Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем :-))


Gugufka

Recommended Posts

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки вот сейчас походила на корточках, как говорила врач, ужасно таз болеть начал. Сейчас сижу не по турецки, а по армянски как то, одна нога под собой вторая где-то там))) По турецки полностью не получилось что-то.

Edited by Gugufka
Link to comment
Share on other sites

Ну же, устрой нам онлайн роды)))

Я постараюсь))) Проделать нереальное) Дв.сестра смешит в ватсапе, уже пресс болит ща точно рожу))))
Link to comment
Share on other sites

Я постараюсь))) Проделать нереальное) Дв.сестра смешит в ватсапе, уже пресс болит ща точно рожу))))

мои хихи хаха привели к родам)) ну смотри, авось что то получится :D

ты с врачом как договорилась? именно она чтобы роды приняла? как будет тянуть сразу ей звони, а то она в центре живет)

Link to comment
Share on other sites

мои хихи хаха привели к родам)) ну смотри, авось что то получится :D

ты с врачом как договорилась? именно она чтобы роды приняла? как будет тянуть сразу ей звони, а то она в центре живет)

Точно, смех неплохая стимуляция я тебе скажу))) До родов правда не довела, но всю ночь мучилась от болей, спасибо ей))))

Да я с ней еще месяц назад договорилась. В центре? Я думала в Патамдарте живет она.

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки,с новой темкой)))
выходные так быстро пролетели,хочу еще отпуск(((
у меня созрел вопрос :)  у вас тоже по утрам живот меньше чем вечером?

Link to comment
Share on other sites

Девочки вот сейчас походила на корточках, как говорила врач, ужасно таз болеть начал. Сейчас сижу не по турецки, а по армянски как то, одна нога под собой вторая где-то там))) По турецки полностью не получилось что-то.

В турецк полностью я тож не могу щас сидеть. Скажите ваш малыш менее активный не стал? Мне интересно ближе к родам бывает ощутимое уменьшение шевелюшек.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки,с новой темкой)))

выходные так быстро пролетели,хочу еще отпуск(((

у меня созрел вопрос :) у вас тоже по утрам живот меньше чем вечером?

Здрасти:) у меня лично по ночам живот становится больше , а утром так себе )) спит ;)) и малыш поднимается и давит много . А на ваш желудок давит малыш по ночам????
Link to comment
Share on other sites

Ой девооочики ;) с новой темой . Поздравляю :) как вы ??? Я уже еле хочу на работу . Такая тембелка стала. До ужаса . Только спать спать и спать хочется :( и еще много есть хочу , но увы.. место мало .. не могу кушать много потом мучаюсь :(

Link to comment
Share on other sites

Здрасти :) у меня лично по ночам живот становится больше , а утром так себе )) спит ;)) и малыш поднимается и давит много . А на ваш желудок давит малыш по ночам????

неее,у нас срок еще не такой большой как у вас,у нас только началась 24 неделя,поэтому пока ничего не давит)))

Link to comment
Share on other sites

В турецк полностью я тож не могу щас сидеть. Скажите ваш малыш менее активный не стал? Мне интересно ближе к родам бывает ощутимое уменьшение шевелюшек.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Конечно. Намного менее активный. Им ведь места уже нет там. Арада подтягивается думаю в этот момент щас живот разорвется. А так то ручка сбоку вылезет или ножками потопчет. Но уже не активно совсем. Только ночью буянит. Это уже пытка.

Тем более он у меня крупный, особенно для моего тела

Link to comment
Share on other sites

меня эта боль доконает((( только 17 неделя а уже с недели две болит в промежности. Точно как в прошлую беременность, но тогда началось это все в конце слава Богу. А тут((( хожу с трудом, больно там в тазу((( и врач говорит рано болеть начало может от того что от родов еще год даже не прошел. И придется терпеть. Меня только это пугает что будет же когда живот болеть еще сильнее, как же я за сынулей смотреть буду? Он у меня ураган Машаллах, а я как инвалид ни дай Бог

Link to comment
Share on other sites

Конечно. Намного менее активный. Им ведь места уже нет там. Арада подтягивается думаю в этот момент щас живот разорвется. А так то ручка сбоку вылезет или ножками потопчет. Но уже не активно совсем. Только ночью буянит. Это уже пытка.

