Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдых в Турции (Анталья, Кемер и т.д) - часть 3


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Vasabi' timestamp='1309879276' post='9507354']
они посмотрели паспорт и права, никакого залога ни в виде паспорта, ни в виде денег не оставляли, платили наличкой.
[/quote]



А если с шофером сколько это выйдет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1311222776' post='9618472']
лооол, я все варианты пересматриваю с такой дотошностью,будто это моя последняя поездка umoril: .прямой рейс,это однозначно,потому что в Стамбул нужно лететь по другим вопросам(приданое для сестры)а это будет к концу сентября.туда я с мамой поеду. короче, пока в замешательстве :blink:
[/quote]
Kisya точно как у меня...Мне тоже надо будет лететь в Стамбул за приданным для сестры.Иншаллах когда приедете давайте информациями поделимся :rroza:gizildish Где и в какие магазинчики за приданным ходить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1311222776' post='9618472']
лооол, я все варианты пересматриваю с такой дотошностью,будто это моя последняя поездка umoril: .прямой рейс,это однозначно,потому что в Стамбул нужно лететь по другим вопросам(приданое для сестры)а это будет к концу сентября.туда я с мамой поеду. короче, пока в замешательстве :blink:
[/quote]
Kisya точно как у меня...Мне тоже надо будет лететь в Стамбул за приданным для сестры.Иншаллах когда приедете давайте информациями поделимся :rroza:gizildish Где и в какие магазинчики за приданным ходить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SFWOMAN' timestamp='1311166437' post='9615136']
Люди а кто в сентябре ехал.Первый раз еду в конце августа и начало сентябре.И незнаю стоит или холодно будет.Напугали на русских сайтах,что мол сильные ветры.А я думаю у нас в Баку тоже ветреный город и что...Ходим же в сентябре на пляж....Никак не решусь...напишите плиз, если кто был в начале сентрябре.
[/quote]
я была в прошлом году в конце сентября)) 33-35 градусов было. правда уже числа 26-27 было где то 28-30 градусов. но всё равно тепло, и в море купались.

в этом году билеты так подорожали..кто нибудь знает, так будет теперь каждый год или на след год ожидается понижение? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Camila.' timestamp='1311424714' post='9636008']
Кто-нибудь отдыхал на Северном Кипре в отеле Salamis Bаy Conti Resort 5*?-какие отзывы?
[/quote]
Я скоро поеду именно туда. Дней через 10 отпишусь как там.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chuvengo' timestamp='1311488275' post='9638633']
Я скоро поеду именно туда. Дней через 10 отпишусь как там.
[/quote]
Я тоже дней через 10 там буду B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Camila.' timestamp='1311490386' post='9638749']
Я тоже дней через 10 там буду B)
[/quote]
Читал отзывы в нете. Вроде все на уровне должно быть. Турция мне надоела уже, поэтому в этом году решил поменять обстановку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chuvengo' timestamp='1311493816' post='9638987']
Читал отзывы в нете. Вроде все на уровне должно быть. Турция мне надоела уже, поэтому в этом году решил поменять обстановку.
[/quote]
Если не секрет,за сколько Вы взяли тур на человека?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Camila.' timestamp='1311495651' post='9639106']
Если не секрет,за сколько Вы взяли тур на человека?
[/quote]
Не секрет. 1310 АЗН на двоих. Самое удивительное, что в 4-х разных турагентствах в один день мне сказали разные цены. В одном даже за 1700 предлагали :o . А вы по чем взяли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chuvengo' timestamp='1311497502' post='9639254']
Не секрет. 1310 АЗН на двоих. Самое удивительное, что в 4-х разных турагентствах в один день мне сказали разные цены. В одном даже за 1700 предлагали :o . А вы по чем взяли?
[/quote]
Мне то же самое сказали.
Мы собирались взять за 1290 манат,но почему-то в тот день(вчера) когда мы пришли бронировать цены поднялись до 1492 манат в Standard room из-за этого взяли Виллу за 1340 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Camila.' timestamp='1311498580' post='9639343']
Мне то же самое сказали.
Мы собирались взять за 1290 манат,но почему-то в тот день(вчера) когда мы пришли бронировать цены поднялись до 1492 манат в Standard room из-за этого взяли Виллу за 1340 манат.
[/quote]
Хорошего Вам отдыха :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lala Babayeva' timestamp='1311514162' post='9640468']
всем советую бодрум холидай резорт
[/quote]
А вы там были?Территория зеленая,большая?Для детей интересно будет.И если можно цены по которым ездили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dentista' timestamp='1311518147' post='9640767']
А вы там были?Территория зеленая,большая?Для детей интересно будет.И если можно цены по которым ездили.
[/quote]
да я была в прошлом году,територия очень большая,еда очень вкусная

