Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Снос Советской - 5


Recommended Posts

Даже если все отключат, жители будут охранять свои дома, готовя на углях, используя генераторы.

Вы плохо знаете местный люд. Выселить Советскую можно или по-хорошему или через много трупов.

 

улыбнуло. особенно генераторы. сказали бы "буржуйки" - еще бы поверил. вы где живете на Советской? тот регион что я знаю уже почти целиком "снимается с якорей". сдали документы, ищут жилье и ждут выплат. а насчет крови и трупов - эскалация будет невыгодна прежде всего самим жителям.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 263
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Прелесть! У нас таких проемов штук 6!

Видимо я чего то не знаю просветите а причем здесь дверные проемы и стены разве не по квадратуре комнат считают?

Link to comment
Share on other sites

Видимо я чего то не знаю просветите а причем здесь дверные проемы и стены разве не по квадратуре комнат считают?

когда мы покупаем квартиру (новостройку имею ввиду) квадратура учитывается по внешним стенам+балконы . А когда у нас покупают, то почему-то по внутренним, хотя в старых домах стены около метра и балконы не учитываются.

Link to comment
Share on other sites

Предупреждаю заранее, что это всего лишь один из предполагаемых сценариев сноса: больше 1500 не дадут. Те кто согласятся, их дома быстренько разрушат, приведут все подводящие дороги в сплошную грязь и мусор, чтобы оставшиеся жители сами умоляли о продаже кватрир. Жить посреди разрухи, без магазинов, школ и других соц.объектов, даже в центре- не самоё лёгкое испытание. Всего лишь предположение, не больше.

Link to comment
Share on other sites

Предупреждаю заранее, что это всего лишь один из предполагаемых сценариев сноса: больше 1500 не дадут. Те кто согласятся, их дома быстренько разрушат, приведут все подводящие дороги в сплошную грязь и мусор, чтобы оставшиеся жители сами умоляли о продаже кватрир. Жить посреди разрухи, без магазинов, школ и других соц.объектов, даже в центре- не самоё лёгкое испытание. Всего лишь предположение, не больше.

Вы лучше не предполагайте, хватит негатива

Link to comment
Share on other sites

Навеяно сносом на советской-4

Уважаемая теска ( Город Ветров). Постараюсь сказать свою версию того, какой же все таки бой выигран.

Все мы помним снос на Басино. Когда Зюльфели и его команда ссылаясь на зеленую овощ, твердили, что 1500. Йесениздее йемесенизде.

А на советской уже в отличие от Басина дают деньги

А) за те уголки дома, которые не в купчие

Б) за пристройки ( даже за наглые)

Ц) за подвалы

На советской не говорят что убейтесь, 1500 и все. А говорят, что как минимум маленькие дома могут надеяться на понимание.

Думая это и есть выигранный маленький бой. Это маленький бой согласен. Но он выигран без крови и особого пота.

Я прогнозирую, что какой то шаг на встречу к гражданам будет. Может незначительный, может опять людей не устраивающий, но он будет.

прекрасные слова бро. разреши чуть чуть подправить.

это был не БОЙ. мы жители советской никогда ни с кем не воюем. почему? потому что в силу нашего образования (а у некоторых по несколько образований)....в силу нашей богатой культуры.. в силу наших сильных понятий МЫ постарались отстоять свои права человека.

Мы живем в одном государстве, в прекрасной стране. В этой стране одна власть и она не безупречна НО она всегда старается стать лучше и лучше, а на равное с этим старается поднять страну и украсить ее. НО конечно же в семье не без уродов и порой некоторые чиновники служат во благо себе, вот поэтому наша власть всегда нуждается в НАС и всегда готова пойти на уступки при грамотном подходе.

Ура товарищи.. мало много НО мы чего то добились... ДАЙ БОГ ВСЕМ здоровья и НАМ и Президенту :-))

 

 

п.с. троли.. аууу..вы где..давно вас нет...налетайте... :-))

Link to comment
Share on other sites

 

  представила свой  дом  на Советской   посреди парка.facepalm.gifsad.png
Кенгуру  гардашым  хардасан?

 

он в командировке в Париже :-)) попросил подежурить за него :-) через два дня приедет :-)

Link to comment
Share on other sites

еее, ресторанов, кафе и павильонов да

по АНС точно сказали что- говоря социальные обьекты мы имеем виду не только рестораны и кафе...предпологаеться постройка бизнес центров под офисы и т д.

