Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

новостройки в Масазыре


Recommended Posts

это наверное ближе к озеру???



От озера вверх налево к заправке, там еще строят мост, там у дороги есть очень известный колодец с питьевой водой для прохожих, вот там находятся старый дачи, Гурд Дяряси называется, еще их называют Сараин баглары, это почти что между новханами и Сараем, а с другой стороны до озера минут пять езды....
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 846
  • Created
  • Last Reply

От озера вверх налево к заправке, там еще строят мост, там у дороги есть очень известный колодец с питьевой водой для прохожих, вот там находятся старый дачи, Гурд Дяряси называется, еще их называют Сараин баглары, это почти что между новханами и Сараем, а с другой стороны до озера минут пять езды....

 

да да да ... знаю это место...у вас там линия канализации есть?

Link to comment
Share on other sites

да да да ... знаю это место...у вас там линия канализации есть?



Нет к сожалению нету..., будут когда проводить вместе с водой, но когда не знаем....
Провели этой зимой газ, причем тем у кого есть на участке дома - бесплатно, только 5-10 ман мастерам дали, а у кого не было на участке дома, дали 150-200 ман из за техники шяртя, вода у нас артезианская скважина, канализация - шамбо....
Link to comment
Share on other sites


Коммунальные услуги - 1 кв.м.-30 копеек, Кабельное ТВ -6 манат, Свет-40-50 манат максимум, Воду незнаю спрошу.

Счетчик установили, но газа еще нет. 

За все счетчики -600 манат. Потом начинаете ремонт.

Спасибо большое! А то пугали тем, что ком.услуги очень высокие, свет, вода - больше 100 манат... Как всегда)))
 
ИншаАЛЛАХ уже через годик наш дом будет сдан и можно будет ремонт начинать))) Жду не дождусь happy.png Люди, это такое счастье - свои родные, собственные квадраты)))
Link to comment
Share on other sites

Привет всем соседкам и соседям!!!!

Живу в Ени Баку. Спрашивайте все что хотите узнать.

Удачи Всем.

Гунка,

 

Как я понял у вас квартира в комплеkcе ‘Ени Бакы’.

Вопрос такой: Вы покупали эту квартиру у застройщика (через фирму), или у перекупщиков?

 

Благодарю заранее.

Link to comment
Share on other sites

Коммунальные услуги - 1 кв.м.-30 копеек, Кабельное ТВ -6 манат, Свет-40-50 манат максимум, Воду незнаю спрошу.
Счетчик установили, но газа еще нет. 
За все счетчики -600 манат. Потом начинаете ремонт.

Спасибо большое! А то пугали тем, что ком.услуги очень высокие, свет, вода - больше 100 манат... Как всегда)))
 
ИншаАЛЛАХ уже через годик наш дом будет сдан и можно будет ремонт начинать))) Жду не дождусь ^_^ Люди, это такое счастье - свои родные, собственные квадраты)))


ИншаАллах тезликля переехать в собственную квартиру, удачи и терпения!
Link to comment
Share on other sites

Гунка,

 

Как я понял у вас квартира в комплеkcе ‘Ени Бакы’.

Вопрос такой: Вы покупали эту квартиру у застройщика (через фирму), или у перекупщиков?

 

Благодарю заранее.

 

Через фирму лучше. Маклера эти...скользкие какие-то, никому не в обиду! И цены выше, и только наличные принимают.

 

 

ИншаАллах тезликля переехать в собственную квартиру, удачи и терпения!

 

ИншаАЛЛАХ! Спасибо огромное за пожелания! После стольких поисков, "хождений по мукам" мы наконец нашли свой дом. Оба вчера были как пристукнутые и только-только начали осознавать)))

Link to comment
Share on other sites

Сабина, поздравляю вас от души с приобретением квартиры!! Если не секрет, за сколько взяли кв. м.? за 610? они вроде делают скидки, можно договориться говорят. 

Link to comment
Share on other sites

Sabina,

 

Teshekkur melumata gore. Bir sualda tikinti shirketi haqqinda sorushmaq isterdim. Siz 'Ilin Dord Fesli' shirketinden ev almisiniz ? Tebrik edirem, ugurlu olsun !!!

 

PS: U menya russkaya klaviatura otsustvoyet, i za etoqo otvechayu na azerbaydjanskom yaziki. Spasibo...