Тем более он у меня крупный, особенно для моего тела

А у меня она не стала а много менее активной.иногда замечаю,что молчит чтото. Но это длится недолго.поэтому думаю,неужели роды еще далеко за горами. У меня уже 38+6.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

меня эта боль доконает((( только 17 неделя а уже с недели две болит в промежности. Точно как в прошлую беременность, но тогда началось это все в конце слава Богу. А тут((( хожу с трудом, больно там в тазу((( и врач говорит рано болеть начало может от того что от родов еще год даже не прошел. И придется терпеть. Меня только это пугает что будет же когда живот болеть еще сильнее, как же я за сынулей смотреть буду? Он у меня ураган Машаллах, а я как инвалид ни дай Бог

La mirage

поздравляю с дочкой,саг саламат вам  ^_^

Link to comment
Share on other sites

Девочки привет! Как Вы? А у меня живот опустился, взял вот так и предательски опустился:(((( Теперь между ним помещается ладонь, а раньше только ладонь ребром. Я была на узи в субботу, опустился он с пятницы на субботу ночью. С этого дня у меня начали болеть лобковые кости - не знаю тоже проблемы (я очень этого боюсь, девочки, у кого не в порядке, напишите, с какого срока у вас болели они) или болят от того, что ребенок опустился...Боли есть когда встаю только...Нам 31 неделя пошла, вес 1500...

Ремонт идет в полную силу...боюсь не успеть, с другой стороны столько дел, что о малыше пока и не успеваю думать:(

Link to comment
Share on other sites

Девочки привет! Как Вы? А у меня живот опустился, взял вот так и предательски опустился:(((( Теперь между ним помещается ладонь, а раньше только ладонь ребром. Я была на узи в субботу, опустился он с пятницы на субботу ночью. С этого дня у меня начали болеть лобковые кости - не знаю тоже проблемы (я очень этого боюсь, девочки, у кого не в порядке, напишите, с какого срока у вас болели они) или болят от того, что ребенок опустился...Боли есть когда встаю только...Нам 31 неделя пошла, вес 1500...

Ремонт идет в полную силу...боюсь не успеть, с другой стороны столько дел, что о малыше пока и не успеваю думать:(

Бог вам в помощь . ИншАллах все будет хорошо . У меня тоже 31 неделя . Живот после бани вчера опустился сильно .сразу легла и ноги подняла .Может вы что то не то сделали , тяжесть взяли или же как и я в бане переборщили горячей водой ??? :( когда горячая вода мышцы раслобляются сильно.. запрет поставлен на такое ..
Link to comment
Share on other sites

У меня в прошлую беременность опустился 22 декабря, родила я 13 февраля, тогда перетанцевала на свадьбе, но у меня шнйка была 12 мм и раскрытие внутреннее было 13 мм, а сейчас шейка ттт закрыта и длина больше 30 мм, раскрытия нет к счастью... был стресс, может от этого, но сейчас склоняюсь, что у меня физиология такая просто и все...стараюсь быть позитивной...

Link to comment
Share on other sites

Девочки а что вас нет в пузиках? :-) одна я одинешенька мартовская)))

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

а вы точно знаете дату пдр? сами вычисляли и совпало с Джамаловским? если да, то я тоже отпишусь тама :roga: у меня апрелевская по посл.месякам

Link to comment
Share on other sites

меня эта боль доконает((( только 17 неделя а уже с недели две болит в промежности. Точно как в прошлую беременность, но тогда началось это все в конце слава Богу. А тут((( хожу с трудом, больно там в тазу((( и врач говорит рано болеть начало может от того что от родов еще год даже не прошел. И придется терпеть. Меня только это пугает что будет же когда живот болеть еще сильнее, как же я за сынулей смотреть буду? Он у меня ураган Машаллах, а я как инвалид ни дай Бог

Он узи вам сделал? У меня тоже боли, оказалось небольшое расхождение, чуть чуть выше нормы. Хожу в корсете :)

У вас ер было, если не ошибаюсь? А разве после ер нельзя сразу беременеть? Я думала только после кс желательно годик подождать...

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки,с новой темкой)))

выходные так быстро пролетели,хочу еще отпуск(((

у меня созрел вопрос :) у вас тоже по утрам живот меньше чем вечером?

Да Лалико, по утрам меньше. Потому что вечером отеки, поэтому вечером и живот больше кажется, и ноги как балоны. А утром отеки спадают, вот и живот меньше. Я еще днем плохо хожу в туалет, а ночью как лошадь. За день накопленная жидкость уходит ночью.

С новой темой. Гугуфка, я чувствую ты родишь очень скоро предчувствие.

