Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Fc Barcelona - 2014/2015


ex.director

Recommended Posts

Если не случиться ничего другого, то Хави станет одноклубником Вильи и Лэмпарда.... этот год становиться годом ушедших легенд...

Link to comment
Share on other sites

Все таки Матье переходит в Барсу...непонятно зачем Субисаретта убивается по поводу этого трансфера...да, он деф очень хороший, наизусть знает Ла Лигу... но отдавать такие деньги за игрока в таком возрасте все таки не совсем разумно... лучше Бенатиа за 35 млн.

Link to comment
Share on other sites

Насчет Хави пока ничего не решено. Сегодня писали, что будет официально объявлено о его переходе, а теперь пишут, что он остается. Хочется, чтобы легенда остался, но также не пропадала молодежь. Лучо может его оставить как козырь в каких-то матчах, когда надо будет держать мяч в центре. Благо, Хави это умеет.

 

Хуммельс пишут не хочет в Барсу, а идет в МЮ, но новость по мне смешная, т.к. типа Дортмунд согласился продать его за 20!!! млн., когда как за Луиса дают целых 50 млн. Вместо того, чтобы покупать Куадрадо на место Алвеса, лучше бы купили Ди Марию, если Реал хочет его продать.

Кроме того, что нашли в Матье, не пойму, особо его игр даже и не видел, но лучше было бы остановиться на других вариантах, с более молодыми игроками. Тот же Влаар себя показал отлично в ЧМ, можно было бы его приобрести или же Блинда.

 

Опять же руководство делает слишком много непонятных трансферов, учитывая то, что в следующем сезоне по расчету Барса не сможет сделать трансферов.

Link to comment
Share on other sites

Son xeberlere gore Xavi getmir bu movsum bizimledi ;)

 

Хави останется в Барселоне.... пока что. Уже казалось, что полузащитник покинет блаугранас этим летом, но нет. В четверг 24 июня Хави начнет тренировку вместе основной командой.

Хави принял такое решение после переговоров с руководством клуба.

По словам агента игрока, Хави был рад обменяться мнениями с Луисом Энрике, и очень мотивирован, чтобы начать тренироваться в общей группе.

Луис Энрике объяснил Хави, что ждет полузащитника, какова будет его роль, и чего хочет Энрике от игрока, Хави одобрил намерения нового тренера.

Как ожидается, Хави проведет еще один сезон в Барселоне, а затем переберется в США.

Источник: Sport

Link to comment
Share on other sites

Все таки Матье переходит в Барсу...непонятно зачем Субисаретта убивается по поводу этого трансфера...да, он деф очень хороший, наизусть знает Ла Лигу... но отдавать такие деньги за игрока в таком возрасте все таки не совсем разумно... лучше Бенатиа за 35 млн.

Лучше Роха и Басанта из Аргентины. 

Link to comment
Share on other sites

ну что принимайте Матье . С покупкой вас 31-летнего центрального защитника за 20 млн. :devil:  ))).....а мы пошли за Блиндом )

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Насчет Хави пока ничего не решено. Сегодня писали, что будет официально объявлено о его переходе, а теперь пишут, что он остается. Хочется, чтобы легенда остался, но также не пропадала молодежь. Лучо может его оставить как козырь в каких-то матчах, когда надо будет держать мяч в центре. Благо, Хави это умеет.

 

Хуммельс пишут не хочет в Барсу, а идет в МЮ, но новость по мне смешная, т.к. типа Дортмунд согласился продать его за 20!!! млн., когда как за Луиса дают целых 50 млн. Вместо того, чтобы покупать Куадрадо на место Алвеса, лучше бы купили Ди Марию, если Реал хочет его продать.

Кроме того, что нашли в Матье, не пойму, особо его игр даже и не видел, но лучше было бы остановиться на других вариантах, с более молодыми игроками. Тот же Влаар себя показал отлично в ЧМ, можно было бы его приобрести или же Блинда.

 

Опять же руководство делает слишком много непонятных трансферов, учитывая то, что в следующем сезоне по расчету Барса не сможет сделать трансферов.

На счет Хави отличная новость....все таки Энрике понимает что, каких бы трансферов он не сделал, без мозгов Хави строит новую команду будет трудно... 

 

На счет Хуммельса...да цена прошла действительно смешная... а для "Барсы" кажется "пели" почти в 2 раза больше...но еще написали что, Хуммельс чем то оскорблен и отказ в переходе обясняется этим...непонятно... вроде проблема не в деньгах должно быть... мне кажется на данный момент все таки "Барса" не совсем горить желанием привлечь немца за любые деньги...

 

На счет Матье...надо признать что защитник он хороший...и физически, и ментально... но отдать 20 млн. за игрока, пусть даже защитника, в возрасте.... даже Маркес заговорил..."Надеюсь руководство клуба понимает что делает покупая Матье...он не игрок "Барсы"..." 