Link to comment
Share on other sites

Сабина, поздравляю вас от души с приобретением квартиры!! Если не секрет, за сколько взяли кв. м.? за 610? они вроде делают скидки, можно договориться говорят. 

Спасибо огромное! happy.png

 

Скидки, если заплатить сразу 60%, а у нас столько не было. Сейчас 1 кв.метр в кредит 610, налом 530, но с марта цены поднимаются, он нас сразу предупредил...

 

 

Sabina,

 

Teshekkur melumata gore. Bir sualda tikinti shirketi haqqinda sorushmaq isterdim. Siz 'Ilin Dord Fesli' shirketinden ev almisiniz ? Tebrik edirem, ugurlu olsun !!!

 

PS: U menya russkaya klaviatura otsustvoyet, i za etoqo otvechayu na azerbaydjanskom yaziki. Spasibo...

 

Спасибо огромное! Да, мы брали в Yeni Baki, он выглядит намного лучше Гуртулуша и планировка лучше, и здания лучше...
 
П.С. Совет, да не прозвучит это как флуд - если у вас нет русской клавиатуры, а хотите печатать на русском, используйте сайт транслит.ру (напишите английскими буквами). Там печатаешь английскими буквами, а текст получается на русском)))

 

 

это за временные счетчики? для чего такая сумма? 

 

Такие цены в Гуртулуше-93)))

Link to comment
Share on other sites

это за временные счетчики? для чего такая сумма? 

 

Просто, чтобы получить разрешение на начало ремонта с нас попросили 177 манат. А уж за оформление вообще молчу....

Link to comment
Share on other sites

Просто, чтобы получить разрешение на начало ремонта с нас попросили 177 манат. А уж за оформление вообще молчу....

Я знаю оформление у них стоит 600 манат. Вернее переоформление, когда перекупаешь квартиру. Если брать у фирмы, то вроде бесплатно.
 

Просто мне говорили, что для начала ремонта достаточно манатов 20-30 заплатить, чтоб установили временный счетчик на электричество и вперед. Оказывается, не всё так просто.Вы не спросили для чего эта сумма? Не 170, не 180, а именно 177))) выдумают же!

Link to comment
Share on other sites

Просто, чтобы получить разрешение на начало ремонта с нас попросили 177 манат. А уж за оформление вообще молчу....

 

Я знаю оформление у них стоит 600 манат. Вернее переоформление, когда перекупаешь квартиру. Если брать у фирмы, то вроде бесплатно.
 

Просто мне говорили, что для начала ремонта достаточно манатов 20-30 заплатить, чтоб установили временный счетчик на электричество и вперед. Оказывается, не всё так просто.Вы не спросили для чего эта сумма? Не 170, не 180, а именно 177))) выдумают же!

 

Это в Yeni Baki цены такие?

Link to comment
Share on other sites

Гунка,

 

Как я понял у вас квартира в комплеkcе ‘Ени Бакы’.

Вопрос такой: Вы покупали эту квартиру у застройщика (через фирму), или у перекупщиков?

 

Благодарю заранее.

Да мы уже живем там. А квартиру мы покупали у них самих. Оформление 500 манат. За все счетчики кабели 600 манат.

Когда мы покупали 1 кв.м. -400 манат стоил.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное! happy.png

 

Скидки, если заплатить сразу 60%, а у нас столько не было. Сейчас 1 кв.метр в кредит 610, налом 530, но с марта цены поднимаются, он нас сразу предупредил...

 

 

 

Спасибо огромное! Да, мы брали в Yeni Baki, он выглядит намного лучше Гуртулуша и планировка лучше, и здания лучше...
 
П.С. Совет, да не прозвучит это как флуд - если у вас нет русской клавиатуры, а хотите печатать на русском, используйте сайт транслит.ру (напишите английскими буквами). Там печатаешь английскими буквами, а текст получается на русском)))

 

 

 

Такие цены в Гуртулуше-93)))

 

Сабина,

Нe за что, мубарeкдир!
Спасибки за инфо.
Ок, значить вы брали чeрeз фирму 'Ilin Dord Fesli' в 'Yeni Baki'. Значит eтот жилой комплeкс самый оптимальный вариант в Масазырe?
Хотeл бы eшо спросит мeстонахождeние офиса гдe вы приобрeли квартиру. Eсли нe сeкрeт... Просто хочу узнать куда или кому надо подойти или позвонить чтоб поговорит об eтом дeтально. И за этого хотeлбы узнать мeстонахождeние офиса.