 

это было точно сказано... а что вы думаете просто так был под зимним парком стоянка на 5 000 машин который пустует... учитывая что все вокруг будет снесено и домов мало будет.. онипросто так ее построили ?

 

в лесном парке стоит им построит 2-3 плазы и парковка вечно будет полная...

Link to comment
Share on other sites

 

майла, не было никаких слов о "жилье там же."

  Может, уточните?

Поняла как останется жить на этой территории. Но если дома сносят, то где оставаться и жить????

 

 

 

да, в своем же доме.

в своем же доме... пока вокруг твоего дома будут работать бульдойзеры.... шум гам пыль и прочие нечеловеческие условия тебя автоматом вынудят сбежать за любые деньги....

Link to comment
Share on other sites

Сморел видео встречи в актовом зале 150 школы так там женщина очень правильно отметила то что такого рода встреча власти и народа последний раз видела в советское время.

Я сам удивлен тому что у нас что то получаеться,где дубинки? где оскарбления ? где закрытые дввери,? Где это маразматическая логика чиновников ?

Как бы это не было очередной продуманной ловушкой

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

когда мы покупаем квартиру (новостройку имею ввиду) квадратура учитывается по внешним стенам+балконы . А когда у нас покупают, то почему-то по внутренним, хотя в старых домах стены около метра и балконы не учитываются.

Да вы правы стены около метра, то есть это ваше предположение что так нужно измерять или есть закон который предписывает измерять снаружи, если есть дайте ссылку, потому что просто словами, что так надо ничего не докажешь!

Link to comment
Share on other sites

Предупреждаю заранее, что это всего лишь один из предполагаемых сценариев сноса: больше 1500 не дадут. Те кто согласятся, их дома быстренько разрушат, приведут все подводящие дороги в сплошную грязь и мусор, чтобы оставшиеся жители сами умоляли о продаже кватрир. Жить посреди разрухи, без магазинов, школ и других соц.объектов, даже в центре- не самоё лёгкое испытание. Всего лишь предположение, не больше.

Я не думаю что в предверии олимпиады они будут так держать город, ( лиш бы нас выселить ) они сейчас думают начать до этого события или после, вот и все.

Sent from my iPad using Disput.Az

Edited by Komisar
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста,а до ул Нариманова (бывш Совец)уже дошли мерить.

а вы невидели ? от островского до селейман рагимо весь проспект со стороны старого дворика все отмечено... а чтоб измерили надо вовремя сдать доки и оставить номер телефона..позвонят и придут мерить

Link to comment
Share on other sites

Комитет потребовал 3500-4000, что соответствует средней рыночной цене на землю в этом районе.

Замер должен производиться по внешнему периметру.

 

незнаете никого из комитета ?

 

меня интеересует пакет предложений из 9 пунктов кот они передали на рассмотрение

Link to comment
Share on other sites

Даже если все отключат, жители будут охранять свои дома, готовя на углях, используя генераторы.

Вы плохо знаете местный люд. Выселить Советскую можно или по-хорошему или через много трупов.

улыбнуло. особенно генераторы. сказали бы "буржуйки" - еще бы поверил. вы где живете на Советской? тот регион что я знаю уже почти целиком "снимается с якорей". сдали документы, ищут жилье и ждут выплат. а насчет крови и трупов - эскалация будет невыгодна прежде всего самим жителям.

насчет трупов, то здесь уже ни кто выгоды искать не будет, это будет вопрос принципа.

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

а принцип за нами не постоит. советская это советская. тут вены реки а тюрьма не почем...

 

так что власти до крайностей не доведут... европа давит уже сильно...

Link to comment
Share on other sites

вы чё то слишком высокого мнения о жителях советской. Они только у себя в квартале толкуют свои понятки и кажутся львами, а как только садятся в обезьянник или в камеру отделения, становятся покладистыми кошками.

Мой друг тоже советский житель. Один из грозных жителей нижней нагорной, в своё время решал проблемы мехелле, все его боялись. Несмотря на то,что я помог ему разузнать все ньюансы компенсации,он всё равно трепался,что добьётся большей компенсации и не подпишет договор. А несколько дней назад выяснилось,что он как миленький, пошёл подписал и даже деньги перечислили на его счёт.

