Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

переходитe на Азерсел там все четко, и связь хорошая и сервисов отличный

аха связь просто супер особенно сегодня...весь день с первого раза не возможно кому либо дозвониться....Г а не оператор!

Link to comment
Share on other sites

переходитe на Азерсел там все четко, и связь хорошая и сервисов отличный

аха связь просто супер особенно сегодня...весь день с первого раза не возможно кому либо дозвониться....Г а не оператор!
Сегодня увсех были проблемы наверное из за дождя Edited by Сибиряк67
Link to comment
Share on other sites

аха связь просто супер особенно сегодня...весь день с первого раза не возможно кому либо дозвониться....Г а не оператор!

Aaaa mende normal olub.Butun gun danishmisham.Hele mene bu gun hediyye de gelib Nar-dan =)

Link to comment
Share on other sites

Chox hormetli Nar mobile.Mene bu gun ( oy saata indi baxdim  )  =) daha dogrusu 21.06 tarixde yeni dunen sizden sms geldi.Mene hediyye olaraq 100 mb internet verdiniz.gelen ayin 22 dek istifade etmek shertiyle.Evvela hediyye uchun choooooox teshekkur edirem.Duzune qalsa onu nece istifade etmeliyem hech bir anlayishim yoxdur.Tak kak telefonla daim wi  fi ile netde oluram.mb ile hech istifade etmemishem.amma yene de konul achan jestdir.TESHEKKURLER...

Link to comment
Share on other sites

при попытке купить 500 мегабайтов трафика и вводя в телефоне код *777#03#YES,я получаю сообщение что у меня на балансе недостаточно денег, а на балансе 20 манат. Как это может быть? Представитель НАРа, почему вы так бездарно работаете???

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Нар мобайл,

Примерно 3-4 дня назад, в течении одного рабочего дня с моего баланса дважды подряд были списаны денежные средства общей суммой в 20 манат.

Видимо за использование интернета, хотя у меня автоматическая активация интернет пакетов и у меня было более чем 500 мб интернета на балансе, да и даже если деньги списаны были за интернет, то сколько же гигабайт я должен был скачать за те пару часов ?

Я пользователь, причем активный пользователь Азерфона практически с самого первого дня Вашего функционирования в Азербайджане и как довольно таки давний пользователь хочу узнать, почему я должен ждать более 4 дней для решения проблемы? Так же хочу заметить Вам что, использую Ваш интернет для бизнес переписки, рассмотрения важной документации и т.д. и ввиду отсутствия услуг, который в контракте подписанным Пользователем (мной) и Азерфоном (Вами) у меня идут убытки. Почему то Ваши конкуренты на рынке сотовой связи и беспроводного интернета при возникновении проблем решают её практически сразу, а даже если и не сразу то как минимум держат в курсе происходящий и производимых мер по устранению неприятных моментов связанных с сотовой связью. Я надеюсь Вы понимаете юридическую сторону данного вопроса? На данном этапе я лишь хочу получить вразумительный и хотя бы близкий к реалиям ответ, когда Вы в конце концов решите эту проблему ?

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

при попытке купить 500 мегабайтов трафика и вводя в телефоне код *777#03#YES,я получаю сообщение что у меня на балансе недостаточно денег, а на балансе 20 манат. Как это может быть? Представитель НАРа, почему вы так бездарно работаете???

в этих случаях надо отключится( закрыт доступ) от инета и загрузить пакет

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Нар мобайл,

Примерно 3-4 дня назад, в течении одного рабочего дня с моего баланса дважды подряд были списаны денежные средства общей суммой в 20 манат.

Видимо за использование интернета, хотя у меня автоматическая активация интернет пакетов и у меня было более чем 500 мб интернета на балансе, да и даже если деньги списаны были за интернет, то сколько же гигабайт я должен был скачать за те пару часов ?

Я пользователь, причем активный пользователь Азерфона практически с самого первого дня Вашего функционирования в Азербайджане и как довольно таки давний пользователь хочу узнать, почему я должен ждать более 4 дней для решения проблемы? Так же хочу заметить Вам что, использую Ваш интернет для бизнес переписки, рассмотрения важной документации и т.д. и ввиду отсутствия услуг, который в контракте подписанным Пользователем (мной) и Азерфоном (Вами) у меня идут убытки. Почему то Ваши конкуренты на рынке сотовой связи и беспроводного интернета при возникновении проблем решают её практически сразу, а даже если и не сразу то как минимум держат в курсе происходящий и производимых мер по устранению неприятных моментов связанных с сотовой связью. Я надеюсь Вы понимаете юридическую сторону данного вопроса? На данном этапе я лишь хочу получить вразумительный и хотя бы близкий к реалиям ответ, когда Вы в конце концов решите эту проблему ?

С Уважением.

А что на диспуте есть представиль НАРа?
Link to comment
Share on other sites

Ребята я не знаю как у кого,почему вам не нравиться нар?,слава Богу у меня все нормально.Уже 5 год без ни каких проблем.Для меня первый оператор в Азербайджане это Нар,потом Баксель ну и замыкает 3 лидеров Азерсель.Лично я доволен обслуживанием Нара.Тарифы хорошие,и связь нормальная.Для меня это самое главное.Да и тех обслуживание хорошо,а то все на них набросились,не нравиться переходите на другой  оператор.