2-3 басейна,аква парк(горки),целый день развлеяения,танцы в воде(аквааеробика),танцы (латино-американские),вечером представление,как для детей,так и для взрослых,до 2 часов дискотека

было очень весело,обслуживание хорошее
на 3 взрослых взяли путевку на 11 дней,обошлось 3000

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lala Babayeva' timestamp='1311568278' post='9643105']
да я была в прошлом году,територия очень большая,еда очень вкусная

2-3 басейна,аква парк(горки),целый день развлеяения,танцы в воде(аквааеробика),танцы (латино-американские),вечером представление,как для детей,так и для взрослых,до 2 часов дискотека

было очень весело,обслуживание хорошее
на 3 взрослых взяли путевку на 11 дней,обошлось 3000
[/quote]
Спасибо за ответ.в єтом году уже отдохнули,а вот на следующий возьму єтот отель на заметку.и цена неплохая.єто вместе с билетами или только отель?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lala Babayeva' timestamp='1311568278' post='9643105']
да я была в прошлом году,територия очень большая,еда очень вкусная

2-3 басейна,аква парк(горки),целый день развлеяения,танцы в воде(аквааеробика),танцы (латино-американские),вечером представление,как для детей,так и для взрослых,до 2 часов дискотека

было очень весело,обслуживание хорошее
на 3 взрослых взяли путевку на 11 дней,обошлось 3000
[/quote]
Спасибо за ответ.в єтом году уже отдохнули,а вот на следующий возьму єтот отель на заметку.и цена неплохая.єто вместе с билетами или только отель?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Camila.' timestamp='1311424714' post='9636008']
Кто-нибудь отдыхал на Северном Кипре в отеле Salamis Bаy Conti Resort 5*?-какие отзывы?
[/quote]
если Вас устраивает пляжный отдых, то этот отель подходит идеально. рядом находятся руины древнего города Саламис, очень познавательно, также можете съездить в Фамагусту, там тоже очень много достопримечательностей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lala Babayeva' timestamp='1311568278' post='9643105']
да я была в прошлом году,територия очень большая,еда очень вкусная

2-3 басейна,аква парк(горки),целый день развлеяения,танцы в воде(аквааеробика),танцы (латино-американские),вечером представление,как для детей,так и для взрослых,до 2 часов дискотека

было очень весело,обслуживание хорошее
на 3 взрослых взяли путевку на 11 дней,обошлось 3000
[/quote]

Maraqlidir goresen bu il qiymet neciye olar ? 2 nefere 6-7 gunluk ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dentista' timestamp='1311587944' post='9645856']
Спасибо за ответ.в єтом году уже отдохнули,а вот на следующий возьму єтот отель на заметку.и цена неплохая.єто вместе с билетами или только отель?
[/quote]
В этом году и отели и билеты дороже:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaRuH' timestamp='1311596382' post='9647200']
#674 мой отзыв...
[/quote]
ааа спасибо!упустила.

можно вопрос- а в турпакет здесь в Баку брали? почему спрашиваю-вы назвали другого туроператора,а у нас, в основном, Саммер-тур встречает.просто они, скоты, уже который раз аферистничают-заселяют на 2-3 дня не в договоренный заранее отель(пока не поняла, какая им от этого выгода).

ПС вы на 12 дней брали?если не секрет во сколько вам обошлось?(можно и в личку)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анфиса' timestamp='1311621549' post='9649527']
говорят, что в августе отдых в Турции подешевеет. Это правда?
[/quote]
цены на конец августа и начало сентября всегда дешевле и это всегда так было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1311653333' post='9650554']
ааа спасибо!упустила.

можно вопрос- а в турпакет здесь в Баку брали? почему спрашиваю-вы назвали другого туроператора,а у нас, в основном, Саммер-тур встречает.просто они, скоты, уже который раз аферистничают-заселяют на 2-3 дня не в договоренный заранее отель(пока не поняла, какая им от этого выгода).