Уже не те времена. Лоту дёврю кечди. Инди Азербайджанда 1 дене лоту вар.

Link to comment
Share on other sites

в своем же доме... пока вокруг твоего дома будут работать бульдойзеры.... шум гам пыль и прочие нечеловеческие условия тебя автоматом вынудят сбежать за любые деньги....

Дорогой, я же написала то же самое в предыдущей теме.)

Link to comment
Share on other sites

вы чё то слишком высокого мнения о жителях советской. Они только у себя в квартале толкуют свои понятки и кажутся львами, а как только садятся в обезьянник или в камеру отделения, становятся покладистыми кошками.

Мой друг тоже советский житель. Один из грозных жителей нижней нагорной, в своё время решал проблемы мехелле, все его боялись. Несмотря на то,что я помог ему разузнать все ньюансы компенсации,он всё равно трепался,что добьётся большей компенсации и не подпишет договор. А несколько дней назад выяснилось,что он как миленький, пошёл подписал и даже деньги перечислили на его счёт.

Уже не те времена. Лоту дёврю кечди. Инди Азербайджанда 1 дене лоту вар.

а что этому мяхяллинскому лоту оставалось делать, если такие как вы целый день сидите на диспуте и байки травите....даже по интернету чмыря не можете чмырём назвать...боитесь ,что забанят...главное для вас ,чтоб задница была в тепле....

Link to comment
Share on other sites

а вы невидели ? от островского до селейман рагимо весь проспект со стороны старого дворика все отмечено... а чтоб измерили надо вовремя сдать доки и оставить номер телефона..позвонят и придут мерить

А разве мы сами должны им звонить чтоб они пришли,мы например ждем чтоб нам позвонили с жэка насчет доков

Link to comment
Share on other sites

А разве мы сами должны им звонить чтоб они пришли,мы например ждем чтоб нам позвонили с жэка насчет доков

ozleri gelirler olchurler olchdukleri kagiza elage nomreleri yazirlar,qapiya da kraskaynan say nomresini...vaxt gelende chagiracaglar IH-ne

Link to comment
Share on other sites

Да вы правы стены около метра, то есть это ваше предположение что так нужно измерять или есть закон который предписывает измерять снаружи, если есть дайте ссылку, потому что просто словами, что так надо ничего не докажешь!

такого закона нет, мы в прошлом году брали брату квартиру в новостройке, так вот, квадратуру они они нам посчитали  по внешним стенам +балкон. 

Link to comment
Share on other sites

А разве мы сами должны им звонить чтоб они пришли,мы например ждем чтоб нам позвонили с жэка насчет доков

а вы внимательно прочитали мой пост ?

Link to comment
Share on other sites

вы чё то слишком высокого мнения о жителях советской. Они только у себя в квартале толкуют свои понятки и кажутся львами, а как только садятся в обезьянник или в камеру отделения, становятся покладистыми кошками.

Мой друг тоже советский житель. Один из грозных жителей нижней нагорной, в своё время решал проблемы мехелле, все его боялись. Несмотря на то,что я помог ему разузнать все ньюансы компенсации,он всё равно трепался,что добьётся большей компенсации и не подпишет договор. А несколько дней назад выяснилось,что он как миленький, пошёл подписал и даже деньги перечислили на его счёт.

Уже не те времена. Лоту дёврю кечди. Инди Азербайджанда 1 дене лоту вар.

Вы даже за друга порадоваться не можете нормально. Взял, значит, его устраивает. Деньги нужны срочно.

Бир лоту - это во времена Гейдара Алиева. Сейчас даже каждый мелкий чин позволяет себе много лишнего. Не говоря уже о акулах.

 

Простой народ президента уважает, это видно по людям. А мелкие чиновники боятся.

Link to comment
Share on other sites

Я слышала что на советской тем у кого меньше 50 кв.м будут давать 2500 за кв.м., у кого больше 50 кв.м то 2000 за кв.м. ну подождем до 3 числа посмотрим будет так или нет

Sent from my SM-N9005 using Disput.Az mobile app

 

Не лучшая идея. Резонанс неизбежен думаю

Link to comment
Share on other sites

вы чё то слишком высокого мнения о жителях советской. Они только у себя в квартале толкуют свои понятки и кажутся львами, а как только садятся в обезьянник или в камеру отделения, становятся покладистыми кошками.

