Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Няня - 6


Recommended Posts

  • Replies 573
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подскажите пожалуйста где можно купить дешевую скрытую камеру для дома (у меня новая нянька) и записывающее устройство. Или же можно взять в аренду.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста где можно купить дешевую скрытую камеру для дома (у меня новая нянька) и записывающее устройство. Или же можно взять в аренду.

мне тоже нужно!!! praygg.gif

Link to comment
Share on other sites

Когда мы устанавливали камеры, то отгрохали на всё это больше 1500 манат! А сейчас в седереке полно такого же добра и за совсем дёшего!

Девочки, помогите найти русскую нянечку, чтоб была как обычно, ответственная и т.д. и т.п. С 09-00 до 19:00, выходной 1 день. Оплата 300. В доме собака.

хелп!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже ищу няню. Не успеваю сама смотреть за ребенком, я думала будет легче но не могу уже(( так как я пока не выхожу на работу, нужна помощница по дому, которая будет в основном заниматься ребенком, гулять, гладить итд. Работа 5 дней в неделю с 9 до 6. Нужна порядочная чистоплотная женщина средних лет(до 50). Зп 250 ман.

Моя сестра муз,преподаватель,49 лет хотела такой вариант,в какой части города проживаете?Она около Гранд маркета,ответ в ЛС плиз
Link to comment
Share on other sites

Я уволила няню, которая проработала у меня 3 года, уже год как закрывала глаза на ее обман, ложь и кражу, все из-за ребенка,так как с ним она была ласковая и к нему относилась от души, но последняя пропажа определенной суммы вывело меня из себя и мы с ней попрощались, ужасно неприятный осадок((((

Link to comment
Share on other sites

Да, она самая. Со стороны всем она нравится, мне соседи во дворе говорили как вам повезло с ней, но в действительности увы, все не так как казалось(((

Link to comment
Share on other sites

Да, она самая. Со стороны всем она нравится, мне соседи во дворе говорили как вам повезло с ней, но в действительности увы, все не так как казалось(((

Значит, в очередной раз сделала для себя вывод, что я хороший физиономист smile.png - мне она почему-то сразу не понравилась. Какой-то взгляд у неё бегающий был...

Link to comment
Share on other sites

Значит, в очередной раз сделала для себя вывод, что я хороший физиономист smile.png - мне она почему-то сразу не понравилась. Какой-то взгляд у неё бегающий был...

Сейчас у меня новая, когда увидите ее, уже сразу говорите что вы о ней думаете2003.gif .

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у меня новая, когда увидите ее, уже сразу говорите что вы о ней думаете2003.gif .

Вчера за ним приходила аккуратная такая, приятная женщина в возрасте, но я не думаю, что это няня (держалась по-другому).

Link to comment
Share on other sites

Вчера за ним приходила аккуратная такая, приятная женщина в возрасте, но я не думаю, что это няня (держалась по-другому).

Дааsmile.png , это бабушка, пока няня будет под ее контролем.

Link to comment
Share on other sites

Взяла я няню и сразу отказалась,не смогла она с малышом контакт наладить+ её присутствие раздражало и напрягало меня,решила,что сама смотреть буду,а мама помогает

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошая няня ищет работу.

Семья в которой она работает отдает малыша в сад и она остается без работы.

Зовут Мила ханум, ей 45 лет. Очень приветлевая и милая женщина.

Если кому-то нужно контакы то пишите в ЛС.

ЗП- 350 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

Миими, спасибо за фото! Я и свою там узрела smile.png Все малыши чудо!

Девочки, я тоже что-то стала за свою переживать. Знаю, что сад ей нравиться. Утром вскакивает одеваться, услышав слово садик. Каждый день рассказывает или делает что-то новое. Арам зам зам и гимн-это вообще наше любимое. Она у меня вообще дома ни секунды на месте не стоит, как наскипидаренная бегает, болтает без умолку...Только вот и по камерам замечала, что постоянно сидит в сторонке спокойно, а сегодня и воспитательница говорит, что она там с ними не общается. Спросишь что-то только головой машет. Говорит я её голос за весь день слышу только когда вы приходите((( Боюсь как бы она не замкнулась в себе... Даже не знаю, с чем это связано...