ПС вы на 12 дней брали?если не секрет во сколько вам обошлось?(можно и в личку)
[/quote]

Это зависит от того с каким тураператором работает конкретное агенство.Да я тут брал,но я делал раннее бронирование где-то в апреле,обошлось всё в 1100 азн,со всеми расходами.Если поедете в этот отель берите номер в основном здании,что касается сервиса,еды и самого отеля у меня претензий не возникло!Удачного отдыха,я всегда говорил,что отдых зависит от позитивного настроя! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

я не догнала, как можно заселять в другой отель? если туроператор договорился, у тебя на руках отельный ваучер .. :blink::blink:

у нас тоже был Саммер-Тур. У них такие расценки на экскурсии, зашибись. Пол-цены тура :devil::devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dentista' timestamp='1311587944' post='9645856']
Спасибо за ответ.в єтом году уже отдохнули,а вот на следующий возьму єтот отель на заметку.и цена неплохая.єто вместе с билетами или только отель?
[/quote]

вместе с билетом. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Реша' timestamp='1311616457' post='9648948']
В этом году и отели и билеты дороже:(
[/quote]

Даа согласна в этом году дорого ехать в турцию(если брать 5 *), в этом году можно поехать в батуми или на кипр

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lala Babayeva' timestamp='1311701888' post='9656787']
Даа согласна в этом году дорого ехать в турцию(если брать 5 *), в этом году можно поехать в батуми или на кипр
[/quote]
отели вроде как не повысились это цены на билеты отразились на ценах турпакета

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1311653333' post='9650554']
просто они, скоты, уже который раз аферистничают-заселяют на 2-3 дня не в договоренный заранее отель(пока не поняла, какая им от этого выгода).

[/quote]
У нас такое было,ребята которые с нами ехали в одном автобусе,их все уговаривали в Орандж Каунтри,они наотрез отказались.Можно поподробнее про то какую это им выгоду дает?

Link to comment
Share on other sites

Только что вернулись из Бодрума. Провели великолепно время, а еще лучше было бы если бы не связывались с Саммер туром и отелем Баиа Бодрум. Когда мы прилетели в Бодрум наш гид сообщил нам , что на первые 3 дня нас заселят в другой отель, т.к. в нашем отеле Баиа нет мест. Мы бронировали отель за 4 месяца и как такое могло произойти не мог ответить ни Саммер Тур, ни наш отель. 5 часов скандала в отеле, звонок в офис Саммер Тур ни к чему не привели. Пришлось остаться в предложенном отеле Ишыл Клаб. Если бы мы знали, каким окажется отель Баиа, остались бы на все 11 дней в Ишыл Клабе.
Через 3 дня переселились в Баиа Бодрум. Единственный плюс этого отеля - красивая территория и великолепная природа вокруг. Остальное тянет максимум на 3 звезды. Обслуживание - никакое. Просишь чай за обедом или ужином, не приносят, надо приносить самим. ( в том же Ишыле выполняли любой каприз гостя без проблем). Еда - ужасная, под конец отдыха надоело питаться рисом и картошкой-фри. В других отелях предлагают множество блюд на гриле, тут - только индейка или курица. Один день мяса вообще не было, были сосиски на гриле (и это 5-звездочный отель).
Пляжные полотенца выдаются только до 11:00, а потом с 14:00, то есть придешь в 11:05, говорят полотенец нет, ждите до 2-х.
В отеле нет интернета, только в лобби-баре и то за деньги. Хотя во всех 5 звездах бесплатный wi-fi в номерах. Анимация никакая.
Никому не рекомендую этот отель. И тем более не рекомендую ехать в Турцию через Саммер Тур. Они даже экскурсию не смогли нормально организовать. Мы взяли тур на дискотеку, туда они нас отвезли, а обратно забрать забыли. Только после звонка гиду и крика на него в 4 часа ночи они соизволили прислать автобус.
Лучше бронируйте отель через Москву или через интернет, потому что Саммер Тур это просто кошмар. Наших родственников, которые летели на день позже из Москвы (туроператор Корал Тревел)заселили в Баиа без проблем.
Так что выводы делайте сами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aslan-91' timestamp='1311707929' post='9657587']
У нас такое было,ребята которые с нами ехали в одном автобусе,их все уговаривали в Орандж Каунтри,они наотрез отказались.Можно поподробнее про то какую это им выгоду дает?
[/quote]

хозяин Саммер-тура азербайджанец-теперь делайте выводы,на какой уровне у них все дела поставлены.
ПС мне так объяснили-в июле состоятельные турки сами приезжают в отели отдыхать,вот и иностранцев переселяют,или не заселяют,освобождая место для своих.ну вот они и "договорились" с Саммертуром. хелбет узю-йола бизимкилери тапыбларда. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1311761948' post='9661807']
хозяин Саммер-тура азербайджанец-теперь делайте выводы,на какой уровне у них все дела поставлены.
ПС мне так объяснили-в июле состоятельные турки сами приезжают в отели отдыхать,вот и иностранцев переселяют,или не заселяют,освобождая место для своих.ну вот они и "договорились" с Саммертуром. хелбет узю-йола бизимкилери тапыбларда. :devil:
[/quote]
Беспредел.А вот тех ребят что ехали со мной заселили туда куда они бронировали.Еще чуть чуть и там бы началась драка.И здесь уже нужно проверять...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 157 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 290 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...