 

Ну а руководство клуба в своем амплуа...по слухам сразу же после ЧМ предложили "Монако" предварительный контракт на 90 млн. по Хамесу с последующим трансфером игрока в 2015 году...

Link to comment
Share on other sites

Лучше Роха и Басанта из Аргентины. 

 

Оба хорошо сыграли в плей-офф ЧМ...но Басанта это аргентинский Матье )...а вот Роха уже в трансферном листе Барсы давно... хотя этот лист без начала и конца...на днях еще одного добавили туда - Родриго Чайо...ЦЗ из Сан-Пауло... из-за финансового фейр-плей клуб ищет недорогих подходящих игроков...но таких нет...для Барсы нет....

 

а Бенатиа очень хорош для ЦЗ... его цепкость и универсальность на поле где то напоминают действия Пуйоля... но Бенатиа уже решил остаться в Роме...

 

остался почти месяц для трансфера... в конце в клуб вернется Рафа Маркес на правах аренды ) кстати на ЧМ Маркес сыграл очен даже хорошо...

Link to comment
Share on other sites

ну что принимайте Матье . С покупкой вас 31-летнего центрального защитника за 20 млн. :devil:  ))).....а мы пошли за Блиндом )

Cделка уже завершена?! ) Хави тоже утром "покидал клуб", но пообедал и решил остаться )) а вот за Блиндом далеко итди не надо...повезло вам...он кажется в пределах Испании...точнее отдыхает в Барселоне))

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, почему забыли про Лапорте из Атлетика?

Супер игрок, причем молодой .....

Наших без пол литра не поймешь(((

Link to comment
Share on other sites

Cделка уже завершена?! ) Хави тоже утром "покидал клуб", но пообедал и решил остаться )) а вот за Блиндом далеко итди не надо...повезло вам...он кажется в пределах Испании...точнее отдыхает в Барселоне))

 

Сделка почти завершена, остались кое какие формальности.

 

Ну раз у вас все уже решено с Рохой, а Блинд сидит в номере люксе в Барселоне, попивает кофейку и любуется видом на Камп-Ноу, тогда что ж ваше руководство второй месяц как, не отстанет от нас и Матье ? ))

Значит не все так лучезарно, хорошо и в розовом цвете, как пишут все эти бульварные, российские спортивные сайты, которые уже месяц как продали француза вам за 15 млн., и он месяц как уже тренируется под руководством Энрике. ))

 

мой вам совет еще раз, меньше их слушайте, лучше ссылаться на испанские источники, а еще лучше на каталонские. )

Link to comment
Share on other sites

«Барселона» подтвердила приобретение защитника «Валенсии» Жереми Матье.


Французский футболист заключил с «Барселоной» контракт по схеме «4+1.


Трансфер игрока обошелся клубу в 20 миллионов евро, а сумма отступных, прописанная в его контракте, составит 50 миллионов.


rue13b05ddde9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сделка почти завершена, остались кое какие формальности.

 

Ну раз у вас все уже решено с Рохой, а Блинд сидит в номере люксе в Барселоне, попивает кофейку и любуется видом на Камп-Ноу, тогда что ж ваше руководство второй месяц как, не отстанет от нас и Матье ? ))

Значит не все так лучезарно, хорошо и в розовом цвете, как пишут все эти бульварные, российские спортивные сайты, которые уже месяц как продали француза вам за 15 млн., и он месяц как уже тренируется под руководством Энрике. ))

 

мой вам совет еще раз, меньше их слушайте, лучше ссылаться на испанские источники, а еще лучше на каталонские. )

 

Все таки этот рыжий конопатый перешел в Барсу...

 

А вы после официальки уверенно поместили в свой пост все - от истории рыжого до турпакета Блинда, не забыв при этом перефразировать мой пост..)) 

 

На счет Матье как игрока и его трансфера в Барсу, я как болельщик высказался... но решаем естественно не мы, а клуб... а клуб решил, что пробоину лучше залатать тем что под рукой...и этим тем оказался Матье, который кроме Валенсии(?) и Барсы никому не нужен...  каких вариантов только не предлагали в качестве оплаты...но Валенсия восползовалась ситуацией вокруг Барсы и выбила себе нужную сумму...

между относительно недорогими(!) Блиндом и Матье, выбор выпал на второй...не стали наверно рисковать и взяли более знакомого...  а Блинд уйдет скорее в МЮ... буду рад ошибиться на счет Матье... при удачном выступлении и клуба, и игрока, сегодняшние разговоры благополучно забудуться...)

 

На счет источников...я даже не догадывался, что по поводу ЛЛ можно ссылаться на российские, и тем более на испанские СМИ)) первые ссылаются на испанские, а испанские на Дон Кихота... так что, лучше обойду я ваши источники и буду добывать инфо по своему...))