Мой друг тоже советский житель. Один из грозных жителей нижней нагорной, в своё время решал проблемы мехелле, все его боялись. Несмотря на то,что я помог ему разузнать все ньюансы компенсации,он всё равно трепался,что добьётся большей компенсации и не подпишет договор. А несколько дней назад выяснилось,что он как миленький, пошёл подписал и даже деньги перечислили на его счёт.

Уже не те времена. Лоту дёврю кечди. Инди Азербайджанда 1 дене лоту вар.

живи так чтоб максимум знал гугл НО не увидел ютуб

 

хватит да свои бла бла бла :-)

 

https://www.youtube.com/watch?v=5oq5beqdrhk

 

тебе сколько сердечек? msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

Летом мы купили квартиру недалеко от метро Низами. В пятиэтажном доме, двушка без ремонта, площадью 43 квадрата - 69000 манат.

То есть 1600 манат за квадрат без оформления, без ремонта. Прибавить сюда компенсацию за переезд, временное снятие квартиры, а также инфляцию - реальная цена должна быть в районе 2500 манат, никак не меньше.

Link to comment
Share on other sites

В одном источнике читала, что будут сносить до парка Г.Джавида, вчера прочла, что до метро Эльмляр.

Есть точная информация о том, как обстоят дела в реале, по ген.плану?

Link to comment
Share on other sites

Если дадут больше чем 1500, цены еще раз поднимутся.

 

На какое жильё?

 

Если на вторичное - то цены на него в руках обычных граждан. Поднимут - не будут покупать. Кому нужно продать - продаст по прежней цене. А кому не нужно, тот вообще не продаст. Так что резкого скачка не будет. Разве только в первое время.

 

Что касается цен на новостройки - тут всё в руках властей. Ясно, что все эти новостройки не осмелятся поднять цены, если будет указание сверху.

Link to comment
Share on other sites

Цены в руках граждан которым в принципе своя рубаха ближе - так почему же не продать дороже? Да и тот кто продаёт сам делает это в страхе изза того что продав по Человеческой цене сам может потом по аналогичной цене себе ничего не купить... как-то вот так... увы но поднятия цен не миновать

На какое жильё?

 

Если на вторичное - то цены на него в руках обычных граждан. Поднимут - не будут покупать. Кому нужно продать - продаст по прежней цене. А кому не нужно, тот вообще не продаст. Так что резкого скачка не будет. Разве только в первое время.

 

Что касается цен на новостройки - тут всё в руках властей. Ясно, что все эти новостройки не осмелятся поднять цены, если будет указание сверху.

.

Edited by T_34
Link to comment
Share on other sites

В одном источнике читала, что будут сносить до парка Г.Джавида, вчера прочла, что до метро Эльмляр.

Есть точная информация о том, как обстоят дела в реале, по ген.плану?

в постах есть схема и планы.

 

то что вы сказали практически одно и тоже. просто кто то говорит метро кто то говорит до парка

по проекту до парка гусейн джавида.  да зеленная новостройка тоже будет снесена.

Link to comment
Share on other sites

в постах есть схема и планы.

 

то что вы сказали практически одно и тоже. просто кто то говорит метро кто то говорит до парка

по проекту до парка гусейн джавида.  да зеленная новостройка тоже будет снесена.

 

Для меня не одно и тоже, потому что наш дом находится между парком и метро)

Двор Мин.Юстиции.

Link to comment
Share on other sites

И все-таки нужно требовать квартиры. Представьте ситуацию- власть дает деньги по требуемой сумме жителями советской, а через короткий промежуток времени проводит девальвацию маната(Казахстан, Узбекистан и Россия уже проделали это,а мы с ними очень даже повязаны). Тем более власти сейчас ,как никогда, нужна валюта и поддерживать манат не очень то выгодно.  И все! Люди останутся с бумажными фантиками на улице.

Link to comment
Share on other sites

Господи ответить на простой вопрос. 

 

ЗАЧЕММММ вы все так хвалите президента??? 

 

 

У вас все чиновники виновные, а президент святой. Это просто убийство )))

 

Когда что то происходит с кораблем виноват всегда КАПТИАН и капитан покидает последнем судно, капитан за всех и вся отвечает даже если вина механика. Вы это понимаете?????

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 1 reply
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 0 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 8 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 29 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Milli
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...