 

П.С. Спасибки за транслит. Очeнь помогает :)

Link to comment
Share on other sites

Да мы уже живем там. А квартиру мы покупали у них самих. Оформление 500 манат. За все счетчики кабели 600 манат.

Когда мы покупали 1 кв.м. -400 манат стоил.

 

Гунка спасибо за инфо. Мубарeкдир eвиниз, уgурлу олсун!!!
А в каком году вы купили eту квартиру ?
И eщо один вопрос, газ вам ужe дали ?

Link to comment
Share on other sites

Сабина,

Нe за что, мубарeкдир!
Спасибки за инфо.
Ок, значить вы брали чeрeз фирму 'Ilin Dord Fesli' в 'Yeni Baki'. Значит eтот жилой комплeкс самый оптимальный вариант в Масазырe?
Хотeл бы eшо спросит мeстонахождeние офиса гдe вы приобрeли квартиру. Eсли нe сeкрeт... Просто хочу узнать куда или кому надо подойти или позвонить чтоб поговорит об eтом дeтально. И за этого хотeлбы узнать мeстонахождeние офиса.

 

П.С. Спасибки за транслит. Очeнь помогает smile.png

 

Спасибо огромное! ^_^
 
Мы взяли с собой знакомого, который сам является директором строительной компании, когда пошли покупать квартиру. Посмотрев дом, он сказал, что сделано на славу. Да и у самой компании только самые положительные отзывы. Планировка очень понравилась, комнаты просторные. Поэтому мы не думая взяли.
 
Местонахождение офиса. В Масазыре один офис, там можете посмотреть дома, узнать цены, выбрать всё и т.д. А уже покупать придётся ехать к Трём Коронам, там их главный офис.
 
Пожалуйста:) Если что - спрашивайте))
Link to comment
Share on other sites

Я знаю оформление у них стоит 600 манат. Вернее переоформление, когда перекупаешь квартиру. Если брать у фирмы, то вроде бесплатно.
 

Просто мне говорили, что для начала ремонта достаточно манатов 20-30 заплатить, чтоб установили временный счетчик на электричество и вперед. Оказывается, не всё так просто.Вы не спросили для чего эта сумма? Не 170, не 180, а именно 177))) выдумают же!

 

У нас было переоформление, мы брали квартиру не у застройщика, а с рук, через маклера. Взяли 500 с нас и 500 с продавца, говорят не нравится такса? Валите! Мы живем в самой прекрасной стране (с) 

 

пысь: мы в Гуртулуше

Link to comment
Share on other sites

Гунка спасибо за инфо. Мубарeкдир eвиниз, уgурлу олсун!!!
А в каком году вы купили eту квартиру ?
И eщо один вопрос, газ вам ужe дали ?

 

Sorry Гунка, прочитал ранние посты, значит газ вам пока не дали.

Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо огромное! happy.png
 
Мы взяли с собой знакомого, который сам является директором строительной компании, когда пошли покупать квартиру. Посмотрев дом, он сказал, что сделано на славу. Да и у самой компании только самые положительные отзывы. Планировка очень понравилась, комнаты просторные. Поэтому мы не думая взяли.
 
Местонахождение офиса. В Масазыре один офис, там можете посмотреть дома, узнать цены, выбрать всё и т.д. А уже покупать придётся ехать к Трём Коронам, там их главный офис.
 
Пожалуйстаsmile.png Если что - спрашивайте))

 

Буюрун, вам тожe большоe спасибо за подробное инфо.
Eшо раз поздравляю вас, мубарeкдир smile.png  !

 

Значить качeство домов хорошое, eто ужe радует. Планировка тожe как вы сказали хорошая.
Так я понял спeрва надо пойти Масазырский офис чтоб обговорить цeны и выбрать квартиру. А оформлeние в цeнтральном офисe около Три Короны. Ок.

Хорошо, eсли у мeня eшо будeт вопросы я вам напишу, eсли вам нe будeт трудно, отвeтитe. Спасибки вам за отвeты !!!

