Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гормоны


Suara

Recommended Posts

[quote name='Armita' post='4193746' date='Jan 19 2009, 13:30 ']Девочки сдала все анализы, на микробы и т.д. все норма ТТТ musulman: только мой гинеколог не направляет меня на проверку гормонов :unsure: у меня уже 14 неделя на носу. До этого тоже не сдавала?
Так нужна мне сдавать гормоны или нет? Спросила у врача что зачем вы не проверяете? а она в ответ тебф что то беспокоит? :sluxii: Ну я хочу для профилактики сдать. Просто скажите смысл есть или нет если отстальные все ок[/quote]

Armita, я тоже задавалась этим вопросом, когда меня врач здесь, в Канаде, не послал на проверку гормонов после того как подтвердил беременность. Я уж не знаю. правильно это или нет, но здесь врачи придерживаются мнения. что беременность сама контролирует и выравнивает гормоны.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sirena' post='4193951' date='Jan 19 2009, 12:56 ']Armita, я тоже задавалась этим вопросом, когда меня врач здесь, в Канаде, не послал на проверку гормонов после того как подтвердил беременность. Я уж не знаю. правильно это или нет, но здесь врачи придерживаются мнения. что беременность сама контролирует и выравнивает гормоны.[/quote]

вот и моя так же говорит. Мол если все порядке, и нету причин то не надо :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Armita' post='4193978' date='Jan 19 2009, 13:00 ']вот и моя так же говорит. Мол если все порядке, и нету причин то не надо :nettt:[/quote]

моя мне тоже самое сказала, что на гормоны сдают, только когда на это у врача есть какие то свои доводы. тоже самое и тройной тест :unsure: и скринниг

Link to comment
Share on other sites

Повышенное оволосение не всегда говорит о проблеме с гормонами. Как раз-таки мужской гормон отвечает за это, но оволосения у меня никогда не было.

Арми, если врач твой не направляет на анализы, значет, не видит в этом необходимости )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='4194272' date='Jan 19 2009, 13:42 ']Повышенное оволосение не всегда говорит о проблеме с гормонами. Как раз-таки мужской гормон отвечает за это, но оволосения у меня никогда не было.

Арми, если врач твой не направляет на анализы, значет, не видит в этом необходимости )[/quote]
за оволосенение отвечают именно гормоны. чаще все гормон надпочечников

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='4194390' date='Jan 19 2009, 13:58 ']за оволосенение отвечают именно гормоны. чаще все гормон надпочечников[/quote]
тестостерон и ДГЭА, тестостерон в норме, ДГЭА повышен, но никакого оволосения у меня никогда не было и нет, помню, даже Волкова мне сказала, что это не имеет особого значения, могут быть другие факторы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='4194554' date='Jan 19 2009, 14:22 ']тестостерон и ДГЭА, тестостерон в норме, ДГЭА повышен, но никакого оволосения у меня никогда не было и нет, помню, даже Волкова мне сказала, что это не имеет особого значения, могут быть другие факторы.[/quote]
я назвала один из факторов ( гормон надпочечников), а также щитовидка да и просто наследственность
но прчиной оволосенения чаще всего бывают гормоны.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Девочки кто нибудь может мне помочь. Дело в том что я планирую на 25-й день цикла пойти сдать анализы на прогестерон и на ХГ заодно. Но помнится мне что где то писали что его надо строго сдавать на 22-ой день. Можете подтвердить это. И может смысла нету сдавать на 25-й день. Эта будет среда, так что жду советов. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avelina' post='4352010' date='Feb 16 2009, 09:43 ']Девочки кто нибудь может мне помочь. Дело в том что я планирую на 25-й день цикла пойти сдать анализы на прогестерон и на ХГ заодно. Но помнится мне что где то писали что его надо строго сдавать на 22-ой день. Можете подтвердить это. И может смысла нету сдавать на 25-й день. Эта будет среда, так что жду советов. Спасибо[/quote]
его сдают на 22 мах на 23 день а не на 25 д.