 

П.С. А кто говорил, что с Рохой все решили? как болельщик я за такого игрока в Барсе...

Link to comment
Share on other sites

Все таки этот рыжий конопатый перешел в Барсу...

 

А вы после официальки уверенно поместили в свой пост все - от истории рыжого до турпакета Блинда, не забыв при этом перефразировать мой пост..)) 

 

На счет Матье как игрока и его трансфера в Барсу, я как болельщик высказался... но решаем естественно не мы, а клуб... а клуб решил, что пробоину лучше залатать тем что под рукой...и этим тем оказался Матье, который кроме Валенсии(?) и Барсы никому не нужен...  каких вариантов только не предлагали в качестве оплаты...но Валенсия восползовалась ситуацией вокруг Барсы и выбила себе нужную сумму...

между относительно недорогими(!) Блиндом и Матье, выбор выпал на второй...не стали наверно рисковать и взяли более знакомого...  а Блинд уйдет скорее в МЮ... буду рад ошибиться на счет Матье... при удачном выступлении и клуба, и игрока, сегодняшние разговоры благополучно забудуться...)

 

На счет источников...я даже не догадывался, что по поводу ЛЛ можно ссылаться на российские, и тем более на испанские СМИ)) первые ссылаются на испанские, а испанские на Дон Кихота... так что, лучше обойду я ваши источники и буду добывать инфо по своему...))

 

П.С. А кто говорил, что с Рохой все решили? как болельщик я за такого игрока в Барсе...

 

в смысле ? 

Я это написала еще не зная про официалку, так как слежу за валенсийской прессой. 

А что до Блинда, так это вы первый начали, расписали тут будто он давно уже в Барсу перешел )

 

И никакой ситуацией мы не пользовались, какой еще ситуацией ?. Это был важный для нас игрок, вокруг которого строилась игра команды, тем более центрдеф, а вы как хотели, чтобы мы ключевого игрока, которого не хотели терять, отдали бы вам за 5 млн ??? Извините, но времена Альбы прошли ). Отдайте да Пике млн. за 10 кому нибудь )

 

добывать инфу по своему это как ))?

 

одним словом, держите защитника и не нойте, на худой конец Субисарету сошлете в МС ))))

Link to comment
Share on other sites

Теперь переключились на Куадрадо. Мне вот очень интересно, где он будет играть? Если хотят на место Алвеса, то его там особо не будет, он чаще Алвеса подключается к атакам. Непонятная трансферная политика, даже с Матье, который хоть и опытный, но уже в возрасте. Опять пишу, лучше бы купили Влаара, который может и будет подороже, но какой крепкий в защите показал во время ЧМ. Или тот  же Блинд неплохой также, хотя он играет в разных позициях.

 

Что до сих пор делает Сонг в Барсе, я так и не пойму. ЧМ доказала, что Маскерано один из лучших опорников на данный момент, если не самый лучший. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще у нас в защите полный абзац.

Алвеса судя по всему просто никто не хочет. То, что он уже не торт показал и ЧМ. Его посадили на бенч выпустив Майкона, который тоже никому не нужен. Матье думаю как минимум пару лет нормально поиграет. Для ЦД у него возраст позволяет. Другое дело, что без перспектив. Влаар и Блинд были бы хорошими вариантами. Но теперь Блинд отпадает, он играет на тех же позициях, что и Матье. Влаар хорош. Вспомните как он играл против Месси. Куда смотрит Суби, хоть бы Пуйи подсказал. В атаке и ПЗ проблем не вижу. Тут скорее проблема кого ставить.  

Link to comment
Share on other sites

Вообще у нас в защите полный абзац.

Алвеса судя по всему просто никто не хочет. То, что он уже не торт показал и ЧМ. Его посадили на бенч выпустив Майкона, который тоже никому не нужен. Матье думаю как минимум пару лет нормально поиграет. Для ЦД у него возраст позволяет. Другое дело, что без перспектив. Влаар и Блинд были бы хорошими вариантами. Но теперь Блинд отпадает, он играет на тех же позициях, что и Матье. Влаар хорош. Вспомните как он играл против Месси. Куда смотрит Суби, хоть бы Пуйи подсказал. В атаке и ПЗ проблем не вижу. Тут скорее проблема кого ставить.  

Не только против Месси, он был конкретным столбом в защите Голландии. Как могли упустить такого игрока, не пойму. Он тоже не молодой, 29 лет, но как-то его игра выглядит для возраста хорошим. Да и других вариантов думаю можно было бы найти с ЧМ.