Привет ! Я свою дочку отвожу к няньки, она с годика у нее уже два с половиной года у нее. Из этих двух с половиной лет 2 года она каждый день плакала когда я уходила и приходила за ней. Айла вообще с нянькой не разговаривала, никогда,Она даже в туалет не просилась, только еслм та ее сажала, ни кушать ни пить ничего не просила. Просто я не знала что делать. Я долго думала анализировала, мне кажется что все это зависит как к ней там относятся. ребенок чувствует когда ее любят. Только последние пол года она не плачет , потому что нянька начала к ней лучше относится, В принципе она к ней не плохо относилась, она просто очень строгая сюсю мюсю у нее нету.

Link to comment
Share on other sites

Я свою дочку отвожу к няньки, она с годика у нее уже два с половиной года
Айла вообще с нянькой не разговаривала, никогда,Она даже в туалет не просилась, только еслм та ее сажала, ни кушать ни пить ничего не просила
В принципе она к ней не плохо относилась

:blink:

А откуда Вы знаете, что не плохо относилась??? В годик ребёнок ещё никак КРОМЕ СЛЁЗ выразить своё горе не может, а слёзы игнорировались год и ребёнок, видимо, понял, что хейри йохдур и смирился :( . Камеры же Вы в квартиру к няне не поставите...

Link to comment
Share on other sites

Привет ! Я свою дочку отвожу к няньки, она с годика у нее уже два с половиной года у нее. Из этих двух с половиной лет 2 года она каждый день плакала когда я уходила и приходила за ней. Айла вообще с нянькой не разговаривала, никогда,Она даже в туалет не просилась, только еслм та ее сажала, ни кушать ни пить ничего не просила. Просто я не знала что делать. Я долго думала анализировала, мне кажется что все это зависит как к ней там относятся. ребенок чувствует когда ее любят. Только последние пол года она не плачет , потому что нянька начала к ней лучше относится, В принципе она к ней не плохо относилась, она просто очень строгая сюсю мюсю у нее нету.

ОЙ,я бы с ума сошла если бы малыш плакал за мной...не смогла бы уйти...видимо нянька ей совсем не нравилась,я считаю ,что при выборе няни нужно ориентироваться на ребёнка,если не воспринимает,надо менять.

Link to comment
Share on other sites

Взяла я няню и сразу отказалась,не смогла она с малышом контакт наладить+ её присутствие раздражало и напрягало меня,решила,что сама смотреть буду,а мама помогает

у меня та же проблема - присуствие няни ужасно напрягало!! но как только я вышла на работу все само сабой прошло - с ней особо не контактировала, мама моя дома следила за всем и сейчас даже мысли нет поменять няню, хотя у всех свои минусы (и плюсы)

Link to comment
Share on other sites

Из этих двух с половиной лет 2 года она каждый день плакала когда я уходила и приходила за ней. Айла вообще с нянькой не разговаривала, никогда,Она даже в туалет не просилась, только еслм та ее сажала, ни кушать ни пить ничего не просила.

бедная малышка sad.png Если слезы утром и вечером можно ещё как то понять и обЪяснить, что мол ребенок скучает по маме и т.д., но то, что дочка там не ела, не пила, не разговаривала, и даже в туалет не просилась-настораживает unsure.png

Наиля, а Вы уверены, что няня к ней хорошо относилась? Сами же говорите, что дочка чувствовала, что няня её не любит и что няня только сейчас стала относиться к ней получше. Мне почему то кажется, что няня сейчас относится получше, потому, что ребенок стал постарше и может Вам рассказать что там в доме у няни происходит.

Link to comment
Share on other sites

почти месяц и я без няни. морально отдыхаю, физически выживаю)) добило меня то, что она выходя из дома за дочкой в школу, уехала домой и забыла взять дочь. в этом году у нас 2-ая смена. звонит 17-30 учительница и спрашивает: "А вы ребенка будете забирать?". меня будто кипятком ошпарили. звоню няне, -она, бейем гётюрмемишем? идиотка, простите!!! Досвидос такой! это не единственное, писать времени нет! устаю, но морально - кайфую!!!