У меня тоже со сеом большие проблемы

Ой Иншаллах. А то уже страх перехаживания)))

А у меня она не стала а много менее активной.иногда замечаю,что молчит чтото. Но это длится недолго.поэтому думаю,неужели роды еще далеко за горами. У меня уже 38+6.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Нет к родам я думаю это не имеет отношения. Значит малышка мелкая ей пока есть место. Узи часто намного ошибается в весе. Плюс мой малыш всегда не особо подвижный был. А сейчас вообще как морж ленивый))) Edited by Gugufka
Link to comment
Share on other sites

Девочки привет! Как Вы? А у меня живот опустился, взял вот так и предательски опустился:(((( Теперь между ним помещается ладонь, а раньше только ладонь ребром. Я была на узи в субботу, опустился он с пятницы на субботу ночью. С этого дня у меня начали болеть лобковые кости - не знаю тоже проблемы (я очень этого боюсь, девочки, у кого не в порядке, напишите, с какого срока у вас болели они) или болят от того, что ребенок опустился...Боли есть когда встаю только...Нам 31 неделя пошла, вес 1500...

Ремонт идет в полную силу...боюсь не успеть, с другой стороны столько дел, что о малыше пока и не успеваю думать:(

У меня завтра 37-я неделя начинается, боли уже пару недель наверное как. Врач сказал симфизиопатия легкая. В норме расхождение 15 мм, у меня 16. Сказал пока не страшно. Опять прописал кальций и бандажик. Но я просто худющая, мне даже такую маленькую ляльку тяжело видимо носить. Она в субботу 2500 была. Ну и переворачиваешься ночью болезненно. На это он сказал это нормально, как никак там человек, который везде мне давит :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки привет! Как Вы? А у меня живот опустился, взял вот так и предательски опустился:(((( Теперь между ним помещается ладонь, а раньше только ладонь ребром. Я была на узи в субботу, опустился он с пятницы на субботу ночью. С этого дня у меня начали болеть лобковые кости - не знаю тоже проблемы (я очень этого боюсь, девочки, у кого не в порядке, напишите, с какого срока у вас болели они) или болят от того, что ребенок опустился...Боли есть когда встаю только...Нам 31 неделя пошла, вес 1500...

Ремонт идет в полную силу...боюсь не успеть, с другой стороны столько дел, что о малыше пока и не успеваю думать:(

У меня лобковые кости стали побаливать недель с 37. Сейчас уже все тазовые кости болят. Но живот только недавно опустился. Лобковые кости врач сказала болят когда малыш уже вниз головой. У тебя какая неделя
Link to comment
Share on other sites

Девочки привет! Как Вы? А у меня живот опустился, взял вот так и предательски опустился :(((( Теперь между ним помещается ладонь, а раньше только ладонь ребром. Я была на узи в субботу, опустился он с пятницы на субботу ночью. С этого дня у меня начали болеть лобковые кости - не знаю тоже проблемы (я очень этого боюсь, девочки, у кого не в порядке, напишите, с какого срока у вас болели они) или болят от того, что ребенок опустился...Боли есть когда встаю только...Нам 31 неделя пошла, вес 1500...

Ремонт идет в полную силу...боюсь не успеть, с другой стороны столько дел, что о малыше пока и не успеваю думать :(

Добрый день. У меня тоже  животик опустился рано на 30 неделе. Ходила к нескольким врачам, так как мой врач настаивала на сохранение лечь. В итоге пролежала дома, и ттт пока хожу, сегодня нам 36+4. Но я лечение прошла,выписали обязательно даже дома носить бандаж, внутривенно уколы,системы,свечи,таблетки от преждевременных.У меня опустился из за тонуса((( Всю беременность тонус не оставлял меня в покое, вот и результат. Мне кажется Вам лучше посоветоваться с врачом, больше отдыхайте,не напрягайтесь.Саг саламат Вам и дай Бог родите в срок ляльку!!!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У меня тоже животик опустился рано на 30 неделе. Ходила к нескольким врачам, так как мой врач настаивала на сохранение лечь. В итоге пролежала дома, и ттт пока хожу, сегодня нам 36+4. Но я лечение прошла,выписали обязательно даже дома носить бандаж, внутривенно уколы,системы,свечи,таблетки от преждевременных.У меня опустился из за тонуса((( Всю беременность тонус не оставлял меня в покое, вот и результат. Мне кажется Вам лучше посоветоваться с врачом, больше отдыхайте,не напрягайтесь.Саг саламат Вам и дай Бог родите в срок ляльку!!!!

Ой...на счет врача я даже и не новом своей ... значит так страшно это??? :(
Link to comment
Share on other sites

Девочки привет! Как Вы? А у меня живот опустился, взял вот так и предательски опустился :(((( Теперь между ним помещается ладонь, а раньше только ладонь ребром. Я была на узи в субботу, опустился он с пятницы на субботу ночью. С этого дня у меня начали болеть лобковые кости - не знаю тоже проблемы (я очень этого боюсь, девочки, у кого не в порядке, напишите, с какого срока у вас болели они) или болят от того, что ребенок опустился...Боли есть когда встаю только...Нам 31 неделя пошла, вес 1500...

