Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Iphone/ipad/ipod. Часть 11. Вопросы. Ответы. Обсуждения.


Recommended Posts

Раз в год обновляют, говорят наконец то увеличат размер экрана. Но по мне, главное это их софт, удобный привык)

Sent from my iPhone using Disput.Az

 

Я лично против увеличения экрана. Конечно, есть люди, которые хотят большой iPhone. Тогда пусть Apple учитывает и тех, и других, и выпускает сразу 2 модели – большую и маленькую. 

Link to comment
Share on other sites

Я iphone 5s из-за экрана и зарядки не беру.Скорее всего 2 модели выпустят.

зарядка нормально держит , экран нормальный

Iphone 5S

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Prado, я была в сервисе сегодня, перепробовала все варианты - календарь все так же зависает. Думаю из-за календаря не стоит продавать телефон, дождитесь обновления IOS, надеюсь неполадки устранятся)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте люди!

Помогите советом. У меня короче такая проблема...... когда включаю свое яблоко, ну то есть во время загрузки, фон становится белым, а само яблоко( лого) становится черным. А в нормальных телефонах, наоборот... то есть фон черный, а лого белого цвета. Это как то связано с проблемой в процессоре или что это такое?

А в чем проблема если фон белый? У меня также такЖе. Может у вас белый айфон и фон соответственно белый. В моем случае можно сделать такой вывод. ;)

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

на 5S периодически всплывает напоминание "Резервная копия требует подтверждения пароля icloud" , а это с чем связано?))

Sent from my iPhone using Disput.Az

Требует значит нужно подтвердить. :) может в настройках айклауда пароль заново введете.

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Prado, я была в сервисе сегодня, перепробовала все варианты - календарь все так же зависает. Думаю из-за календаря не стоит продавать телефон, дождитесь обновления IOS, надеюсь неполадки устранятся)

Sent from my iPhone using Disput.Az

А вы на сервисe сказали им про проблемы с icloud? Возможно зависание календаря как то с этим и связано.

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Prado, я была в сервисе сегодня, перепробовала все варианты - календарь все так же зависает. Думаю из-за календаря не стоит продавать телефон, дождитесь обновления IOS, надеюсь неполадки устранятся)

Sent from my iPhone using Disput.Az

А вы на сервисe сказали им про проблемы с icloud? Возможно зависание календаря как то с этим и связано.

Sent from my iPad using Disput.Az

нет, на тот момент никаких проблем с паролем icloud не было. Только календарь зависал

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема если фон белый? У меня также такЖе. Может у вас белый айфон и фон соответственно белый. В моем случае можно сделать такой вывод. wink.png

Sent from my iPad using Disput.Az

 

Да, телефон белый)))))))))) постите, эту туфту я понес после того, как мой коллега сказал, что типа это тоже говорит о проблеме. Но оказывается в белых айФонах все так и есть. )))))

 

 

P.S. Но календарь все равно глючит. 

Link to comment
Share on other sites

Prado, Дождитесь прошивки iOS 7.1, Apple обещал к середине марта выпустить. Если уже и после нее будет глючить, тогда уже принимайте контрмеры.

Отправлено из моего iPhone 5 используя Disput.Az

Edited by Versace_man
Link to comment
Share on other sites

Лучшее решение проблемы : Jailbreak>>Cydia>>твик iBlacklist

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Это как?

Jailbreak это взлом файловой системы iДевайса. Появится новая иконка магазина Cydia, где много чего бесплатного , которых не предоставляет компания Apple.

Погуглите в инете, и найдёте как это делается. Могу и я помочь. Скачайте и установите на комп evasi0n7 с сайта www.evasion.com

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Лучшее решение проблемы : Jailbreak>>Cydia>>твик iBlacklist

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Это как?

Jailbreak это взлом файловой системы iДевайса. Появится новая иконка магазина Cydia, где много чего бесплатного , которых не предоставляет компания Apple.