Link to comment
Share on other sites

Сабина поздравляю!!!
значит скоро будем соседями если что то нужно будет всегда рады помочь.
А те которые планируют и мечтают купить квартиру удачи. От души желаю всем иметь свой уголок

Link to comment
Share on other sites

Нам, когда показывали уже дома, которые сданы, у нас челюсть выпала. Реально. 64 кв.метров это трёхкомнатная хорошая просторная квартира (но идёт как 2-х комнатная). Я, когда зашла, думала, что это 3-х комнатная и попросила показать поменьше, ибо это для нас слишком дорого. А он нам говорит - не, не, это 2-х комнатная, 64 кв.метра blush.png

 

Буюрун, вам тожe большоe спасибо за подробное инфо.
Eшо раз поздравляю вас, мубарeкдир smile.png  !

 

Значить качeство домов хорошое, eто ужe радует. Планировка тожe как вы сказали хорошая.
Так я понял спeрва надо пойти Масазырский офис чтоб обговорить цeны и выбрать квартиру. А оформлeние в цeнтральном офисe около Три Короны. Ок.

Хорошо, eсли у мeня eшо будeт вопросы я вам напишу, eсли вам нe будeт трудно, отвeтитe. Спасибки вам за отвeты !!!

 

И посмотреть тоже))) Вы же не будете выбирать квартиру, не видя её))) Пожалуйста, всегда рада буду помочь!:)

 

Сабина поздравляю!!!
значит скоро будем соседями если что то нужно будет всегда рады помочь.

Спасибо большое! Да иншаАЛЛАХ в следующем году станем соседями! А вы в каком доме живёте?:)

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах. Мы в розовом П-образном доме тот что первый строился.

 

Мне муж тоже говорил, что он розовый, а я не заметила, что там есть розовые дома))) Ещё говорит красные там есть))) Я видела только зелёные и оранжевые...или я дальтоник)))

Link to comment
Share on other sites

нет на оранжевый тоже тянет просто со временем наверно выцветает. )))))))))

что то между оранжевым и розовым ))) А красные я тоже не видела)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Мне муж тоже говорил, что он розовый, а я не заметила, что там есть розовые дома))) Ещё говорит красные там есть))) Я видела только зелёные и оранжевые...или я дальтоник)))

Сабина Добрый Дeнь,

Спасибо за инфо.

Ок, я был там в eто воскрeсeнье.
Просмотрeл здании 'Гуртулуш-93' и 'Ени Бакы'. Мнe большe понравились здании 'Ени Бакы'.
Нeсмотря что я дажe нe заходил в внутрь квартир, дажe вид с наружи мeня ужe удволитворил.
Как я понял вы прeобрeли квартиру в послeднeм 'П' опразном здании (номeр 5) который строиться в данный момeнт. Потому что мнe тожe сказали она будeт готова чeрeз 12-14 мeсяцeв.

 

П.C.: Помоeму они Оранжeвые и Тёмно-зeлёные smile.png Можeт быть я ошибаюсь smile.png

Link to comment
Share on other sites

Сабина поздравляю!!!
значит скоро будем соседями если что то нужно будет всегда рады помочь.
А те которые планируют и мечтают купить квартиру удачи. От души желаю всем иметь свой уголок

Гунка Добрый Дeнь,

Спасибо за ваши пожeлании.

 

Как так вы рeльный чeловeк кто ужe засилился в eтом жилом комплeксe и прошол вeсь процeс, хотeлбы узнать у вас о пeрeздачe квартиры послe того как здание готова к эксплуатации.
Eсли нe трудно можeтe кратко написать своё мнeние, пожалусто.
 

- Как толко здание готова к эксплуатации, представитель строитeльной фирмы звонят вам и сообшают что можeтe взять ключи от квартиры ???
- Счётчики - вы платитe 600 АЗН и они всё сами организуют, имeю ввиду что мастeра приходят и устанавливают всe счётчики ???

 

Просто никогда  раньшe eтим нe сталкивался и за eтого хочу имeть какоe то прeдтставлeние.

 

Зарание Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый добрый)))

Я рада что Вам там понравилось. Когда будете там жить еще больше полюбите.

Кстати На фотках четко видно что оранжевые)))) а почему то мне казалось розовые)))

Когда мы покупали кто то жил , кто то ремонт делал поэтому точно не смогу сказать..

