Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где и как справить день рождения ребенка - 2


Recommended Posts

, родненькая, Я для дня рождения своей балашке (годик) пошла по совету здешних девочек в Сядяряк 12 ряд 41 магазин. Скажу вам одно, накупила 2 огромянных кулька всякой всячины, шариков, тарелок, конфети, трубочек и т.д. ну короче ооооооооооочень много всего, заплатила 30 манат иприехала давольная как 100 китайцев)))) :rolleyes:

Да, я тоже поехала туда.))Столько всего там :rolleyes: Понакупила тарелочек, масок, скатерть -но без шариков. Обошлось в 35 ман. Перед новым годом, иншаллах, поеду и докуплю шарики. Вот про конфетки не спросила(( как ребенок обрадовалась, когда это все увидела, а про них забыла :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 620
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мы в этом году решили отойти от принятых стандартов, отметили ДР во время отдыха в Турции. Еще до отъезда я связалась с отелем и обговорила некоторые моменты, очень здорово все прошло. Начало было с утра на завтрак, нам в ресторане отдельный столик забронировали, разукрасили цветами, к стульчику привязали шарик (это идея нашего папы), как пришли, Рася сразу поняла, что этот стульчик ее. Все вокруг ее поздравляли))))

Потом пошли на пляж, там к лежанке наш папа тоже привязал шарик, Рася была приятно удивлена, все обращали внимание (а мы как и все дети, очень любим быть в центре этого внимания) и поздравляли. Там же на пляже проводили конкурс: дети разрисовывали родителей. Рася разрисовала папу и получила, по выражению аниматора "высшее место"))))) И им огромное спасибо за такое внимание.

Вечером мы пошли на детскую мини-дискотеку, который проходит в большом зале в виде амфитеатра, дети танцуют на сцене там. А в этот день еще сверху шел показ слайд-шоу Расиных фоток и поздравления с ДР. Потом ведущий- клоун позвал Расю в центр и стал поздравлять, все детишки стали ее поздравлять. В отеле еще функционировала группа спортивной академии Бешикташ, Рася была активным участников по футболу (да-да-да!!!) и по плаванию (за пару дней научилась нырять и прыгать и уже немного плавать!). Ребята ее хорошо знали уже. Наш папа сфоткал момент, когда Рася забивала гол, заказал большой снимок (при отеле есть фото-студия) и с подписями этих ребят Расе в торжественной обстановке вручили это фото и медали)))) Потом был небольшой фейерверк (мы его заказывали), потом всем детишкам раздали пакетик с желебонами от имени Раси, а Расе еще вручили сертификат за участие в конкурсе и бутылку шампансокго нам.

Следующая стадия - это уже ужин в ресторане а-ля карт, где тоже уже специально столик праздничный подготовили, разукрасили шариками и цветами. Там поужинали, потом принесли от имени отеля тортик со свечкой и с песней соответствующей мы задули свечку, все вокруг опять поздравляли мартышку. А она еще все время удивлялась - а откуда они узнали про мой день рождения)))))

Уже совсем в конце пошли прогуляться по берегу речки, как раз так совпало, что именно там и именно в это время начался салют, у Раси вообще восторг был, что в честь нее даже салют организовали)))) Никогда не забуду ее выражение: "Мечты сбываются")))))))

Расходы у нас были только 100 евро за организацию на дискотеке + за одно фото. А восторг малышки уже никак не оценить)))))

Так что мой совет: не бойтесь рисковать и проводить ДР в каких-нибудь нестандартнх условиях)))

Link to comment
Share on other sites

Никогда не забуду ее выражение: "Мечты сбываются")))))))

Мне почему-то плакать захотелось :D . Что-то сентиментальная стала в последнее время :rolleyes: . Пусть всегда все её мечты сбываются!!!

Link to comment
Share on other sites

Что-то сентиментальная стала в последнее время

Тест купи))))) Спасибо, дорогая, пусть всегда сбываются мечты всех детишек и их родителей :rroza:

SSoledad, нет, у нас другой отель был. Но я не удивлена, что и у вас было все замечательно, с учетом отношения менеджмента этих отелей к туристам.

Link to comment
Share on other sites

Неми, вот Нигу тока захотела всплакнуть, а у мну слезы на глазах, честно!rroza.gif Класс! У Раси такие замечательные ПАПА и МАМАrroza.gif Пусть растет здоровой и счастливой малышкой и пусть ВСЕ ее мечты сбываются!

t9305.gift9304.gif

Link to comment
Share on other sites

Неми поздравляем Расю. Пусть растет большой, здоровой, красивой и счастливой :rroza: Когда видишь счастливые глаза ребенка понимаешь что жизнь не зря живешь.

Для себя я уже решила что подарки и пышные застолья мне не нужны, вылазки куда нибудь жел-но подальше и будут для меня наилучшим отмечанием, и дочку хочу приучить к этому. Следуя своему замыслу,

мы в этом году в турции отметили ее вареник , правда она не захотела чтобы ее поздравляли со сцены и в детском клубе) сказала мне "мама но ведь тут нет ни Рауля ни Таиры ни Даника ( это ее друзья по развивалке)), как же эти дети будут меня поздравлять, они же меня совсем незнают?!))) Ограничились праздничным ужином, тортиком и фотосьемкой. Но все равно, даже если не учитывать весь антураж и прочие атрибуты праздника, сама по себе смена привычной обстановки, атмосфера отдыха, солнце море расслабуха :D оставляет только + эмоции и впечатления.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, может поможете, хотим сделать ДР сынуле, ему будет годик, вот думаю с какой песней бы лучше зайти.Хочется что-то оригинальное.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, может поможете, хотим сделать ДР сынуле, ему будет годик, вот думаю с какой песней бы лучше зайти.Хочется что-то оригинальное.