/www.wantbaby.ru/planning/calendar/ зайди и напиши свои данные там тебе всё подробно напишут какой гормон на какой день.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avelina' post='4352010' date='Feb 16 2009, 09:43 ']Девочки кто нибудь может мне помочь. Дело в том что я планирую на 25-й день цикла пойти сдать анализы на прогестерон и на ХГ заодно. Но помнится мне что где то писали что его надо строго сдавать на 22-ой день. Можете подтвердить это. И может смысла нету сдавать на 25-й день. Эта будет среда, так что жду советов. Спасибо[/quote]


сдают на 22 д.ц. если у Вас была овулька на 15 д.ц. Т.е. на 7 день после о. Без овуляции смысла сдавать прогестерон вообще нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cute_Lady' post='4352217' date='Feb 16 2009, 10:21 ']сдают на 22 д.ц. если у Вас была овулька на 15 д.ц. Т.е. на 7 день после о. Без овуляции смысла сдавать прогестерон вообще нет.[/quote]
Спасибо. Просто так нетерпиться побыстрее сдать анализы на гармоны. А м. начнутся только в конце этого или начало следующего месяца. Ну тогда уж лучше потерпеть до следующего месяца. Спасибо девочки вам большое за помощь...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, срочно кто нибудь помогите а? Сегодня сдала на прогестерон, показал 16,96. Это как норма или? и как считать эти показатели нормальные. У меня послеовуляционная фаза. Спасибо и очень жду ваших ответов. К врачу только на следующей недели, а терпеть просто уже не в моготу :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

девочки. у меня смотрите какая ситуация. 2 месяца назад когда у меня брали гормоны при госпитализации и правда не на 3й день цикла, а где то на 10й, у меня вышли:
Т3 - 0,74 pmol/l при норме 4-8.3 pmol/l
Т4 - 2,97 pmol/l при норме 9-20 pmol/l
TSH - 8.62 mlU/ml при норме 0.25-5 mlU/ml <0.15 mlU/ml >7 mlU/ml

мне выписали пить л-тироксин, струмел и йодомарин. пила. сдала анализы на днях. результаты:
Т3 - 0,03 pmol/l при норме 1,4-4,3 pmol/l
Т4 - 0,8 pmol/l при норме 0,7-1,8 pmol/l
TSH - 8.8 mlU/ml при норме 0.3-6,2 mlU/ml

и еще сдала пролактин. и упала при виде результата: [b]100,9 mIU/l [/b]
при норме для женщины - 1,2-19,5
менопауза - 1,5-18,5
для мужчины - 1,8-17,0

везде читаю что пролактин вызывает проблемы с овуляцией. не могу сказать на 100%, но вроде проблем с ней у меня нет. во всяком случае каждый месяц через полторы недели после месячных, у меня бывают слизские выделения как белок. тест не делала. у меня однажды уже были проблемы с пролактином. но тогда у меня была мастопатия. болела грудь. отвердела и тд. и молоко шло. тогда я пила парладел и мастодинон. все прекратилось и пришло в норму. сейчас всего этого ассортимента признаков не было вообще. к кому мне обратиться в этом городе чтоб мне привели всю эту систему в норму? я заколебалась уже глотать все эти гормоны без толку. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто знает вследствии чего повышается ДГЭА? У меня никогда не было проблем с этим гормоном и при беременности он повысился в 2 раза от нормы. Принимаю лекарство, кторое приписали. Надеюсь понизится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='versache' post='4468472' date='Mar 20 2009, 14:52 ']Девочки, кто знает вследствии чего повышается ДГЭА? У меня никогда не было проблем с этим гормоном и при беременности он повысился в 2 раза от нормы. Принимаю лекарство, кторое приписали. Надеюсь понизится.[/quote]
у меня был 2.2 при норме 1.2,сейчас пью дексаметазон,понизился -1.3,осталось совсем немножко. Удачи нам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lyali4ka' post='4471759' date='Mar 21 2009, 20:05 ']у меня был 2.2 при норме 1.2,сейчас пью дексаметазон,понизился -1.3,осталось совсем немножко. Удачи нам![/quote]


Я тоже пью дексаметазон. При первом семестре беременности норма 2.3, а у меня анализ показал 4. Врач в срочном порядке прописала это лекарство. Две недели по 0, 5 вечером, а потом 1/4 таблетки последующие 2 недели. Просто очень бы хотелось узнать, от чего он повышается.