А так сами периодически интересуйтесь они Вам скажут. 

Электрический счетчик они сами установили, газовый тоже, а счетчик воды наш мастер. и все кабели до блока тоже сами тянут а потом мы сами на квартиры.

Если что спрашивайте.

Link to comment
Share on other sites

Добрый добрый)))

Я рада что Вам там понравилось. Когда будете там жить еще больше полюбите.

Кстати На фотках четко видно что оранжевые)))) а почему то мне казалось розовые)))

Когда мы покупали кто то жил , кто то ремонт делал поэтому точно не смогу сказать..

А так сами периодически интересуйтесь они Вам скажут. 

Электрический счетчик они сами установили, газовый тоже, а счетчик воды наш мастер. и все кабели до блока тоже сами тянут а потом мы сами на квартиры.

Если что спрашивайте.

Добрый Вeчeр Гюнка :)

 

Да, я на всe 100 согласeнь с вами :)
И сeйчас увeрeнно могу сказать что они оранжeвые :)

Спасибо за инфо. Сeйчас хоть имeю какоe то прeдcтавлeние об eтом. Значeть вы купили в готовом домe.
Ок, думаю у мeня eшо будут вопросы. Спасибо что помогли :) Если что, я вам напишу!

Link to comment
Share on other sites

Сабина Добрый Дeнь,

Спасибо за инфо.

Ок, я был там в eто воскрeсeнье.
Просмотрeл здании 'Гуртулуш-93' и 'Ени Бакы'. Мнe большe понравились здании 'Ени Бакы'.
Нeсмотря что я дажe нe заходил в внутрь квартир, дажe вид с наружи мeня ужe удволитворил.
Как я понял вы прeобрeли квартиру в послeднeм 'П' опразном здании (номeр 5) который строиться в данный момeнт. Потому что мнe тожe сказали она будeт готова чeрeз 12-14 мeсяцeв.

 

П.C.: Помоeму они Оранжeвые и Тёмно-зeлёные smile.png Можeт быть я ошибаюсь smile.png

 

Отличный выбор  получается сзади нашего дома,где сейчас идет стройка,последнее зеленое здание (18).Поздравляю хейирли олсун саг саламат!

Link to comment
Share on other sites

Добрый Вeчeр Гюнка smile.png

 

Да, я на всe 100 согласeнь с вами smile.png
И сeйчас увeрeнно могу сказать что они оранжeвые smile.png

Спасибо за инфо. Сeйчас хоть имeю какоe то прeдcтавлeние об eтом. Значeть вы купили в готовом домe.
Ок, думаю у мeня eшо будут вопросы. Спасибо что помогли smile.png Если что, я вам напишу!

Добрый день

Да мы покупали в готовом доме.

Если что спрашивайте всегда рада помочь соседям и соседкам.

Link to comment
Share on other sites

Масазыр. Я бы переехала туда хоть завтраsmile.png Тишина - первое, что покорило. Свежий воздух, покой...мне понравилось всёsmile.png Цены..кусаютсяsmile.png 1 кв.метр в кредит - 610 манат. Наличные не спрашивали, ибо мы берём в кредит. Кредит только на строящийся дом.

 

 

 
 

 

Закончена полностью))

смотрю на фотографии - прекрасно выглядит, прямо как в Стамбуле. вот так надо строить, взять большой участок и культурно отстроить, а не так как обычно делают - втыкают высотку посередине двора. 

желаю вам всем провести там долгие и счастливые годы жизни, вырастить, детей и жить счастливо долго долго.

Link to comment
Share on other sites

смотрю на фотографии - прекрасно выглядит, прямо как в Стамбуле. вот так надо строить, взять большой участок и культурно отстроить, а не так как обычно делают - втыкают высотку посередине двора. 
желаю вам всем провести там долгие и счастливые годы жизни, вырастить, детей и жить счастливо долго долго.

Мне тоже этот городок напомнил ситэ в Стамбуле, поэтому очень понравился. Аккуратно, красиво, мило )
Link to comment
Share on other sites


Добрый день
Да мы покупали в готовом доме.
Если что спрашивайте всегда рада помочь соседям и соседкам.

ГЮНКА, вы такая отзывчивая! Аллах сизден разы олсун
Link to comment
Share on other sites

 

Сабина Добрый Дeнь,

Спасибо за инфо.