мне очень нравиться песня "губки бантиком" по моему так называется. Послушайте, может понравиться:) Ещё хорошая песня "Сынок" по моему. Там такие слова: Если проблемы коснуться, ему стоит лижь улыбнутся"

Link to comment
Share on other sites

мне очень нравиться песня "губки бантиком" по моему так называется. Послушайте, может понравиться:) Ещё хорошая песня "Сынок" по моему. Там такие слова: Если проблемы коснуться, ему стоит лижь улыбнутся"

Я тоже прослушала вот эти песни, но думаю может что-то детское, звучное ???А что, не могу найти.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, может поможете, хотим сделать ДР сынуле, ему будет годик, вот думаю с какой песней бы лучше зайти.Хочется что-то оригинальное.

поищите музыку на сайте mp3sort.com там очень много идей на счет этого.

Link to comment
Share on other sites

Девочки всю тему читать времени не хватит.Посоветуйте пож-та ресторан для Кичик той.На 150-200 человек приблизительно.Очень хочется чтобы в ресторане можно было показать слайд из фоток на всю стену а не по телеку.Лучше всего ресторан в котором уже проводились такие свадьбы,с детскими развлечениями,клоунами,шарами.

Заранее спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а где можно купить качественные шары для дня рождения, которые не взрываются от малейшего надутия, да и ещё не взрываются всю ночь и день будучи надутыми? И есть ли какое-нибудь приспособление для надувания?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а где можно купить качественные шары для дня рождения, которые не взрываются от малейшего надутия, да и ещё не взрываются всю ночь и день будучи надутыми? И есть ли какое-нибудь приспособление для надувания?

Приспособление для надувания есть,спец. насос.Большой выбор шаров как всегда в Сядяряке,отдел Шириният. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а где можно купить качественные шары для дня рождения, которые не взрываются от малейшего надутия, да и ещё не взрываются всю ночь и день будучи надутыми? И есть ли какое-нибудь приспособление для надувания?

Приспособление для надувания есть,спец. насос.Большой выбор шаров как всегда в Сядяряке,отдел Шириният. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Приспособление для надувания есть,спец. насос.Большой выбор шаров как всегда в Сядяряке,отдел Шириният. :rolleyes:

Спасибо, скажите, а качество шаров нормальное, не будут лопаться.

Link to comment
Share on other sites

Панда, Вы постарайтесь зайти на этой неделе, так как мне сказали, что с 1-го они уже работать не будут - возможно, договариваться Вам будет не с кем.

Здравствуйте. Не могли бы Вы оставить контакты космоленда. Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

А мы ДР малыша провели в дет.садике,среди его друзей.

Позвали клоуна Ахмеда, он очень хорошо общается с детьми. Развеселил детишек, разные игры, танцы- песенки.

Получился хороший праздник :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте где справить рождение чтоб и зал был хороший и развлечения для детей.Здесь пишут только про Крейзи и Космоланд а еще какие варианты? _N_ вы справляли сынули рожд как называется это место и контактный номер если можно

Link to comment
Share on other sites

_N_ вы справляли сынули рожд как называется это место и контактный номер если можно

Называется Мяджик Лянд. Находится чуть выше памятника Айна Султановой. Номера нет, но выше я вешала ссылку на сити лайф - посмотрите там.

Девочки, у кого есть номер Тани??

Есть отдельная тема про аниматоров. Там в посте №1 указаны контакты многих аниматоров, включая Таню. Здесь это оффтоп.

Здравствуйте. Не могли бы Вы оставить контакты космоленда. Спасибо заранее

Посмотрите в теме про развлекательные центры.

Link to comment
Share on other sites

А почему бы не справить дегь рожденья в Алладин и Жасмине,? класное место большое и еда отличная

не знаю что там классного, но грязи полно, в воскресенье в 10 утра пошла я туда с дочкой никого естественно не было с утра пораньше кроме нас. ковер грязный с прилипшей жвачкой, повсюду крошки от хлеба и т.д., сам зум - пыльный, всюду опять крошки от хлеба, фантики. короче ужас, никому не советую отмечать там рождение(( сорри если не в тему пишу, но жалко родителей кто решиться на это, так как это будет позор.

а вот в доказательство фотки не посредственно с места (жаль ковер на с фоткала с жвачкой)) так что если кто то из руководства этого садика будет это читать то Пожалуйста проведите генеральную уборку, и потом уже берите с родителей 350 - 400 манат, за садик

Link to comment
Share on other sites

помогите пожалуйста

хочу заказать тортик ко дню рождения дочери с персонажем из мультика. где красиво и вкусно пекут musulman:

не сочтите за рекламу Алии ханум,но она действительно вкусно и красиво готовит.т.к. недавно были на детском ДР.Торт был неплохо украшен и вкус нормальный,но все родители вспоминали именно торт с нашего ДР.Было очень приятно. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я когда искала ребенку садик тоже зашла в этот алладин и первое что увидела сразу это везде грязь и пыль кошмар просто.а еще их тема запиненной висит на Детстве.

драть 6 манат за зум за такую грязь кощунственно когда есть например крейзи и дешевле и чище и другие места

Link to comment
Share on other sites

Хотите провести детский праздник или день рождения, но не знаете где? Тогда двери детского клуба "Панда" открыты для Вас. Мы предлагаем Вам не задумываться о том, как сделать детский праздник незабываемым. Просто позвоните к нам в клуб, все остальное мы сделаем за Вас.

Наши тел:

050 5580615

050 3162919

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 137 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Thanks
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Thanks
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...