Link to comment
Share on other sites

почти месяц и я без няни. морально отдыхаю, физически выживаю)) добило меня то, что она выходя из дома за дочкой в школу, уехала домой и забыла взять дочь. в этом году у нас 2-ая смена. звонит 17-30 учительница и спрашивает: "А вы ребенка будете забирать?". меня будто кипятком ошпарили. звоню няне, -она, бейем гётюрмемишем? идиотка, простите!!! Досвидос такой! это не единственное, писать времени нет! устаю, но морально - кайфую!!!

ну прикол и няня.ужас какой новую няню не хотите нанять?
Link to comment
Share on other sites

Девочки ... и что самое интересное---что то как няни смотрят за детьми никак не связанно с тем сколько вы ей платите. Мои соседки платят няням по 400-600 ман в месяц для того, чтобы те приглядели за их детьми---возраст в среднем т 1-4 лет-( при этом мин 3 часа в день дети бывают во дворе)--и что когда я гуляю со своим(6мес) во дворе я вижу, КАК они за детьми смотрят! Это же ужас!!! ребенок весь вспотевший бегает с растрепанной рубашкой-свитером-курткой--пузико-спинка ,когда он наклоняется, открыто все---это сейчас---когда на улице местами ок 10 градусов!Ей плевать---стоит болтает с такими же.....как она! а в другой раз из окна смотрю 2 карапузов---бегают по проезжей части двора---увидели лужу стали в ней прыгать---да они же малютки ,их из машины даже не видно будет! Я уже собиралась выйти крикнуть--на балкон---просто мой на руках был---надо было его куда-то положить---пока я это делала они так бегали---потом только( мин через 10)---одна из нянь вспомнила о детях!....А сколько раз видела,как няня сидит семечки грызет или по моб болтает ,а ребенок на качелях---а слезть или залезть не может---в итоге падает---иногда до крови разбивается---и только тогда РУГАЯ ребенка она решается поднять свой зад и подойти к ребенку...ЛЮДИ!!! Много вы знаете, что делает ваша няня когда с ребенком одна остается????????!!!!!!! Я каждый день вижу этих нянь по 5-8 штук во дворе---с разными детишками----и не было ни одной которую бы я хотела переманить!!!А это, так называемые , "элитные няни" ---у приличных людей работают!

Мой муж мечтает. чтоб я наняла няню-хочет, чтоб мне полегче было----заставил меня позвать нескольких---для проглядки -------и что...такие люди приходят....не понимаю просто!Часто люди считают ,что кто угодно---если родил может быть нянькой--не может! Ведь не за своим смотрит- а за чужим!...кстати и не факт,что за своим хорошо смотрела!

Link to comment
Share on other sites

Я каждый день вижу этих нянь по 5-8 штук во дворе---с разными детишками----и не было ни одной которую бы я хотела переманить!!!А это, так называемые , "элитные няни" ---у приличных людей работают!

А почему Вы не сделаете доброе дело и не скажете об этом родителям этих детей = своим соседям? Не будет совесть мучить, если кого-то из детишек машина всё же переедет, пока няня будет точить лясы?

Link to comment
Share on other sites

почти месяц и я без няни. морально отдыхаю, физически выживаю)) добило меня то, что она выходя из дома за дочкой в школу, уехала домой и забыла взять дочь. в этом году у нас 2-ая смена. звонит 17-30 учительница и спрашивает: "А вы ребенка будете забирать?". меня будто кипятком ошпарили. звоню няне, -она, бейем гётюрмемишем? идиотка, простите!!! Досвидос такой! это не единственное, писать времени нет! устаю, но морально - кайфую!!!

Какой ужас, как можно об этом забыть?????

Link to comment
Share on other sites

А почему Вы не сделаете доброе дело и не скажете об этом родителям этих детей = своим соседям? Не будет совесть мучить, если кого-то из детишек машина всё же переедет, пока няня будет точить лясы?

Нигяр люди разные какая будет реакция не известно.

Я тоже видела много нянь в парке из штук 30 я выделила только 1 няньку она просто супер я бы взяла ее себе но нам уже поздно. Она весь день бегает за ребенком всегда держит за руку если ребенок копает всегда стоит рядом.