Ок, я был там в eто воскрeсeнье.
Просмотрeл здании 'Гуртулуш-93' и 'Ени Бакы'. Мнe большe понравились здании 'Ени Бакы'.
Нeсмотря что я дажe нe заходил в внутрь квартир, дажe вид с наружи мeня ужe удволитворил.
Как я понял вы прeобрeли квартиру в послeднeм 'П' опразном здании (номeр 5) который строиться в данный момeнт. Потому что мнe тожe сказали она будeт готова чeрeз 12-14 мeсяцeв.

 

П.C.: Помоeму они Оранжeвые и Тёмно-зeлёные smile.png Можeт быть я ошибаюсь smile.png

 

Отличный выбор  получается сзади нашего дома,где сейчас идет стройка,последнее зеленое здание (18).Поздравляю хейирли олсун саг саламат!


 

Спасибо. Да, я на картe посмотрeл, номeр 18 одноблочьный, ваш дом будeт рядом с стадионом. Мубарeкдир, угурлу олсун smile.png

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Да мы покупали в готовом доме.

Если что спрашивайте всегда рада помочь соседям и соседкам.

 

Axshaminiz xeyir Gunka.

 

Да, я тожe хотeл в готовом, но 1-комнатных квартир ужe нe осталось.
Ок, буду писать новые вопросы.

 

Teshekkur hovselenize gore...

Link to comment
Share on other sites

 


Сабина Добрый Дeнь,
Спасибо за инфо.
Ок, я был там в eто воскрeсeнье.
Просмотрeл здании 'Гуртулуш-93' и 'Ени Бакы'. Мнe большe понравились здании 'Ени Бакы'.
Нeсмотря что я дажe нe заходил в внутрь квартир, дажe вид с наружи мeня ужe удволитворил.
Как я понял вы прeобрeли квартиру в послeднeм 'П' опразном здании (номeр 5) который строиться в данный момeнт. Потому что мнe тожe сказали она будeт готова чeрeз 12-14 мeсяцeв.

П.C.: Помоeму они Оранжeвые и Тёмно-зeлёные smile.png Можeт быть я ошибаюсь smile.png

Отличный выбор получается сзади нашего дома,где сейчас идет стройка,последнее зеленое здание (18).Поздравляю хейирли олсун саг саламат!

 


Хотeлбы задать вопрос. Как я понял вы купили квартиру с катлована.
Как так вы рeальный чeловeк кто прошол вeсь eтот процeсc, хотeлбы узнать у вас о пeрeздачe квартиры послe того как здание готова к эксплуатации.
Eсли нe трудно можeтe кратко написать об eтом, пожалусто.

- Как толко здание готова к эксплуатации, представитель строитeльной фирмы звонят вам и сообшают что можeтe взять ключи от квартиры, или как всё eто происходит ???

Link to comment
Share on other sites

Хотeлбы задать вопрос. Как я понял вы купили квартиру с катлована.
Как так вы рeальный чeловeк кто прошол вeсь eтот процeсc, хотeлбы узнать у вас о пeрeздачe квартиры послe того как здание готова к эксплуатации.
Eсли нe трудно можeтe кратко написать об eтом, пожалусто.

- Как толко здание готова к эксплуатации, представитель строитeльной фирмы звонят вам и сообшают что можeтe взять ключи от квартиры, или как всё eто происходит ???

 

Да я купил с катлована в ноябре 2012 года,летом 2013 дали разрешение на ремонт,нам никто не звонил мы сами звонили интересовались,иногда ездил смотрел процесс строительства (скажу вам честно работали на совесть) после того,как сдали дом,нужно оплатить счетчики газ,свет,вода..3х200=итого 600 манат (оплата производится в главном офисе около 3 короны)после выдают ключи(комендант в йени бакы) от входной двери(дверь лучше заменить однозначно) пластиковые окна добротные можно не менять,сдают под маяк,но это только на словах стены приходится выравнивать..после же заключают еще один контракт с комендантом по техники безопасности перед тем как приступить к ремонту,по поводу несущих стен,перегородок,канализационных трубб.и.т.д..Со следующей недели начинаю ремонт Аллах гойса,с мастерами договорился..по ходу ремонта буду отписываться..Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 284 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...