Link to comment
Share on other sites

не помню писала ли где то. пошла к новому эндокринологу. она посмотрела мои анализы. струмел и йодомарин отменила. сказала нет смысла пить то, что у тебя так и так не усваивается. и повысила дозу тироксина. 2 недели пить по 50 (было 25) и потом 2 недели по 75. через месяц (ну уже через 2,5 недели) на анализы. пролактин сказала вполне возможно поднялся по причине гипотиреоза (по моему так называется по умному повышенный тсх и пониженные т3 т4). понижающие пролактин пока не прописала. будем смотреть результаты анализов после приема повышенной дозы тироксина.

Link to comment
Share on other sites

девочки скажите,а из-за гормонального сбоя может высыпать спина и появиться прищи на лице,или это из-за большого цикла,но ведь он наверного тоже из-за гормонального сбоя? :(

Link to comment
Share on other sites

девочки вы не знаете как влияет пролактини на зачатия?
дело в том что у меня есть своя овулька.но из за того что я не беременею мне одна подруга сказала может пролактин сдаш?

а врач сказала если овуляция есть это не обезательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tax_collector' post='4516784' date='Apr 1 2009, 14:00 ']девочки вы не знаете как влияет пролактини на зачатия?
дело в том что у меня есть своя овулька.но из за того что я не беременею мне одна подруга сказала может пролактин сдаш?

а врач сказала если овуляция есть это не обезательно.[/quote]

ща я тебе объясню. врач твоя права. потому что пролактин вызывает ановуляцию - т.е. овульки не бывает. поэтому бывает бесплодие. раз овулька есть - значит все равно на уровень пролактина. у тебя сколько при какой норме? мой видела? 100,9 mIU/l при норме для женщины - 1,2-19,5 - и овулька тоже была.

кстати мне моя сказала, что пролактин повышается от щитовидки тоже. у тебя с ней проблемки помоему были - нет?
кстати пролактин повышается еще от поликистоза. опухоль гипофиза мы в расчет брать не будем.
с грудью проблем нет? молозиво при надавливании не идет?

Link to comment
Share on other sites

когда я сдавала анализы на гормоны,врач мне прогестирон не назначала сдавать,а моей подруги написала сдать. пргестирон все должны сдавать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lyali4ka' post='4519143' date='Apr 1 2009, 20:07 ']когда я сдавала анализы на гормоны,врач мне прогестирон не назначала сдавать,а моей подруги написала сдать. пргестирон все должны сдавать?[/quote]
У меня такая же ситуация. Девочка, по чьим советам я пошла к врачу, лечилась у нее 3 месяца. Ее она сразу послала на гармоны. А меня нет, сколько я не билась, меня она не посылала. Говорила тебе не надо. А я ей доказывала, как так не надо, я ведь даже не сдала анализы. Вообщем хорошо, что я была послушной пациенткой. Так, что слушайте своего врача, я уже удостоверилась, им виднее...

Link to comment
Share on other sites

гормональные нарушения видно обычно и по внешним признакам (увеличенная щитовидка, лимфоузлы, синяки под глазами, отечность, полнота, проблемная кожа, молозиво с сосков и тд). так что раз вас не послали - значит врач не почуял ничего неладного. радуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='PACIENTKA-009' post='4590992' date='Apr 16 2009, 10:44 ']девочки мне афа назначила утрожестан с 16 по 25 день цикла.это для чего для второй фазы илиддля того чтобы месячные нормализовались?[/quote]
У тебя с овуляцией проблемы? я пила ноколут с 16 д.ц. (10дней). Он как бы поддерживает послеовуляционный период. Утрожестан, вообще хороший препарат. А что она сама сказала, для чего он? српашивайте у врача всегда. Я вот например элементарно про витамины дотошно все распрашиваю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PACIENTKA-009' post='4590992' date='Apr 16 2009, 10:44 ']девочки мне афа назначила утрожестан с 16 по 25 день цикла.это для чего для второй фазы илиддля того чтобы месячные нормализовались?[/quote]

Утрожестан, это аналог натурального прогестерона. Назначили Вам его для поддержания второй фазы. Он у Вас низкий, поэтому и врач прописал его. Из-за недостатка прогестерона не может развиваться плод и прикрепиться к матке, и так же из-за его недостаточности вовремя не начинаются месячные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avelina' post='4591027' date='Apr 16 2009, 10:51 ']У тебя с овуляцией проблемы? я пила ноколут с 16 д.ц. (10дней). Он как бы поддерживает послеовуляционный период. Утрожестан, вообще хороший препарат. А что она сама сказала, для чего он? српашивайте у врача всегда. Я вот например элементарно про витамины дотошно все распрашиваю...[/quote]
да есть проблемы с овулькой.я была со свекровью так растерялась что даже не спросила а обычно спрашиваю всегда.а тебе с какой по какой день цикла назначали.