 

P.S Это не реклама это лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ребята я не знаю как у кого,почему вам не нравиться нар?,слава Богу у меня все нормально.Уже 5 год без ни каких проблем.Для меня первый оператор в Азербайджане это Нар,потом Баксель ну и замыкает 3 лидеров Азерсель.Лично я доволен обслуживанием Нара.Тарифы хорошие,и связь нормальная.Для меня это самое главное.Да и тех обслуживание хорошо,а то все на них набросились,не нравиться переходите на другой оператор.

P.S Это не реклама это лично мое мнение.

Честно говоря я тоже доволен этим оператором. Единственный минус в некоторых местах плохо ловит. Несколько раз обращался в их кол центр, отвечают вежливо и стараются помочь.

Link to comment
Share on other sites

Звоните 0124440777,там подскажут.

Спасибо,уже набрала..Девушка мило сказала,что покупай номер заново,видите ли 3 месяца не использовала номер..Обдираловка да и только,годами не пользовалась бакселл или азерселл,просто делали дубликат и все работало,а тут номер,кот на мое имя я должна у них выкупать)))))

Link to comment
Share on other sites

Звоните 0124440777,там подскажут.

Спасибо,уже набрала..Девушка мило сказала,что покупай номер заново,видите ли 3 месяца не использовала номер..Обдираловка да и только,годами не пользовалась бакселл или азерселл,просто делали дубликат и все работало,а тут номер,кот на мое имя я должна у них выкупать)))))

Это в качестве компенсации за самый дешевый тариф.

Link to comment
Share on other sites

я пользуюсь нар мобайлом где то 5 лет и очень доволен сервисом, операторами, самый дешевый тариф, отличный интернет я был в Гобустане на даче у моих друзей были азерселл и бакселл у них не ловил 3g только у меня работал 3g

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!! Несколькими постами выше один пользователь указал на беспричинное списание средств на балансе. Так у меня та же проблема. За два дня пользования у меня списали пять манат баланса!!! Что творится????

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!! Несколькими постами выше один пользователь указал на беспричинное списание средств на балансе. Так у меня та же проблема. За два дня пользования у меня списали пять манат баланса!!! Что творится????

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Нверное НАР закрывают вот они и запасаются нопоследок!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

прекрасно работает и без проблем.

А что НАР уже не работает? На диспуте полная тишина!

Все четко работает,как надо.
Я тоже очень доволен ими молодцы только не везде ловит.Особенно в подвальных помещениях.
Link to comment
Share on other sites

прекрасно работает и без проблем.

А что НАР уже не работает? На диспуте полная тишина!

Все четко работает,как надо.
Я тоже очень доволен ими молодцы только не везде ловит.Особенно в подвальных помещениях.
Я тоже был доволен как слон, но пришлось аннулировать оба номера потому что не везде ловил.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Ребята я не знаю как у кого,почему вам не нравиться нар?,слава Богу у меня все нормально.Уже 5 год без ни каких проблем.Для меня первый оператор в Азербайджане это Нар,потом Баксель ну и замыкает 3 лидеров Азерсель.Лично я доволен обслуживанием Нара.Тарифы хорошие,и связь нормальная.Для меня это самое главное.Да и тех обслуживание хорошо,а то все на них набросились,не нравиться переходите на другой оператор.

P.S Это не реклама это лично мое мнение.

Нар не везде ловит, связь отличная но только в пределах радиовышек. А там где их нет то и связи нет.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

купил нар 3g модем. Мне сказали что в новханах будет отлично работать, только вот наврали помоему, т.к. EDGE только работает( интернет просто ужасный. Некомпетентность тех поддержки не стоит даже моего внимания,

Такой вопрос, что делать? как улучшить интернет? Заранее благодарен

Возьмите баксель или азерседь по очереди проверяйте какой лучше тот и используйте

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Нар не везде ловит, связь отличная но только в пределах радиовышек. А там где их нет то и связи нет.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Да у них не сильное покрытие,а так все остальное на высоте.

Link to comment
Share on other sites

Нар не везде ловит, связь отличная но только в пределах радиовышек. А там где их нет то и связи нет.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Да у них не сильное покрытие,а так все остальное на высоте.
Не бывает у нас все хорошо. Или плохо ловит , но дешево. Ловит хорошо - дорого. Когда достигнем совершенства?
Link to comment
Share on other sites

Салам. Кто объяснит куда исчезли 300 метров сидя на форуме за пол часа на ноутбуке используя телефон как модем 3g.Может быть в роуминг перескочил телефон.?

Edited by emil2000
Link to comment
Share on other sites

Салам. Кто объяснит куда исчезли 300 метров сидя на форуме за пол часа на ноутбуке используя телефон как модем 3g.Может быть в роуминг перескочил телефон.?

Но в настройках роуминг отключен.Може быть проделки нара дя продаж модемов 3g.Теперь боюсь пользоваться как модемом и пишу с телефона.
Link to comment
Share on other sites

Салам. Кто объяснит куда исчезли 300 метров сидя на форуме за пол часа на ноутбуке используя телефон как модем 3g.Может быть в роуминг перескочил телефон.?

Как варианты:

1. обновления ОС.

2. обновления Антивируса.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 44 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 33 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...