П.с она занята ))

Link to comment
Share on other sites

Нигяр люди разные какая будет реакция не известно.

Я тоже видела много нянь в парке из штук 30 я выделила только 1 няньку она просто супер я бы взяла ее себе но нам уже поздно. Она весь день бегает за ребенком всегда держит за руку если ребенок копает всегда стоит рядом.

П.с она занята ))

Я понимаю, что люди разные и, что реакция может быть неадекватной. Но мне как-то всё равно. Ну, что мне сделают? Побьют, обругают? Нет же. В крайнем случае обхамят, что сами разберёмся. Ну и ладно. Зато моя совесть будет спокойна.

Link to comment
Share on other sites

Обязательно сообщите родителям детей. И желательно, чтобы они об этих няньках в черном списке тут отписались.

Дома можно камеру поставить, а на улице камеру то не поставишь

Link to comment
Share on other sites

бедная малышка sad.png Если слезы утром и вечером можно ещё как то понять и обЪяснить, что мол ребенок скучает по маме и т.д., но то, что дочка там не ела, не пила, не разговаривала, и даже в туалет не просилась-настораживает unsure.png

Наиля, а Вы уверены, что няня к ней хорошо относилась? Сами же говорите, что дочка чувствовала, что няня её не любит и что няня только сейчас стала относиться к ней получше. Мне почему то кажется, что няня сейчас относится получше, потому, что ребенок стал постарше и может Вам рассказать что там в доме у няни происходит.

да, сейчас она мне все рассказывает, вроде бы все нормально. Говоря о том что нянька неплохо относится я имела в виду что она на нее не кричит не бьет просто она очень сторогая. У нее двое детей, разведена в то время когда я ребенка оставила у нее она не работала материальное положение у нее было достаточно плохое. Ну я как человек понимала ее. У еще по сравнению с моей превой нянькой - это было что то. Если я расскажу про первую, это просто ужас. Когда я ее вижу (мы соседи) я хочу ее порвать на куски. У меня в Баку никого нет ни мамы ни папы , также как у мужа. Естесствено, мне это нянька не очень нравится но я не знаю что мне делать. Ей три года думаю с весны отдать ее в садик где то рядом с работой, чтоб удобнее было забирать. С работы я возвращаюсь поздно, живу в хырдалане. Иногда мне кажется что у меня безвыходная ситуация. Плюс ее ребенка хочу отдать в русский сектор она вообще не говорит на русском. Я сама говорю на русском , но она упрямо не хочет понимает но не говорит. Мне кажется девочки что детский садик мне однозначно нужен. Что вы думаете?
Link to comment
Share on other sites

_Н_ - полностью согласна. Не дай Бог кто-то из наших детей будет так гулять и мне никто не скажет.

Думаю нормальные родители просто поблагодарят...

Гюнайка - скажите мамам, вы же в одном дворе живете! Помогите людям - детей жалко...

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что люди разные и, что реакция может быть неадекватной. Но мне как-то всё равно. Ну, что мне сделают? Побьют, обругают? Нет же. В крайнем случае обхамят, что сами разберёмся. Ну и ладно. Зато моя совесть будет спокойна.

Просто не приятно ты помочь хочешь а тебе грубо скажут отвали.

Как то мы в парке нашли дорогие часы весь парк опросили хозяина не нашли. Повесили на дерево и ушли позже вернулись хозяйка нашлась (часов правда уже на дереве не было)и начала орат почему мы часы себе не взяли а на дерево повесили!!! И про нянь говорили родителям и ничего. Поэтому я не вмешиваюсь!

Солик я не причем это другая девушка писала :D

Link to comment
Share on other sites

да, сейчас она мне все рассказывает, вроде бы все нормально. Говоря о том что нянька неплохо относится я имела в виду что она на нее не кричит не бьет просто она очень сторогая. У нее двое детей, разведена в то время когда я ребенка оставила у нее она не работала материальное положение у нее было достаточно плохое. Ну я как человек понимала ее. У еще по сравнению с моей превой нянькой - это было что то. Если я расскажу про первую, это просто ужас. Когда я ее вижу (мы соседи) я хочу ее порвать на куски. У меня в Баку никого нет ни мамы ни папы , также как у мужа. Естесствено, мне это нянька не очень нравится но я не знаю что мне делать. Ей три года думаю с весны отдать ее в садик где то рядом с работой, чтоб удобнее было забирать. С работы я возвращаюсь поздно, живу в хырдалане. Иногда мне кажется что у меня безвыходная ситуация. Плюс ее ребенка хочу отдать в русский сектор она вообще не говорит на русском. Я сама говорю на русском , но она упрямо не хочет понимает но не говорит. Мне кажется девочки что детский садик мне однозначно нужен. Что вы думаете?