Если команда будет играть в два опорника, то Сонга можно оставить, но вряд ли пойдут на такой вариант и в таком случае не вижу смысла держать сразу 3х опорников, если насчет Бускетса нет других планов. Кроме того, сейчас ЦЗ более-менее решили с Матье, теперь там в Барса Пике, Бартра и Матье. Во флангав Альба и Адриано, в другом Монтойа и Алвес. Из фланговых игроков нужно было оставить только Альбу и Монтойу и может быть Адриано, на случай, если Альба травмируется, хотя сам Адриано тоже очень часто травмируется. Лучше бы продали и купили бы более молодого защитника.

Link to comment
Share on other sites

У "Барсы" остались примерно 40-45 млн. из запланированного бюджета на трансферы и еще 2 трансфера...одним из 2 трансферов скорее будет Маркиньос... за него "Барса" предлагала 40 млн...возможно ПСЖ согласиться...потому что, им тоже, чтоб купить Ди Марию, надо кого-то продать (из-за финансового фейр плей)... а поводу покупки Куадрадо видимо пока 50 на 50...

 

По поводу остальных кандидатов...я понимаю все шас под впечятлением выступления на ЧМ того или иного игрока...но не надо забывать,  что ЧМ это короткий и весьма важный для игрока турнир раз в 4 года и там все играют на пределе возможностей... да некоторым удалось там доказать свою профпригодность, который был при них и до ЧМ...поэтому выступления на ЧМ не гарантия стабильной игры в далнейшем всех проявивших себя игроков...

Edited by Tempos777
Link to comment
Share on other sites

в смысле ? 

Я это написала еще не зная про официалку, так как слежу за валенсийской прессой. 

А что до Блинда, так это вы первый начали, расписали тут будто он давно уже в Барсу перешел )

 

И никакой ситуацией мы не пользовались, какой еще ситуацией ?. Это был важный для нас игрок, вокруг которого строилась игра команды, тем более центрдеф, а вы как хотели, чтобы мы ключевого игрока, которого не хотели терять, отдали бы вам за 5 млн ??? Извините, но времена Альбы прошли ). Отдайте да Пике млн. за 10 кому нибудь )

 

добывать инфу по своему это как ))?

 

одним словом, держите защитника и не нойте, на худой конец Субисарету сошлете в МС ))))

Опять искажение)) где я сказал что Блинд перешел в "Барсу"?

 

Важного игрока, вокруг которого строиться игра команды, не продают... даже за 20 млн... значит не такой уж особо важный был он для вас...а для "Барсы" тем более... просто важных "Барса" упустила, и взяли из того кто остался.... а то что, 2 месяца за ним ходили, как вы отметили, не из-за важности игрока...даже за Суаресом столько не ходили)) все это было из-за желания платить как можно меньше...низнаю насколько верна инфо, но даже согласившись на 20 млн., "Барса" предложила еще разбить оплату на 4 части))))

 

и еще... вы почему Пике обижаете?)) даже в роли картежника и авара, он стоит выше... как никак ЧМ и ЧЕ)) Матье каким бы хорошим игроком не был, сколько раз выходил в составе своей сборной?

Link to comment
Share on other sites

Official: Barcelona will play the first Liga game, on 23 or 24 August, at home against Elche

Official: Barcelona wil play the last game of the 2014-2015 Liga on 24 May at home against Deportivo

Edited by megy
Link to comment
Share on other sites

Official: The first clasico this season will be in Madrid on 25-26 October

Official: Barcelona will play against Real Madrid this season on 25-26 October (in Madrid) and on 21-22 March (at Camp Nou)

Officiall: Barcelona will play against Atletico Madrid in rounds 18 (at Camp Nou) and 37 (one but last game, away) this season

Link to comment
Share on other sites

Опять искажение)) где я сказал что Блинд перешел в "Барсу"?

Важного игрока, вокруг которого строиться игра команды, не продают... даже за 20 млн... значит не такой уж особо важный был он для вас...а для "Барсы" тем более... просто важных "Барса" упустила, и взяли из того кто остался.... а то что, 2 месяца за ним ходили, как вы отметили, не из-за важности игрока...даже за Суаресом столько не ходили)) все это было из-за желания платить как можно меньше...низнаю насколько верна инфо, но даже согласившись на 20 млн., "Барса" предложила еще разбить оплату на 4 части))))

и еще... вы почему Пике обижаете?)) даже в роли картежника и авара, он стоит выше... как никак ЧМ и ЧЕ)) Матье каким бы хорошим игроком не был, сколько раз выходил в составе своей сборной?

Ну а что нам было делать, если он уперся как баран и решил уйти ? Не цепями же его к Месталье привязывать. ))

Тут было решение игрока, а не руководства.

Ну вот, думали подешевле, а в итоге он вам обошелся за сумму двух таких как Блинд )

Так что признайте, что мы вас обобрали на халявную сумму в 20 млн. ))

А Пике я не обижаю, он после своей игры на этом чм, стал для меня помимо авары еще и халявщиком. )))

И как болел имею полное право )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 646 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...