 

подскажите и объясните сколько нужно батарей (секций на комнату) и какой комби (центр. отоп. нет, всё будет на комби держаться)?

 

Такие вопросы так не решают. И систему так не рассчитывают.  Вам должен мастер все рассчитывать,тот который вам будет собирать вашу отопительную систему.И который в дальнейшем,должен будет вам ее запустить и сдать в рабочем состояние

Link to comment
Share on other sites

какие отзывы об İMMERGAS - MAIOR EOLO 32 KW, стоит ли покупать при цене 850 азн, и насколько правильно что он мало расходует природный газ?

заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

какие отзывы об İMMERGAS - MAIOR EOLO 32 KW, стоит ли покупать при цене 850 азн, и насколько правильно что он мало расходует природный газ?

заранее спасибо

Без комментариев.

Link to comment
Share on other sites

Опубликовано 20 ноября 2014 - 16:11

Интересное дело.Комби BOSCH. В линии стоит гидрофор. Включается периодически, но только, когда работает комби в режиме отопление. Как такое может быть ? Ведь утечки в режиме отопления быть не может. Как только выключается отопление, гидрофор молчит.

Процесс идёт и даже прогрессирует.Теперь гидрофор включается на несколько секунд, после отключения системы отопления на перерыв. По-моему без поллитра не разобраться. Или,лучше, к мастеру ???

Link to comment
Share on other sites

Установили комби пару дней назад.все работало отлично и вдруг резко аппарат выключился и ни на что не реагирует.что это может быть?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 91 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...