Ремонт идет в полную силу...боюсь не успеть, с другой стороны столько дел, что о малыше пока и не успеваю думать :(

 

У меня тоже болели лобковые кости, но все было ок. Раскрытия не было. В прошлую беременность болело с 30-32 недели где-то. Сейчас что-то с 16 недели началось((( это нормально. Таз расширяется, малыш растет давит

 

 

Он узи вам сделал? У меня тоже боли, оказалось небольшое расхождение, чуть чуть выше нормы. Хожу в корсете :)

У вас ер было, если не ошибаюсь? А разве после ер нельзя сразу беременеть? Я думала только после кс желательно годик подождать...

у меня все ок слава Богу, просто уже физиология. Таз начинает яваш яваш расширятся чтоб к моменту родов была готова наверное)) Вусал говорит что все к меня окай, и то что болит это физиология. Кто-то чувствует в большей или меньшей степени, кто-то и вовсе не чувствует.

Да, было ер. Можно но не желательно. В идеале организм должен восстановится, и Вусал советовал за вторым идти не раньше чем через два года, потому как беременность, роды это стресс для организма. Просто у нас так получилось

Link to comment
Share on other sites

У меня малыш сейчас вниз головой. Тонуса всю беременность вообще не было...У меня малыш тяжелый, я его на руки беру все время, иначе убивается:( 

Я была у врача в субботу, после того, как опустился, по поводу бандажа она ничего не сказала, посмотрели узи, даже КТГ сделали - говорит норма. Я просто сильно нервничаю...А сейчас вообще страх

Начались схватки - часто часто, без боли - каменеет - отпускает, секунд на 30 каменеет, минуты 3-4 спокойно, но без боли, небольшая тянущая боль в спине. В прошлую треники были уже с 28 недели - но не помню, также было или нет:(((( сижу боюсь

Link to comment
Share on other sites

Нет к родам я думаю это не имеет отношения. Значит малышка мелкая ей пока есть место. Узи часто намного ошибается в весе. Плюс мой малыш всегда не особо подвижный был. А сейчас вообще как морж ленивый)))

ох уж мелкая. не мелкая. уже наверное 3500. 38+6 дней).

Link to comment
Share on other sites

У меня малыш сейчас вниз головой. Тонуса всю беременность вообще не было...У меня малыш тяжелый, я его на руки беру все время, иначе убивается :(

Я была у врача в субботу, после того, как опустился, по поводу бандажа она ничего не сказала, посмотрели узи, даже КТГ сделали - говорит норма. Я просто сильно нервничаю...А сейчас вообще страх

Начались схватки - часто часто, без боли - каменеет - отпускает, секунд на 30 каменеет, минуты 3-4 спокойно, но без боли, небольшая тянущая боль в спине. В прошлую треники были уже с 28 недели - но не помню, также было или нет :(((( сижу боюсь

Не бойтесь. У меня было все то же самое. Я  себя как только не накручивала.Но потом поняла, что это лишь вредит. Дай Бог, все у Вас будет хорошо!!!Кстати, с того дня как опустился животик у меня начались тренировочные.Раз врач говорит все нормально, значит все окккк))))

Link to comment
Share on other sites

Ой...на счет врача я даже и не новом своей ... значит так страшно это??? :(

Неет, главное не перенапрягать себя, обязательно больше отдыхать, не нервничать. Я сама как забеременела стала мнительной, всю берем. переживала по поводу всего, сначала боялась внематочной, потом замерзшей, затем казалось, что малыш не пинается,след страх был подтекание вод и т.д.)))) Сейчас боюсь преждевременных. Вот врач, зная мой характер решила перестраховать себя и хотела отправить в больницу на сохр. Но я дома полежала  и ттт пока не родила.))))

Link to comment
Share on other sites

Неет, главное не перенапрягать себя, обязательно больше отдыхать, не нервничать. Я сама как забеременела стала мнительной, всю берем. переживала по поводу всего, сначала боялась внематочной, потом замерзшей, затем казалось, что малыш не пинается,след страх был подтекание вод и т.д.)))) Сейчас боюсь преждевременных. Вот врач, зная мой характер решила перестраховать себя и хотела отправить в больницу на сохр. Но я дома полежала  и ттт пока не родила.))))

слава Богу! я очень рада за Вас, помню,как Вы переживали ,сейчас уже не страшно, саг саламат Вам! 

Link to comment
Share on other sites

Девочки вот сейчас походила на корточках, как говорила врач, ужасно таз болеть начал. Сейчас сижу не по турецки, а по армянски как то, одна нога под собой вторая где-то там))) По турецки полностью не получилось что-то.

Да вы что не делай такие вещи.нельзя провоцировать приседаниями этими.боли будут и зачем?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 5 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 82 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 49 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 120 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...