Погуглите в инете, и найдёте как это делается. Могу и я помочь. Скачайте и установите на комп evasi0n7 с сайта www.evasi0n.com

В www.evasi0n.com не буква o, а цифра 0

Удачи.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Edited by Azer Suleymanov
Link to comment
Share on other sites

У меня что-то с айфоном, модель пятая, мне звонят допустим, а я не слышу, через секунду вижу, что звонок висит как пропущенный, и только со второго раза звонящий дозванивается, первый раз, как говорят люди, их звонки срываются, так уже дней пять, что случилось?, кто-нибудь знает?

Link to comment
Share on other sites

У меня что-то с айфоном, модель пятая, мне звонят допустим, а я не слышу, через секунду вижу, что звонок висит как пропущенный, и только со второго раза звонящий дозванивается, первый раз, как говорят люди, их звонки срываются, так уже дней пять, что случилось?, кто-нибудь знает?

 

надо проверить возможно

 

включен блютуз

режим тихий или бесшумный

установлена сторонняя мелодия (тоже бывает)

установлена переадресация

 

сбросьте настройки

поставьте родную мелодию

 

перегрузите

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь пожалуйста хорошими играми на айфон. В аппсторе много всего, но не могу найти что нибудь интересное. Буду признателен если форумчане напишут тут названия игр, в которые сами играют.

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь пожалуйста хорошими играми на айфон. В аппсторе много всего, но не могу найти что нибудь интересное. Буду признателен если форумчане напишут тут названия игр, в которые сами играют.

Доброй ночи!

Советую зайти в App Store на вкладку "Подборка", далее смотрите по скринам ниже:

- Тут обычно и ориентируюсь сам по самым популярным играм.

У себя устанавливал: Angry Birds Go!, Fifa 14, Real Racing 3, Asphalt 8, Sonic, Badland, Rayman Jungle Run, Cut the Rope-1,2; Dots, Need for Speed Most Wanted, Bad Piggies, Зарядка для мозгов- 1,2; Mimpi, Clumsy Ninja, Lumosity Mobile, Tiny Wings, Корпорация Монстров: Побег; Nihilumbra, Little Things Forever и др.

Отправлено из моего iPhone 5 используя Disput.Az

Edited by Versace_man
Link to comment
Share on other sites

Еще из интересных игр - Rocka Bowling 3D, Granny Smith, Mr. Crab, Крокодильчик Свомпи, Clay Jam, The Heist, LostWinds.

Отправлено из моего iPhone 5 используя Disput.Az

Edited by Versace_man
Link to comment
Share on other sites

надо проверить возможно

 

включен блютуз

режим тихий или бесшумный

установлена сторонняя мелодия (тоже бывает)

установлена переадресация

 

сбросьте настройки

поставьте родную мелодию

 

перегрузите

да, включен блютуз. выключить? тупой вопрос: а зачем на айфоне блютуз?

Link to comment
Share on other sites

да, включен блютуз. выключить? тупой вопрос: а зачем на айфоне блютуз?

Как зачем? Как Вы думаете зачем он на других телефонах?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Edited by Azer Suleymanov
Link to comment
Share on other sites

да, включен блютуз. выключить? тупой вопрос: а зачем на айфоне блютуз?

Как зачем? Как Вы думаете зачем он на других телефонах?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Jailbrek=> Cydia=>AirBlue Sharing. И блютуз полноценный...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

да, включен блютуз. выключить? тупой вопрос: а зачем на айфоне блютуз?

Как зачем? Как Вы думаете зачем он на других телефонах?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Чтобы получать инфу, а на айфоне как? Как мне с самсунга подруги взять фотку через блютуз на айфон? 

Link to comment
Share on other sites

да, включен блютуз. выключить? тупой вопрос: а зачем на айфоне блютуз?

Как зачем? Как Вы думаете зачем он на других телефонах?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Чтобы получать инфу, а на айфоне как? Как мне с самсунга подруги взять фотку через блютуз на айфон?

Сделать джейлбрейк, в Cydia скачать AirBlue Sharing.

Передавай и получай что хочешь и от кого хочешь.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Like
      • 46 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 309 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...