Наиля - я прошу прощение конечно, но по-моему жалеть постороннего человека, за счет слез и нервов своего ребенка - это как-то жестоко :( простите еще раз... Просто водить ребенка 2 года и ежедневно видеть слезы своей малышки - это надо иметь стальные нервы наверное.

Однозначно - отдавайте ребенка в хороший садик.

Ребенок не виноват, что Вы тут одна без помощи... она не просила себя рожать, чтобы потом ежедневно получать психологические травмы :(

Дети на столько беззащитны, что терпят то что мы взрослые с ними вытворяем.

Еще раз простите если получилось жестко, просто не смогла промолчать!

п.с. Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых нас не устраивает (с)

Link to comment
Share on other sites

Просто не приятно ты помочь хочешь а тебе грубо скажут отвали.

Как то мы в парке нашли дорогие часы весь парк опросили хозяина не нашли. Повесили на дерево и ушли позже вернулись хозяйка нашлась (часов правда уже на дереве не было)и начала орат почему мы часы себе не взяли а на дерево повесили!!! И про нянь говорили родителям и ничего. Поэтому я не вмешиваюсь!

Солик я не причем это другая девушка писала biggrin.png

loveyouddd.gif сорри, это я просто между заказами карт читаю :) промахнулась :) cheers.gif

Link to comment
Share on other sites

Просто не приятно ты помочь хочешь а тебе грубо скажут отвали.

А откуда уверенность, что именно скажут "отвали", а не будут благодарны по гроб жизни? Ты бы сказала "отвали"? Уверена, что нет. Я бы тоже не сказала. Так что, давай всё же думать, что таких, как мы не мало...

Link to comment
Share on other sites

Наиля - я прошу прощение конечно, но по-моему жалеть постороннего человека, за счет слез и нервов своего ребенка - это как-то жестоко sad.png простите еще раз... Просто водить ребенка 2 года и ежедневно видеть слезы своей малышки - это надо иметь стальные нервы наверное.

Однозначно - отдавайте ребенка в хороший садик.

Ребенок не виноват, что Вы тут одна без помощи... она не просила себя рожать, чтобы потом ежедневно получать психологические травмы sad.png

Дети на столько беззащитны, что терпят то что мы взрослые с ними вытворяем.

Еще раз простите если получилось жестко, просто не смогла промолчать!

п.с. Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых нас не устраивает (с)

Спасибо, Соли !! Вы правы! Поэтому я всем своим родственникам , которые постоянно мне намекают на второго ребенка я говорю, не можем справиться с одним ребенком еще рожать и второго.Мне надо поискать садик в районе хатаи.
Link to comment
Share on other sites

А откуда уверенность, что именно скажут "отвали", а не будут благодарны по гроб жизни? Ты бы сказала "отвали"? Уверена, что нет. Я бы тоже не сказала. Так что, давай всё же думать, что таких, как мы не мало...

Нет не сказала бы но была свидетелем пару раз (((

Link to comment
Share on other sites

У меня 10 лет были няни и домработницы, но сейчас я дошла до такой кондиции, что не выношу чужих в доме. Да мне трудно, площадь большая, но то что никого чужого нет дома - это превалирует над всеми трудностями. Как писАли выше кайфуешь...Одна была воровка, другая екебаш, третья очень узду-наглая. Дело в том чо я работаю во второй половине дня и естес-но при хозяйке все погрешности сразу всплывают. У меня даже своего рода фобия появилась на всех этих женщин, я не верю, что можно найти оптимальный вариант. Всем девочкам держащим няню по необходимости желаю большого терпения и пожалуйста, не теряйте бдительности!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 25 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 142 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...