Link to comment
Share on other sites

Прогестерон, в Вашем случае препарат Утрожестан, не влияет на овуляцию. Эстрадиол, вот тот гормон, кот. отвечает за овуляцию, на его пике и происходит тот самый "взрыв" и выброс ЛГ гормона. А что касается прогестерона я Вам уже объяснила выше.
А как у Вас с тестостероном?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cute_Lady' post='4591133' date='Apr 16 2009, 11:08 ']Прогестерон, в Вашем случае препарат Утрожестан, не влияет на овуляцию. Эстрадиол, вот тот гормон, кот. отвечает за овуляцию, на его пике и происходит тот самый "взрыв" и выброс ЛГ гормона. А что касается прогестерона я Вам уже объяснила выше.
А как у Вас с тестостероном?[/quote]
тестостерон в норме

Link to comment
Share on other sites

Девочки
Сдавала в Меди Клаби анализы на гормоны и вот, что получилось:


Прогестерон - 22ой день м.ц.
Результат Норма
2,8 Фолликулярная фаза: 0,2-1,4
Лютеиновая фаза: 4,0-25,0


Пролактин - 4ый день м.ц.
Результат Норма
1,5 1,2-15,5

Я принимала Достинекс по 1 таблетке в неделю т.к. был очень повышен пролактин 85,8
Врач сказала, что т.к. я принимаю Достинекс, то на прогестерон она мне пока ничего не выписывает и как-то не заострила своё внимание на прогестероне.
А как было у вас?

Link to comment
Share on other sites

забрала анализы Т3,Т4,ТСН и пролактина. картина практически нормализовалась. но все равно к верхней отметке нормы. пролактин упал с прошлого анализа аж в 5 раз. значит дело точно было в пониженном Т3. продолжаем принимать тироксин в той же дозе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

alamaj, а вы похудели от тироксина? у меня ТТГ 3,64 , врач сказала,что ест ьгипотериоз, хотя нормы лаборатории до 4. Прописала Тироксин. Очень хотелось бы и вес сбросить от него и забеременнеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tax_collector' post='4866269' date='Jun 6 2009, 11:57 ']Девочки у меня пролактин13 что это?спросило по тел еще не ходила к врачу. daldandanishan[/quote]
Какой у вас день цикла?И напишите нормативы лаборатории.И ваш результат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PACIENTKA-009' post='4870392' date='Jun 7 2009, 01:34 ']Какой у вас день цикла?И напишите нормативы лаборатории.И ваш результат.[/quote]
у меня на 3 день цикла 13 по норме 1,96-19,5.норма у меня а не беременею((

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ярина + дексаметазон 2 цикла.
Кто то эти препараты вместе принимал, какой был эффект ?
Я жду востонавления цикла и берменность.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

девочки. моя врач получила мои анализы. оказывается у меня понижен прогестерон. оттого (по словам врача) и мои боли и тонус, несмотря на все принимаемые препараты.
она сказала подойти забрать рецепт. показатель прогестерона она не сказала. он прикреплен в карте (даже подсмотреть не смогу), и что назначать будет тоже пока не знаю.
прогестерон это страшно? или я могу расслабиться?

Link to comment
Share on other sites

С заниженным прогестероном прописывают дюфастон обычно. Меня еще кололи до 20-й недели прогестероновыми уколами. У меня заниженный прогестерон привел к отслойке плаценты. Интересно, что Халида меня заставила до конца беременности почти (до 36 недели) сдавать прогестерон каждый месяц и пить дюфастон, хотя после 20-й недели флацента берет на себя функцию выработки прогестерона. Таким образом у меня нарушился процесс естесственной выпаботки этого гормона в организме :( Только недавно пришла в себя после этого, спустя 16 месяцев после родов.

Link to comment
Share on other sites

А если ДЭГА понижен, что тогда? что это значит. Я смотрю тут у многих только повышен, я одна такая с пониженым. и плюс у меня пролактин высокий при норме 130-350 у меня 540.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...